Результаты опроса: Бывает ли настоящая дружба?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, могу такой похвастаться!

    33 67.35%
  • Нет,никогда не сталкивалась(

    16 32.65%

Тема: Ищу подруг по интересам

Ответить в теме
Страница 116 из 118 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 2351
  1. Вверх #2301
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    а друга по интересам можно найти пол мужской, пафосный дерзкий. начитанный, но не обязательно, внимательный, темпераментный?


  2. Вверх #2302
    Посетитель Аватар для РенЭсми
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    268
    Репутация
    119
    Девочки кому интересно. Моя подруга предлагает услуги косметолога. Все крема и маски подбирает лично каждой клиенте под ее тип кожи. Так же ухаживает за вашим личиком масочки. массажики, все натуральное и проверенное. Район автовокзала. Подробнее напишу в ЛС
    Ну прилунилась на Марсе и че теперь?

  3. Вверх #2303
    Новичок Аватар для Елка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    76
    Репутация
    253
    Ищу интересную, веселую и не замужнюю подругу, не моложе 25 лет, для общения и совместных путешествий, если есть такие - пишите в личку)))
    Коротко о себе: я незамужняя, детей нет, веселая, легкая на подъем и живу в Одессе-Таирово)

  4. Вверх #2304
    Новичок Аватар для USM1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    .......

  5. Вверх #2305
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Девочки, ищу подругу! Мне 22, замужем, детей нет, учебу закончила, одесситка. Я веселая, коммуникабельная, с чувством юмора, симпатичная. Подруг нет, как-то все отсеялись со временем. Очень не хватает чисто женского общения. Ищу подругу (или подруг!) своего возраста и старше, для посиделок за чашкой кофе, поддержки, шопинга, прогулок, поездок, задушевных разговоров и преданной дружбы. Желательно замужнюю, но которую не съел быт, без детей, компанейскую, простую, юморную, разностороннюю личность, легкую на подъем. Можем дружить семьями, мы ребята позитивные и компанейские, водим, так что встретиться не проблема. Пишите в личку)))

  6. Вверх #2306
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Очень хочу попасть на концерт Тины Кароль 31-го декабря. Пойти не с кем. Если кто-то имеет такое же желание, но нет компании, то вэлкам в ЛС)
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  7. Вверх #2307
    Посетитель Аватар для sovetik62
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    35
    Похолодало,....и ,к сожалению ,надолго.Кто хочет погреться и оздоровиться в сауне на Балковской -7 самураев????? За час 100грн мы ходим на 3 часа по пятницам с 12 00- 15 00.Нас 3 женщины,еще бы 3 и было бы по 50 грн за 3 часа .Условия там хорошие,можно посмотреть на их сайте....Кто хочет присоединиться - пишите в личку!
    маленькое чудо большого Бога - Юлианна- 19.03.2011. вес 4 800 гр

  8. Вверх #2308
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Девченки, привет!Ищу подругу. Мне 22 года, не замужем, работаю, детей нет, живу на Таирово. Хочу найти подружку, чтобы вместе с ней гулять, ходить на концерт, спектакль, в ночной клуб, поболтать за чашкой кофе. Пишите!

  9. Вверх #2309
    Частый гость Аватар для Ин грид
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    623
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а друга по интересам можно найти пол мужской, пафосный дерзкий. начитанный, но не обязательно, внимательный, темпераментный?
    И я такого друга хочу найти...
    Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.

  10. Вверх #2310
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Девочки!
    Кто любит Путешествовать(я обьездила почти всю страну)Мечтаю уже за пределы поехать.Но я бюджетный турист.Как в "Орел и решка" тот кто всегда с 100у.е
    Кстати,кто любит такие передачи,как "Орел и Решка","Еврочикин","Города","Світ на виворіт"
    Кто фанат детективных сериалов?
    Я сама гуманитарий. Но давно уже работаю в такой себе не гуманитарной,больше мужской сфере.коллеги у меня уже лет 10,в разных фирмах,на 80% мужчины.

    Пишите. Нуждаюсь в единомышленниках.

    Замужем,детей нет. я кстати не местная. Квартиранты со стажем.

  11. Вверх #2311
    Частый гость Аватар для smurfeety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    641
    Репутация
    273
    всем доброго утречка!
    ищу подругу.
    мне 27,работаю няней,не замужем есть любимый человек.все остальное при личном общении.
    возраст от 26 до 29,район роли не играет(Таирово или Центр,можно поселок Котовского),пообщаться,выпить кофе,сходить в кино и прочие маленькие женские радости.
    по всем вопросам и предложения,писать в личку.
    Жизнь не в словах, жизнь - в поступках.
    Меньше говори, а больше делай.

  12. Вверх #2312
    Кучерявая сладкоежка Аватар для Кучеряшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    4587
    Цитата Сообщение от smurfeety Посмотреть сообщение
    всем доброго утречка!
    ищу подругу.
    мне 27,работаю няней,не замужем есть любимый человек.все остальное при личном общении.
    возраст от 26 до 29,район роли не играет(Таирово или Центр,можно поселок Котовского),пообщаться,выпить кофе,сходить в кино и прочие маленькие женские радости.
    по всем вопросам и предложения,писать в личку.
    Можем дружить

  13. Вверх #2313
    Частый гость Аватар для smurfeety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    641
    Репутация
    273
    Я с радостью.
    Пишите в ЛС.
    Жизнь не в словах, жизнь - в поступках.
    Меньше говори, а больше делай.

  14. Вверх #2314
    Посетитель Аватар для Шурка777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    218
    Репутация
    79

    По умолчанию Стресс

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а друга по интересам можно найти пол мужской, пафосный дерзкий. начитанный, но не обязательно, внимательный, темпераментный?
    Хороший секс снимает стресс, качает пресс, снижает вес!!???....кто согласен...пишите в личку??????....

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Magic-Mike-XXL-2580416.jpg
Просмотров: 25
Размер:	53.1 Кб
ID:	10762273
    Дай Бог нашему министру жить на мою пенсию и ни в чем себе не отказывать...

  15. Вверх #2315
    Посетитель Аватар для sovetik62
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    35
    Как прекрасно чувствуешь себя после сауны,освободившись не только от шлаков ,но и от негативных эмоций.Очищается не только тело, но и душа!!!!!!!!!!!
    Очень рекомендую всем дружелюбным женщинам.....Сауна хорошая отдельная на Балковской " 7 -самураев. Цена зависит от количества человек \в среднем 100 грн\3 часа.
    Ближайший поход завтра 19.02 в 12 00 пишите в личку.
    маленькое чудо большого Бога - Юлианна- 19.03.2011. вес 4 800 гр

  16. Вверх #2316
    Частый гость Аватар для Olga Volgshtein
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    37
    Сообщений
    546
    Репутация
    229
    нужен напарник в дальний путь я за туризм по странам в режиме автостоп

  17. Вверх #2317
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Всем привет! В поиске и я. Надеюсь публикация здесь поможет не отыскать наставника. Очень хочется обучиться графическому дизайну, для чего и ищу того, кому есть что рассказать и кому нужен помощник.
    Итак, мои условия: я ассистирую за знания и наработку практических навыков!
    К заданиям отношусь ответственно, очень стараюсь. Конечно, можно и уроки пройти, и книжки скачать, но лучше всего знания приобретаются прямо на "поле боя". Так что кому нужен ассистент на добровольных началах - давайте знакомиться!

  18. Вверх #2318
    Кучерявая сладкоежка Аватар для Кучеряшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    4587
    Цитата Сообщение от sovetik62 Посмотреть сообщение
    Как прекрасно чувствуешь себя после сауны,освободившись не только от шлаков ,но и от негативных эмоций.Очищается не только тело, но и душа!!!!!!!!!!!
    Очень рекомендую всем дружелюбным женщинам.....Сауна хорошая отдельная на Балковской " 7 -самураев. Цена зависит от количества человек \в среднем 100 грн\3 часа.
    Ближайший поход завтра 19.02 в 12 00 пишите в личку.
    Вы не могли сделать свою рекламу более не навязчивым способом? А то, как-то ваше предложение аж "поперёк горла" застревает)))

  19. Вверх #2319
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Кто любит Путешествовать(я обьездила почти всю страну)Мечтаю уже за пределы поехать.Но я бюджетный турист.Как в "Орел и решка" тот кто всегда с 100у.е
    Кстати,кто любит такие передачи,как "Орел и Решка","Еврочикин","Города","Світ на виворіт"
    Кто фанат детективных сериалов?
    Я сама гуманитарий. Но давно уже работаю в такой себе не гуманитарной,больше мужской сфере.коллеги у меня уже лет 10,в разных фирмах,на 80% мужчины.

    Пишите. Нуждаюсь в единомышленниках.

    Замужем,детей нет. я кстати не местная. Квартиранты со стажем.
    Девочки,кто откликнулся, по поводу Бюджетных путешествий. Отпишитесь тут в теме.
    Подумаем вместе, "камо грядеши"

  20. Вверх #2320
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    48
    Интересно,а чем делится то будем,ну допустим я тоже творческая,решительная,смелая,в поисках приключений)))


Ответить в теме
Страница 116 из 118 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения