Тема: Отзывы (свотчи) о косметике

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77
  1. Вверх #21
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Kiehl's Creme de Corps, Australian Gold Forever After, Biotherm Body Resculpt

    1.-Kiehl's Creme de Corps объемы на любой вкус.
    -Australian Gold Forever After 650ml
    -Biotherm Body Resculpt крем укрепляющий и худеющий

    2.



    3.- Как-то в журнале прочла что это любимый крем многих звезд, заказала на пробу. Густой очень, непонятный запах и не могу сказать плохо или хорошо. Густоват для такой упаковки, но увлажняет хорошо.
    - Крем после загара. Хороший крем, густой. В этой серии есть 3 запаха, все по своему хорошие. Конечно размер большеват, начинает со временем надоедать. Поэтому лучше чередовать.
    - Большие заявки крема Биотерм. Легкая, сливочная текстура, легко впитывается, запах немного химический. Понравился по ощущениям. Похудения не жду.
    4. Использую 6 мес/3года/2мес
    5. Оценка: 5, 5, 5.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для your_ego
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Репутация
    1098

    По умолчанию Guerlain Parure Extreme

    К выбору этого тонального крема я подошла основательно. Нужен был матирующий тональный крем, так как у меня очень жирная Т-зона, а на щеках и крыльях носа кожа сухая. Выбирала между ним и Dior. Консультант Брокарда убедила меня в покупки этого крема, за что ей тоже огромное спасибо.

    Пишут: GUERLAIN Стойкая тональная эмульсия Parure Extreme SPF 25
    Удивительно стойкая формула тонального средства Parure Extreme сделает его Вашим верным спутником от рассвета до заката и от заката до рассвета. Ему не страшна непогода – при любых обстоятельствах Parure Extreme сохранит Вашу кожу идеально матовой, ровной и гладкой. Эмульсия комфортно ложится на кожу, выравнивает тон и текстуру, скрывает недостатки и сохраняет Ваш макияж безупречным до 8 часов.

    Мое мнение: У меня тон 03. Крем очень легкий, наносится тоже легко(хотя первое время были неудобства с нанесением, крем схватывается на лету и потом уже размазать сложно) по консистенции он довольно жидкий, на коже не ощущается совершенно. Кожа действительно, как будто немного подсвечивается изнутри, вид ухоженный, необыкновенно свежий. Крем немного подчеркивает шелушинки, если таковые имеются. Но всё это легко корректируется, я наношу Флюид для лица Красный рис от L'Occitane.
    По стойкости он меня устраивает, домой прихожу без жирного блеска даже после ночных клубов. Хотелось бы его конечно еще летом затестить.

    Моя оценка твердая 5
    Срок использования 2 недели
    Покупала в Брокарде 560гр (Но с 20% картой Милены-84 вышло 377гр) За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 471601.JPG
Просмотров: 48
Размер:	19.9 Кб
ID:	3700653Нажмите на изображение для увеличения
Название: 471602.JPG
Просмотров: 48
Размер:	17.0 Кб
ID:	3700654
    Хрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу реальности

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для your_ego
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Репутация
    1098

    По умолчанию Loccitane Ultra Matte Face Fluid

    Искала новый матирующий крем, мое внимание остановилось на Флюид для лица Ультра-Матирующий Красный рис L'Occitane И пока меня все утраивает. До этого пробовала Clinique, который пересушил очень кожу.

    Пишут: Увлажняющий флюид для ухода за лицом(верхние слои эпидермиса), ультра-легкой и нежной текстуры, рекомендован для смешанной и жирной типов кожи. Обогащенный экстрактом красного риса из Камарга, цинком, уксусом, и пудрой красного риса (вяжущий и матирующий эффект), он придает коже здоровый и ухоженный вид.

    Мое мнение: Флюид приятно ложится, по консистенции густой, но когда соприкасается с кожей он как будто тает. Увлажняет хорошо, никаких шелушинок на коже не видно даже после нанесения тонального крема, кожа чувствует себя очень комфортно на протяжении всего дня. Поры не забивает, впитывается достаточно быстро, не заметно, что на лицо нанесён крем.
    Есть один недостаток, на мой взгляд очень быстро заканчивается, 30мл хватает на 2 месяца.

    Моя оценка 4+
    Срок использования 6 месяце
    Муж покупал в Лондоне за 20 фунтов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 471633.JPG
Просмотров: 28
Размер:	42.5 Кб
ID:	3700857Нажмите на изображение для увеличения
Название: 473862.JPG
Просмотров: 17
Размер:	23.5 Кб
ID:	3719073Нажмите на изображение для увеличения
Название: 473863.JPG
Просмотров: 13
Размер:	18.6 Кб
ID:	3719079
    Последний раз редактировалось your_ego; 03.02.2012 в 12:02.
    Хрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу реальности

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Firre
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1384
    DiorBlush Glowing Color Powder Blush - № 639 Sunkissed Cinnamon Christian Dior 7.5g

    Двойные румяна, одна часть насыщенно-матового цвета, вторая - с шиммером. В прочем, пр первом же захвате кистью, шиммер благополучно расположился на соседней сторонке. Но он настолько мелкий и не "насыщенный", что общую картину не портит. Сама палетка находится в замшевом футляре (мешочке), присутствует больше зеркало, кисточка запаяна, очень мелкая, для меня совершенно не подходит.
    Сами румяна кистью набираются легко, при первом нанесении на лицо оставляют легкий оттенок, поэтому любительницам насыщенного макияжа, лучше пройтись несколько раз кистью. По текстуре: не осыпаются, ложатся ровно, переборщить с ними - нужно еще постараться. Запаха не имеют.
    Оттенок показался универсальным, подойдет и для светлой кожи, и для смуглой.
    Для меня было очень важным, чтобы румяна не забивали поры и отсутствие большого количества блесток, и конечно же стойкость! Наношу румяна в 6 утра, в течение рабочего дня не прикасаясь к лицу (т.е. не поправляя макияж), получаю потрясающую стойкость, в 8 вечера - они на месте

    На фото лицо без тонального, только румяна и метеориты.

    В заключение добавлю, что расходуются румяна очень экономно, так что хватит на долгое время.
    Мои ожидания оправданы. Но обязательно возьму еще какой-нибудь оттенок.
    Получила их в подарок, но знаю, что цена: 485 грн. в Бомонде.
    Срок тестирования: 1 месяц.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (54.3 Кб, Просмотров: 70)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (69.2 Кб, Просмотров: 67)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (78.8 Кб, Просмотров: 73)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (54.4 Кб, Просмотров: 78)
    • Тип файла: jpg 7.jpg (91.2 Кб, Просмотров: 173)
    Чтобы быть для мужчины незаменимой,нужно уметь постоянно меняться(К.Шанель)

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для БелатрикС
    Пол
    Женский
    Сообщений
    474
    Репутация
    641

    По умолчанию FlorMar тени

    Теньки Mary Kay заканчивались и подруга посоветовала купить эти. Ничем не уступают. Качество абальденное.
    Тени сухие, легко наносятся и тушуются. Не скатываются, но немного тускнеют ближе к концу дня. С базой держаться весь день. Хорошо пигментированы. Абсолютно матовые и имеют нежную текстуру. Оттенки хорошо подобраны друг к другу, их легко можно сочетать между собой. У меня несколько палеток. Пользуюсь второй месяц. Цена где то 25 гр.
    5 +
    Изображения
    Последний раз редактировалось БелатрикС; 02.02.2012 в 14:52.
    Я не лучше, и не хуже - я просто та, которую ни с кем не спутаешь

  6. Вверх #26
    Весна... Аватар для kania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    5287

    По умолчанию Бальзам для кожи вокруг глаз Иммортель – Новая формула

    извиняюсь,что фото из интернета, просто баночку я сфотографирую так же



    производитель обещает, что это крем уберет припухлости, разгладит морщины, осветлит темные круги. мне этот крем не дал никакого эффекта. в первые дни мне показалось, что круги стали светлее, но таки показалось. в такую погоду хочется избежать сухости кожи, так вот сухости ДО крема у меня не было. а сейчас, после двух недель использования, я чувствую, что кожа под глазами сухая и, как только я наношу крем, она становится еще суше. наношу крем по два раза, он впитывается без остатка, но эффекта 0.
    моя оценка 2 (единица была бы если бы еще глаза слезились от него, были у меня такие случаи)

    примерная цена 400грн

  7. Вверх #27
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию L'occitane hands cream, shampoo, Shower oil, skin almond oil, саше вербена

    1.Масло-гель для душа 250мл
    Миндальное масло для тела 100мл
    Оливковый шампунь для нормальных волос 250мл
    Шоколадный крем для рук 30мл
    Дифузор
    Саше
    2.





    3. - Масло-волшебство, очень мягко очищает кожу, невероятно вкусно пахнет. Хватает на долго.
    - Миндальное масло для тела. В стеклянной бутылочке. Оно сухое, поэтому наносится только на мокрую кожу. Это и + и -. Объясню, не всегда есть настроение стоять мокрым и наносить масло. Да и у кого ванные большие или холодные так же нужно подумать. Масло быстро впитывается, не липкое, прекрасное ощущение увлажнения на длительное время.
    - Оливковый шампунь для нормальных волос. Густоват, не очень мылится. Запах нормальный. Однако он более подойдет сухим волосам. Мне кажется тяжеловатым. Волосы на следующий день не свежие..
    - Шоколадный крем для рук один из новых запахов. В коллекции так же представлены цветочные и фруктовые запахи. Удобный тюбик, можно носить с собой без лишнего утяжеления. Густой, питательный. Но если кожа очень сухая, то стоит брать классические с маслом ши 20%.
    - Диффузор, отличный, но быстро выветривается.
    - Саше хорошее. уже 2 мес пахнет. Единственный минус непродуманный дизайн как по мне, я бы его подвешивала в гардеробной.
    4. Пользуюсь от 2мес до 4лет
    5.Оценки: 5/5-/3-/5-/4+/4+
    Последний раз редактировалось Милена-84; 12.02.2012 в 23:31.

  8. Вверх #28
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Reve de Miel NUXE, Lancome Aqua Fusion Levres, Chanel Brilliant Gloss 707

    1.Reve de Miel NUXE медовый бальзам для губ
    Lancome Aqua Fusion Levres
    Chanel Brilliant Gloss 707

    2.




    3. -Самый лучший бальзам для губ. Стеклянная, не очень удобная для меня баночка. Но содержимое на 5+. Питательный, без блеска, больше похож на матовый крем, настоящий спасатель для любых губ!
    - Блеск-бальзам. Симпатичное мерцание, потрясающий вкус , но вот увлажнением не пахнет.
    -Блеск Шанель, легко ложится, густая текстура и очень приятная кисточка. Я его рассматриваю в одном посте с бальзамами тк цвет у него почти прозрачный. Хорошо держится, не претендует на 1е место. Живет своей жизнью.
    4. Бальзам 130грн/блеск-бальзам ок 240грн/блеск Шанель 300грн
    5.Оценки: 5++++/5-/5-.
    Последний раз редактировалось Милена-84; 12.02.2012 в 23:58.

  9. Вверх #29
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Base Lumier Chanel и Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base

    1.Base Lumier Chanel 30ml
    Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base 50ml

    2.



    3. -Любовь к этому (Шанель) средству пришла со временем, я вначале не поняла его и считала бесполезным. Описанный выше E.Lauder имеет тон, тут же приятная эмульсия беловатого цвета от которой ни следа. Не могу наносить пудру на "голое тело". Обычно делаю это в сопровождении таких штучек. Упаковка немного дешевенькая, но удобно брать в руку. Наши профи в магазинах считаю что он снят с производства, на самом деле его просто не завозят в Украину.

    -Б.Б. Симпатичная упаковка, на ощупь как замороженное желе. Очень тонкая структура, маслянистая. В составе как видно витамины и масла, но при этом ощущения жирности нет. Эффект от таких средств не видимый, но ощутимый. Они себе тихо работают не претендуя на видное место. Лицу комфортно очень.

    4. Использую Шанель более 3х лет, Бобби 1 мес. Цена: примерная 40$\50$/
    5. Оценки: 5/5.
    Последний раз редактировалось Милена-84; 15.02.2012 в 01:18.

  10. Вверх #30
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Лак Chanel 529 Graphite и разбитый OPI голограмма

    1. Лак Chanel 529 Graphite
    OPI голограмма неизвестный номер

    2.


    OPI

    3. Красивейший лак, графит, несмотря на то что кажется сплошными блестками в жизни он имеет немного бронзоватый оттенок! Держится лучше чем Peridot.
    И бедняга ОПИ пострадал и не видно было номера. Красивейший цвет, голограмма состоящая из радужных мелких частиц. Была лимиткой.

    4. Цена 155грн ИТ парфумы по скидке (еще видела в Афине 1шт.)/OPI 10$
    5. Оценка 5/5+.
    Последний раз редактировалось Милена-84; 15.02.2012 в 01:41.

  11. Вверх #31
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Завтра опишу.нет сил
    1.Dior Addict lipstick 465
    Chanel Rouge Coco Shine 56
    Lancome color fever shine 327 Pink Flora


    2.


    3. Addict. На вид, плотная, однородный цвет, запах приятный. Помадка, такая себе полу блеск. Держится неплохо. Но хотелось бы большего от нее, наверно плотности.
    Chanel.Chance/ таже история что что с Эдиктом, но тут вообще прозрачность и маслянистость структуры. Я использую как полу бальзам для губ.
    Lancome 327.На вид бледноватая, без блеска. Очень приятный запах. Цвет как неоновый немного. Очень приятная помадка.
    4.
    5.Оценки 4+/4+/5
    Последний раз редактировалось Милена-84; 28.02.2012 в 23:56.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для gunesim
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,181
    Репутация
    19825

    По умолчанию lip glosses

    #1-inglot sleeks lip gloss №97
    #2-nars turkish delight
    #3-bobbi brown lip gloss bright pink 20
    #4-givenchy gloss interdit glamorous fuchsia 07





    #1-нежно-розовый, молочный блеск, с приятным запахом, не липкий.
    #2-нежно-розовый, с намеком на нюд, не липкий, легкий. любимый)
    #3-розовый, нежный, хорошо смягчает кожу губ, и разравнивает что-ли, липкий, и не удобная кисточка
    #4-питает, блестит, приятно пахнет, держится долго, не липкий.

    #1-около 6 мес. 95 грн. что-ли) оценка 5-
    #2-год. 24$ оценка 5
    #3-год. 23$ оценка 5-
    #4-год. около 25$ оценка 5
    Любовь снимает стресс, сжигает вес, качает пресс :)

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для gunesim
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,181
    Репутация
    19825
    #1-Tom Ford rouge a levres - vanilla suede
    #2-Nars roman holiday
    #3-YSL rouge volupte №1
    #4-YSL rouge volupte №7





    #1-не помада, а одно расстройство увидела ее на норде, там она была матовой и нюдовой, а оказалось.....она золотистая, да еще и с блестками...фэээ.. но запах кайф!!!
    #2- розовая помада, на губах мягкая и приятная, блестит красиво, такая себе помада-блеск.
    #3-#4-хорошо увлажняет губки, текстура приятная, не скатывается.

    #1-около полугода. 48$, оценка 3
    #2-год. 24$, оценка 5
    #3-#4-1,5 года. 34-36$. оценка 5+++
    Любовь снимает стресс, сжигает вес, качает пресс :)

  14. Вверх #34
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7075

    По умолчанию Рассыпчатая пудра Les Voilettes Mineral от Guerlain

    Рассыпчатая пудра Les Voilettes Mineral от Guerlain №3

    Вещь - просто нет слов, сплошной восторг!!! очень хорошо выполняет свою работу..шикарно матирует, если правльно подобрать свой тон на коже не заметна, использую без всяких баз, просто сверху на ежедневный крем для лица
    В использовании 2 месяца
    Цена порядком 560-580 грн
    Оценка 10 из 5
    Минус для меня никогда не пользовалась рассыпчатой пудрой, мне неудобно наносить, вся одежда в ней) поэтом наношу , когда без одежки
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  15. Вверх #35
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7075

    По умолчанию Тональный крем YSL-Matt Touch Fluid Foundation

    Тональный крем YSL-Matt Touch Fluid Foundation №4


    Муссообразный крем без жиров, для жирной кожи просто идеально, очень нежная консистенция, при нанесении на лицо ложится тонкой пудровой вуалью, с проблемными пятнами (прыщиками) справляется средненько (на 50%), а для выравнивания тона лица отличная штука
    В использовании 6-7 месяцев (взяла еще)
    Цена интернет магазинов 30-35 у.е
    Оценка 4 за матирование, 5+ за выравнивание
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  16. Вверх #36
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7075

    По умолчанию Помада Artdeko. Givenchy

    Artdeko 436

    Очень нежная увлажняющая на губах, насыщенный цвет на лето, ложится ровной плотной текстурой без компков и "проплешин" (брала похожий тон от ив сен лорана(гивно неоднородное)
    Цену не помню
    Оценка 5 из 5

    Givenchy enchanting beige 02

    Легка текстура ложится ровненько, увлажняющая, быстро съедающаяся, но красивый однородный цвет на губах
    Цена около 240--260 грн (интернет магазин)
    Оценка 4 из 5
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  17. Вверх #37
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7075

    По умолчанию помады Chanel

    помады Chanel Rouge Coco 31

    В шанели мне нравятся только помады и парфюмерия, я считаю что в нише помад они занимают первое место, соотвествие на губах, классная текстура не знаю что писать у меня восторг
    Цена интернет магазинов 300-330 грн
    Оценка 12 из 12
    Chanel Rouge Coco 19
    Последний раз редактировалось Nayada27; 21.02.2012 в 12:52.
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  18. Вверх #38
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7075

    По умолчанию Помадки-блески

    Помада мой фаворит, безумно нравится этот цвет YSL Rouge pure shine 31 насыщенный малиновый, плотный ,матовый, в тоже время увлажняющая

    Цена 30-35 у.е интернет магазины
    Оценка 5+ за цвет, 5+ качество
    Помадка Dior Addict lipstict couture 864 ( я бы назвала ее больше блеском)
    за нее честно даже забыла, особого восторга у меня не вызвала, нормальная помадка увлажняющая

    Цена 290-300 грн
    Оценка на 3+
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  19. Вверх #39
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7075

    По умолчанию скрабы для тела

    Молочный, отшелушивающий крем для тела Kenzoki Sensuel Milky-Rice Body Scrub


    Описание производителя: KenzoKi Sensual Milky Rice Body Scrub - скраб для тела с необычайно мягкой структурой отщелушивает и разглаживает кожу. Скраб делает вашу кожу мягкой, шелковистой. Скраб дарит вам естественную красоту кожи и чувственный аромат.
    Я: Кремообразная консистенция с намешенной недоваренной манной кашей, с легким едва уловим ароматом, достаточно приятным, и ВСЁ я так и не поняла что он скрабит и где, ото поеложу по телу для отчистки совести
    Цена 395-420 интернет-магазины
    Оценка 2 и то за запах

    и вот такую штуку мне муж привез из Латвии ручная работа из натуральных продуктов, я название и фирму так и не поняла поэтому добавляю много фоток (если вдруг где-то наткнетесь возьмите не пожалеете)

    Аромат от нее безумный клубничный, состав плотная паста с семечками клубники и что-то похожее на сахар, кожа после нее реально нежная, шелковистая и пахнет почти сутки клубникой
    Цену не знаю, вот теперь думаю если закончится, прийдеться ехать в Ригу
    Последний раз редактировалось Nayada27; 21.02.2012 в 15:03.
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  20. Вверх #40
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7075

    По умолчанию Умывалка Lancome

    Lancome Gel Eclat

    Такая себе умывалочка среднячек среди элитки, как и все в Ланкоме, меня не привел в восторг, лицо у меня вообще капризное его мало что удивит, с задачей своей справляется со второго намыливания, эффекта волшебного ноль, типа там поры сужает. прыщи подсушивает и т.п
    Цена -35-40 у.е интернет-магазин
    Оценка 3 ( его хватает просто до "усрачки" очень маленький расход)
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения