Тема: Подделка. Как определить?

Ответить в теме
Страница 303 из 307 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,060 из 6135
  1. Вверх #6041
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    54
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-02de4ce55ddb6f9d5b127c7a57c701bb-V~2.jpg
Просмотров: 43
Размер:	132.9 Кб
ID:	13030718

    Девочки, кто может подсказать, парфюм Loulou Cacharel
    выпускали с надписью на флаконе?
    Это оригинал?


  2. Вверх #6042
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Nikka12 Посмотреть сообщение
    Вложение 13030718

    Девочки, кто может подсказать, парфюм Loulou Cacharel
    выпускали с надписью на флаконе?
    Это оригинал?
    что-то не очень похоже на оригинал , бутылка очень топорная... Но могу и ошибаться
    https://kremchik.ua/item-1078/

    https://irecommend.ru/content/mne-kazhetsya-eto-aromat-margarity-kogda-ona-stala-vedmoi
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  3. Вверх #6043
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    54
    Маня, спасибо за ответ)
    Фото не очень и трудно понять, но именно надпись заинтересовала.
    Если этот парфюм никогда не выпускали с названием на флаконе, то дальше можно не копать)

  4. Вверх #6044
    Посетитель Аватар для Asseni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    366
    Репутация
    612
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: S90222-19254259.jpg
Просмотров: 107
Размер:	37.1 Кб
ID:	13041916Нажмите на изображение для увеличения
Название: S90222-19253805.jpg
Просмотров: 41
Размер:	43.7 Кб
ID:	13041917Нажмите на изображение для увеличения
Название: S90222-19252913.jpg
Просмотров: 48
Размер:	52.0 Кб
ID:	13041918Нажмите на изображение для увеличения
Название: S90222-19252230.jpg
Просмотров: 45
Размер:	29.6 Кб
ID:	13041919Здравствуйте. Девочки, которые разбираются, подскажите, пожалуйста, этот парфюм оригинал?

  5. Вверх #6045
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    54
    Если судить по фото, представленных на кремчике, rose signature идут с золотым ободком на дне.
    Здесь я этого не вижу.
    http://https://kremchik.ua/item-44168/
    https://kremchik.ua/item-46610/
    Можно на самом кремчике спросить, там тоже есть тема про подделки.
    https://kremchik.ua/forum/parfyumeriya/poddelka_ili_net_pomogite_razobratsya_/page=1

  6. Вверх #6046
    Посетитель Аватар для s-zaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    362
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Asseni Посмотреть сообщение
    Вложение 13041916Вложение 13041917Вложение 13041918Вложение 13041919Здравствуйте. Девочки, которые разбираются, подскажите, пожалуйста, этот парфюм оригинал?
    смущает грубая трубочка...у оригинала она едва заметна

  7. Вверх #6047
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    54
    Интересная статья
    https://m.kosmetista.ru/blog/perfumes/97926.html

  8. Вверх #6048
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    девочки, недавно с парфюмсом произошла неприятная история...всегда брала там оригиналы. проблем не было...
    решила написать в темке, чтоб предупредить, вдруг еще у кого такая ситуация будет...
    Заказала парфюм .
    20 октября 2019 г., 12:42 Была уценка, указано, что нет пленки , ну это меня не смутило, ...
    Mancera Indian Dream
    (Уценка) парфюмированная вода 120 мл
    Артикул: 1097732

    Получила, визуально все осмотрела, все нормально- коробка, флакон... оригинал 100%.
    А когда нанесла на кожу, сгиб локтя, почувствовала легкое жжение в месте нанесения и пары спиртовые...
    а когда испарилось, то вообще не услышала запаха духов... я была в шоке. Я уже на ткань нанесла прилично так ... и ничего, никакого аромата, какой там шлейф... И сижу в ступоре, не могу понять, как может быть, ведь коробка и флакон явно оригинал... Но я не слышу аромат и все... Вобщем я делала к нему подходы... и не могла понять, как такое может быть.
    Потом прихожу с работы, очередной раз раскручиваю колпачек... и у меня откручивается он вместе с пульверизатором... и тут ...
    я вдыхаю прямо из горлышка... а там просто во флаконе водка... Оказывается( у меня первый флакон Мансера) у этого бренда флаконы не герметично запаяны, а закручены пульверизаторы и крышечки закручиваются..., и реально легко налить в оригинальный флакон все,что угодно... Не знаю, как и где ,скорее всего на складе парфюмса...( вобщем набадяжено)...
    Получила я парфюм 23.10, а звонила в субботу 26.10 ( я была в шоке пару дней, не знала, что предьявить парфюмсу, какие доказательства, еще искала по магазинам, хотела сравнить с оригиналом...так и не нашла именно этот аромат).
    Позвонила в контакт центр,обьяснила ситуацию, сказали бросить фотки на ел. почту. Я опять письменно описала ситуацию и выложила фото флакона с открытым горлышком( открученным пульверизатором).
    Буквально в понедельник позвонили и сразу спросили ,смогу ли в среду или четверг принять курьера для возврата денег. В среду курьер вернул деньги .
    Ну, думаю, все таки респект, хотя я не надеялась...
    Но неприятно больше всего то, что буквально сегодня захожу, а аромат появился в продаже, и опять распродажа..., и этот же артикул Артикул: 1097732 ,т.е. выставили в продажу этот же флакон. Тогда я его купила, он был последний, и не было его в продаже, буквально до вчерашнего дня.
    Написала вопрос на сайте (спросила про флакон, этот же или другой), но вопрос остался на модерации... думаю и не выложат его на сайте ...
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  9. Вверх #6049
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    то есть и аромата даже близко не было никакого ??
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  10. Вверх #6050
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    с флакона ну вообще , крышечка пахла отдаленно...
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  11. Вверх #6051
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    меня больше расстроила ситуация, что выложили это опять в продажу... этот же флакон...Артикул: 1097732 .

    вот мой вопрос....
    Елена , Одесса
    7 ноября 2019 г.
    На модерации
    Скажите пожалуйста, это случайно не тот же флакон, который я купила (Заказ №041886 20 октября 2019 г., 12:42 ),он был в наличии один...со скидкой т.к. без пленки, а потом вернула из-за того, что во флаконе( у которого горлышко раскручивается, не герметично) оказались не духи , а реально водка... с возможно остатками духов , делала возврат... вернули деньги, на тот момент забрала последний флакон, а после моего возврата он появился в продаже опять? или это совпадение... и с этим флаконом все в порядке...
    Последний раз редактировалось Alena_B; 07.11.2019 в 17:46.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  12. Вверх #6052
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    у них там как-то была ситуация с непродаваемой туалетной бумагой (с рисунком), которую они пытались всовывать всем подряд вместо белой заказанной, самолично корректируя заказ уже в корзине. Народ возмущался в комментах этой якобы "ошибкой", а они всё равно продолжали это делать. Видимо, на данный момент там политика персонала "всучить некондицию любыми путями", этим очень подпортили репутацию сайта, ваш пример лишнее тому подтверждение
    relax and be deviant

  13. Вверх #6053
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Да, репутацию они себе серьезно этим портят..., я покупала там многое уже не первый год, такое впервые.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  14. Вверх #6054
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    девочки, недавно с парфюмсом произошла неприятная история...всегда брала там оригиналы. проблем не было...
    решила написать в темке, чтоб предупредить, вдруг еще у кого такая ситуация будет...
    Заказала парфюм .
    20 октября 2019 г., 12:42 Была уценка, указано, что нет пленки , ну это меня не смутило, ...
    Mancera Indian Dream
    (Уценка) парфюмированная вода 120 мл
    Артикул: 1097732

    Получила, визуально все осмотрела, все нормально- коробка, флакон... оригинал 100%.
    А когда нанесла на кожу, сгиб локтя, почувствовала легкое жжение в месте нанесения и пары спиртовые...
    а когда испарилось, то вообще не услышала запаха духов... я была в шоке. Я уже на ткань нанесла прилично так ... и ничего, никакого аромата, какой там шлейф... И сижу в ступоре, не могу понять, как может быть, ведь коробка и флакон явно оригинал... Но я не слышу аромат и все... Вобщем я делала к нему подходы... и не могла понять, как такое может быть.
    Потом прихожу с работы, очередной раз раскручиваю колпачек... и у меня откручивается он вместе с пульверизатором... и тут ...
    я вдыхаю прямо из горлышка... а там просто во флаконе водка... Оказывается( у меня первый флакон Мансера) у этого бренда флаконы не герметично запаяны, а закручены пульверизаторы и крышечки закручиваются..., и реально легко налить в оригинальный флакон все,что угодно... Не знаю, как и где ,скорее всего на складе парфюмса...( вобщем набадяжено)...
    Получила я парфюм 23.10, а звонила в субботу 26.10 ( я была в шоке пару дней, не знала, что предьявить парфюмсу, какие доказательства, еще искала по магазинам, хотела сравнить с оригиналом...так и не нашла именно этот аромат).
    Позвонила в контакт центр,обьяснила ситуацию, сказали бросить фотки на ел. почту. Я опять письменно описала ситуацию и выложила фото флакона с открытым горлышком( открученным пульверизатором).
    Буквально в понедельник позвонили и сразу спросили ,смогу ли в среду или четверг принять курьера для возврата денег. В среду курьер вернул деньги .
    Ну, думаю, все таки респект, хотя я не надеялась...
    Но неприятно больше всего то, что буквально сегодня захожу, а аромат появился в продаже, и опять распродажа..., и этот же артикул Артикул: 1097732 ,т.е. выставили в продажу этот же флакон. Тогда я его купила, он был последний, и не было его в продаже, буквально до вчерашнего дня.
    Написала вопрос на сайте (спросила про флакон, этот же или другой), но вопрос остался на модерации... думаю и не выложат его на сайте ...
    Хорошо, хоть деньги вернули. Отрицательный комментарий думаю вряд ли они пропустят, им эту болтушку надо обязательно всучить (

  15. Вверх #6055
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    да, мой вопрос про флакон уже даже не на модерации, удален..., но остался отзыв об аромате Удовая орхидея, там я так же чуть написала про Индиана Дримс, видимо не до конца прочли, и не откорректировали...
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  16. Вверх #6056
    Посетитель Аватар для s-zaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    362
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    да, мой вопрос про флакон уже даже не на модерации, удален..., но остался отзыв об аромате Удовая орхидея, там я так же чуть написала про Индиана Дримс, видимо не до конца прочли, и не откорректировали...
    тоже там покупаю регулярно, всегда оригинал 100%, бывало что путали некоторые ароматы, но меняли или забирали без проблем))) К Вашему отзыву прислушаюсь, спасибо

    У меня похожая ситуация была с Монталь Груша и Шоколад...заказывала в другом месте, проверенном...название аромата одно, а налито совершенно другое, но как это выяснилось не у меня одной было именно с этими ароматами (исключено что поставщик мог что-то набодяжить т.к. покупались в разных местах несколькими людьми), скорее всего в очередной раз Монталь бракованную партию выпустил)))....кстати похожа ситуация была и с Эсцентрик Молекулами, флакон оригинал, а содержимое не совсем то...и здесь претензии только к производителю...
    П.С. может и с Вашим так...

  17. Вверх #6057
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    не знаю, врядли производитель,т.к. флакон не герметично закрыт, вот фото...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191026_134021.jpg
Просмотров: 94
Размер:	105.7 Кб
ID:	13245970
    а вот Удовую Орхидею купила запечатанную, в пленке..., все отлично...
    просто не буду рисковать, такого типа ароматы, когда горлышко можно раскрутить просто( не герметичные) просто буду покупать только запечатанные в пленку... ни тестеры, ни с нарушеной упаковкой..., это еще хорошо, что явно был запах водочный, а если бы немного отлили и просто разбавили, немного...
    я просто любитель люкса ( особенно не новоделов), по селективам не очень, вот не хватает мне в селективах такого богатства и разнообразия ... чаще не много нот...
    Последний раз редактировалось Alena_B; 08.11.2019 в 19:21.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  18. Вверх #6058
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    В люксоптике очки подделка или нет? Как понять?
    Мне для зрения нужна только хорошая полязированая линза. Покупаю в основном Полароид в Люксооптике. Проблем нет.

    Цитата Сообщение от MELANI N Посмотреть сообщение
    Оригинал.
    Как один из вариантов проверки качества - проверить солнцезащитные очки на защиту от УФ. В Люксоптиках есть аппараты для этого. (если вы о солнцезащитных очках). В подделках скорее всего она будет отсутствовать.
    Обращайте внимание на информацию внутри дужек. Должен быть номер модели, цвет, размер, страна-изготовитель.
    Ну и...оригинальные очки известного бренда априори не могут стоить дешево.
    Вы знаете, есть очень хорошие подделки, которые проверяются на аппарате, и при этом присутствует защита UV400.
    Почему я сравнила эти сообщения.
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Что за глупость сравнивать очки у Привоза и в Люксоптике. Вы действительно не видите разницу?
    В Люксоптике оригинал.
    Люксооптика крупный магазин, проверенный, также как и Брокард.
    Вот пару лет в Брокарде во время праздников купили много духов на подарки, потом стали смотреть на слюду, запах, вобщем ерунда полная. Никто уже возврат не делал, т.к. было не до этого.
    Но при этом не стоит так высказывать яростно высказывать свое мнение. Откуда Вы знаете оригинал в магазине или какой-то товар смешивают?
    Поэтому в наше время уже ничему и никому не доверяешь. Ничего плохого не могу сказать за Люксооптику, пока с покупками было все ок.
    Последний раз редактировалось ENICA; 08.11.2019 в 20:15.
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  19. Вверх #6059
    Посетитель Аватар для s-zaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    362
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    не знаю, врядли производитель,т.к. флакон не герметично закрыт, вот фото...
    Вложение 13245970
    а вот Удовую Орхидею купила запечатанную, в пленке..., все отлично...
    просто не буду рисковать, такого типа ароматы, когда горлышко можно раскрутить просто( не герметичные) просто буду покупать только запечатанные в пленку... ни тестеры, ни с нарушеной упаковкой..., это еще хорошо, что явно был запах водочный, а если бы немного отлили и просто разбавили, немного...
    я просто любитель люкса ( особенно не новоделов), по селективам не очень, вот не хватает мне в селективах такого богатства и разнообразия ... чаще не много нот...
    Мансера все откручиваются легко....ну да, покупая в слюде не допускаешь мыслей о том, что может быть набодяжено поставщиком...
    мне с Европы приехал как-то полноценный флакон Монталь в коробке и слюде и половина вылилась т.к. был не герметично закручен...

  20. Вверх #6060
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от s-zaya Посмотреть сообщение

    У меня похожая ситуация была с Монталь Груша и Шоколад...заказывала в другом месте, проверенном...название аромата одно, а налито совершенно другое, но как это выяснилось не у меня одной было именно с этими ароматами (исключено что поставщик мог что-то набодяжить т.к. покупались в разных местах несколькими людьми), скорее всего в очередной раз Монталь бракованную партию выпустил)))....кстати похожа ситуация была и с Эсцентрик Молекулами, флакон оригинал, а содержимое не совсем то...и здесь претензии только к производителю...
    ага, эта ситуация и меня коснулась, видимо тогда же)

    заказывала на распив Монталевскую Грушу, когда приехал, начала распивать, а там ну вообще ни разу не груша. И знаете как сложно обмануть мозг. Вот я знаю этот аромат, который вместо груши там, а узнать не могу, потому что мозг то на грушу настроился? Но усилием воли и опыта удалось идентифицировать Wood & Spices ))
    конечно я перезаказала это чудо, оказалось, что другое чудо пришло таким же.

    остается только гадать как так перепутали наклейки или флаконы в монталЕ) наверное праздновали что -то у себя там на фабрике))
    но после этого опыта я часто теперь с пристрастием отношусь к опознанию ароматов в этих марках.

    вот такая история.

    п.с. надеюсь все поняли, что речь не об НЕогиринальности, а о том, что брак бывает у всех. Даже у более именитых марок...

    к примеру, моя клиентка получив флакон XERJOFF SHOOTING STARS CRUZ DEL SUR 2 обранужила, что это чудо подтекает? вот как это? дорогущий парфюм, коллекционный, запечатан идеально, следов вскрытия не был - сама проверяла, я очень трепетно к этом отношусь (кто имеет коробки и флаконы знает как они оформлены) и...подтекает? Т.к. мы очень долго за ним гонялись, возвращать не стали поставщику. т.к. еле догнали тогда эту хотелку))

    Так что - что говорить о монталь)

    Да вообще, за 13 лет опыта столько было историй, что можно уже создавать отдельную тему- болталку)
    Последний раз редактировалось cleo; 09.11.2019 в 13:23.


Ответить в теме
Страница 303 из 307 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения