Результаты опроса: Где заправляются "трактористы" или на каких АЗС заправляют качественным дизтопливом.

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    45 8.29%
  • Алькор

    9 1.66%
  • Сокар

    73 13.44%
  • Окко

    202 37.20%
  • Веста

    4 0.74%
  • Укрнафта

    33 6.08%
  • Катрал

    95 17.50%
  • Шелл

    31 5.71%
  • Мавэкс/Авиас

    7 1.29%
  • WOG

    68 12.52%
  • Свиточ\Интернафта

    6 1.10%
  • Татьяна

    0 0%
  • Укртатнафта

    9 1.66%
  • БРСМ-нефть

    48 8.84%
  • На других

    25 4.60%
  • Где еду, там и заправляюсь

    20 3.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ДИЗЕЛЬ

Ответить в теме
Страница 1 из 432 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 8624
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Zloybu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    1410

    По умолчанию ДИЗЕЛЬ

    Предлагаю - делимся опытом пуска, названиями правильных присадок и т.д.

      Показать скрытый текст
    качество дизельного топлива определяется следующими параметрами (опять же это далеко не все)


      Показать скрытый текст
    Присадки


      Показать скрытый текст
    Тест от pallich
    Последний раз редактировалось Кац; 03.04.2013 в 11:36.
    Все буде - Україна


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Та вроде пока еще нормально. Вчера ездил, сегодня с утра с пол оборота.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    82
    никаких присадок не лил никогда.Пока что заводится, не так как обычно, но впринципе без проблем.Свечи перед запуском включаю 2 раза.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17189
    У меня старый дизель.Пока обхожусь 2-3-х разовым включением свечей.Когда был мороз до -20 (не помню в прошлом или позапрошлом году)-один раз попробовала быстрый старт-спрей. А в бак-антигель,чтоб топливо не густело.Хотя сейчас лью дизель пульс с ОККО-они пишут до минус 32 работает.Посмотрим
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    пока лью ДТ-экто+ХАДО(зимний антигель),ну а пуск стандартный,пару раз свечи накала,выжал сцепление,ну и пуск.Может в моей цепочки запуска есть огрехи?)но,пока так)

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    82
    а зачем лить антигель ,если на всех заправках пишут до -20 , -30 градусов.Главное чтоб правду писали. А ,как говорят, что от присадок ничего хорошего ждать нельзя,только наоборот.Главное чтоб соляра правильная была. А то неправильная уже с канистры не выливается

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для конфискат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    529
    Репутация
    107
    Лью самую дорогую солярку на Шелле-Ви-пауэр,заводится с пол оборота,и моторчик на ней очень хорошо и тихо работает,пока ни разу ничего другого (в мае машину с Германии притарабанил) не лил-НЕ ПОДВОДИТ!!!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    сегодня уже замерз дизель, возле Хаджибея.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    82
    прогулялся по улицам.Ездят дизеля сегодня.Не так много, но есть.Скоро тож пойду попробую завести

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17189
    Сорри за офф,но вчера прозрела на ОККО.Последнее время у них дизель пульс стоил 10,65.Вчера приезжаю заправляться, и мягко говоря офигеваю-11,50. Конфискат!! Это ты заправляешься тем что по 11,69? Может к ним перебраться.
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Сорри за офф,но вчера прозрела на ОККО.Последнее время у них дизель пульс стоил 10,65.Вчера приезжаю заправляться, и мягко говоря офигеваю-11,50. Конфискат!! Это ты заправляешься тем что по 11,69? Может к ним перебраться.
    А может искать альтернативу с ценой попроще??? По киевской трассе в кривом озере есть "Оптова АЗС" так там ДТ по 8.9 при цене на ОККО 9,9грн. Машины заезжают ,заправляются. Откуда такой разлет в ценах. Когда была бензиновая, старался заправляться на ОККО. Пробег на ихнем бензе перебивал меньшую цену других заправок. А теперь незнаю.ДТ намного дешевле канистрами покупать(благо дизель простой атмосферник - всеядный). А вот в морозы, только на проверенных азс надо несмотря на стоимость

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Matrix80 Посмотреть сообщение
    А может искать альтернативу с ценой попроще??? По киевской трассе в кривом озере есть "Оптова АЗС" так там ДТ по 8.9 при цене на ОККО 9,9грн. Машины заезжают ,заправляются. Откуда такой разлет в ценах. Когда была бензиновая, старался заправляться на ОККО. Пробег на ихнем бензе перебивал меньшую цену других заправок. А теперь незнаю.ДТ намного дешевле канистрами покупать(благо дизель простой атмосферник - всеядный). А вот в морозы, только на проверенных азс надо несмотря на стоимость
    Так в том то и дело,что на проверенных.У меня машина привередливая))).На Лукойловском дизеле она вообще ехать не хочет,на простом Shell дизеле едет,но её так типает и передергивает,что караул.Вначале заправлялась простым дизелем на ОККО-он у них 9.85, потом решила попробовать дизель пульс.И вот хоть он и дороже был-но заправляла только им.И едет хорошо,и по километражу больше. Одни говорят,что на Катрале хороший дизель, другие говорят что испортился.
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Кitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    111
    Кому интересно, тут можно посмотреть, что дальнобои говорят о ДТ
    http://www.lardi-trans.com/forum/topics/1/62189_page1#344299

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Кitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Matrix80 Посмотреть сообщение
    А может искать альтернативу с ценой попроще??? По киевской трассе в кривом озере есть "Оптова АЗС" так там ДТ по 8.9 при цене на ОККО 9,9грн. Машины заезжают ,заправляются.
    Я Вам скажу по поводу Кривого Озера, наши грузовые там часто заправляются, пока особой разницы с тем же Окко не видели, хотя Окко у нас что для грузовиков что для легковых, практически основная заправка

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от pa3Bed4uk Посмотреть сообщение
    пока лью ДТ-экто+ХАДО(зимний антигель),ну а пуск стандартный,пару раз свечи накала,выжал сцепление,ну и пуск.Может в моей цепочки запуска есть огрехи?)но,пока так)
    сегодня ездил,завелся без проблем),правда незамерзайка оказалась замерзайкой((.но это другая тема

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для kandiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    339
    Репутация
    70
    Пока тоже ничего не лил кроме ОКОвского пульс, все ок свечи грею один раз, только мотор хватает на с полу оборота. А вот от цены тоже прозрел в четверг заправлял по 10.65 вчера смотрю 11.50 вот это да.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    А зачем заливать дорогую солярку? Она же с моющими присадками. Постоянно не рекомендуется заправляться таким топливом. Я перед морозами залил на ВОГе по 9.85 -- нормалек, и без всяких присадок.
    Сегодня свою дизельную на стоянке оставил, ездили на бензинке, завтра поеду на дизеле.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А зачем заливать дорогую солярку? Она же с моющими присадками. Постоянно не рекомендуется заправляться таким топливом. Я перед морозами залил на ВОГе по 9.85 -- нормалек, и без всяких присадок.
    Кстати моя и на ВОГовской солярке тоже не тянет.Вот зараза)))
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17189
    Эх! не завелась я сегодня. Вчера машину целый день не трогала,а надо было наверное хоть аккумулятор домой забрать.Итог-утром его не хватило. Хотя..глядя на погодку за окном,думаю-может оно и к лучшему.На такси спокойней
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    82
    Я тож вчера не заводил, но завелась сегодня со второго раза секунд по 10 стартер крутил.Но соляру наверное прихватило.Пару минут обороты менялись сами по себе.Может и с первого бы завелась, но оказывается надо сильно нажать на газ было. Теперь буду знать


Ответить в теме
Страница 1 из 432 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения