Тема: Болезнь Паркинсона

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    не лечится эта болезнь.. у нас даже нет врачей, которые бы поставили этот диагноз сразу...маме пришлось пройти ад протяженностью в 2 месяца...она в прямом смысле умирала, не буду рассказывать по каким причинам.. в итоге..Паркинсона..самое страшное как не смешно-позади...потому что когда знаешь диагноз - это уже 50% здоровья...о хорошем нашем враче - в личку...до нее 2 невропатолога не видели причин для паники..отправляли даже в психушку(
    Всем русским военным кораблям одна дорога


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    При болезни Паркинсона замечательно зарекомендовал себя хирургический метод лечения. На ранних стадиях - это имплантация электродов в глубинные ядра мозга и нейростимуляция. На поздних - разрушение этих ядер (малоинвазивная операция, может выполняться даже в пожилом возрасте). Это значительно улучшает качество жизни, позволяет в разы снизить дозировки препаратов, а значит и их побочный эффект, отсрочить прогресс заболевания. Если интересны подробности, спрашивайте. Сам я врач-нейрохирург.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Vitaly_B Посмотреть сообщение
    При болезни Паркинсона замечательно зарекомендовал себя хирургический метод лечения. На ранних стадиях - это имплантация электродов в глубинные ядра мозга и нейростимуляция. На поздних - разрушение этих ядер (малоинвазивная операция, может выполняться даже в пожилом возрасте). Это значительно улучшает качество жизни, позволяет в разы снизить дозировки препаратов, а значит и их побочный эффект, отсрочить прогресс заболевания. Если интересны подробности, спрашивайте. Сам я врач-нейрохирург.
    хорошая реклама! всем об этом известно, а еще известно о заоблачной стоимости, которая для человека 65-75 лет просто не реальная!
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Болезнь Паркинсона- тренажер от Паркинсона

    Цитата Сообщение от тОма Посмотреть сообщение
    Буду рада любой информации о врачах в Одессе, сайтах на эту тему, и даже народным методам лечения.
    Моему дедушке в 67 лет определили наличие Паркинсона. Много чего перепробовали. Помог тренажер Нейропорт. Делают в Санкт-Петербурге. У нас болезнь была очень запущена, уже 3 года болел. Через 2 месяца были видимые результаты. Попробуйте! Тренажер Нейропорт и в Киеве можно купить.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Vitaly_B Посмотреть сообщение
    При болезни Паркинсона замечательно зарекомендовал себя хирургический метод лечения. На ранних стадиях - это имплантация электродов в глубинные ядра мозга и нейростимуляция. На поздних - разрушение этих ядер (малоинвазивная операция, может выполняться даже в пожилом возрасте). Это значительно улучшает качество жизни, позволяет в разы снизить дозировки препаратов, а значит и их побочный эффект, отсрочить прогресс заболевания. Если интересны подробности, спрашивайте. Сам я врач-нейрохирург.
    Мой папа болел паркенсона 20 лет. Мы делали подобную операцию в Киеве у него был более запущеный вариант. Так после операции ему стало значительно легче тембр ушел и он даже занимапся домашним хозяйством. Но постепенно он почти перестал ходить и стал лежачим больным перестал разговаривать и панические атаки стали все чаще. Заболел он 50лет а умер в 70 но последние года он просто мучался.
    Хотя с ним палате лежал мужчина когда болезнь была в начальной стадии так после такой операции он практически выздоровел папа с нм долго потом общался по телефону. Но эту опенацию лучше делать в Киеве там врачи более квалифицированые и будет таить порядком дешевле чем в Одессе.
    Папа постоянно сидел на циклодоле.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Ищу срочно лекарство Левадопа. В Одессе нет ни в одной аптеке.
    Перешли на аналог- резкое ухудшение состояния

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Обращаюсь к форумчанам! Ищу врача, который лечит
    болезнь Паркенсона.

  8. Вверх #48

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Препарат Левоком Ретард 200 мг/50 мг (остался после лечения, нам назначили другой препарат - Акинетон): 3 упаковки по 100 таблеток. Производитель Acino Pharma (Швейцария). Срок годности - май/октябрь 2022. Есть кассовые чеки. Продаю по цене 400 грн. за упаковку (на сегодня цены в аптеках 470-520 грн). Звоните +38 095 67 087 88 - Анна.
    Изображения

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Репутация
    22
    Добрый день!
    Кому знакома такая ситуация, поделитесь опытом, есть ли выход из неё или смириться и подстроиться....
    Мама болеет болезнью Паркинсона 12 лет. Возраст на данный момент 71 год. Лечимся, как только болезнь начала себя проявлять. Т.е. на протяжении 12ти лет принимаем таблетки (Левоком, Азилект, ПК-мерц), помогающие справляться с болезнью. Но за последний год участились галлюцинации (визуальные). Сначала временами, а сейчас уже каждый день в любое время суток (особенно ночью). Я знаю, что это нормально для людей, страдающих БП. И знаю, что причиной галлюцинаций является также длительное применение препаратов. У них у всех в принципе в инструкции в побочных реакциях галлюцинации одним из первых пунктов стоят.
    Так вот! Можно ли как то помочь человеку справиться с ними? Не пить таблетки от БП не выход, т.к. состояние резко ухудшиться, я так понимаю....
    Поделитесь опытом....

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Мне поставили такой диагноз ,все началось много лет назад ,сначала дрожали руки ,я обращался к врачам по тому что я работал сварщиком и мне очень тяжело было заниматься сварочными работами ,доходило до того что мне приходилось выполнять сварку двумя руками ,но медики мне ставили просто диагноз Эсенциальный тремор ,потом у меня начала труситься голова особенно при нагрузках ,а потом и ноги ,что я не делал за 15 лет ,и иглотерапию и травы толку мало ,моя невролог сказала мне я тебя могу посадить на химию но ты станешь овощем очень быстро, могу сказать что мне очень тяжело выполнять работы ,вот даже болтик закрутить в розетку или что -то спаять малейшее напряжение и все у меня такой тремер рук и ног ужас ,я вот делаю по дому работу иногда двумя руками ,и сварочные раьоты привык делать ,держак в двух руках ,но правда ноги дрожат ,голова дрожит,но иногда при сварке как то происходит периодами у меня как бы отключает что то и тремер почти уходит но на время а потом еще хуже.Может это у меня и не Паркинсонса ,я в 30 лет перенес операцию ,новообразование под основанием мозга ,был отек мозга ,реанимация ,потом ставили диагноз нейроинфекция ,по последним обследованиям ангиографии головного мозга и МРТ да И КТ показывают ,церобрилиальный конвекситальный арахноидит ,может из -за этого у меня проблемы?

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для cad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - вело столица
    Возраст
    44
    Сообщений
    687
    Репутация
    317
    У кого есть левоком, интересует просроченный , пишите в личку
    Жизнь как велосипед. Чтобы не упасть, ты должен двигаться..

  13. Вверх #53
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Добрый день! Очень нужна информационная помощь, может, кто-то подскажет...

    Нужно оформить инвалидность человеку, у которого не Паркинсона, правда, но нечто близкое - деменция. Человек не в состоянии куда-то идти и что-то рассказывать. Может, кто-то оформлял, что делать, с чего начинать? Где брать направление на комиссию?
    Because I'm happy...


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения