Тема: Тур по Украине на своей машине.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11

    По умолчанию Тур по Украине на своей машине.

    Всем привет. Нужен совет людей любящих поколесить по нашей красивой стране. Хочу с семьёй покататься по красивым местам Украины. И никак не могу проложить маршрут. Уверен что кто-то так катался. Старт конечно же из Одессы. Спасибо за отзывы.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нужен совет людей любящих поколесить по нашей красивой стране. Хочу с семьёй покататься по красивым местам Украины. И никак не могу проложить маршрут. Уверен что кто-то так катался. Старт конечно же из Одессы. Спасибо за отзывы.
    В Крым катайся, там красивые места. И дорога туда известная. Чё там прокладывать.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Да просто как то в Крым. Охота в разные точки. Спасибо за совет.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
    Да просто как то в Крым. Охота в разные точки. Спасибо за совет.
    Так там дорог нет. Одни колдобины.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Значит поедем на тракторе)))).

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    первое правило нужно ехать нескольками машинами одной очень стремно. второе кто то должен быть тот кто уже ездил. третье иметь очень хорошую карту с указаниями , что где находиться и на каком расстоянии( больница , мотель , кафе и т.д.) ну и конечно же знать как подготовить автомобиль для такого турне , это не езда по городу. а начните с банального например в умань в их софиевский парк , в белгороднестровск в крепость и т.д. удачи.
    Последний раз редактировалось evilspirits13; 27.01.2012 в 01:42. Причина: ошибка

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нужен совет людей любящих поколесить по нашей красивой стране. Хочу с семьёй покататься по красивым местам Украины. И никак не могу проложить маршрут. Уверен что кто-то так катался. Старт конечно же из Одессы. Спасибо за отзывы.
    В сентябре ездили с семьей на машине, получили массу удовольствия, увидели очень много красивого и интересного.
    Маршрут:
    Одесса - Каменец - Подольский (3 дня на турбазе, экскурсии Хотин, крепость.и пр.) - Тернополь (2 дня на съемной квартире, экскурсия в Почаев) - Львов (3 дня на съемнойквартире. экскурсии по замкам, по городу. аквапарк и пр.) - Одесса.
    По дороге были в каньоне, на водопаде и вообще красот насмотрелись.....

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Вот это должно помочь:
    http://www.doroga.ua/
    http://tychyna.kiev.ua/

    В свое время так и начинали путешествовать-брали распечатки с этого сайта-и вперед!и без всяких GPS заметьте..Таким нехитрым образом полУкраины объехали..
    Маршрут конечно же никто за Вас не составит..и он напрямую зависит от Вашего бюджета, времени, интересов..также важно насколько маленькие у Вас дети, какой по проходимости автомобиль..любите ли Вы цивильный или дикий отдых..
    В целом, когда мы начинали, единственным критерием правильности места для путешествия был один-"Очень хочу туда, не знаю куда". Пользовались советами указанных сайтов (рестораны, гостиницы)..т.е. смотрите на карту и едете туда, куда очень хочется..Правда мы могли за 2 выходных дня смотаться в Крым и обратно, или в Луцк, например,..так что точно могу сказать-нет ничего невозможного, если захотеть.

    Замки, крепости, рестораны, море..горы..снег..пустыня (видели и такое-Алешковские пески)..озера..леса..зависит только от Ваших целей ..
    В целом есть 2 обязательных для посещения направления-это Карпаты и Крым (с транзитными ночевками можно). Мы успели посетить (не проездом, и некоторые по несколько раз) такие места:Николаев, Херсон, Скадовск, почти весь Крым, Канев, Переяслав-Хмельницкий,Винница,Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Полтава, Киев, Каменец-Подольский, Черновцы, Львов, Ужгород, Шаяны, Хуст, Яремче, Буковель, Дубно, Коломыя, Ровно, Луцк..все не вспомню сразу..спрашивайте, если что интересует..

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для ekvador
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Around the World !!!
    Сообщений
    608
    Репутация
    237
    маршрут должны сами проложить!!!!! одному нравиться в Крым,другому в Карпаты, третьему в деревню Кацапэтовку!!!!! просто не считаю эту тему актуальной, в разных ветках много инфы обо всем. А принести мечту на блюдечке, да еще с голубой каемочкой!!!!!!! Так это к Остапу Ибрагимовичю- он поможет с маршрутом!!!!!!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Чижова
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от evilspirits13 Посмотреть сообщение
    первое правило нужно ехать нескольками машинами одной очень стремно. второе кто то должен быть тот кто уже ездил. третье иметь очень хорошую карту с указаниями , что где находиться и на каком расстоянии( больница , мотель , кафе и т.д.) ну и конечно же знать как подготовить автомобиль для такого турне , это не езда по городу. а начните с банального например в умань в их софиевский парк , в белгороднестровск в крепость и т.д. удачи.
    Не аксиома - знакомые ездили на 1й Тике (Daewoo), никто ранее в тех местах не был, в дороге был только "I go", машину особо не готовили. Маршрут был Одесса - Сорочинская ярмарка - Батурин - Новгород-Сиверский - Чернигов. Дороги особенно в Кировоградской области ах-ах (((

  11. Вверх #11
    Золотые ручки Форума
    Аватар для Ольга-Сергей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    21151
    Очень интересная темка)
    хотим из Одессы в сторону Карпат поехать с маленьким ребенком 2.5 года
    посмотрела на замки, и поняла, что хочу по больше природы
    как в поездку включить максимально красивые места?
    буду благодарна за ссылочки)
    и по какой трассе лучше ехать в Карпаты?
    может кто знает состояние дорог)

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Ольга-Сергей Посмотреть сообщение
    Очень интересная темка)
    хотим из Одессы в сторону Карпат поехать с маленьким ребенком 2.5 года
    посмотрела на замки, и поняла, что хочу по больше природы
    как в поездку включить максимально красивые места?
    буду благодарна за ссылочки)
    и по какой трассе лучше ехать в Карпаты?
    может кто знает состояние дорог)
    Каменец-Подольсткий, Хотин, Львов, Мукачево.
    Остатки кирпичного замка Гербуртов, возле г.Добромиль Старосамбирського района Львовськой области
    Таракановский форт, возле города Дубно
    Замок в Подгорцах

    да и вообще список нескончаемый. Но с ребенком 2,5 года тяжеловато будет, конечно.

    Я бы еще сюда заехала, наверное
    Поселок Клевань, Ровенская область

    Тонель любви называется.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  13. Вверх #13
    Золотые ручки Форума
    Аватар для Ольга-Сергей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    21151
    спасибо за информацию))очень красиво)

  14. Вверх #14
    Золотые ручки Форума
    Аватар для Ольга-Сергей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    21151
    тоже удивляет, что люди едут за красотой в другие страны, а у нас есть такие уголки красоты, которых нет нигде))
    только у нас)

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для ekvador
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Around the World !!!
    Сообщений
    608
    Репутация
    237
    Солидарен с высказыванием!!!! У нас тоже можно поколесить и многое посмотреть. Для удобства поездки в Карпаты с ребенком разбивайте маршрут туда на 2 дня с ночевкой где то посредине. Тогда будет легче и спокойнее ехать!!!

  16. Вверх #16
    Золотые ручки Форума
    Аватар для Ольга-Сергей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    21151
    спасибо мы так и сделали)
    когда в Каменец-Подольский ехали разбили на два этапа)
    а обратно возвращались уже ночью, ребенок спал поэтому сразу весь путь одолели)

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Falter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    542
    Репутация
    498
    а можете, пожалуйста, подробней описать где были и может куда стоило заехать, но не успели и где были, но оказалось, что туда ехать не надо! Планируем на эти выходные одолеть подобный маршрут!

  18. Вверх #18
    Золотые ручки Форума
    Аватар для Ольга-Сергей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    21151
    сначало от Одессы по Киевской трассе повернули на Винницу(вечером включают красивый фонтан к 20.00, интереснее он в выходные),(можно погулять по городу, центр красивый) потом
    лучше ехать по Хмельницкой трассе и через Хмельницкий, а то на обратном пути решили по объездной ехать, мы не поняли где там была дорога, и назвать ее дорогой нельзя!(
    очень круто попали( и много времени убили(
    Перед Хмельницким есть источник священный (как Почаев) можно окунуться)
    мы окунулись 5 градусов вода, впечатление супер!
    И Каменец-Подольский, крепость в ухоженом состоянии есть на что посмотреть, особенно вечером включают подсветку и вся светиться)
    Там нашли себе экскурсовода Юрия(если надо могу дать тел.)
    нам понравилось как он рассказывает берет 100 грн. одна экскурсия весь центр(есть что посмотреть, и послушать интересно), предложил поехать в Хотин,стоит поехать тоже крепость красивая и интересные музеи (бесплатные) только за ход платишь и ходишь везде)
    вообщем все интересно) но у каждого разные интересы)
    Были на Троянском вале, видели Немецкий бункер(только внутри сделали там свалку)
    очень красивые пейзажи, природа супер и воздух класс!)

  19. Вверх #19
    Золотые ручки Форума
    Аватар для Ольга-Сергей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    21151
    лучше с Навигатором путешествовать)
    у нас даже показывал по пути интересные места)
    все интересно, но за 2 дня очень тяжело будет охватит)
    нам понравилось ночью ехать, мало было гаишников)
    Последний раз редактировалось Ольга-Сергей; 05.11.2013 в 14:33.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Falter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    542
    Репутация
    498
    Спасибо большое за ответ! Подсказали даже еще места. Обязательно воспользуемся вашим советом! мы едем на 4 дня. Навигатор имеется, только не показывает интересные места! )))))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения