Тема: Охранная сигнализация

Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 593
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    спасибо всем а может кто то посоветовать конкретную организацию, заслуживающую доверия??
    у нас было две организации (за квартиру) первая стоила 70 грн в месяц теперь 100 грн, причем за ложный вызов брали 30 грн, и никогда никуда не забегали, в пол не ложили, а просто тупо звонили в звонок. Кошка любит гулять на чердаке и иногда туда прошмыгивала, на нее и срабатывал датчик. А потом даже ограничивались звонком, что все в порядке случайно не отключили.
    а вторые брали 100 грн (за эту же квартиру), но им достаточно позвонить и сказать все в порядке не едьте. Но если они уже и выехали, то действительно прибегали с автоматом, правда опять же позвонив в дверь.Но денег за ложку не брали. А один раз была ложная тревога в подвале, накрылся газовый датчик, так они пригнались, во дворе плиточник был, собака бегала. Звонок, смотрю стоит и представляется, открываю калитку, он забегает и ко мне, с автоматом, собака офигела, плиточник в шоке, а главное, что он ко мне кинулся.Закончилось все хорошо.

    По стоимости: квартира получается от 100 грн, дом от 250 грн в месяц. Если нужна активация тревожной кнопки, то еще плюс порядка 70 грн
    Последний раз редактировалось Pumik; 30.01.2008 в 09:46.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    спасибо всем кто откликнулся стало ясно, что ничё не ясно буду искать контору на Котовского.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для reliable
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    1106
    БУдьте добры, кто-то может подсказать телефон конкретной охранной организации, услугами которой пользуется? Ну очень надо...

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от reliable Посмотреть сообщение
    БУдьте добры, кто-то может подсказать телефон конкретной охранной организации, услугами которой пользуется? Ну очень надо...
    Это смотря какой район города. В каждом своя сильна, машин патрульных не так много...

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    зачем фирма ?
    ставите в коридор ревун от подводной лодки, и датчик на опаздывающее срабатывание на сек 30-60...

    воров кандратий хватит когда он заработает и во всем районе будут знать, что к вам вломились в хату

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    зачем фирма ?
    ставите в коридор ревун от подводной лодки, и датчик на опаздывающее срабатывание на сек 30-60...

    воров кандратий хватит когда он заработает и во всем районе будут знать, что к вам вломились в хату
    кстати лет 10 назад что то подобное было, один дедушка капитан поставил себе гудок, и когда к нему вломились, то у одного из воров случился
    сердечный приступ
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    17
    А если забудешь ввести код сердечный приступ будет у тебя

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    зачем фирма ?
    ставите в коридор ревун от подводной лодки, и датчик на опаздывающее срабатывание на сек 30-60...

    воров кандратий хватит когда он заработает и во всем районе будут знать, что к вам вломились в хату
    )))) мой дед тож предлагал такое))) но я боюсь, что эта штука может просто так сработать... и нужно о соседях подумать. может у кого-то дети. могут получить сильный испуг((

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для reliable
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Lemann Посмотреть сообщение
    Это смотря какой район города. В каждом своя сильна, машин патрульных не так много...
    Район 5 станции Фонтанской дороги, на стыке Приморского и Малиновского.
    Последний раз редактировалось reliable; 04.04.2008 в 18:54.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от reliable Посмотреть сообщение
    Район 5 станции Фонтанской дороги, на стыке Приморского и Малиновского.
    район не имеет особого значения, они ездят везде где надо карабинер 7772737 или не помню точно 3727
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    район не имеет особого значения, они ездят везде где надо карабинер 7772737 или не помню точно 3727
    Карабинер, к примеру, на посёлке не ездит. А на Фонтане я бы его рекомендовал

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265

    По умолчанию Система охранной сигнализации Сделай сам

    Система охранной сигнализации Сделай сам. Куплена в МЕТРО. в комплекте база, 2 датчика на движение, 1 датчик на открывание двери, сирена, пульты управления. Смысл в том что см все устанавливаешь и еси сигнализация срабатывает , то она начинает звонить через телефон на установленные 6 номеров, ну и сирена может верещать.

    А вопрос вот в чем - кто уже такую устанавливал дома? инструкция мне вобще не понятна(((

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265
    ну хелп же! пока я ее не поломала(((

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    26
    А сколько стоит такой охранник?

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265
    570 гривен, что-то около того) жалко, так в коробочке и лежит

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    ой, а на мансардные окна он устанавливается? Правда, мне нужны датчики только на открывание.
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265
    как я теперь уже поняла, можно все купить по отдельности и получите то что нужно именно Вам и не дорого. в эпицентре точно были датчики разные и главные пульты.
    Только мой вопрос так и остался))) как всю эту фигню теперь установить? в метро их много было, я забрала предпоследнюю...народ! откликнитесь, кто брал

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для MyDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сухой-Лиман, Радуга-Струмок-Джерело
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от СоветникЪ Посмотреть сообщение
    как я теперь уже поняла, можно все купить по отдельности и получите то что нужно именно Вам и не дорого. в эпицентре точно были датчики разные и главные пульты.
    Только мой вопрос так и остался))) как всю эту фигню теперь установить? в метро их много было, я забрала предпоследнюю...народ! откликнитесь, кто брал
    Ну схема подключения и мануал там был?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265
    схемы не было, есть руководство пользователя на 2 страничках крупным шрифтом. Первая же проблема - как забить номер дозвона в руководстве написанно :"поднимите тел трубку, нажмите клавишу RECна центральном блоке и тут же опустите ее, на клавиатуре телефона введите номер в след порядке #+1+*+8888888+#...." так вот это не получаецо...дальше датчики 2 шт. они разных производителей, на одном есть кнопка вкл, на другом нихрена нет....дальше, магнитный датчик открывания двери - как включить не понятна. Сирена - даже пробывать не буду подключать - по инструкции вой 120 дб.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265
    а, и еще, проводов нет, типа все через антенки


Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения