Тема: Подделка. Как определить?

Ответить в теме
Страница 3 из 307 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 6135
  1. Вверх #41
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Ferril
    Спасибо. А как насет пресловутого "Красного яблока" от Нины, или примеров того, что явная подделка? А декоративную косметику как выбирать, где?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для fruktochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город Одесса))
    Возраст
    37
    Сообщений
    281
    Репутация
    107
    Я наткнулась на темку "Вконтакте",продажа духов и косменики,пишут что со склада....Смущает цена ....как вы думаете подделка?http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=57178640

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Я даже уверена, что подделка. Поражает наглость человека-создателя группы, пишет, что тестер в магазине всегда отличается немного по запаху... Ну конечно, отличается от фейка)))
    Почитала отзывы о покупках - все довольны. Подозреваю, что негативные просто удаляются. Ну посмотрим, я уже написала там что думаю))
    Последний раз редактировалось natallika; 15.02.2009 в 10:23.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для fruktochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город Одесса))
    Возраст
    37
    Сообщений
    281
    Репутация
    107
    просто вы видели там цены да духи все почти одинаковые.....такое же не может быть

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Your_obsession
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поскот
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    853
    Снова возьмем 7-й км... Там есть духи по 50 грн 100 мл... Самое смешное, что запах идетичный оригиналу, коробка идеальная и флакон без изъянов... Это как??? Как можно понять, подделка или нет, если тебе такое подарят?

  6. Вверх #46
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    Снова возьмем 7-й км... Там есть духи по 50 грн 100 мл... Самое смешное, что запах идетичный оригиналу, коробка идеальная и флакон без изъянов... Это как??? Как можно понять, подделка или нет, если тебе такое подарят?
    Надо иметь очень хороший нюх. Но как? Я в магазине уже после 3-х запахов дурею. Не говоря уже о том, что сами магазины парфюмерии - с ароматным шлейфом, который "убивает" нос.
    Вариант, конечно, чтоб привозили откуда-то из Европ-Америк, но не у всех есть возможность ну и наши праздники и случаи никто не отменял.
    Итого: Какие ароматы нельзя встретить в наших магазинах официально?
    Каких объемов не может быть в принципе?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Знаю только, что подделывают обычно большие объемы, 90-100 мл. Так что с ними надо быть осторожнее. Недаром в магазинах в основном 30-50 мл продаются...
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  8. Вверх #48
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    3836
    Кстати, о Зеленом яблоке от Нины Риччи. Несмотря на то что уже везде было много раз обговорено что это явный фейк, до сих пор люди обращаются с запросами Зеленого яблока, и очень удивляются что это фейк. А однажды удивилась и я, когда один клиент указал местом покупки пресловутого зеленого яблока один достаточно известный магазин, повыше уровнем чем Алекс Хорс и Ева. Т.е. для меня на сегодняшний день является загадкой, хочется верить что это просто замутили продавцы, т.к. портить репутацию этим было бы весьма глупо.
    Ниже прилагаю для тех кто еще не в курсе копию официального письма Nina Ricci
    Изображения

  9. Вверх #49
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    Снова возьмем 7-й км... Там есть духи по 50 грн 100 мл... Самое смешное, что запах идетичный оригиналу, коробка идеальная и флакон без изъянов... Это как??? Как можно понять, подделка или нет, если тебе такое подарят?
    ...именно эти подделки очень отличаются коробкой и флаконом, как правило это дешевый пластик, "грубое" некачественое стекло(с вкраплениями, пузырением и плохообработанным швом), некачетсвенная печать и, наконец, эти ароматы только в общих чертах напоминают "оригинал", лично я детализированного анализа в сравнении не проводила но более чем наслушалась отзывов об ошибочних приобретениях на стихийныйх рынках, часто наблюдала в гостях у клиентов такие "подарки" и т.д. Хотя, продавцы зачастую говорят , что это "лицензия", если речь идет именно о больших бутлях(100-150 мл) продающихся на рынках и магазинах(мелкие точки продажи).

  10. Вверх #50
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от cleo Посмотреть сообщение
    Кстати, о Зеленом яблоке от Нины Риччи. Несмотря на то что уже везде было много раз обговорено что это явный фейк, до сих пор люди обращаются с запросами Зеленого яблока, и очень удивляются что это фейк. А однажды удивилась и я, когда один клиент указал местом покупки пресловутого зеленого яблока один достаточно известный магазин, повыше уровнем чем Алекс Хорс и Ева. Т.е. для меня на сегодняшний день является загадкой, хочется верить что это просто замутили продавцы, т.к. портить репутацию этим было бы весьма глупо.
    Ниже прилагаю для тех кто еще не в курсе копию официального письма Nina Ricci
    Я правильно понимаю, что Зеленого яблока вообще нет?
    А лицензия чем отличается от оригинала? И лицензия от подделки?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Как я понимаю, лицензия и есть подделка. Вряд ли Шанель или Диор давали разрешение на копию их ароматов)))
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Mirraj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    7221
    Девочки, спасибо. Интересная темка, интересная информация. Мне тут, одна форумчанка предложила 100 мл Ланвин румеур за 150 грн. Пользованные пару раз. Говорит - чего им стоять - забирайте. ВыходИТ - вполне может быть фейк?
    Я просто думала. что вскрытые и пользованные, пусть и пару раз парфюмы гораздо сложнее находят своего покупателя - поэтому вполне логично их продавать существенно дороже. Я , например. за те, кот в прошлом году мне стоили 55-60 $, тоже пару раз пшикнутые, сейчас прошу 225 грн ...И , кстати, очередь не выстраивается. Рассчитывала, что и большинство так же цены формирует...
    Может опытные форумчанки тоже считают что это не оригинал по цене?

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Я думаю, это не оригинал. Посудите сами, девочки вскрытые духи 30-50 мл продают в районе 200-300 гр, как и Вы. И это вполне нормальная цена, учитывая сегодняшнюю в магазинах. Так зачем продавать 100 мл за 150 гр? Разве что человек очень не жадный)) А вообще конечно смотреть надо, а вдруг повезет.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от fruktochka Посмотреть сообщение
    Я наткнулась на темку "Вконтакте",продажа духов и косменики,пишут что со склада....Смущает цена ....как вы думаете подделка?http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=57178640
    Будьте внимательны! Здесь точно подделка - потому как мой отзыв просто удалили! Что ж, у каждого своя голова на плечах, и как известно, скупой платит дважды
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Будьте внимательны! Здесь точно подделка - потому как мой отзыв просто удалили! Что ж, у каждого своя голова на плечах, и как известно, скупой платит дважды
    а мне еще и доступ в ту группу закрыли (тоже отзыв написала)

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Девочки, как ставить свою цену на духи? Например мне подарили духи 50 ml, посмотрела в инете там цена около 450 грн. Но мне они не нужны совсем.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Ну вот в теме о продаже косметики удалили мой пост о выпуске парфюма Sycomore. Я согласна, что может и не по делу он там был, но продают-то реальный 100% фейк.
    Я не понимаю, как можно покупать 100 мл воды Шанель за 250 грн и думать, что это оригинал.

    Все эти рассказы про склады и таможенный конфискат тоже отдельное веселье.

    У меня одна подруга имеет доступ на склад одного косметического магазина, там можно купить значительно дешевле некоторые вещи из-за помятой коробки, порванного целофана. Но там не миллион позиций. Не каждый же день мнут коробки с духами)))
    Цена снижается в зависимости от причиненного ущерба для товара. Что на 15%, а что и на 50.
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  18. Вверх #58
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Mirraj Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо. Интересная темка, интересная информация. Мне тут, одна форумчанка предложила 100 мл Ланвин румеур за 150 грн. Пользованные пару раз. Говорит - чего им стоять - забирайте. ВыходИТ - вполне может быть фейк?
    Я просто думала. что вскрытые и пользованные, пусть и пару раз парфюмы гораздо сложнее находят своего покупателя - поэтому вполне логично их продавать существенно дороже. Я , например. за те, кот в прошлом году мне стоили 55-60 $, тоже пару раз пшикнутые, сейчас прошу 225 грн ...И , кстати, очередь не выстраивается. Рассчитывала, что и большинство так же цены формирует...
    Может опытные форумчанки тоже считают что это не оригинал по цене?
    Вот в том-то и дело - что может быть как оригинал, так и нет.
    Надо знать - какой оригинал и каким он быть не может.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  19. Вверх #59
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от fruktochka Посмотреть сообщение
    Я наткнулась на темку "Вконтакте",продажа духов и косменики,пишут что со склада....Смущает цена ....как вы думаете подделка?http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=57178640
    та ну нафиг, у них пудры Шанель по 130-150 грн, конечно, подделка. Дешева рыбка, как говориться...

  20. Вверх #60
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Simpl Посмотреть сообщение
    Ну вот в теме о продаже косметики удалили мой пост о выпуске парфюма Sycomore. Я согласна, что может и не по делу он там был, но продают-то реальный 100% фейк.
    Я не понимаю, как можно покупать 100 мл воды Шанель за 250 грн и думать, что это оригинал.

    Все эти рассказы про склады и таможенный конфискат тоже отдельное веселье.

    У меня одна подруга имеет доступ на склад одного косметического магазина, там можно купить значительно дешевле некоторые вещи из-за помятой коробки, порванного целофана. Но там не миллион позиций. Не каждый же день мнут коробки с духами)))
    Цена снижается в зависимости от причиненного ущерба для товара. Что на 15%, а что и на 50.
    А что еще откровенный фейк? Шанель - не поклонница, но цены от и до? Действительно ли такой эксклюзив и действительно ли в монобрендах онли бывают отдельные позиции?
    Я в теме покупок-обменов говорила про Кензо.
    Привезли из Америки. А вот цвет флакона - не совпадает с тем, что в Брокаре стоит. Пришлось перерыть все и нашла таки примечание, что цвета для Америки - другие.
    А если на дне коробки арабская вязь - что это означает? При этом коробка и бутылка 100% совпадают с такой же, но без арабского языка на дне?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


Ответить в теме
Страница 3 из 307 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения