Тема: Подделка. Как определить?

Ответить в теме
Страница 305 из 307 ПерваяПервая ... 205 255 295 303 304 305 306 307 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,100 из 6135
  1. Вверх #6081
    Постоялец форума Аватар для Dessaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    797
    Ай-я-яй!Оказывается у нас со сроком 3 года,а что старше-ни-ни!А что же мне со своими винтажами делать,которым по 50 лет и старше?Гадушилась стареньким Рома и ушла горевать.....


  2. Вверх #6082
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    да уж... и чего это тогда мы, парфюманы больше предпочитаем и ценим не новоделы ,а старые версии парфюмов ( "просроченные"), охотимся за ними, храним и пользуемся с удовольствием. Тут самое главное правильное хранение...
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  3. Вверх #6083
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28479
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Девушки , что скажите о сайте notino и их продукции ? Ходят слухи , что там подделки / просрочки . Кто что знает ?
    Мне лично попалась на Нотино несколько лет назад просроченная Уходовая косметика люксового бренда- набор , на котором стояла нормальная дата , а каждый товар внутри набора был просрочен. . Вернула товар , мне вернули деньги . Правда , тогда сайт носил другое название)))
    Но не раз замечала , что они продают товар, который был возвращен покупателями , о чем есть соответствующая надпись на сайте и заниженная из-за этого цена .
    А однажды, к своему счастью , купила снятость, не раритет , конечно, но давнюю хотелку, 13 года выпуска за смешные деньги
    Последний раз редактировалось helen_lime; 16.12.2019 в 18:23.

  4. Вверх #6084
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Девушки , что скажите о сайте notino и их продукции ? Ходят слухи , что там подделки / просрочки . Кто что знает ?
    Только получила заказ с Нотино . Парфюм. Всё норм, но с оговоркой, что парфюм 2019 года выпуска впринципе
    Последний раз редактировалось Brandi; 16.12.2019 в 16:39.

  5. Вверх #6085
    Новичок Аватар для Fullmoon5
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Наверное если не проводить чуть ли не экспертизы.то никогда и не узнаем оригинал ли у нас

  6. Вверх #6086
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152

  7. Вверх #6087
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    точно главное красивый пизурок для тех кто ведётся на упаковку и рекламу
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  8. Вверх #6088
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,592
    Репутация
    7703
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    точно главное красивый пизурок для тех кто ведётся на упаковку и рекламу
    а ты не ведись на рекламу и купи жене своей некрасивый, а главное, чтоб спирта побольше...

  9. Вверх #6089
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Мне лично попалась на Нотино несколько лет назад просроченная Уходовая косметика люксового бренда- набор , на котором стояла нормальная дата , а каждый товар внутри набора был просрочен. . Вернула товар , мне вернули деньги . Правда , тогда сайт носил другое название)))
    Но не раз замечала , что они продают товар, который был возвращен покупателями , о чем есть соответствующая надпись на сайте и заниженная из-за этого цена .
    А однажды, к своему счастью , купила снятость, не раритет , конечно, но давнюю хотелку, 13 года выпуска за смешные деньги
    В одном приложении , девушки , которые торгуют Корейской косметикой и прочие цыпы подняли Волны, что там подделки ) я как-то не сталкивалась. Покопалась в Гугл , максимум , что попадалось так это речь именно о просрочке, то что и у вас случилось )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  10. Вверх #6090
    Постоялец форума Аватар для Dessaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    а ты не ведись на рекламу и купи жене своей некрасивый, а главное, чтоб спирта побольше...
    И объем не меньше литра!

  11. Вверх #6091
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Dessaodessa Посмотреть сообщение
    И объем не меньше литра!
    На шару от литра тройного одеколона никогда не откажусь , моим разным девушкам очень нравится запах из унитаза , они никогда такой благодати не нюхали А мне нравятся девушки , а не дамы
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  12. Вверх #6092
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 39
Размер:	72.3 Кб
ID:	13419690Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	86.5 Кб
ID:	13419691Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-11-03_19-25-29.jpg
Просмотров: 35
Размер:	155.2 Кб
ID:	13419692Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 35
Размер:	113.9 Кб
ID:	13419693Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 36
Размер:	55.4 Кб
ID:	13419694 Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Была у меня когда то парфюмированная вода Givenchy Play for Her, потом она пропала с прилавков, говорили, что снята с производста, на прошлой неделе я увидела ее в наличии в виде тестера 50 мл. на мейкапе и заказала и вот, что мне пришло... Смущает упаковка, а точнее ее отсутствие как таковое (ранее уже брала несколько ароматов в тестерах, но упаковка была вегда). на самом флаконе четкие как бы отпечатки от этой упаковке, что тоже портит впечатление. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Буду очень благодарна за помощь.
    Вірю в ЗСУ!!!

  13. Вверх #6093
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от @лёнушк@ Посмотреть сообщение
    Вложение 13419690Вложение 13419691Вложение 13419692Вложение 13419693Вложение 13419694 Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Была у меня когда то парфюмированная вода Givenchy Play for Her, потом она пропала с прилавков, говорили, что снята с производста, на прошлой неделе я увидела ее в наличии в виде тестера 50 мл. на мейкапе и заказала и вот, что мне пришло... Смущает упаковка, а точнее ее отсутствие как таковое (ранее уже брала несколько ароматов в тестерах, но упаковка была вегда). на самом флаконе четкие как бы отпечатки от этой упаковке, что тоже портит впечатление. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Буду очень благодарна за помощь.
    Наверняка продавали со скидкой.
    Чего это смущает в плане потенциальной подделки слабо себе представляю. Как метод подделать чтобы выдать за оригинал - мягко говоря не убедительно. )))
    Если мэйкап продавал это как полноценный парфюм, не как тестер и не как с поврежденной упаковкой, то обращаться надо к ним и требовать скидку. или возврат.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #6094
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    да вроде похож на оригинал.,
    Парфюм действительно не выпускается,редкость. Скорее всего залежался, затерся на складах.
    Зашла на мейк ап, в продаже стоит тестер 2143грн. 50мл.( бутылка другая на фото, но это кстати была более поздняя версия- прозрачная), первая такая как у вас.
    За столько купили ?
    Вообще ,если не оговаривалось, что флакон с потертостями, то можно было вернуть.
    На легранд 50мл. тестер стоимость 1598грн.
    Последний раз редактировалось Alena_B; 04.11.2020 в 18:08.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  15. Вверх #6095
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    купила как тестер за 2129 грн., поэтому и смущает покупка, кроме того по дате производства на флаконе выбивает сентябрь 2020 года, но разве это возможно?
    Вірю в ЗСУ!!!

  16. Вверх #6096
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28479
    Цитата Сообщение от @лёнушк@ Посмотреть сообщение
    купила как тестер за 2129 грн., поэтому и смущает покупка, кроме того по дате производства на флаконе выбивает сентябрь 2020 года, но разве это возможно?
    B]Givenchy*Первая цифра кода — год выпуска. Срок годности 36 мес.

    Возможно, это 2010 год выпуска . Обратитесь к ним с вопросом на сайте

  17. Вверх #6097
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    B]Givenchy*Первая цифра кода — год выпуска. Срок годности 36 мес.

    Возможно, это 2010 год выпуска . Обратитесь к ним с вопросом на сайте
    да, скорее всего 2010г., звоните на горячую линию, пусть разъяснят. Не может быть 2020г.
    дочке брала несколько раз такой парфюмчик в таком флаконе ( первый выпуск) 30мл.и 75мл. тестер, позже уже в прозрачном флаконе, как на фото сайта 75мл.

    А сам аромат устраивает ?
    Он классный, жаль редкость уже , мне больше нравится чем версия интенс ( у меня в продаже стоит, не прижился у нас).
    Последний раз редактировалось Alena_B; 05.11.2020 в 10:23.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  18. Вверх #6098
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    написала письмо претензию и отправила по почте, перезвонили и стали говорить, что водичка выпуска сентября 2020 года, свежайшая и что упаковка вообще может отсутствовать от производителя и они сами в интересах сохранения могут упаковать вот так, а штрих код это их внутренний и готовы сделать скидку на следующий товар в виде 80 грн. на мой вопрос почему тогда на фотографии при заказе изображена упаковка, и другой флакон, не мог же мой флакон в устаревшем варианте быть единственным с партии, а остальные как на фото, что это вводит людей в заблуждение... ответили, что уточнят какие есть в наличии. На вопрос почему не перезвонили не предупредили, о внешнем виде и отсутствии упаковки, ответили, что это занимает много времени и я могла его вернуть сразу, тогда я уточнила, а как можно вообще без предупреждения в таком виде отсылать заказ, а если бы это был заказ чего угодно на подарок и что, ждешь, нужно уже, а тут что то испачкано или порвано и слова, можете не брать... завтра продолжим беседу, после уточнения. Итог, остался осадок, так как начали с того, что а что вы хотели и могли не брать, а также цитирование с сайта, что все может менять производить на свое усмотрение.
    Вірю в ЗСУ!!!

  19. Вверх #6099
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28479
    Цитата Сообщение от @лёнушк@ Посмотреть сообщение
    написала письмо претензию и отправила по почте, перезвонили и стали говорить, что водичка выпуска сентября 2020 года, свежайшая и что упаковка вообще может отсутствовать от производителя и они сами в интересах сохранения могут упаковать вот так, а штрих код это их внутренний и готовы сделать скидку на следующий товар в виде 80 грн. на мой вопрос почему тогда на фотографии при заказе изображена упаковка, и другой флакон, не мог же мой флакон в устаревшем варианте быть единственным с партии, а остальные как на фото, что это вводит людей в заблуждение... ответили, что уточнят какие есть в наличии. На вопрос почему не перезвонили не предупредили, о внешнем виде и отсутствии упаковки, ответили, что это занимает много времени и я могла его вернуть сразу, тогда я уточнила, а как можно вообще без предупреждения в таком виде отсылать заказ, а если бы это был заказ чего угодно на подарок и что, ждешь, нужно уже, а тут что то испачкано или порвано и слова, можете не брать... завтра продолжим беседу, после уточнения. Итог, остался осадок, так как начали с того, что а что вы хотели и могли не брать, а также цитирование с сайта, что все может менять производить на свое усмотрение.
    У них хорошая репутация и они ею дорожат, думаю,что все разрулят. Это операторы-менеджеры, они могут вообще находиться в другом городе и не видят товар и дают стандартные ответы, так же проверяют на косметическом калькуляторе сроки годности
    . Важно теперь получить ответ какие флаконы , упаковки, батчкоды на складе.
    Я бы еще спросила на сайте у тех,кто недавно покупал и оставлял отзывы, какой код и внешний вид получали они. Там 2 отзыва за последние 2 месяца, то есть наверняка такая же партия,как у вас. Сейчас приходит уведомление на почту,если под комментарием кто-то оставляет вопрос, поэтому есть шанс узнать что же получили другие покупатели.
    Коды обновляются и это вполне может быть все-таки 2010 год. Но я бы погуглила на спец форумах отзывы об этом аромате, может быть , опять запустили производство, часто так бывает,выпуск снятости возобновляют спустя какое-то время. Отсюда и 2020 год
    Фото на сайте часто не соответствует на многие товары, часто вижу комменты по этому поводу, опять таки, менеджеры, которые загружают фото, не видят товар.

    А аромат как? стойкий? оригинал?
    Последний раз редактировалось helen_lime; 05.11.2020 в 21:26.

  20. Вверх #6100
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28479
    https://parfums.ua/product/play_for_her

    Помучайте операторов парфюм юа, что они скажут про сроки годности и батчкод , на фото непрозрачной флакон.
    Судя по многим признакам, ценам, на Мейк апе и парфюмс одинаковые поставщики
    Последний раз редактировалось helen_lime; 05.11.2020 в 21:26.


Ответить в теме
Страница 305 из 307 ПерваяПервая ... 205 255 295 303 304 305 306 307 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения