Тема: Магазины - одежда, обувь, сумки.

Ответить в теме
Страница 2 из 1179 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 23573
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Манго и тот магазин, что возле Дерибона (забыла, как называется), где все по цветам разложено - КОШМАР
    ЛИЛИТ полностью права
    напоминает недоношеные кем-то вещи, которые жалко выбросить.
    у моей бабушки вещи и то лучше чем там весят и по качеству,по пошиву да и вообще!..
    На 25 есть классные вещи, но очень много вещей, которые даже в центре почти в 2 раза дешевле (джинсы, обувь). Мне кажется на 25 стоит ездить, если нужно либо классное вечернее платье, либо шикарный костюм, либо эксклюзивная шубка (кстати меховые изделия там великолепные).
    Вот некоторые магазинчики Одессы
    http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=shop/odezda


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Silva, а где находится этот стоковый магазин?

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для LeRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    635
    Репутация
    377
    Народ! Кто-то знает какие из магазинчиков в Одессе торгуют Esprit? Поделитесь пожалуйста информацией!

  4. Вверх #24
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Самая неприглядная наглость за мою жизнь.Честно когда столкнулась прифигела так что говорить не могла минут 30 точно.
    Купила я на 7 км ребенку костюмчик джинсовый,славный такой с вышивками и камушками.Отдала за него от силы $30-35
    Проходит неделя иду по Греческой и всовывают мне флаер в руки мол на 4 этаже открылся магазин детской одежды.По названию понимаю что такой же есть на 25 Сити.Поднимаюсь и вижу свой костюмчик с перебитыми лейбами но за 2500 грн при этом 2500 перечеркнуто и написано "скидка 10%".Офигение такое настигло что даже сказать ничего не смогла....
    Конечно понимаю что дорогая аренда и т д но не на столько же!!!
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    купила недавно на базарчике под домом кедульки летние за 35 грн, очень классные и удобные.
    Захожу недавно в экко, и вижу там эти кроссовочки за 297 грн. Я офигела. специально сняла кроссовок чтобы сверить все надписи и подошвы, все совпадает. А я так доверяла магазину экко.
    Вообще покупаю обувь подороже и в хороших магазинах, но на распродажах. В Планете на Ришельевской, или в Сефани, в Антошке тоже. там если что меняют брак или возвращают. у меня так реально было.

  6. Вверх #26
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    хмм.. эти кедульки с базарчика из-под
    дома были именно фирмы Экко??? За 35 гривен???

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для НВМ
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от NeMo
    хмм.. эти кедульки с базарчика из-под
    дома были именно фирмы Экко??? За 35 гривен???
    Меня тоже гложут сомненья, что кедульки с базарчика были именно такими , как в экко и интертопе. А кофтюльки с 7-го, как в бенеттоне. Визуально похожи - быть может. Но какчество...

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Maevsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    576
    Репутация
    72
    Почитала, что тут есть, улыбнулась.
    Ребята зачем возмущатся кто сколько накручивает, вещь стоит столько сколько за неё заплатят и так со всем.

    Так и ходят в дорогих магазинах тётки с типа светскими лицами, трогают маечку за 500 денег, и с умными лицами грят "так качество же" и покупают ))))) не вещь, а бренд. Типа бренд с накруткой в 50 раз )))))))

  9. Вверх #29
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от ЛИЛИТ
    Манго мне тоже не нравится.напоминает недоношеные кем-то вещи, которые жалко выбросить.
    +1
    некоторые магазины просто пугают - я боюсь дотрагивацца до вещей там, ибо ужоснах...
    чур меня, чур!
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    У матери одного моего знакомого, есть подруга... так вот у знакомых этой подруги есть швейный цех естественно... в Одессе... они как раз шьют для некоторых наших магазинов. Хочу сказать что 100% того, что у нас есть в Манго, Мотиви.. в Наф-нафе и многих других магазинах подделка либо бракованный и уцененный товар...
    +1
    и еще... занкомый работал на швейке. Говорит, что 70% в магазинах и 7 км шьецца у нас или близлежащих деревнях
    Многое шьют на Россию - брак продают на наш 7 км

  10. Вверх #30
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Maevsky
    Так и ходят в дорогих магазинах тётки с типа светскими лицами, трогают маечку за 500 денег, и с умными лицами грят "так качество же" и покупают ))))) не вещь, а бренд. Типа бренд с накруткой в 50 раз )))))))
    ты мне напомнила один случай ...
    я когда-то работала в частной конторе, куда наведывалась периодически навести порядок жена владельца конторы.. вот она считала что лучше купить носки за 150 и футболку за 500 но хорошую, чем "гагно" дешевое.
    Как же она была удивлена, когда такое же самое увидела на 7 км (куда она периодически наведывалась типа купить самое дорогое) то же самое тока в 10 раз дешевле )
    разочарованию ее не было предела ...
    а когда она увидела ее шубу норковую там у нее был нервный припадок
    но самое замечательное было когда она увидела что все эти бирки продаюцца.. она увидела моток бирок, видя которые на вещах она покупала вещь страшно раздувалась от важности...
    ой блин.. и смех и грех...

  11. Вверх #31
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Касательно того,что вы говорите о подделках в дорогих магазинах(не имею ввиду "Манго" и.т.д) и на 25-й,так это вроде как должно быть понятно..,что,к примеру,сумка от Louis Vuitton дешевле 3000 $быть просто не может,как и Versace 200 $ не стоит.Просто в магазинах,как и на 25-й Турция более высокого качества,чем на 7-м,да и то не всегда )

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    в магазине экко на кедульках тоже не было написано экко, они же и другими фирмами торгуют.

    Еще одна история - на 7-м есть магазинчик Бализза, зашли туда с подругой, а у них распродажа - кофточки по 100 грн, подруге сильно понравились и она взяла две. Идем дальше по контейнерным рядам - висят эти кофточки по 50 грн. Настроение испорчено.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    И еще заходила в магазин с обувью Элит что в афине на 3-м этаже, понравились одни туфлики за 400 грн и я их купила, а потом в таврии на вузовском эти же туфельки увидела за 280, расстроилась ужасно, но такова жизнь в Одессе.

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Такое сплош и рядом...покупаем,видим дешевле,расстраиваемся,а потом снова наступаем на свои же грабли =)
    Так же аналогично,купила себе майку,на нашем вещевом рынке на посёлке..за 100 гр...через неделю,поехала на 7 км за мелочью,увидела 10000 таких маек..такого же качества..24 гр на розницу,20 на опт

  15. Вверх #35
    User banned Аватар для kitty-jess
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    В городе есть классный магазин Murphy s Nye, там веши спортивного плана но качество просто супер. Таких вещей больше не где не увидеть. Я там всегда себе вещи покупаю, и еще не одной вещи ни где не видела. И еще мне нравится Levi s.

  16. Вверх #36
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    да да депо джинс!
    я себе там купил футболку за 58 грн с мерлин монро)
    бунина угол советской армии)

    еще нравиться СЕЛА и седьмой километр)

    чему одному отдать предпочтение сложно)


    а еще просто обажаю шмотки с терановы!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    К сожалению, спортивную одежду (ту же веломайку) купить дешево нереально.
    Маевски, кто-то у нас тоже термомайки покупает не по 50 грн
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Долго искал себе летние туфли, так чтобы светлые, лёгкие и с задником... Купил в "Наталке" на Деревянко за 200грв. Через пару дней был на 7-ом (по другим делам), случайно увидел в контейнерах, 240-280грв. Вот, так...

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Перебуваючи в Києві оцінила увесь кайф стокових магазинів. Шкода, що в Одесі такі не практикуються. Правда розпродажі рулять. Два роки тому в United Colours of Benetton купила за копійки бріджи і досі не натішуся. Але перша ціна на етикетці мене потішила серйозно - за ТАКІ гроші я б їх ніколи не купила...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  20. Вверх #40
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    в секонд хенде хорошая новая обувь. на любой вкус.
    это правда! я там себе ужде столько кросовок присмотрел!
    Вижу цель, не вижу препятствий


Ответить в теме
Страница 2 из 1179 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения