Тема: Подделка. Как определить?

Ответить в теме
Страница 2 из 307 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 6135
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    что за пузырек в воздухе?

    мне вот интересно,если например крем "N.....",то на нем должно быть все написано на языке производителя и только наклеена бумажка с переводом.
    или может быть сразу на коробочке написано и на русском и ,допустим,на французком..

    а "Шанс" брала в Брокарде.когда я его раскрыла ,чуть не расплакалась.
    Он какой то насыщенный ,и такой ,как бы, спиртовой чтоли....
    даже незнаю это у всех так ,или я купила именно"оригинал"
    Ну вот флакон, стеклянный. В стенке флакона брак - маленький пузырек воздуха в стенке. Может, у вас ЕДП? Он ядреней ЕДТ. Кстати, я бы ЕДП купила за разумную цену, если кому не надо.


  2. Вверх #22
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    т.е. у шанели не должно быть в стекле брака?(может там допускается?)
    у меня ЕДП 35 мл
    Боже, Кота храни!

  3. Вверх #23
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    По парфюмам знаю, знаю что в Брокарде, Бомонде нет подделок, есть просроченный товар (а где его нету?) но за свою репутацию они бояться. Знаю что на 7км есть оригинальная продукция (мало но есть). Советую не покупать если есть сомнения в продавце и предлагаемом товаре. Знаю, что можно купить Chanel Chance за 250гр, в том случаи, когда его подарили, и человек не знает цен (такое тоже бывает но редко). В плане вещей ничего не знаю, покупают вещи в пару магазинах, вот к примеру Murphy s Nye, шьют и в Китаи и Таиланде (где угодно шьют), зато шьют руками и вещи вечные. А то что у нас продается под брендами типо Moschino, Max Mara и ткд, я вообще такие вещи обхожу стороной (может потому что не мое, стиль не мои).
    я незнаю цен!причем даже на то,чем интересуюсь.
    на 7 купила "Гипноз"духи( в руте),оказался оригинал.я уже писала,на их сайте надо ввести номер кода на бутылке и он выдаст вам,подделка или нет.мне выдал,что оригинал( я вовсе на это не расчитывала).духи классные,кстати
    Боже, Кота храни!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Naty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    я незнаю цен!причем даже на то,чем интересуюсь.
    на 7 купила "Гипноз"духи( в руте),оказался оригинал.я уже писала,на их сайте надо ввести номер кода на бутылке и он выдаст вам,подделка или нет.мне выдал,что оригинал( я вовсе на это не расчитывала).духи классные,кстати
    Дайте,плиз ссылку..,чтобы можно было проверять..
    Красота и мудрость - в простоте.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2755
    знаю,что в Еве и Алекс Хорсе- духи подделка...
    самая любимая!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Naty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    101
    Зато цены на них далеко, не как за фейк..Вот наваривают на народе..
    Красота и мудрость - в простоте.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    я незнаю цен!причем даже на то,чем интересуюсь.
    на 7 купила "Гипноз"духи( в руте),оказался оригинал.я уже писала,на их сайте надо ввести номер кода на бутылке и он выдаст вам,подделка или нет.мне выдал,что оригинал( я вовсе на это не расчитывала).духи классные,кстати
    Не факт, код можно подделать. Вы в руках держали оригинал и подделку? Там все надписи и цифры один в один. В Руте оригинальные духи, но иногда проскальзывают и подделки.
    Ева и Алекс Хорс это вообще отдельная история.

  8. Вверх #28
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Не факт, код можно подделать. Вы в руках держали оригинал и подделку? Там все надписи и цифры один в один. В Руте оригинальные духи, но иногда проскальзывают и подделки.
    Ева и Алекс Хорс это вообще отдельная история.
    ну если и код подделали,то снимаю шляпу...
    ну духи пахли!!!!бутылочка до сих пор пахнет.так как я дважды не покупаю духи(одни и теже),вот и не успели они мне надоесть
    Боже, Кота храни!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520

    По умолчанию Я думаю будет интересно всем.

    Начнем с упаковки. Заметьте, что не все парфюмы упаковываются в полиэтилен на фабриках, к примеру: Hugo Boss Energise, Davidoff Cool Wather, LaCoste Hot Play. У подделки полиэтилен склеен не качественно, в его форме могут быть неровности. У оригинальной продукции полиэтилен склеивается специальным "клеймом". Сама упаковка изготовляется на мощных дорогих фабриках, точный агрегат склеивает полиэтилен. На оригинале всегда виден штамп запайки полиэтилена в форме прямоугольника или круга
    Советуем также обращать внимание на коробку и флакон парфюма. На дешевых подделках можно высмотреть некачественную печать на коробке. Но больше всего недостатков у поддельной парфюмерии приходится на бутылку - неаккуратные изгибы, размытости в пластмассе, неидеальность стекла, крышка не сидит, нечеткие надписи на бутылке и т.д.
    Больше всего выдает подделку - это неидентичность аромата, так как формулы духов очень сложные, и их подделать практически невозможно. Если Вы точно знаете как пахнет оригинальные духи, то Вам не составит труда определить, где подделка, а где нет! Подделка также отличается нестойкостью аромата.
    Если Вам предлагают «настоящий» парфюм по смешной цене – это 100 % подделка. Никогда не пытайтесь сэкономить на качественной парфюмерии.
    Изображения

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Девочки, на ebay практически не бывает подделок. Даже если кто-то выложил фейк, его "убирают" в течении суток. Многие вещи там б/у,это факт, но оригинал.
    Обувь в брендовых магазинах тоже оригинал. Она настолько дешевая в закупке,что её нет смысла подделывать ))))
    А парфюм меня тоже интересует,так как приближаются праздники, нужно покупать подарки и очень не хочется выложить деньги, а потом краснеть

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Если Вам предлагают «настоящий» парфюм по смешной цене – это 100 % подделка. Никогда не пытайтесь сэкономить на качественной парфюмерии.
    Не факт. Я на Ибее в прошлые выходные купила Bali Dream Estee Lauder в мятой запечатанной коробке, заплатила 139 грн в пересчете с фунтов с доставкой. Летом в ДФ я заплатила за них 50 долларов, в интернете у нас сейчас они предлагаются по 650 гривень. Там же винтажную Vie Privee от Yves Rocher 75 мл запечатанный спрей я купила за очень большие деньги, просто исключительно большие, а через месяц сплэш 50 мл в таком же состоянии - за гривен 120. Набор (EDP + EDT + мыло) винтажного 8 Jour от Rocher же обошелся мне в 30 евро, на какой-нить parfumania только один флакон будет стоять близко к 1000 грн. Соответственно, если я вдруг захочу это продать, я могу просить цену, не сопоставимую с нашими обычными, и все равно остаться в прибыли. Источник дешевой и оригинальной парфюмерии - это Ибей. Наши цены очень высокие, они завышены раза в два, а то и больше, а по винтажу и редким парфюмам - вообще невменяемо. Эти продавцы сами с Ибея тащат, только совести не имеют
    Последний раз редактировалось Indigomama; 30.01.2009 в 09:31.

  12. Вверх #32
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    девочки,расскажите немного об Ибейе.
    казалось бы к теме не относится,но мне интересно ,как туда попадает товар.например духи.там есть представители фирм или все стекается в одну организацию и оттуда высылается...
    Боже, Кота храни!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    девочки,расскажите немного об Ибейе.
    казалось бы к теме не относится,но мне интересно ,как туда попадает товар.например духи.там есть представители фирм или все стекается в одну организацию и оттуда высылается...
    Это на 70% аукционы (люди продают свое, ненужное, оно может быть в любом состоянии), на 30% магазины. Тут интереснее, это могут быть скупленные у людей ненужные вещи, товарные остатки, брак и выбраковка, подделки и совершенно нормальный оптом купленный товар. Например, мой Бали Дрим - это, видимо, чья-то выбраковка, покалеченный на складе экземпляр. Продать в магазине стыдно, себе не надо, утилизировать жалко, спихнули его мелкому продавцу - и на Ибей. Именно авторизованных дилеров Шанели там стопроцентно нет, Шанель сама продает со своего сайта. А вот Эсте Лайдер там море, и очень дешево, потому что она выпускает продукцию тоннами, ее просто не успевают раскупать в дьютиках, а куда-то девать надо - уже новое успели произвести. Недорогая фирменная одежда - это тоже фабричный секонд (произвели на 10% больше, заложились на брак, а получилось 10% лишних без брака) или мелкий фабричный брак, т.е. носить можно, если не смотреть на одну дырочку. Или опять же, свое: купила, поправилась/похудела, не носила, продаю. Или одела 1 раз на НГ и продаю - там сейчас вал вечерних платьев. Я свое купила в ноябре новое с бирками за 44 фунта, такое же, один раз одетое, нехотя берут за 22.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для madam k
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    157
    Репутация
    146
    А не подскажете сайт Шанели?

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    chanel.com
    только к нам они не доставляют.

  16. Вверх #36
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Вооот! То-то и оно. По парфюмерии кроме Брокара я доверяю еще Елисейским полям. Ну и Космошоп не подводил.
    Но вот для меня было новостью, что Версаче какой-то там может быть только 90 мл в оригинале.
    И таких "мелочей" много.
    А про одежду - вообще своя история. Ну не очень мне хочется отдать денег как за оригинал, а в реале получить фейк.
    А по поводу Елисейских полей: там не стань, туда не смотри, бутылочку не берите... Просто пипец - хамство!! Собиралысь произвести боольшую покупку перед Н.Г. всем жэе подарки надо.. так после минуты нахождения там.. красивенько перебрались в Брокард - на радость брокарду!
    Кстати, на новом сайте парфюм такой же хороший как в космошопе! Проверенно!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для madam k
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    157
    Репутация
    146
    По поводу той самой Шанели за 250,, а жаль!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Naty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от madam k Посмотреть сообщение
    По поводу той самой Шанели за 250,, а жаль!
    Что вы имеете ввиду..?
    Красота и мудрость - в простоте.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для madam k
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    157
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Naty Посмотреть сообщение
    Что вы имеете ввиду..?
    Имею в виду что видела её.

  20. Вверх #40
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Indigomama,спасибо.на сайте указывается что присутсвует брак или это б-у? или уже дома видно?
    Боже, Кота храни!


Ответить в теме
Страница 2 из 307 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения