Тема: Подделка. Как определить?

Ответить в теме
Страница 205 из 307 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 6135
  1. Вверх #4081
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    в парфюме?


  2. Вверх #4082
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    106
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Dessaodessa Посмотреть сообщение
    У меня есть современный Турбуленс в духах,купленный в Америке.На мой взгляд(точнее-нюх)-с винтажным-имеет мало общего.Сильно фруктовый,а старенький-уж никак не был фруктовым,такой цветочный шипр.Мож в этом дело?Насколько я помню Катя эта тоже где-то там заказывала,правда было давно,ордеров я не храню и точно не помню.
    Сколько по времени он держится у Вас? Этот улетучивается в теч. где-то 30 мин

  3. Вверх #4083
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Sofiko Посмотреть сообщение
    Девы, что и говорить, если например сумку-фейк от ЛВ можно носить, то это вещество я не знаю как носить на себе. Куплено на форуме. В соседней темке уже писала"Очень хотела найти духи Турбуленс, оставила клич на нашем форуме, отозвался пользователь Катя palmapa с уверением в том, что духи настоящие, и я , (моя ошибка в том , что не приехала на встречу сама, т.к. детки болели)купивши эти духи (не за маленькие деньги) очень разочаровалась, в флаконе жидкость непонятного содержания, которая и одного часу не держится на коже. Когда же я в онлайн режиме попыталась достучаться до хозяйки товара, то в ответ прочла какие-то обвинения, подозрения моей деятельности на форуме и "многоличии моих ников" , а также совет продать эти духи дальше, т.к. они сейчас пользуются спросом, что у меня и подделку заберут. Никто не хочет?(шутка) В общем тяжело и неприятно...."
    Sofiko,я приношу Вам теперь вселюдное извинение(очередное),мне очень жаль,что все вообще произошло.девочки,как неожиданно и неохотно(сорри) приходится опять возвратиться к вам,я понимаю,что прав первый кто поплакался и нелестное с некоторыми общение влияет на высказывания,но вы не правы, ни одним словом покупателя не обманула,можете спросить Sofiko. теперь моя версия-духи купила через посредника в америке,Дессаодесса правильно думает,тюк сайт надежный,а не аукцион,так и написала,еле их выхватила,фото флакона показала на аукро,там точно такой,просто мой как будто сфотографирован,плоть до даты,стоил 165у.е,продавец(да и другие такие же флаконы) указал,что редкий оригинал,я тоже так по виду и месту покупки считаю,про оригинальность просто не могла уверять,Sofiko-обиды-обидами,но давайте честно- писала,что не вскрывала,так как нашла себе миньку и познакомившись не вдохновилась,решила сохранить как вложение денег,продажа была добрым порывом,кто общался со мной на форуме знает,что я не спец и тем более не продавец,дала ссылку на фото,просила Sofico уточнить про упаковку,продавать было добрым порывом,сама знаю как ищешь чего-то,хотите верьте-хотите-нет,зачем-то дернуло же именно на это сообщение выйти-год наверное не заглядывала в тему парфюмерии,.продавала за 60 у.е,живу в овидиопольском районе,предложила 3 района одессы для передачи,причем упрашивала знакомых(давайте еще их найдем и подергаем-это я к тем,у кого посчастливилось купить чего-либо)временем не торопила,вскрывать при встрече никто б не запретил,но человек не приехал лично,значит вся информация подошла,лично я подумала,значит разбирается в турбуленсе и по упаковке,в отличие от меня может их возрастную границу определить,я ее по отсутствию штрих кодов оценила..по истечении 10 дней(простите если неточно)я вдруг должна забрать вскрытую не при мне(знакомых)коробочку с( по мнению Софико) неизвстно с чем,если вы считаете,меня не зная,что я чего-то там влила сквозь запечатаное!!!то почему вторая сторона не могла влить тоже,но вскрытое-логично?кто -нибудь из вас уже нюхал их,вы уверены,что вы нюхали то что я продала?как понимаете духи недешевые,видимо смешная цена и навеяла эти сомнения,вывернуть можно любую фразу-продавать советовала за 60 у.е с честной подписью,, подделка по мнению Софико,,потому что даже вмагазинах все по 3 кошмарные подделки имеют какое-то сходство,а тут вот ну просто невероятная жидкость...да,я не пишу с мая(видимо),в последнее время мне это не приносит никакого позитива,сюда я зашла,т.к немного успокоилась и перестало трясти после переписки с покупателем,понимая,что назвать меня ...не преминется и ник будет полоскаться, все,,добрые,,пожелания уже сбылись(иногда задумывайтесь перед такими словами),прибыль в 20 у.е(не считая ,,на бензин,,)меня переколотила так,что сочувствую настоящим продавцам,занимающимся этим непредмказуемым делом.спасибо за то,что прочли,простите,я не буду больше читать,можете продолжать обсуждения,поставив себя теперь на мое место.встречатся не буду,без жалостливых описаний почему,но даже на приятные встречи я не находила возможность выбираться,духи забирать не будутюк справедливо имею право так же сомневаться в их содержимом уже

  4. Вверх #4084
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    2286
    Капец, сплошной сумбур. Впрочем, как и все её сообщения на форуме. Я так понимаю, бабло отдавать она не собирается.

  5. Вверх #4085
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    106
    Репутация
    73
    Ну, я не удивляюсь , так же она писала в личной переписке, сумбурно и по-сумашедшему.... да фиг с ней, жизнь продолжается. Кстати, мне муж, ради прикола, посоветовал духи подписать"Я ЛОХ" и положить на видное место.(это так, чтоб настроение поднять )

  6. Вверх #4086
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    3091
    Цитата Сообщение от Sofiko Посмотреть сообщение
    Ну, я не удивляюсь , так же она писала в личной переписке, сумбурно и по-сумашедшему.... да фиг с ней, жизнь продолжается. Кстати, мне муж, ради прикола, посоветовал духи подписать"Я ЛОХ" и положить на видное место.(это так, чтоб настроение поднять )
    Если то, что изложила Катя palmapa правда, то я понимаю это сумбурное и эмоциональное изложение. Я бы тоже, вероятно, была эмоциональна )))

    Флакон был запечатан? Тогда, если упаковка не вызвала сомнений, клей не вылезал, др.смущающих моментов не возникло, Вы риски приняли на себя. А рассказывать потом о содержимом, которое могло быть просто испорченным, перелитым, разбавленным и т.д. могут обе стороны. К тому же, при покупке парфюмов не всегда ожидания совпадают с реальностью. А "непонятно что" таки может оказаться оригиналом, который и в страшном сне не приснится )

    Пы.Сы. Покупка в инете всегда сопряжена с большим риском. Это нужно учитывать и не пытаться доказать недоказуемое...
    Пы.Пы.Сы. Со сторонами конфликта не знакома. Исходя из выражения "врут все", недоверие присутствует к обеим форумчанкам.

  7. Вверх #4087
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    Капец, сплошной сумбур. Впрочем, как и все её сообщения на форуме. Я так понимаю, бабло отдавать она не собирается.
    Sofiko,,,она,, еще здесь.,,Лох,,с вредом для здоровья-кто людям помогает! и готов был даже на трассу привезти,чтоб лично в руки забрали!
    wella,как успевшей(как всегда куснуть впрочем),вернуть,,бабло,, за что?за вскрытую и отверженную после 10 дней жидкость(у парфманьяков такая практика?)?Вы лично видите что-то на фото подозрительное?

  8. Вверх #4088
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Катя, Вы можете кинуть ссылку, где покупали парфюм?
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #4089
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Ellsara Посмотреть сообщение
    Если то, что изложила Катя palmapa правда, то я понимаю это сумбурное и эмоциональное изложение. Я бы тоже, вероятно, была эмоциональна )))

    Флакон был запечатан? Тогда, если упаковка не вызвала сомнений, клей не вылезал, др.смущающих моментов не возникло, Вы риски приняли на себя. А рассказывать потом о содержимом, которое могло быть просто испорченным, перелитым, разбавленным и т.д. могут обе стороны. К тому же, при покупке парфюмов не всегда ожидания совпадают с реальностью. А "непонятно что" таки может оказаться оригиналом, который и в страшном сне не приснится )

    Пы.Сы. Покупка в инете всегда сопряжена с большим риском. Это нужно учитывать и не пытаться доказать недоказуемое...
    Пы.Пы.Сы. Со сторонами конфликта не знакома. Исходя из выражения "врут все", недоверие присутствует к обеим форумчанкам.
    Слава Богу!cпасибо за разумные слова,просто я не нервничаю-меня трясет!коробка не то,что не клееная,там упаковка сплошная,как бы без стыков вообще,заявить что фальшивка по истечении времени можно и про переданную сумму,если не иметь совести

  10. Вверх #4090
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Катя, Вы можете кинуть ссылку, где покупали парфюм?
    если мне не изменяет память,это был 1stparfume или как его там точно,понакупала там кучу всего по совету девочек-ни у меня ни у советовавших никаких претензий(кроме мятой упаковки например) не было

  11. Вверх #4091
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    2286
    Цитата Сообщение от Катя palmapa Посмотреть сообщение
    Слава Богу!cпасибо за разумные слова,просто я не нервничаю-меня трясет!коробка не то,что не клееная,там упаковка сплошная,как бы без стыков вообще,заявить что фальшивка по истечении времени можно и про переданную сумму,если не иметь совести
    Да Вас трясет в каждом Вашем посте. Заберите назад свой флакон и пользуйтесь с удовольствием, если считаете, что это оригинал. Если оригинал - у Вас его и вскрытым заберут. Какие проблемы? И вообще довольно страннно получить парфюм из Штатов и не вскрыть хотя бы ради интереса. Или Вы кота в мешке сначала купили, а потом продали?

  12. Вверх #4092
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    Да Вас трясет в каждом Вашем посте. Заберите назад свой флакон и пользуйтесь с удовольствием, если считаете, что это оригинал. Если оригинал - у Вас его и вскрытым заберут. Какие проблемы? И вообще довольно страннно получить парфюм из Штатов и не вскрыть хотя бы ради интереса. Или Вы кота в мешке сначала купили, а потом продали?
    1)я не уверена,что это теперь мой флакон,Вы понимаете ?
    2)я не парфманьяк и турбуленс не нюхала в детстве,юности,старости( если хотите)
    3)поэтому заказала в америке,но пока ждала прикупила миньку турбуленса
    4)аромат мне не понравился
    5)поэтому решила не вскрывать большой флакон
    6)продала от прихлынувшего чувства помочь,если поверите,т.к мне не нравится,а кому-то мечта

  13. Вверх #4093
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Я этот магазин знаю, там даже если парфюм отсутствует, если он продавался, как правило он в предложении есть, только пишут "аут оф сток". Турбуленс там присутствует только в виде туалетки. И пишут, что все парфюмы подлинные. Это то, что я увидела. Может быть Вы где-то в другом месте покупали?
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #4094
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    2286
    Цитата Сообщение от Катя palmapa Посмотреть сообщение
    6)продала от прихлынувшего чувства помочь,если поверите,т.к мне не нравится,а кому-то мечта
    В альтруизм не верю в принципе. В большинстве случаев людьми руководит корысть.

  15. Вверх #4095
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    И вообще довольно страннно получить парфюм из Штатов и не вскрыть хотя бы ради интереса. Или Вы кота в мешке сначала купили, а потом продали?
    Ну,на форуме такая практика частенько.И это нормально.Мне нравится,когда мои заказы приходят запечатанными.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  16. Вверх #4096
    Посетитель Аватар для Uliyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    597
    вот что там было (не только туалетка), но как говорится когда оно было, это вопрос...
    Turbulences Women by Revillon3.3 Oz Perfume De Toilette Spray TESTER 100 ML
    Turbulences Women by Revillon1 Oz Pure Perfume Splash 30 ML
    Turbulences Women by Revillon0.5 Oz Pure Perfume Splash 15 ML

    Turbulences Women by Revillon3.3 Oz Perfume De Toilette Spray 100 ML

  17. Вверх #4097
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    В альтруизм не верю в принципе. В большинстве случаев людьми руководит корысть.
    напишите это девушке,которая мечту осуществила и мне просто последнюю каплю поделила,хотя сама над этими духами тряслась,видимо это и сподвигло,хотя кто как живет так и судит

  18. Вверх #4098
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    2286
    Цитата Сообщение от Катя palmapa Посмотреть сообщение
    Sofiko,благодарю за преподнесенный урок,фейсом об тейб,конечно,но жизни учит
    О каком уроке Вы говорите? От ненужного флакона избавились, денежки при Вас, Вы-то как раз в шоколаде.

  19. Вверх #4099
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    2286
    Цитата Сообщение от Катя palmapa Посмотреть сообщение
    напишите это девушке,которая мечту осуществила и мне просто последнюю каплю поделила,хотя сама над этими духами тряслась,видимо это и сподвигло,хотя кто как живет так и судит
    Да Вас же в глаза никто не видел из форумчан? Это Вы о чем? И о ком?

  20. Вверх #4100
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Ну,на форуме такая практика частенько.И это нормально.Мне нравится,когда мои заказы приходят запечатанными.
    так все дело,что он передался запечатанным,причем никаких вариантов подделки там упаковка не допустит


Ответить в теме
Страница 205 из 307 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения