Тема: Скорая помощь!

Закрытая тема
Страница 1 из 842 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 16825
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338

    По умолчанию Скорая помощь!

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Юля - здорово как..надо сюда про Бонечку написать

  3. Вверх #3
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    Юля - здорово как..надо сюда про Бонечку написать
    Угу, согласна. Вот ссылочка на тему о щеночке Боне. https://forumodua.com/showthread.php?t=115958
    На данный момент собака нуждается в консультации специалистов, по результатам - возможна операция с последующим периодом реабилитации в стационаре, ну - и дальнейшее пристройство.
    В субботу по результатам отпишу - о какой именно помощи можно будет говорить.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Ну и ,понятное дело,будем рассказывать о результатах! Нам что нужно-выздоровели,нашли семью,нашлись и вернулись домой! Верно?

  5. Вверх #5
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Девочки, по всей видимости нужна будет помощь Бонечке, терьерчику из этой темы https://forumodua.com/showthread.php?t=115958&page=8
    Боня в стационаре, операция в понедельник, период реабилитации еще около 10 дней.
    Нужен корм - консервы типа Чаппи, сушку нельзя. Маша марисабель будет носить Бонечке каши с мясиком.
    По денежке - оставила сразу 200 гривен аванса. Наша форумчанка Nikitta передала для Бонечки 100 гривен, завтра занесу их. Я купила Боне 5 банок консервов, буду завтра утром ее проведывать.
    Сейчас в теме повыкладываю фотки и подробный рассказ..

  6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Это наш Боня - уже в клинике, в ожидании операции в понедельник



  7. Вверх #7
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Юль, я на неделе получу какую-нибудь денюжку и завезу сразу в клинику.
    Девочки-мальчики я и моя машина по прежнему к услугам всех желающих передать что-либо.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  8. Вверх #8
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    Юль, я на неделе получу какую-нибудь денюжку и завезу сразу в клинику.
    Девочки-мальчики я и моя машина по прежнему к услугам всех желающих передать что-либо.
    Юля, спасибо! У меня лежит 100 гривен на Сонечку от нашей форумчанки Nikitta - если сможешь, забери от меня для Олеси

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    А кому или куда консервы завезти (парочку больших Дарлингов)? Я на Балковской. ПС. Уже увидела телефоны
    ПС2 в качестве помощи могу сделать быстренько сайтик про Боню. только, если скинете на мейл фотки и ее историю (можно будет ссылки раскидать по одесскому интернету - кто где тусует, чтобы побольше народа знало о Боне - может найдет хозяина.
    __________________

  10. Вверх #10
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    А кому или куда консервы завезти (парочку больших Дарлингов)? Я на Балковской. ПС. Уже увидела телефоны
    ПС2 в качестве помощи могу сделать быстренько сайтик про Боню. только, если скинете на мейл фотки и ее историю (можно будет ссылки раскидать по одесскому интернету - кто где тусует, чтобы побольше народа знало о Боне - может найдет хозяина.
    __________________
    Спасибо! Фотки и история есть в основной теме про Бонечку https://forumodua.com/showthread.php?t=115958

    Консервы можно завезти напрямую в клинику (ул.И.Франко 45 А) - это рядом с больницей водников на 5-6 ст.Фонатана. А можно передать через меня - я туда часто хожу.

  11. Вверх #11
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Джулиан я тоже, конечно хочу поучавствовать в лечении Бони!
    Я с вами!
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Договорились встретиться с juliaberdi в понедельник - через нее как раз передам передачку

    ПС САЙТ ПРО БОНЬКУ для рассылания ссылки друзьям и знакомым ) http://drug-dlya-boni.sitecity.ru/index.phtml
    Надеюсь, модераторы бить не будут за ссылку?
    Последний раз редактировалось kanivero; 01.02.2009 в 18:28.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Девочки, кто что хочет передать Бонечке, можете звонить мне.
    Мой телефон (067) 664 78 07.Наташа.
    Территориально нахожусь на Балковской, напротив Исполкома. Или будем договариваться..

  14. Вверх #14
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Завезла сегодня в клинику консервы от kanivero и денежку от себя. Проведала Бонечку. Лапку ей отрезали совсем, она уже отошла от наркоза и лежит пока в отделении.
    Люди добрые, какие у нее глаза! После всего что с ней произошло, после травмы, после предательства людей, после операции она все равно верит. Она верит, что ее любят, что ей не причинят зла, что ее заберут и больше никогда никому не отдадут. Она потрясающая собака. Я верю, что он найдется - тот любимый и единственный - ХОЗЯИН.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  15. Вверх #15
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    И еще один SOS.
    В клетке над Боней я увидела таксу. На мой вопрос, что с таксенышем, мне предложили ее подарить. Я сочла это шуткой, слово за слово, и оказалось, что это совсем не шутка. Девочки, ее сегодня принесла хозяйка на осмотр. Собака слегка тянет задние лапы. Оказалось, что у нее смещение диска. Хозяйка ШЕСТИЛЕТНЕЙ собаки оставила ее в клинике на усыпление. Собака на ногах. Я разговаривала с Владленом Михайловичем, он сказал, что можно пройти курс гармонотерапии и у собаки все наладится. Это, конечно, не исключает проведения операции в дальнейшем, но скорее всего ее можно будет избежать. На мой взгляд таксятника, если собака похудеет (а то она жирненькая) и ей подкочать поясницу (ходьба, бег под горку и плавание летом), то никакой оперции и не потребуется и собака проживет еще долгую и счастливую жизнь. Я очень хочу забрать ее себе, но к сожалению мне нельзя. Я смогу это сделать только через 1-2 месяца. Пожалуйста, кто-нибудь возьмите ее на это время себе. Все лечение, которое потребуется я беру на себя. Выгул на выходных тоже за мной, еда и амуниция сразу. От человека только потребуется любить ее (гладить, целовать))) и выходить на более менее продолжительные прогулки. Может у кого-то есть родственники на пенсии, у которых есть много свободного времени?
    Такса кроликовая (миниатюрная), окрас черно-мраморный. Зовут Груша.
    Завтра с утра Владлен Михайлович приедет в клинику, что-бы осмотреть ее лично. Я приеду туда тоже, о подробностях осмотра сообщу завтра.
    Последний раз редактировалось julyaberdi; 04.02.2009 в 02:08.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Сейчас на сайте кнопку про такса сделаю. http://drug-dlya-boni.sitecity.ru/stext_0202225343.phtml Вот
    Бонька молодец!
    Последний раз редактировалось kanivero; 02.02.2009 в 20:56.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Queen Mary
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    44
    Репутация
    20
    Я хочу поблагодорить врачей,,которые прооперировали Боню.Спасибо вам дорогие!
    Джулиан а где вы оперировали Бонечку?Могу я узнать кардинаты этой клиники и телефон
    Жду ответа.

    Нам надо подобрать клиники которые действительно оказывают качественную скорую помощь.

  18. Вверх #18
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Это "Центр Здоровья Животных" на ул. И. Франка.
    Врачи там действительно отличные.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Джулиан, отличная тема! Она так необходима!!!! Спасибо!

    И еще хочу передать денежку для Бонички, сейчас могу только 50 грн, Девочки кто-то может забрать их у меня (центр, молдованка), а то я далеко отъехать сейчас не могу...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Куда подъехать-скинь в личку.


Закрытая тема
Страница 1 из 842 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения