Тема: Подделка. Как определить?

Ответить в теме
Страница 257 из 307 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 6135
  1. Вверх #5121
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Девочки, знатоки нишевой парфюмерии, вопрос к Вам делают ли на них подделки , в частности интересует бренд Olfactive Studio ?
    я как бы , совсем недавно подсела на такого плана парфюм и пока плохо разбираюсь.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


  2. Вверх #5122
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    Девочки помогите разобраться,очень хочу купить очки
    http://www.chopard.com/en/eyewear/accessories/sch865s-300-95211-0149.aspx
    Нашла их на сайте по хорошей цене,НО артикул совпадает,но цвет и изображение нет
    http://www.chopard.com/en/eyewear/accessories/sch865s-300-95211-0149.aspx
    Сайт вроде приличный,незнаю как быть
    Пишу артикул:SCH865s 579X

  3. Вверх #5123
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Девочки, знатоки нишевой парфюмерии, вопрос к Вам делают ли на них подделки , в частности интересует бренд Olfactive Studio ?
    я как бы , совсем недавно подсела на такого плана парфюм и пока плохо разбираюсь.
    нет)))))))

  4. Вверх #5124
    Модератор
    Стратегическая инициатива
    Аватар для Счастье!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    6,371
    Репутация
    12485
    Девули, у меня есть коды.
    Можете подсказать - оригиналы?

    Very Irresistible Fresh Attitude Givenchy 0645498699

    Silver Shadow Private Davidoff 7801



    И коды - гравировка.


    Спасибо заранее!
    Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)

  5. Вверх #5125
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от Счастье! Посмотреть сообщение
    Девули, у меня есть коды.
    Можете подсказать - оригиналы?

    Very Irresistible Fresh Attitude Givenchy 0645498699
    !
    Это штрих-код? Проверьте правильность написания. Он не полный.
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  6. Вверх #5126
    Частый гость Аватар для @KISSA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    704
    Репутация
    874
    Девочки, подскажите , набрела на такую тему https://forumodua.com/showthread.php?t=462382&page=220

    хотелось бы узнать происхождение этих духов, меня интересует вопрос это оригиналы? и где девочки берут эти флаконы? так как обычный флакон запаян и его никак не открыть (это мое предположение, открывать честно никогда не пробовала))). Сейчас много пооткрывалось точек с духами на разлив типа рефан и т.д. Не хотелось бы попасть на такие,
    Толик 10,10,2000
    Диана 18,07,2002
    Полина 12,01,2010

  7. Вверх #5127
    Постоялец форума Аватар для Dessaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    799
    Никакого там Рефана не продают.Отпшикивают в атомайзеры.Или отливают из флакона-сплеша(не спрея).

  8. Вверх #5128
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    мда...

  9. Вверх #5129
    Посетитель Аватар для Azure
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    56
    Всем доброго вечера!
    Залезла в эту ветку проверить что пишут о Брокарде и Л'Этуале. На других сайтах пишут много нехорошего о Броке, в т.ч. о качестве продаваемого товара и подделках. Была удивлена, что здесь фактически ни одного негативного отзыва. Теперь я в растерянности =/
    Кстати, о Л'Этуале никто так ничего и не сказал толкового. С отделением в "Панораме" на Таирова кто-то имел дело?

    Мне очень пришелся по душе аромат 3 L`Imperatrice, хочу его приобрести, но очень не хочу нарваться на подделку. Могли бы вы, дорогие форумчане, порекомендовать где его можно заказать? То есть лично ваши рекомендации, вдруг вы уже заказывали именно этот аромат в конкретном магазине и он пришел к вам целенький и оригинальненький ?

    Я пока что думаю - или на мальве, или на мейк-апе, или в Броккарде. Но, честно говоря, я не доверяю онлайн-магазинам.
    Меня смущает, что на Мейкапе цена 430, а на Мальве 508 на 100 мл. Почему 78 грн разницы? По-моему это существенная сумма для такой цены.

    Понимаю, что задаю немного банальные вопросы, но все-таки первый раз сама себе буду покупать парфюм

  10. Вверх #5130
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от Azure Посмотреть сообщение
    Но, честно говоря, я не доверяю онлайн-магазинам.
    Это ключевой момент. Если не доверяете - покупайте в реале. Брокард и Этуаль имеют официальное представительство торговых марок, которые представлены в этих магазинах. В общих рамках ведения бизнеса себе дороже торговать фейком.

  11. Вверх #5131
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Azure Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Залезла в эту ветку проверить что пишут о Брокарде и Л'Этуале. На других сайтах пишут много нехорошего о Броке, в т.ч. о качестве продаваемого товара и подделках. Была удивлена, что здесь фактически ни одного негативного отзыва. Теперь я в растерянности =/
    Кстати, о Л'Этуале никто так ничего и не сказал толкового. С отделением в "Панораме" на Таирова кто-то имел дело?

    Мне очень пришелся по душе аромат 3 L`Imperatrice, хочу его приобрести, но очень не хочу нарваться на подделку. Могли бы вы, дорогие форумчане, порекомендовать где его можно заказать? То есть лично ваши рекомендации, вдруг вы уже заказывали именно этот аромат в конкретном магазине и он пришел к вам целенький и оригинальненький ?

    Я пока что думаю - или на мальве, или на мейк-апе, или в Броккарде. Но, честно говоря, я не доверяю онлайн-магазинам.
    Меня смущает, что на Мейкапе цена 430, а на Мальве 508 на 100 мл. Почему 78 грн разницы? По-моему это существенная сумма для такой цены.

    Понимаю, что задаю немного банальные вопросы, но все-таки первый раз сама себе буду покупать парфюм
    зачастую разница бывает не 78, а 178грн))) и в обоих случаях - оригинал, просто наценки разные, плюс может закупочная цена отличаться. и на мальве, и в броке оригинал, вообще не понимаю, почему вы так переживаете - по-моему, эти магазина проверены уже не одной тысячей покупателей.ладно бы про какой-то новый или малоизвестный магазин спрашивали...
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  12. Вверх #5132
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Azure Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Залезла в эту ветку проверить что пишут о Брокарде и Л'Этуале. На других сайтах пишут много нехорошего о Броке, в т.ч. о качестве продаваемого товара и подделках. Была удивлена, что здесь фактически ни одного негативного отзыва. Теперь я в растерянности =/
    Кстати, о Л'Этуале никто так ничего и не сказал толкового. С отделением в "Панораме" на Таирова кто-то имел дело?

    Мне очень пришелся по душе аромат 3 L`Imperatrice, хочу его приобрести, но очень не хочу нарваться на подделку. Могли бы вы, дорогие форумчане, порекомендовать где его можно заказать? То есть лично ваши рекомендации, вдруг вы уже заказывали именно этот аромат в конкретном магазине и он пришел к вам целенький и оригинальненький ?

    Я пока что думаю - или на мальве, или на мейк-апе, или в Броккарде. Но, честно говоря, я не доверяю онлайн-магазинам.
    Меня смущает, что на Мейкапе цена 430, а на Мальве 508 на 100 мл. Почему 78 грн разницы? По-моему это существенная сумма для такой цены.

    Понимаю, что задаю немного банальные вопросы, но все-таки первый раз сама себе буду покупать парфюм
    78 гривен-это вообще не разница.Я с месяц назад сравнивала цены,мне были нужны Булгари Кристаллин-в нете они стоят 400 с копейками,в Броке-почти тысячу.Вот это ,я понимаю,разница!На Булгари дней 10 была акция в Броке,скидка -40%,даже при такой щедрой скидке получалось дороже,чем в сети.На Мейкапе покупала и не раз,проблем не было.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  13. Вверх #5133
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Azure Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Залезла в эту ветку проверить что пишут о Брокарде и Л'Этуале. На других сайтах пишут много нехорошего о Броке, в т.ч. о качестве продаваемого товара и подделках. Была удивлена, что здесь фактически ни одного негативного отзыва. Теперь я в растерянности =/
    Кстати, о Л'Этуале никто так ничего и не сказал толкового. С отделением в "Панораме" на Таирова кто-то имел дело?

    Мне очень пришелся по душе аромат 3 L`Imperatrice, хочу его приобрести, но очень не хочу нарваться на подделку. Могли бы вы, дорогие форумчане, порекомендовать где его можно заказать? То есть лично ваши рекомендации, вдруг вы уже заказывали именно этот аромат в конкретном магазине и он пришел к вам целенький и оригинальненький ?

    Я пока что думаю - или на мальве, или на мейк-апе, или в Броккарде. Но, честно говоря, я не доверяю онлайн-магазинам.
    Меня смущает, что на Мейкапе цена 430, а на Мальве 508 на 100 мл. Почему 78 грн разницы? По-моему это существенная сумма для такой цены.

    Понимаю, что задаю немного банальные вопросы, но все-таки первый раз сама себе буду покупать парфюм
    Я уже писала в другой темке по поводу Мальвы- мне прислали просроченную помаду, при этом по цене она никак не отличалась от других. Так что при подтверждении заказа оператором спрашивайте о сроках годности продукта

  14. Вверх #5134
    Посетитель Аватар для Azure
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    56
    Спасибо большое за ответы!
    А спрашиваю про Брокк потому, что есть и другие отзывы. Половина моего окружения либо не покупает парфюмерию вообще (читай: ничего не знают о магазинах), половина покупает за границей, куда систематически ездит отдыхать. Последние вообще фактически ничего не покупают в нашем городе и это касается не только парфюмерии - обуви и одежды тоже. Онлайн-магазинами вообще никто не пользуется. Мне очень сложно сделать самостоятельные выводы исходя из таких рекомендаций))
    Ну и зайдя даже в самый шикарный магазин в Одессе можно все равно наткнуться на какую-нибудь гадость или фейк... иной раз заходишь во вроде бы приличный магазин, а там продукция с 7 км или хуже.

  15. Вверх #5135
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Доказательства есть того, что Брок торгует подделками?
    Фотогафии как минимум. Эти сплетни надоели, честно говоря. Никогда никаких подделок в Броке не видела. По поводу просрочки из Мальвы тоже хотелось бы фото. Можно?
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #5136
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Доказательства есть того, что Брок торгует подделками?
    Фотогафии как минимум. Эти сплетни надоели, честно говоря.
    Никогда никаких подделок в Броке не видела. По поводу просрочки из Мальвы тоже хотелось бы фото. Можно?
    Согласна, насчет подделок в Броке - все что-то где-то слышали, но никогда конкретного примера не приводят, не говоря уже о том, чтобы обратиться в магазин с якобы поддельной покупкой и решить с ними вопрос напрямую. Мне вообще кажется, что такие сплетни обычно распускают те покупатели, которые в оригиналах не очень-то разбираются, поэтому, если им вдруг что-то не так запахло (хотя причин тому может быть масса - от погоды до критических дней), то всё, сразу крик - "подделка!". Или еще пример. Моя сотрудница когда-то тоже сильно возмущалась, что то ли в Броке, то ли в Бомонде торгуют подделками - мол, в Диоре никогда такого дизайна декоративки не было. В итоге оказалось, что это лимитка)))) п.с. Диор для примера написала, уже не помню, какую именно марку обсуждали, просто сам факт: человек толком не знает, что к чему, зато возмущений - выше крыши.
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  17. Вверх #5137
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от Azure Посмотреть сообщение
    Ну и зайдя даже в самый шикарный магазин в Одессе можно все равно наткнуться на какую-нибудь гадость или фейк... иной раз заходишь во вроде бы приличный магазин, а там продукция с 7 км или хуже.

    На 7км тоже товар разный. Есть и оригинальная парфюмерия, есть и фейки. Тоже касается и одежды. Продавцы этого не скрывают, кстати. Главное - спросить

    А слухи по поводу поддельности в Броке и т.п. очень выгодны торговцам фейка.
    Последний раз редактировалось Ellipse; 14.04.2013 в 13:23.

  18. Вверх #5138
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Доказательства есть того, что Брок торгует подделками?
    Фотогафии как минимум. Эти сплетни надоели, честно говоря. Никогда никаких подделок в Броке не видела. По поводу просрочки из Мальвы тоже хотелось бы фото. Можно?
    Фото чего? помады? что она вам даст?

    https://forumodua.com/showthread.php?t=16914&page=1321#top

    вот ссылка на пост в темке о косметике, где я поднимала этот вопрос, и там же, чуть дальше можете найти ответ, который я получила с Мальвы, как избежать покупки просроченных продуктов с их сайта. могу еще выслать переписку с Мальвой, где я требовала урегулирования вопроса. Они правда, хитрецы, перезвонили, а не написали

  19. Вверх #5139
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от SOLGA0207 Посмотреть сообщение
    при чем здесь 7 км? и при чем здесь фейки? на Мальве 100% оригинальная косметика. Я говорила про просроченную продукцию, информация о которой была завуалирована, т.к. обычно на Мальве продукты даже с пограничным сроком годности отличаются ценой.
    упс.. не то процитировала... щас исправлю

  20. Вверх #5140
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от SOLGA0207 Посмотреть сообщение
    Фото чего? помады? что она вам даст?

    https://forumodua.com/showthread.php?t=16914&page=1321#top

    вот ссылка на пост в темке о косметике, где я поднимала этот вопрос, и там же, чуть дальше можете найти ответ, который я получила с Мальвы, как избежать покупки просроченных продуктов с их сайта. могу еще выслать переписку с Мальвой, где я требовала урегулирования вопроса. Они правда, хитрецы, перезвонили, а не написали
    Фото наклейки с кодом по которому вы определили истекший срок годности. Мне лично ничего высылать не надо. Можно выложить прямо здесь.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 257 из 307 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения