Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

    110 3.54%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

    1,007 32.37%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

    974 31.31%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

    1,081 34.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 2287 из 2529 ПерваяПервая ... 1287 1787 2187 2237 2277 2285 2286 2287 2288 2289 2297 2337 2387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,721 по 45,740 из 50577
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

    Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания


    Пользователю lisichka-l - запрет на общение в теме.
    Пользователю Frage? - запрет на общение в теме
    Пользователю Alla 81 - запрет на общение в теме
    При нарушении запрета наступает блокировка без предупреждения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.02.2022 в 09:37.

  2. Вверх #45721
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    омегу за что в топку ?
    В ней нет никакой нужны. Развод на деньги. Понимаю, мне в её бесполезность тяжелее всего было поверить.


  3. Вверх #45722
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    В ней нет никакой нужны. Развод на деньги. Понимаю, мне в её бесполезность тяжелее всего было поверить.
    Д3 туда же ?

  4. Вверх #45723
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Вы думаете, приём витаминок существенно продлит жизнь?) Умирают и более молодые. А некоторые до 100 живут с сигаретой в зубах. У меня бабуська знакомая, дай бог ей здоровья, в свои 90 ежегодно огород вспахивает, сажает овощи, за цветами следит, ещё и с кошаком своим по ветеринаркам мотается. Что-то не припомню, чтоб она принимала что-то кроме варенья к чаю
    К сожалению, генетика вещь суровая. Поддержать-то конечно можно, но вот чудес ждать не стоит. Ну и опять таки - одно дело омега, витамин С и всё такое, и совсем другое, когда человек пьёт неведомую херню, разведённую в 400 раз, и свято верит, что это поднимет иммунитет и вылечит его от гриппа
    ты ж маме подсунула вместо снотворного пустышку - она ж поверила)))

  5. Вверх #45724
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Не врач.Витамин С и омегу-в топку. Все остальное-правильно.
    и витамин С в топку))) с какого перепуга?

  6. Вверх #45725
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    и витамин С в топку))) с какого перепуга?
    С того, что его везде полно, и в яблоках, и груша, и в манго. Кроме того, передозировка витамином С вредна. Так что, переборите ваш перепуг и не принимайте его.

  7. Вверх #45726
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    Д3 туда же ?
    Да, д3 туда же. Он исследован-переисследован. На него возлагали большие надежды. Пользы до сих пор не выявлено.

  8. Вверх #45727
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Не врач. Иммунитет нельзя повысить ни лекарствами,ни имбирём,а от меда можно заработать диабет, в нем вообще пользы нет.Иммунитету можно только не мешать,ведя правильный образ жизни. Но никаких универсальных способов повысить иммунитет нет. Иммуномодуляторы-шарлатанство. Про это и Комаровский,и другие нормальные врачи,а не О.Бендеры,говорили уже 100 раз.

    вот самая главная инфа в этом посте.
    поэтому безапелляционно утверждать и при этом оскорблять других, всё-же, неправильно.

  9. Вверх #45728
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ты ж маме подсунула вместо снотворного пустышку - она ж поверила)))
    Женщино, если вы даже не способны уловить суть написанного, не стоит тратить силы на ответ

  10. Вверх #45729
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    У моей матери как-то закончилось снотворное, без которого она уже много лет не может заснуть. Подсунула ей уже не помню что, быстро-быстро, чтоб не заметила отсутствие логотипа на таблетке. Отлично всю ночь спала
    ЖенщинО, суть никто не может уловить)))

  11. Вверх #45730
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Вы думаете, приём витаминок существенно продлит жизнь?) Умирают и более молодые. А некоторые до 100 живут с сигаретой в зубах. У меня бабуська знакомая, дай бог ей здоровья, в свои 90 ежегодно огород вспахивает, сажает овощи, за цветами следит, ещё и с кошаком своим по ветеринаркам мотается. Что-то не припомню, чтоб она принимала что-то кроме варенья к чаю
    К сожалению, генетика вещь суровая. Поддержать-то конечно можно, но вот чудес ждать не стоит. Ну и опять таки - одно дело омега, витамин С и всё такое, и совсем другое, когда человек пьёт неведомую херню, разведённую в 400 раз, и свято верит, что это поднимет иммунитет и вылечит его от гриппа




    и вот вторая суть

  12. Вверх #45731
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Не врач.Витамин С и омегу-в топку. Все остальное-правильно.
    А если я рыбу вообще не ем и все продукты, омегу содержащие.. ну и фиг с ней?

  13. Вверх #45732
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    [/B]


    и вот вторая суть
    Так ваша ж суть. Я прокалыванием по осени неведомой херни не занимаюсь))

  14. Вверх #45733
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Так ваша ж суть. Я прокалыванием по осени неведомой херни не занимаюсь))
    советы от несостоявшегося медработника, с чтением то тут , то здесь психосоматики несут вред, особенно когда сама не можешь пояснить "сути" своих постов, переводя стрелки на другую тему

  15. Вверх #45734
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    А если я рыбу вообще не ем и все продукты, омегу содержащие.. ну и фиг с ней?
    в этом случае не знаю.возможно-да. самое главное:не надо сдавать никаких анализов,кроме тех,что назначил врач,и лечить анализы тоже не надо,даже омегой три. Лечить надо только клинические проявления,так,как сказал врач.

  16. Вверх #45735
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    в этом случае не знаю.возможно-да. самое главное:не надо сдавать никаких анализов,кроме тех,что назначил врач,и лечить анализы тоже не надо,даже омегой три. Лечить надо только клинические проявления,так,как сказал врач.
    Я ничего не сдавала, и омегу не пью, но вот рыбу реально не ем. Не могу сказать, страдает ли что-то без той омеги, но стало интересно. Последние годы на неё просто бум, хуже только семена чиа и детокс смузи)))

  17. Вверх #45736
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Вы думаете, приём витаминок существенно продлит жизнь?) Умирают и более молодые. А некоторые до 100 живут с сигаретой в зубах. У меня бабуська знакомая, дай бог ей здоровья, в свои 90 ежегодно огород вспахивает, сажает овощи, за цветами следит, ещё и с кошаком своим по ветеринаркам мотается. Что-то не припомню, чтоб она принимала что-то кроме варенья к чаю
    К сожалению, генетика вещь суровая. Поддержать-то конечно можно, но вот чудес ждать не стоит. Ну и опять таки - одно дело омега, витамин С и всё такое, и совсем другое, когда человек пьёт неведомую херню, разведённую в 400 раз, и свято верит, что это поднимет иммунитет и вылечит его от гриппа
    Нет времени на пустые разговоры.
    Бабушку, которая вспахивает всю жизнь огород на свежем воздухе сравнивать с городскими малоподвижными - это не херня?))
    А давно известные и рабочие вещества, которые оздоравливают организм - это неведомая хрень. Вы говорите так же как те, кого вы упрекаете в неспособности уловить суть написанного.
    Для меня все было неведомая хрень, пока я не разобралась что это и как оно работает.

    Не буду вдаваться тут в анатомические подробности, но я знаю, что есть просто потрясающие вещи. И они не просто работают, они действуют на организм в целом. Принцип у того, что вы называете витаминами другой. Они заставляют организм определенным образом изменяться, действуют мягко и постепенно. Убеждать не имею желания. Мне подходит, я в процессе избавления от своих проблем, много чело уже исправила. Любой человек бы так думал, если бы избавился от чего-то подобного.

    Кстати, не первый случай в моей жизни, в молодости тоже был опыт, наш Куяльник и еще более нестандартные средства исцеления (без колдовства и посторонней помощи))) избавили меня от того, что местные светилы по большому блату не сдвинули в сторону улучшения вообще.)))
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #45737
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Я ничего не сдавала, и омегу не пью, но вот рыбу реально не ем. Не могу сказать, страдает ли что-то без той омеги, но стало интересно. Последние годы на неё просто бум, хуже только семена чиа и детокс смузи)))
    Да. И я тоже поддался этому зомбированию. Если ничего не болит-не пейте. А ещё лучше, найдите хорошего врача и спросите его. Хороший врач это тот, кто держит руку на пульсе, интересуется открытиями, а не тупо сидит в поликлинике. А омега и прочие вещи могут быть нужны только беременным и спортсменам-профессионалам(не путать с теми, кто просто занимается фитнесом, даже очень плотно)

  19. Вверх #45738
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    советы от несостоявшегося медработника, с чтением то тут , то здесь психосоматики несут вред, особенно когда сама не можешь пояснить "сути" своих постов, переводя стрелки на другую тему
    Я так понимаю, вы о себе. Потому как построение предложения заставляет перечитывать трижды, дабы вкурить, что куда логически относится
    Пс. Шобы понять, шо общего между приёмом пустышки под видом снотворного и вашим волшебным излечением после укольчиков, советую досконально изучить такую вещь как эффект плацебо. Только чур сильно не удивляться

  20. Вверх #45739
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Нет времени на пустые разговоры.
    Бабушку, которая вспахивает всю жизнь огород на свежем воздухе сравнивать с городскими малоподвижными - это не херня?))
    А давно известные и рабочие вещества, которые оздоравливают организм - это неведомая хрень. Вы говорите так же как те, кого вы упрекаете в неспособности уловить суть написанного.
    Для меня все было неведомая хрень, пока я не разобралась что это и как оно работает.

    Не буду вдаваться тут в анатомические подробности, но я знаю, что есть просто потрясающие вещи. И они не просто работают, они действуют на организм в целом. Принцип у того, что вы называете витаминами другой. Они заставляют организм определенным образом изменяться, действуют мягко и постепенно. Убеждать не имею желания. Мне подходит, я в процессе избавления от своих проблем, много чело уже исправила. Любой человек бы так думал, если бы избавился от чего-то подобного.

    Кстати, не первый случай в моей жизни, в молодости тоже был опыт, наш Куяльник и еще более нестандартные средства исцеления (без колдовства и посторонней помощи))) избавили меня от того, что местные светилы по большому блату не сдвинули в сторону улучшения вообще.)))
    Не для Лалала:это все она узнала у одной аферистки, которая пасется в фейсбуке и заявляет, что она целительница, по принципу Натальи Зубаревой. Так что, если у вас нет избытка денег, от которого вы страдаете, не слушайте её. Слушайте врачей. Практикующих.

  21. Вверх #45740
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Нет времени на пустые разговоры.
    Бабушку, которая вспахивает всю жизнь огород на свежем воздухе сравнивать с городскими малоподвижными - это не херня?))
    А давно известные и рабочие вещества, которые оздоравливают организм - это неведомая хрень. Вы говорите так же как те, кого вы упрекаете в неспособности уловить суть написанного.
    Для меня все было неведомая хрень, пока я не разобралась что это и как оно работает.

    Не буду вдаваться тут в анатомические подробности, но я знаю, что есть просто потрясающие вещи. И они не просто работают, они действуют на организм в целом. Принцип у того, что вы называете витаминами другой. Они заставляют организм определенным образом изменяться, действуют мягко и постепенно. Убеждать не имею желания. Мне подходит, я в процессе избавления от своих проблем, много чело уже исправила. Любой человек бы так думал, если бы избавился от чего-то подобного.

    Кстати, не первый случай в моей жизни, в молодости тоже был опыт, наш Куяльник и еще более нестандартные средства исцеления (без колдовства и посторонней помощи))) избавили меня от того, что местные светилы по большому блату не сдвинули в сторону улучшения вообще.)))
    Да-да, я помню про тот волшебный гриб (или что там), который избавляет от герпеса «раз и навсегда». Не продолжайте, не надо
    Пс. А бабуся живёт возле одной из самых оживлённых трасс в городе - Овидиопольской дороги. Да и где я писала, что она всю жизнь на свежем воздухе вспахивает огород?... Она жила в мегаполисе, в домик этот 10 лет назад переехала (но кого это волнует, да...)


Ответить в теме
Страница 2287 из 2529 ПерваяПервая ... 1287 1787 2187 2237 2277 2285 2286 2287 2288 2289 2297 2337 2387 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения