Тема: Встречи психологов, встречи с психологами

Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 162
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    Приглашаю на бесплатный Ознакомительный семинар по гештальт-подходу в психотерапии и психологическом консультировании

    Гештальт-подход способствует более полному осознаванию человеком себя, своих желаний и потребностей, помогает понять, как и для чего он выбирает разные модели поведения, позволяет обнаружить более эффективные способы удовлетворения своих потребностей, сделать свою жизнь счастливой и наполненной. Сегодня этот подход эффективно используется как в психологии, так и в социальной работе, педагогике, образовании, медицине, бизнесе, искусстве.

    Семинар будет проходит 28 октября с 19 до 21 в центре города.
    Подробности в личку.
    По просьбам тех, кто не попал на 1й семинар, второй будет проходить 11го ноября 2014 с 19 до 21 там же.
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для Печенbка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    25
    Что то давненько никакие семинары не анонсировались , их что просто нет?Хотелось бы попасть на семинарчик
    "Лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,на что так и не решился"

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для alena-es
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    67
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Печенbка Посмотреть сообщение
    Что то давненько никакие семинары не анонсировались , их что просто нет?Хотелось бы попасть на семинарчик
    Присоединяюсь.

  4. Вверх #84
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Печенbка Посмотреть сообщение
    Что то давненько никакие семинары не анонсировались , их что просто нет?Хотелось бы попасть на семинарчик
    И что там может быть интересного ?

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для Печенbка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Igor_V_Limar Посмотреть сообщение
    И что там может быть интересного ?
    У каждого свои интересыСхожу на семинар вот тогда и увижу ,и смогу ответить
    "Лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,на что так и не решился"

  6. Вверх #86
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Печенbка Посмотреть сообщение
    У каждого свои интересыСхожу на семинар вот тогда и увижу ,и смогу ответить
    А Вы определяете интересно Вам или нет только попав на семинар ? По анонсу Вы не определяете ? Или Вы ещё ни разу не были на семинарах ?

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для Печенbка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Igor_V_Limar Посмотреть сообщение
    А Вы определяете интересно Вам или нет только попав на семинар ? По анонсу Вы не определяете ? Или Вы ещё ни разу не были на семинарах ?
    1) Я пока еще не увидела анонсов
    2) на семинарах по психологии не была еще никогда, если не считать семинар А. Свияш который был лет так 10 назад.Да я уже и забыла вообще о чем он был.
    "Лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,на что так и не решился"

  8. Вверх #88
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Печенbка Посмотреть сообщение
    1) Я пока еще не увидела анонсов
    Два года назад в этой теме анонсировался семинар:

    Цитата Сообщение от Headline Посмотреть сообщение
    Заседание секции психологического консультирования

    Одесского отделения Украинского союза психотерапевтов

    Состоится 20 мая 2013 года в понедельник в 18-00 по адресу ул. Греческая 20 (в помещении Дома медицинских работников), библиотека, 1 этаж,
    Руководитель секции – Леонид Валентинович Максименко
    С тех пор я здесь анонсов таких семинаров Максименко не находил. Может он их перестал проводить ? Если здесь на форуме есть те кто посещал регулярно его семинары они могли бы пролить свет на ситуацию

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для Печенbка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Igor_V_Limar Посмотреть сообщение
    Два года назад в этой теме анонсировался семинар:



    С тех пор я здесь анонсов таких семинаров Максименко не находил. Может он их перестал проводить ? Если здесь на форуме есть те кто посещал регулярно его семинары они могли бы пролить свет на ситуацию
    Сейчас, я с удовольствием ходила бы на семинары по многим темам
    В общем то мне не хочется сейчас " воду лить" на форуме .
    У меня есть желание походить на семинары. я написала в тему и по теме .Надеюсь что те кто имеет отношение к проведению семинаров по психологии- ответят. В общем то, это основное чего я жду, анонсов семинаров.Спасибо
    "Лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,на что так и не решился"

  10. Вверх #90
    Цитата Сообщение от Igor_V_Limar Посмотреть сообщение
    Два года назад в этой теме анонсировался семинар:



    С тех пор я здесь анонсов таких семинаров Максименко не находил. Может он их перестал проводить ? Если здесь на форуме есть те кто посещал регулярно его семинары они могли бы пролить свет на ситуацию
    семинары экзистенциальной секции проходят ежемесячно. Если нужно - буду выкладывать анонсы. Другие секции тоже проводят свои семинары. Кажется у секции детской психологии семинар в этот понедельник. Могу и его анонс выложить.

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для Печенbка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    25
    Я видела анонс Карин, но завтра проводы ,так что жду и другие семинары
    "Лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,на что так и не решился"

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для alena-es
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    67
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    семинары экзистенциальной секции проходят ежемесячно. Если нужно - буду выкладывать анонсы. Другие секции тоже проводят свои семинары. Кажется у секции детской психологии семинар в этот понедельник. Могу и его анонс выложить.
    Спасибо. Буду ожидать информацию о семинарах ...

  13. Вверх #93
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1921
    Цитата Сообщение от Печенbка Посмотреть сообщение
    Я видела анонс Карин, но завтра проводы ,так что жду и другие семинары
    А какой анонс вы видели? "Беседы о воспитании"? Он как раз завтра, А вообще каждый месяц проводим, будет регулярно.
    Может напишите какие темы интересны, если что-то будет у нас проводиться, тоже выложу.
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  14. Вверх #94
    20 апреля (Пн) Дом Медработников 18.30-21.00 (ул.Греческая, 20)
    открытое заседание секции психологического консультирования цикл мастер-классов СЕМЬЯ. ПЕРЕЗАГРУЗКА.
    Алгоритм консультирования супружеских пар и детей с родителями, работа с отношениями, конфликтами, семейными кризисами. Ведет Калмыкова Галина Викторовна - доктор(PhD) психологии, психотерапевт Сертифицированный Европейской Ассоциацией Психотерапии, руководитель и преподаватель спецкурса Киевского института Современной Психологии и Психотерапии.

  15. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    20 апреля (Пн) Дом Медработников 18.30-21.00 (ул.Греческая, 20)
    открытое заседание секции психологического консультирования цикл мастер-классов СЕМЬЯ. ПЕРЕЗАГРУЗКА.
    Алгоритм консультирования супружеских пар и детей с родителями, работа с отношениями, конфликтами, семейными кризисами. Ведет Калмыкова Галина Викторовна - доктор(PhD) психологии, психотерапевт Сертифицированный Европейской Ассоциацией Психотерапии, руководитель и преподаватель спецкурса Киевского института Современной Психологии и Психотерапии.
    На какую аудиторию рассчитано заседание ? какая стоимость ?
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  16. Вверх #96
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    На какую аудиторию рассчитано заседание ? какая стоимость ?
    да кто придет - поместятся все Стоимость для людей "с улицы" - не знаю. Для членов УСП - бесплатно. Если сделаете вид, что Вы "свой" - может проканает и бесплатно
    В любом случае, если Вы психолог и до сих пор не член УСП - можете прям там подать заяву, оплатить членские, и посещать подобные семинары бесплатно

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Василий, спасибо.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  18. Вверх #98
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    да кто придет - поместятся все Стоимость для людей "с улицы" - не знаю. Для членов УСП - бесплатно. Если сделаете вид, что Вы "свой" - может проканает и бесплатно
    В любом случае, если Вы психолог и до сих пор не член УСП - можете прям там подать заяву, оплатить членские, и посещать подобные семинары бесплатно
    Вопрос не в том сколько стоит, вопрос - чему там можно научиться

  19. Вверх #99
    Цитата Сообщение от Igor_V_Limar Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том сколько стоит, вопрос - чему там можно научиться
    Вопрос не в том, чему где-то можно научиться. Вопрос в том, чему готов учиться. Если человек готов учиться - он научится тому, что ему нужно, где угодно.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2015 в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    Василий, спасибо.
    Пожалуйста.
    Будет еще конференция ко дню психолога из двух частей:
    "23 апреля - ДЕНЬ ПСИХОЛОГА Конференция Одесского отделения Украинского Союза психотерапевтов"
    четверг в 14:45 - 22:00
    ПРОГРАММА конференции ко Дню психолога
    НЕСТАБИЛЬНЫЙ МИР - ПОИСК ЛИЧНЫХ РЕСУРСОВ

    14.30-15.00
    регистрация участников конференции, оплата взносов

    15.00-16.00
    открытие конференции, поздравления с профессиональным праздником,
    доклады:

    ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЙ КРИЗИС: ВЫХОД ИЛИ ВХОД В НЕИЗВЕСТНОСТЬ
    - Леонид Максименко - врач, психолог - консультант, психотерапевт, педагог, доктор PhD по психологии и реабилитологии, руководитель секции экзистенциальной психологии и психотерапии Одесского отд.УСП

    НЕПРОСТАЯ РАБОТА ПСИХОТЕРАПЕВТА
    - Марина Вигдорчик - кандидат МПА, председатель, Одесского научного психоаналитического общества (тема будет сегодня вечером)

    ПОИСК ИСТОЧНИКА ПРОБЛЕМЫ КАК РЕСУРС В РАБОТЕ. ИССЛЕДОВАНИЕ ГЕНЕЗИСА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ РЕБЕНКА С ЦЕРЕБРАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ
    - Светлана Григорьева - психоаналитик сертифицированный Европейской Конфедерацией Психоаналитических Психотерапий, член психоаналитической секции Одесского отд.УСП

    ЦЕЛОСТНОСТЬ И ТЕЛЕСНОСТЬ КАК ЗАБЫТЫЙ ПОДАРОК - ВСПОМНИТЬ И ВЕРНУТЬ... (К ВОПРОСУ О РЕСУРСАХ)
    - Лыкова Виктория – кандидат психологических наук, доцент кафедры теории и методики практической психологии Южноукраинского национального педагогического университета, член ассоциации профессоров славянских стран. психолог-психотерапевт, руководитель секции телесно-ориентированной психотерапии Одесского отделения УСП

    кофе-брэйк

    16.30-18.00
    мастер-классы:

    АРХЕТИП ДОМА В АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ С ВЫНУЖДЕННЫМИ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМИ
    - Татьяна Репнова - кандидат психологических наук, психолог-психотерапевт, руководитель секции Юнгианской психологии и психотерапии Одесского отделения УСП

    ПОИСК РЕСУРСОВ С ПОМОЩЬЮ МЕТОДА СКАЗКОТЕРАПИИ В ПОЗИТУМ-ПОДХОДЕ
    - Ольга Литвиненко - кандидат психологических наук, доцент кафедры дифференциальной и специальной психологии Одесского Национального университета имени И.И. Мечникова. аналитический психолог; тренер по методу позитивной психотерапии (сертифицированный Висбаденской академией); член Всемирной ассоциации позитивных психотерапевтов (WAPP); тренер в методе сказкотерапии

    ДОБАВЬ КРАСКИ ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ - РЕСУРСЫ ДЕТСТВА ДЛЯ ТЕБЯ, ТВОИХ БЛИЗКИХ И ТЕХ, КОМУ ТЫ ПОМОГАЕШЬ
    - Галина Калмыкова – доктор PhD по психологии, психотерапевт Сертифицированный Европейской Ассоциацией Психотерапии, руководитель и преподаватель спецкурса Киевского института Современной Психологии и Психотерапии, руководитель Одесского отд.УСП
    - Лариса Козловская – врач-психотерапевт, преподаватель Киевского института Современной Психологии и Психотерапии, руководитель секции психотерапии детей и подростков Одесского отд.УСП

    кофе-брэйк

    18.30-20.00
    «Большая группа»
    …Скорее всего, большая группа функционирует на уровне пограничных расстройств, с характерными для них паническими состояниями страха и преобладанием примитивных механизмов защиты. Поэтому изучение большой группы позволяет наблюдать за более глубокими слоями души, чем в малой группе. А кроме того большая группа является мостиком к психологии масс и к психопатологии больших скоплений людей и больших организаций... (http://psychoanalyse.narod.ru/gruppen/shaked.htm)
    - ведет Сергей Дьяур - психоаналитик, группаналитик, телесный терапевт, член Реестра действующих психотерапевтов УСП

    20.00-22.00
    поздравления, празднование профессионального праздника Дня психолога - ФУРШЕТ

    Мероприятие - платное. Сколько будет точно стоить - не знаю, но точно что не бесплатно. Предположительно где-то 50-100 грн. Фуршет оплачивается отдельно, так что можно не идти. Посетить могут все желающие без ограничений.

    Обновление: пришла инфа по оплате
    орг.взнос: 50/100грн. - для членов УСП, 60/120грн. – для гостей
    Вторая цифра, как я понимаю, для тех кто останется на фуршет.
    Последний раз редактировалось Проскура Василий; 21.04.2015 в 01:03.

  20. Вверх #100
    Новичок Аватар для alena-es
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    67
    Репутация
    65
    Будет еще конференция ко дню психолога из двух частей:
    "23 апреля - ДЕНЬ ПСИХОЛОГА Конференция Одесского отделения Украинского Союза психотерапевтов"

    Где будет проходить это мероприятие? Спасибо.


Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения