Тема: Отзывы (свотчи) о косметике

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для MELANI N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a - Kiev
    Сообщений
    6,656
    Репутация
    38394

    По умолчанию помады Dior,Chanel

    Теперь о не очень любимых. Вообще,я поняла,сколько людей-столько и мнений. Кто-то в восторге от Chanel и Dior,а мне они как-то на четвёрочку показались.
    Диор показалась какой-то пластилиновой,хотя покрывает хорошо,и держится дольше,чем YSL,но возможно это из-за более насыщенного цвета. Она более "цепляется" на губы,что ли. А Chanel показалась не особо пигментированной,но,опять же,это всё дело вкуса. Нияка на губах) Посему и описывать особо нечего

    Dior Rouge № 766
    Chanel Rouge Allure № 78
    Цены от 300 до 400 грн.
    Моя оценка 4
    Покажу лучше картинки)





    Не стоит задирать свой нос так, что бы все видели ваши сопли.


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для MELANI N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a - Kiev
    Сообщений
    6,656
    Репутация
    38394

    По умолчанию Тональный крем Chanel Pro Lumiere и Chanel Vitalumiere Creme

    Теперь о тональных кремах.) Люблю пробовать разные,никогда не пользуюсь одним и тем же. Сейчас о некоторых,купленных в последнее время.
    Chanel Pro Lumiere SPF15. Производитель позиционирует это средство,как жидкую пудру. Не знаю,какая там пудра,но моё лицо после нанесения оного обязательно нуждается в дополнительном припудривании. Текстура приятная,запах мне не очень,до него юзала Герлен Линжери,там запах поприятнее был. Довольно плотный,но не создаёт эффекта маски,как раз мне на зиму. У меня кожа сухая,подошел хорошо. У меня №40
    Оценка,даже не знаю,наверное,5- за запах.

    И второй кремчик,Chanel Vitalumiere Creme для нормальной и сухой кожи. Хороший. Глянцевый,приятный,для покрытия нужно небольшое количество. Минус для меня всё тот же запах. Без дозатора. Держится хорошо. Слава Богу,покраснениями и прыщиками не страдаю,посему рассказать,как прячет оные не смогу. Мне оба крема показались почти одинаковыми. В общем,крем всё так же на 5-
    Цены на оба кремчика от 450 до 700








    Последний раз редактировалось MELANI N; 26.02.2012 в 21:33.
    Не стоит задирать свой нос так, что бы все видели ваши сопли.

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для MELANI N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a - Kiev
    Сообщений
    6,656
    Репутация
    38394

    По умолчанию тональные крема Chanel Teint Innocence и Lancome Teint Miracle

    Далее...
    Ещё 2 тональных крема. Это для меня летние кремчики. Т.к. оба очень легкие и невесомые.
    1- Chanel Teint Innocence № 50 naturel. Довольно темноватый тон,но покупался именно на лето,под загарчик. Ооооочень легкий крем-флюид. Летом не хочется плотности,но выравнять лицо надо. Особо много ещё не пользовалась,несколько раз,попробовать,что купила,но успела понять,что это то,что нужно. Минус-неудобная баночка. На фото видно. Но,думаю,можно приловчится. Т.к. крем довольно жидкий,он из этого отверстия просто вытекает. Влажный,приятный. Оценка на 5. Цена от 450 до 700.

    2-Lancome Teint Miracle SPF 15 №3. Немного плотнее,чем Chanel,описанный выше,но тоже лёгкий. Приятный момент для меня-это наличие малюююсеньких блесточек. На лице их не видно,но создают легкое сияние на коже. Из-за этого я его купила и не разочаровалась. Увлажняет,что и нужно для лета. Пишут,что подходит для чувствительной кожи. Пахнет приятно. Моя оценка 5+. Цены от 500 до 650. Я лично покупала у Юли в Космошопе полноценный тестер за...кажется...240 грн. Удачная покупка)

    Фото:



    на фотках я не сильно хорошо растушевала,они прозрачнее,чем на фотках.







    Ещё раз повторюсь. Все отзывы от моей сухой(летом менее сухой) кожи. Надеюсь,кому-то помогла определиться с выбором) Будет время,выставлю что-нибудь ещё.
    Последний раз редактировалось MELANI N; 26.02.2012 в 21:32.
    Не стоит задирать свой нос так, что бы все видели ваши сопли.

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для carlitos
    Пол
    Женский
    Адрес
    асседО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    915

    По умолчанию L'oreal Glam Shine Cream 200, Dior Addict Ultra Shine 352, Yves Saint Laurent Rouge Pure Lipstick 61

    Предлагаю к рассмотрению помады-блески. Описание по порядку, как на фото.
    Вложение 3852595Вложение 3852596Вложение 3852594

    1. L'oreal Glam Shine Cream 200 (Rose Crystal) – Помада-крем для губ розовый сверкающий
    Вложение 3852592
    Первый блеск для губ в виде карандаша с увлажняющими свойствами, делающий ваши губы неотразимыми. В Glam Shine Cream удалось соединить 2 полимера и масло с высоким индексом светопреломления с минимальным содержанием воска, чтобы превратить жидкий блеск в тающую помаду для губ, сохраняя одновременно эффект ультра-сияния. Текстура блеска Glam Shine Cream совсем не липкая, и она увлажняет губы длительное время, обеспечивая им комфорт в течение всего дня.

    Приятный мерцающий цвет помады, держится достаточно неплохо, но увлажнения обещанного нет. Сушит и стягивает губы даже с бальзамом, на зиму не подходит совершенно.
    4. пользуюсь 2 года, больше не куплю
    5. цена 80-90 грн в инете, оценка 4-

    1. Помада-блеск - Dior Addict Ultra Shine 352

    2.Вложение 3852593
    Популярная губная помада Dior Addict в новом варианте Dior Addict Ultra Shine приобрела блеск и более яркие и чистые цвета. Новая версия помады обогащена увлажняющими составляющими, смягчающими губы и делающими их текстуру более выпуклой и форматной.У помады прозрачный, ультрасияющий зеркальный блеск с эффектом «влажных» губ.

    Готова подписаться под каждым словом производителя. Мерцающая, легкая, увлажняет и равномерно наносится, смотрится как блеск с блестяшками). Стильный красивый футляр. Вымазываю ее кисточкой и обязательно куплю еще одну!
    4. Пользуюсь 3 года
    5. цену не нашла, получила в подарок. Оценка 5 ++

    1. Yves Saint Laurent Rouge Pure Lipstick 3,5 g - Губная помада с комплексом питательных


    2. Вложение 3852681
    3. Содержит эксклюзивный комплекс питательных пигментов и обладает явным целебным воздействием, обеспечивая при этом не только повседневную защиту губ, но и исключительную чистоту оттенков. Оригинальная технология "пропитывающей" пигментации дает в результате глубокий, необычайно стойкий, чистейший цвет.

    Цвет насыщенный, пигментированный, но не увлажняет, как раз стягивает, защиту никакую не почувствовала. Держится на губах неплохо. Второй раз не приобрету. Не для зимы.
    4. пользуюсь 3-4 года (по причине того что сушит)
    5. цена 240-280 грн в инете, оценка 4-
    Fenita la comedia

  5. Вверх #65
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Лак E.Lauder 03 Enchanted Garnet | YSL 43 Wintergreen

    Лак E.Lauder PC Nail 03 Enchanted Garnet

    YSL 43 Wintergreen

    2.



    3. E.L.Очень насыщенный красный, не классический. Более в вишню. Отлично ложится. Ножка от кисточки коротковата, сама кисточка отличная. Что касается стойкости-видали лучше. Но цвет очень красивый.
    YSL, густой, немного расстроило вначале что нет такого перелива как в банке, но потом я прониклась какой-то своей отдельной любовью к этой "темной зеленке".
    При искусственном освещении он почти черный, при дневном имеет зеленоватый оттенок. О стойкости не могу сказать, тк накрасила 1й раз.

    4. срок 2недели
    5.Оценка 4+/5. Цена примерно 150грн в брокарде, по скидке -30%.
    Последний раз редактировалось Милена-84; 29.02.2012 в 00:38.

  6. Вверх #66
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Давно меня просят написать об ВВ кремах.
    Вот те которые мне больше всего подошли.
    -Skin79:bb-крема из The Diamond Collection - 20л. - 180грн
    -Missha Signature Real Complete BB Cream SPF 25 PA - 50мл.- 250грн (23тон)

    Первый нравится больше как база под второй, он не замазывает ничего, но хорошо увлажняет и подсвечивает(такая себе сверкалка)
    Миша же, очень легкий и жидкий по текстуре, но отлично замазывает бяки и выравнивает цвет лица, без эффекта маски.
    Первый фотоотчет для -Skin79 bb-крема из The Diamond Collection, на руке какпля Мишы, но размазан Скин 79 - видно блеск.
    Описание тут



    http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/18392.html
    Изображения
    Последний раз редактировалось Джолианна; 25.03.2012 в 22:02.

  7. Вверх #67
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    продолжение,
    Missha Signature Real Complete BB Cream SPF 25 PA
    Вот фотоотчет Миши: Почему-то получилось до - на последней фотографии... с канапушками.
    описание тут


    http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=41

    Оценка Скин 79 - 4 (ничего не маскирует)
    Миша - 5++++++++++ (очень хорошо маскирует, держится и не дорого для такого эффекта)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Джолианна; 25.03.2012 в 22:06.

  8. Вверх #68
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089

    По умолчанию тушки, какая лучше?

    Как говорится - между первой и вторым (отчетом)
    Вот хочу провести анализ двух тушей - с эффектом накладных ресниц.
    1)- тушь Maxfactor False lash Effect Fusion Volume & Length - мас маркет (я ее купила ха 88,00грн)
    2) - Тушь Volume Effet Faux Cils - лукс 287.00грн

    1. Люблю макс фактор еще со школы мои реснички в восторге! Это новая тушь,у меня и предыдущие версии были, могу сказать, что немножко кисточка отличается, и эффект более выражен (может я себе внушаю). Вот отзыва на косметисте, в космошопе ее еще нет. РС - тушь не сыпется, предыдущая версия прослужила 1.3мес. уже где-то на 1.2 начала выпендриваться.

    http://kosmetista.ru/blog/otzivi/21017.html


    вот что делает она с моими ресничками: http:// http://http://http://

    2) ИСЛ - все ее знают, в представлении не нуждается - моя старая любовь

    http://cosmoshop.od.ua/product_info.php/cPath/30_47_51/products_id/2008


    Вот как она на моих ресничках. Ну что скажете есть разница между ними?
    На днях отпишусь по класической Диоршоу - маминой любимке
    Изображения
    Последний раз редактировалось Джолианна; 01.04.2012 в 20:45.

  9. Вверх #69
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Volume liquid hair (repair mousse), Шампунь Strength Daily mild cleansing,Hair lacquer style&hold

    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    1.Marlies Moller Style & Hold, strong styling, foam mousse
    И опять ода моим любимым средствам!
    1. Volume liquid hair (repair mousse)
    Шампунь Strength Daily mild cleansing
    Hair lacquer style&hold
    2.




    3. Мусс для восстановления волос.
    Завтра продолжу
    Последний раз редактировалось Милена-84; 14.01.2013 в 00:38.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Начну с ухода.
    Мой первый маст хэв -
    ALPHA-BETA & RETINOL Prepping Lotion Holy Land
    Водный раствор фруктовых кислот, аскорбиновой и салициловой кислот и ретинола, обогащенный экстрактом зеленого чая.

    Действие
    Поверхностный пилинг, отшелушивание роговых клеток.
    Предпилинговая подготовка: устранение гиперкератоза, выравнивание поверхности для равномерного проникновения последующего пилинга.
    Улучшение обмена веществ.
    Сужение пор.
    Выраженный лифтинговый эффект, разглаживание кожи.
    Уменьшение отёков.
    Активные ингредиенты: комплекс фруктовых кислот (молочная, гликолевая, лимонная, яблочная, винная), L-аскорбиновая кислота, салициловая кислота, ретинол, экстракт зеленого чая.

    Применение
    Наносится 3-4 раза в неделю на лицо, веки, шею и декольте ватным диском за 5 мин. до нанесения крема. При гиперкератозе и пористой коже можно использовать через день.
    Примечание: средство может вызывать пощипывание, которое не является проявлением аллергии, а вызвано действием фруктовых кислот.

    Это подготовительный лосьон, он воздействует, как поверхностный пиллинг, и подготавливают кожу к нанесению крема, чтобы усилить его действие. Т.е. использование этой серии направлено на то, чтобы поменять верхний слой кожи, таким образом, борясь с разными дефектами.
    Пользуюсь им не так давно, но эффект мне уже нравится. После умывания, протираю кожу спонжем, смоченной этим лосьоном, а затем жду 5-10 минут и наношу крем.
    Ощущения от его использования. Вы чувствуете небольшое жжение, чуть-чуть, это покажется знакомым многим женщинам, так как подобное им делают в салоне.
    А теперь о результатах:
    Поры после его применения сглаживаются, уходят отеки, кожа подтягивается. Такое действие обусловлено его составом, так как активными ингредиентами являются фруктовые кислоты.
    Стоимость везде разная, я брала примерно за 50$.
    Оценка: 100 из 10!
    Отзывы можно почитать ЗДЕСЬ!
    Последний раз редактировалось Julia; 09.02.2013 в 09:54.
    👼Mom2boys👼

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Дневной защитный крем Bio Repair Day Care
    Фото взято из инета, так как я брала отливант.

    Дневной увлажняющий, регенерирующий и защитный крем легкой консистенции с SPF-15. Эффективен после травмирующих процедур, при куперозе, чувствительной коже.

    Действие
    Увлажнение эпидермиса, восстановление водно-липидной мантии.
    Выравнивание цвета кожи.
    Сокращение расширенных капилляров.
    Эффективно защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и вредных факторов окружающей среды.
    Придает коже матовость и бархатистость, служит прекрасной основой под макияж.
    Активные ингредиенты
    REPAIR COMPLEX, гидролизованный коллаген, эластин, витамин Е, бензофенон-3 (солнцезащитный фильтр, создает двойную защиту от вредного воздействия солнечных лучей (UVA+UVB).

    Применение
    Наносить крем утром тонким слоем на все лицо и шею.
    Так он выглядит в моей баночке:

    Отлично увлажняет кожу и хорошо впитывается, имеет приятный запах и констинстенцию. Не нужно долго ждать, чтобы припудрить лицо. Очень подходит для моей комбинированной кожи. Для сухой, скорее всего, не подойдет.
    Стоимость уже не помню, так как брала много всего. Но средняя цена в интернете за 50 мл - 50$
    Оценка: 10 из 10
    Последний раз редактировалось Julia; 09.02.2013 в 10:33.
    👼Mom2boys👼

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Этот крем наношу на ночь
    PHYTOMIDE Intensive Cream
    опять таки брала отливант, так как это очень выгодно.
    Выглядит он вот так:

    Насыщенный питательный крем для использования вечером и в часы отдыха. Быстро впитывается.

    Действие
    Обеспечивает кожу необходимыми питательными компонентами.
    Ускоряет процессы регенерации.
    Смягчает кожу, повышает ее упругость и эластичность.
    Активные ингредиенты: оливковое масло, подсолнечное масло, экстракт хвоща полевого, экстракт хмеля, экстракт пшеницы, гидролизованный шелк, масло бурачника, аскорбил пальмитат (витамин С), комплекс Phytolene, сквален, масло сладкого миндаля, гликосфин-голипиды, фосфолипиды, холестерол, масло ореха макадамии, экстракт вечернего перво-цвета, арахидоновая, линолевая и линоленовая кислоты, токоферил ацетат (витамин Е), ретинил пальмитат (витамин А).

    Применение
    Используется вечером после очищения, а также утром перед дневным кремом при повышенной сухости кожи. 2-3 раза в неделю рекомендуется использовать крем вечером после капсулы с растительными экстрактами и/или под питательную маску.
    Вот такая текстура, если понятно по фото:

    Питательный и насыщенный крем! Довольно жирный, поэтому подходит для ночного использования и в зимнее время! Смягчает кожу, повышает ее упругость и эластичность! Для моей комбинированной кожи подходит идеально. За счет своей плотности и жирности, должен подойти и сухой коже.
    Оценка: 10 из 10
    Стоимость крема в оригинальной упаковке примерно 50$.
    Так я брала отливант, мне вышел значительно дешевле.
    Последний раз редактировалось Julia; 09.02.2013 в 10:50.
    👼Mom2boys👼

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Еще одна полюбившаяся мне штучка:
    ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator — химический пилинг.

    Фото взяла на kosmetista, так как у меня отливант

    Концентрация фруктовых кислот — 8%. pH — 3,5-3,8.
    Действие
    1. Деликатный поверхностный пилинг, выравнивание поверхности кожи.
    2. Уменьшение толщины рогового слоя, обновление эпидермиса.
    3. Очищение и сокращение пор.
    4. Выравнивание цвета и текстуры кожи.
    5. Увлажнение эпидермиса, повышение уровня влаги кожи.
    6. Разглаживание поверхностных морщин.
    7. Активация микроциркуляции, сосудоукрепляющее действие.
    8. Стимуляция синтеза коллагена и эластина.
    9. Подготовка кожи к более глубоким пилингам.
    10. Микрошлифовка кожи с явлениями постакне.

    Состав:
    Комплекс фруктовых кислот (молочная, гликолевая, лимонная, яблочная, винная).

    L-аскорбиновая кислота обладает антисептическим и противовоспалительным действием. Стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон, улучшает регенерацию тканей, укрепляет стенки сосудов и капилляров, нормализует их проницаемость. Повышает иммунитет и тургор кожи. Замедляет синтез меланина, обладает отбеливающим и мощным антиоксидантным действием.

    Салициловая кислота обладает кератолитическим, антисептическим, противовоспалительным действием, стимулирует заживление повреждений кожи.

    Экстракт инжира (фигового дерева) оказывает увлажняющее действие, способствует регенерации кожи, ускоряет созревание воспалений и рассасывает инфильтраты.

    Экстракт папайи содержит папаин — протеолитический фермент, катализирующий гидролиз кератина. Папаин мягко отшелушивает отмершие клетки, выравнивает рельеф кожи, ускоряет процессы обновления клеток эпидермиса. Он хорошо переносится даже самой чувствительной кожей. Кроме того, папаин влияет на активность ферментов кожи, регулируя ряд биохимических процессов. Все эти способности папаина делают его важнейшим участником anti-age терапии.

    Примечание:
    Пилинг может вызывать небольшое покраснение и легкое жжение, которые не являются проявлением аллергии и полностью проходят на последующих этапах процедуры.
    Применение
    После демакияжа и очищения кожи нанести 8% пилинг на все лицо, включая веки, и шею на 10 мин. Смыть губками с теплой водой. Процедуру можно проводить не чаще 1 раза в 7-10 дней.
    Примечание: Пилинг может вызывать небольшое покраснение и легкое жжение, которые не являются проявлением аллергии и полностью проходят на последующих этапах процедуры.
    Показания:
    при сухой коже линия дает эффект значительного выравнивания текстуры и цвета, уменьшения глубины мелких и средних морщин, повышает тонус и эластичность кожи, восстанавливает ее после фотоповреждения. При жирной, комбинированной коже и постакне препараты уменьшают салоотделение, сокращают поры на 40-50% уже после 4-6 недель использования, осветляют поствоспалительные пятна, способствуют рассасыванию воспалительных элементов, выравнивают поверхность кожи.
    Так он выглядит:

    Жидкость коричневого цвета, запах кислый.
    Делаю пилинг раз в неделю, наношу на лицо кисточкой, по рекомендации косметолога каждый раз увеличиваю время. К примеру, 1-ый раз держала на лице 3 мин, 2-ой раз - 6 мин, 3-ий 9-10 и так до 15 минут. Сильно пекло, когда нанесла пилинг впервые, а сейчас уже терпимо, сильного дискомфорта не ощущаю. На 2-3 день начинает слегка шелушиться кожа, но не критично, спасает кремчик плотной текстуры.

    Мои наблюдения:
    После процедуры кожа розовая, обновленная, приятная на ощупь. Пилинг не травмирует кожу в отличие от механических скрабов. Кожа становится свежей, гладкой, идеально подсушивает мелкие прыщики.
    В общем, все что заявлено в описании. Я мега довольна!

    Оценка: 10 из 10
    Стоимость в среднем: 50-60$
    Последний раз редактировалось Julia; 09.02.2013 в 11:55.
    👼Mom2boys👼

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Еще хочу рассказать вам о супер средстве, которое спасает мое лицо после химического пилинга. Я говорю спасает, потому что на третий день после химического пилинга, о котором я говорила в предыдущем посте, кожу стягивает, сушит и в области носа и губ появляется шелушение. После этого средства кожа становится мягкой и бархатистой.
    Я говорю о Peeling Cream LACTOLAN.

    Уход за кожей всегда начинается с очищения. Специалисты компании Holy Land разработали уникальный продукт – пилинг-крем, который обновляет кожу, удаляет ороговевший слой эпителия и разглаживает его структуру. Средство увлажняет и освежает кожу. Особенность пилинга от Холи Лэнд заключается в том, кожа после его применения мгновенно восстанавливается и не шелушится, как при обычной чистке.

    Результат. После применения пилинга от Holy Land кожа обновляется и разглаживается, наполняется светом, здоровьем и энергией.
    Приминение:
    Нанесите небольшое количество пилинга от Холи Лэнд на очищенную кожу лица и накройте его теплым компрессом.
    Через 10 минут скатайте средство от центра до краев, не растягивая кожу, а остатки смойте теплой водой.
    Не рекомендуется применять продукт на воспаленной коже.
    У пилинга особенный сливочный запах, для меня приятный. Текстура густая, мягкая, бело-молочного цвета, легко распределяется по лицу. Оставляю средство на 15-20 минут, на лицо кладу мокрое теплое полотенце и лежу.. Подключаю к этому делу мужа, полотенце быстро остывает, а он мне его периодически смачивает в горячей воде. Эту маску можно скатать, как гоммаж, но я смываю теплой водой, так как после такого компресса он не особо скатывается, легче смыть.
    После маски кожа заметно очистилась и смягчилась, увлажнилась, я бы даже сказала. Это ощущается в процессе смывки маски, средство немного жирноватое, оттуда и ощущение легкой увлажненности. Поры становятся чище, кожа мягкой и гладкой. .

    Соимость, честно говоря, не знаю, мне отдала остатки моя знакомая косметолог, но я планирую такую приобрести, потому что очень понравилась и после химического пилинга это средство идеальное.
    P.S. Попросила у Киевского дистрибьютора прайс, жду! Может будет возможность сделать СП, потому что желающих много.
    Последний раз редактировалось Julia; 11.02.2013 в 10:23.
    👼Mom2boys👼

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Так как многие интересуются химическим пилингом, решила написать о нем подробнее и заодно, дабы не офтопить, расскажу о имеющейся у меня маске Holy Land.
    Так вот, что касается пилинга, о котором я говорила ранее.
    В прайсе для розницы и домашнего использования его нет, это обусловлено тем, что самостоятельно в домашних условиях его использовать нельзя, так как пилинг травмирует кожу и при неправильном использовании можно сделать себе "каку". Такие процедуры делаются в салоне. Моя косметолог говорит, что никто не возьмет на себя ответственность продавать пилинг людям для домашнего использования. Дистрибьюторы продают пилинг косметологам, прошедшим обучение именно на этой косметике. Я это делала дома, потому что реакцию моей кожи знает мой косметолог, но даже при этом, каждый мой пилинг мы делали вместе.. По телефону.
    Поэтому, я советую найти косметолога, который работает на этой косметике и сделать пилинг в салоне. Если вдруг кому-то понадобятся контакты моего косметолога - я без проблем поделюсь контактной информацией.


    А теперь про маску.
    ALPHA-BETA & RETINOL Brightening Mask

    Уникальная маска тройного действия для всех типов кожи: лифтинг + сокращение пор + пилинг. Помимо активных компонентов линии содержит лимонный сок, каолин, бисаболол, пантенол.

    Действие
    Хорошо очищает кожу и отшелушивает роговые клетки.
    Способствует обновлению эпидермиса.
    Выравнивает поверхность и цвет кожи, осветляет кожу.
    Сокращает поры.
    Успокаивает и смягчает кожу.
    Активные ингредиенты: фруктовые кислоты (молочная, гликолевая, лимонная, маликовая, тартаровая), L-аскорбиновая кислота, лимонный сок, ретинол, салициловая кислота, экстракт зеленого чая, каолин, пантенол, бисаболол.

    Лимонный сок ускоряет процесс отшелушивания клеток рогового слоя и обновления эпи-дермиса, усиливает микроциркуляцию, восстанавливает поврежденную кожу и укрепляет стенки капилляров. Регулирует рН кожи, оказывает антиоксидантное, антисептическое и противовоспалительное действие. Контролирует выделение себума, стягивает поры, отбеливает кожу. Замедляет старение, разглаживает поверхностные морщины, повышает тонус кожи, улучшает цвет лица.

    Каолин обладает отшелушивающим и сокращающим действием, абсорбирует загрязнения и излишки кожного жира, стягивает поры, уменьшает раздражение.

    Пантенол (провитамин В5) смягчает кожу, препятствует потере влаги, уменьшает воспаление и раздражение кожи.

    Бисаболол — компонент эфирного масла ромашки. Обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, уменьшает раздражения.

    Экстракт солодки — содержит изофлавоноид глабридин, тормозящий синтез меланина.

    Применение:
    Нанести маску тонким слоем и распределить массажными движениями по лицу, за исключением области век, раздавливая гранулы. Смыть водой через 15-20 мин.
    Чего я решила рассказать и о маске.
    Для того, чтобы сделать химический пилинг, недостаточно самого пилинга, потому что это целая система. Вот цепочка действий:
    - умываю лицо
    - протираю спонжем с подготовительным лосьоном, о котором я здесь говорила (ABR prepping lotion - отшелушивающий лосьон (подготовка к пилингу)
    - наношу пилинг
    - смываю пилинг, наношу эту маску (ALPHA-BETA & RETINOL Brightening Mask)
    - смываю маску и наношу ночной крем (в данном случае ночной, потому что делаю это обычно вечером и ночной немного плотнее дневного, лучше увлажняет)

    Как всегда, беру распив. Вот так он выглядит:

    Маска подсыхает на лице и стягивает кожу, в течение этих 15-20 минут нужно стараться не менять мимику лица, не разговаривать и не улыбаться.
    Последний раз редактировалось Julia; 18.02.2013 в 14:15.
    👼Mom2boys👼

  16. Вверх #76
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    И опять ода моим любимым средствам!
    1. Volume liquid hair (repair mousse)
    Шампунь Strength Daily mild cleansing
    Hair lacquer style&hold
    2.




    3. Мусс для восстановления волос.
    Завтра продолжу
    вопрос. где теперь это все найти?!!!

  17. Вверх #77
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Девочки, давайте темку раскачаем. С меня много постов, обещаю.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения