Тема: Магазины - одежда, обувь, сумки.

Ответить в теме
Страница 101 из 1179 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 23573
  1. Вверх #2001
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Кто-то знает, на 25-й можно красивое вечернее платье найти?


  2. Вверх #2002
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Nikles так там именно эти фирмы и есть ))
    я поняла вопрос поэтому написала ,сходите посмотрите ,сейчас там скидки.кроме фирмы "Joutsen"

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от etoill Посмотреть сообщение
    Nikles так там именно эти фирмы и есть ))
    я поняла вопрос поэтому написала ,сходите посмотрите ,сейчас там скидки.кроме фирмы "Joutsen"
    Спасибо! Схожу посмотрю.

  4. Вверх #2004
    Частый гость Аватар для goldapple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Кто-то знает, на 25-й можно красивое вечернее платье найти?
    можно))я неделю назад одно видела-обалдеть...купила бы если б не 30 кг лишних))

  5. Вверх #2005
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Кто-то знает, на 25-й можно красивое вечернее платье найти?
    в Карен Милен на Дерибасовской обалденные платья около 250-350 у.е.
    думаю на 25-й не дешевле, а тут качество и ТМ

    неплохая джинса в магазине "Phard" ТЦ Европа, 2-й этаж
    Последний раз редактировалось Fresa; 21.10.2007 в 22:38.

  6. Вверх #2006
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738

    По умолчанию Денни Роз

    София,спасибо за напоминание о Денни Роз. У меня есть 1 потрясная рубашка. Вчера посмотрела сайт, действительно, вещи очень красивые-модные- качественные! Побежала на 25-ю. У них правда почти весь каталог в наличии. Купила рубашку. И не хватило денег на комбинезон. Рубашка 125 у.е. Комбез 800 грн.. Кофта как у тебя черная тоже очень прикольная, и еще пару блузок- свитеров я бы взяла...

    И платье, конечно, ОТПАД (простите за сленг)
    но не с моим счастьем (разве что на джинсы) А Худеньким- очень подойдет
    Последний раз редактировалось Подруга Детства; 13.03.2010 в 15:27.

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для Svetulet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Подруга_Детства Посмотреть сообщение
    София,спасибо за напоминание о Денни Роз. У меня есть 1 потрясная рубашка. Вчера посмотрела сайт, действительно, вещи очень красивые-модные- качественные! Побежала на 25-ю. У них правда почти весь каталог в наличии. Купила рубашку. И не хватило денег на комбинезон. Рубашка 125 у.е. Комбез 800 грн.. Кофта как у тебя черная тоже очень прикольная, и еще пару блузок- свитеров я бы взяла...

    И платье, конечно, ОТПАД (простите за сленг)
    но не с моим счастьем (разве что на джинсы) А Худеньким- очень подойдет
    кстати, было упоминание что есть эти вещички в Афине на 4 этаже.... так вот не нашла я их там может помните где точно видели?

  8. Вверх #2008
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Подруга_Детства Посмотреть сообщение
    София,спасибо за напоминание о Денни Роз. У меня есть 1 потрясная рубашка. Вчера посмотрела сайт, действительно, вещи очень красивые-модные- качественные! Побежала на 25-ю. У них правда почти весь каталог в наличии. Купила рубашку. И не хватило денег на комбинезон. Рубашка 125 у.е. Комбез 800 грн.. Кофта как у тебя черная тоже очень прикольная, и еще пару блузок- свитеров я бы взяла...

    И платье, конечно, ОТПАД (простите за сленг)
    но не с моим счастьем (разве что на джинсы) А Худеньким- очень подойдет
    Ой и мне надо время найти и съездить!!! они есть еще в парочке магазинов на Северном, видела такие рубашечки разных цветов! А верхняя одежда была из этой коллекции?

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Svetulet Посмотреть сообщение
    кстати, было упоминание что есть эти вещички в Афине на 4 этаже.... так вот не нашла я их там может помните где точно видели?
    там их очен мало!!! я тоже еле нашла - пару гольфиков из старой коллекции по ценам новой обидно, у них он стоил больше 600 , а в Ремиксе в распродаже висит около 170

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для Svetulet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    там их очен мало!!! я тоже еле нашла - пару гольфиков из старой коллекции по ценам новой обидно, у них он стоил больше 600 , а в Ремиксе в распродаже висит около 170
    хе-хе... вот гады, а где ремикс находится?

  11. Вверх #2011
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Svetulet Посмотреть сообщение
    хе-хе... вот гады, а где ремикс находится?
    ул. Екатерининская, 81
    но честно говоря они в последнее время тоже не особо радуют, больше на сток похоже

  12. Вверх #2012
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    на 25-й в 3-х местах есть Денни Роз, но этот на 5 авеню 95 мне понравилось больше всего. Верхняя одежда была, только я не смотрела. Машель,наша тема в силе, когда встанет вопрос- сразу сообщу

  13. Вверх #2013
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Подруга_Детства Посмотреть сообщение
    на 25-й в 3-х местах есть Денни Роз, но этот на 5 авеню 95 мне понравилось больше всего. Верхняя одежда была, только я не смотрела. Машель,наша тема в силе, когда встанет вопрос- сразу сообщу
    ок, спасибо!!! завтра попробую туда попасть
    честно говоря, у этой фирмы очень хороший выбор моделей и качество отличное!

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Мне, конечно, жалко, разочаровывать, но ведь сама разочаровалась...
    марки типа Carlo Pazolini, Lobster, BRASKA, TJ Collection
    Кто очень расстроился из-за этой статьи советую пройти по этой ссылке и прочесть отзывы
    http://community.livejournal.com/nashkiev/10633.html?page=2
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  15. Вверх #2015
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Кларисса Посмотреть сообщение
    Кто очень расстроился из-за этой статьи советую пройти по этой ссылке и прочесть отзывы
    http://community.livejournal.com/nashkiev/10633.html?page=2
    Гы-гы, а я давно знала! Некто один из знакомых как то в миланском мультибренде потребовал обувь Карло Пазолини, причем потребовал по-нашему по-славянски: "Карло пазолини!" , - сказал он усиленно артикулируя на итальянский манер. По правилам уважающей клиентов Италии, продавец обязан выполнить любое желание клиента, и ему принесли...ПИЦЦУ! С таким названием
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  16. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Из этой же серии магазин Миратон, где на совершенно 100% Китай, нагло весят ярдыки сделано в Португалии. Но и у них есть отдел с дорогой итальянской обувью, действительно похоже на Италию, цены опять же повыше чем на 25-й.
    Ага, именно - похоже. Моя любимая Пура Лопез, неоднократно приобретаемая не на Украине и поэтому хорошо известная мне марка, чистая подделка, а вот Кардинал ее возил настоящую (это к слову)
    У меня ее было пар 7-8 и только 3 куплены в Кардинале, 2 в Италии, остальные по Европе. Кто хочет проверить - у настоящей Пуры Лопез на язычке змейки пишется ее имя, а в Миратоне (обратите внимание) змейки в сапогах китайские, да и подкладка малиновая другого оттенка, а она есть одним из отличительных признаков этой марки
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Я тож полюбляла Пуру Лопез, но всегда на 100% была уверена что это Испания))) Покупала ее именно в маленьком Кардинале, но со временем колодка стала менее удобной для меня. Миратон вообще странный магазин...и как народ ведется, правда сама в начале купила там шлепанцы за 800грн, по-моему фурнитура облетела после первого дня носкИ))) Вот так...
    Точно испания... http://www.puralopez.com/07/index.php вот

  18. Вверх #2018
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Я тож полюбляла Пуру Лопез, но всегда на 100% была уверена что это Испания))) Покупала ее именно в маленьком Кардинале, но со временем колодка стала менее удобной для меня. Миратон вообще странный магазин...и как народ ведется, правда сама в начале купила там шлепанцы за 800грн, по-моему фурнитура облетела после первого дня носкИ))) Вот так...
    Точно испания... http://www.puralopez.com/07/index.php вот
    Да, действительно, испанская, а я вот не обратила внимания, что писалось про итальянский отдет в Миратоне. А то что Миратон представляет ее как итальянскую, просто смешно, даже то что Лопез - испанская фамилия, говорит о многом. Кстати в Италии эта обувь относится к недорогой, я туфли там брала около 100 евро, а сапоги (офигительные) гдето чуть за 200. А качество-восторг. Туфли носила 4!!! года.
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  19. Вверх #2019
    Посетитель Аватар для София
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    там их очен мало!!! я тоже еле нашла - пару гольфиков из старой коллекции по ценам новой обидно, у них он стоил больше 600 , а в Ремиксе в распродаже висит около 170
    Может мы не от том магазине говорим.... Только вчера вечером там была.Всё,что понравилось-из новой коллекции....То,что понравилось из нового поступления:
    http://www.dennyrose.it/collezioni.asp?idcat=1&top=20&segno=piu&idarticolo=01238&tot_recs=71
    http://www.dennyrose.it/collezioni.asp?idcat=1&top=27&segno=piu&idarticolo=01245&tot_recs=71
    http://www.dennyrose.it/collezioni.asp?idcat=1&top=37&segno=piu&idarticolo=01255&tot_recs=71 (платье просто супер,посадка идеальная.)
    http://www.dennyrose.it/collezioni.asp?idcat=1&top=64&segno=piu&idarticolo=01282&tot_recs=71

    Большой минус,практически нет маленьких размеров. Всё таки хочу доехать до 25ой.Машель,а где на северном? Хотя я пока туда доберусь....:
    Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная

  20. Вверх #2020
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Кларисса Посмотреть сообщение
    Кто очень расстроился из-за этой статьи советую пройти по этой ссылке и прочесть отзывы
    http://community.livejournal.com/nashkiev/10633.html?page=2
    Это вообще новый подход в бизнесе. Используется и для подделок и просто мелкими западными фирмами. В Китае размещается заказ к примеру на джинсы. Там их шьют без всяких лейблов и.т.д. и отправляется это все в Италию, там оно растамаживается как полуфабрикат, затем уже в Италии на вещи пришиваются бирки и всевозможные лейблы, упаковывается и идет в продажу как "made in Italy".


Ответить в теме
Страница 101 из 1179 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения