Тема: Короткометражные фильмы FUTURE SHORTS

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от sjuzi
    А что это будет за короткометражка - как называется? И вообще есть ли уже вся программа августа?
    Это будет как раз студенческая работа - "Лифт" Евгения Тимохина, возможно в начале июня многие услышали это имя, когда на конкурсе в Тиране EuroVideo Grand-Prix–2006, первое место занял клип от Украины «Le Forze del Destino» Елены Гребенюк. Режиссером этого клипа и был Евгений Тимохин.

    Что касается всей августовской программы - да, она уже есть и вывешена на украинском сайте Future Shorts. И на сайте одесского представительства "Трафика" тоже. Так что до скорой встречи в "Масках"
    Это моя страна! Это мое кино!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Under the Black SUN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    23
    Поэтому на данном этапе тот же "Future Shorts" - это как раз реальная возможность для тех же режиссеров-аматоров что-то сделать "не в стол" и показать свою работу на большом экране сразу во многих городах Украины.

    Это конечно очень хорошо и я лично этим очень ззаинтересовался и попытаюсь ззаинтересовать других, особенно тех у кого ужже есть работы. Но всётаки фест хотелось бы сделать хотябы дажже в клубном варианте - в отдельном фестивале есть свой скус. И дело тут вовсе не в том что хочется похвастаться перед одесситами или ещё что-то в этом роде. И потом если сделать это на благотворительных началах, так сказзать, то можно обойтись материалом и меньше чем на час.
    Гильднестерн:Ладно, в следующий раз будем умнее.
    (с)Том Стоппард "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от Under the Black SUN
    Но всётаки фест хотелось бы сделать хотябы дажже в клубном варианте - в отдельном фестивале есть свой скус... И потом если сделать это на благотворительных началах, так сказзать, то можно обойтись материалом и меньше чем на час.

    В любом случае такой проект может возникнуть когда будет "критическая масса" - в первую очередь из киноработ. Пока что вряд ли об этом можно говорить. Но по-любому инициатива должна исходить снизу, поэтому и сами "режиссеры-аматоры" должны быть активней и искать возможность показывать и презентовать свои работы. Если они конечно создавались с этой целью, а не для себя, друзей и знакомых Только тогда возникнут предпосылки к подобному проекту фестиваля в Одессе.
    Это моя страна! Это мое кино!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Under the Black SUN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    23
    А можжно уззнать точнее как предоставить свою работу на фьютершортс?
    Работы всётаки есть и люди делают еще и не только для себя
    Гильднестерн:Ладно, в следующий раз будем умнее.
    (с)Том Стоппард "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"

  5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от Under the Black SUN
    А можжно уззнать точнее как предоставить свою работу на фьютершортс?
    Работы всётаки есть и люди делают еще и не только для себя
    Если есть интерес и желание - демонстрационный диск или видеокассету с короткометражкой следует переслать по почте на адрес "Артхаус Трафик" в Киев (для гарантии - лучше с уведомлением о вручении, зная как работает наша почта) с указанием - "заявка на Future Shorts". На первом этапе в письме достаточно указать лишь свои контактные координаты, тел или е-мейл. Если фильм подойдет по качеству, сюжету, формату и сугубо техническим параметрам - с вами быстро свяжутся.
    Почтовый адрес есть на сайте "Трафика". Если модератор темы не будет против, даю ссылку.
    http://www.arthousetraffic.com/contact/
    Удачи! Надеюсь что когда-нибудь в программе Future Shorts будут и короткометражки из Одессы

    Чтобы не засорять тему - если возникли вопросы, то лучше наверное пишите в ЛС или подходите в "Маски" на программы Future Shorts после сеанса. Скоро кинотеатр выходит с каникул и показы Future Shorts будут там каждый месяц.
    Это моя страна! Это мое кино!

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Under the Black SUN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    23
    Бззз! Тоесть спасибо
    Гильднестерн:Ладно, в следующий раз будем умнее.
    (с)Том Стоппард "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для sjuzi
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    13
    Ну что - сегодня снова в Масках? Снова с соком?

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    я буду в 19:00. примерно такой же как на фотке в профиле, только оранжевая футболка поменяется на белую рубашку

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для sjuzi
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    13
    Ну кто видел? Мне понравилось хотя на этот раз она действительно была другая программа. Больше всего понравися фильм про девочку-птицу и самый последний мультик "Паника в селе". Но боьльше всего нравится как зал воспринимает фильмы - море удовольствия и положительных эмоций

  10. Вверх #50
    Открытые двери - зе бест Ну и Паника в селе и клип тоже

  11. Вверх #51
    Цитата Сообщение от Irivada
    А нельзя ли нигде скачать эти короткометражки, никто не знает? А то меня так ими заинтриговали, что и самой захотелось посмотреть.
    Я нашла!!!!
    Немного правда, но все же!!!! Делюсь со всеми
    http://www.futureshorts.com/filmswelike.htm

  12. Вверх #52
    А между тем послезавтра в Масках уже новая программа Явки, пароли, соки остаются прежними? Я буду на 19.00

  13. Вверх #53
    Судя по рассылке которая пришла на этот раз будет что-то небычное Уже взяла билеты, кстати была немного огорчена - Маски подняли цены, но основная часть билетов осталась по 15 гр.

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    тоже сегодня билетики купил)
    на 19:00
    буду в свитерке с оранжево\белую тонкую полоску..)
    Последний раз редактировалось VOD; 28.09.2006 в 18:38.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для sjuzi
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    13
    Что то никто так и не написал было ли интересно? Мне на этот раз не удалось прийти - есть ли чего жалеть?
    А вообще - так неудобно что лишь один день идет...

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для sjuzi
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    13
    Ну раз все молчат - значит жалеть о том что пропустила не надо Это радует Так что увидимся на следующих в пятницу

  17. Вверх #57
    Цитата Сообщение от sjuzi
    Ну раз все молчат - значит жалеть о том что пропустила не надо Это радует Так что увидимся на следующих в пятницу
    Sjuzi, если еще интересно то прошлая программа была слишком заумная как по мне - хотя и не говорю что плохая. В этот раз - то что будет в пятницу обещали что то ну ооочень интересное. Посмотрим Кстати они еще и в субботу будет - уже два дня.

  18. Вверх #58
    лучшей была программа в июне

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для sjuzi
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    13
    Оксана2006 спасибо, завтра посмотрим что покажут на этот раз. надеюсь что будет интерестно

  20. Вверх #60
    Программа прикольная - вчера посмотрел. Хотя в июне все равно была лучше всех
    Больше всего понравился английский мультфильм про одноразового друга -музыка там подобрана просто супер, ну и югославский "Моя родина" - этот всех порвал
    Так что кто успеет - сходите сегодня еще будет последний сеанс в Масках.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. d.j.Loud Swir - In hope for the future of the Universe(RE-EDIT 5.1 ch Original mix)
    от Loud_Swir в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 14:03
  2. 18.07.2008 FUTURE ENGINEERS [Good Looking, UK] @ The MOST, Київ
    от MaxNRG [Funk Masters] в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 18:13
  3. 28.03.2008 FUTURE PROPHECIES LIVE! @ CINEMA club, Київ
    от MaxNRG [Funk Masters] в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 17:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения