Тема: Нужен костоправ.Подскажите.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от VikKostoprav Посмотреть сообщение
    Столько хороших мануальщиков, массажистов и врачей. А здоровых людей что то не увеличивается!!!
    А здоровых не существует - есть недообследованные!
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!


  2. Вверх #42
    уважаемая Ира!
    Хотел спросить и в правду такой хорош костоправ?
    Гурман

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для neposida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    118
    Может кому-то пригодится информация.Была у Быстрого на поселке Котовского, в поликлинике на Крымской за бюветом, зря потраченные деньги и 15 мин. времени на процедуру.
    не ждите чуда, чудите сами)
    Бороться и искать, найти и не сдаваться!

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Не понимаю с какого перепугу решили, что МАВРОВ хороший костоправ.Он вообще мало понимает, что делает. Пациенты ходят по 10-20 сеансов на авось станет.К стати бывший рентгенолог, который решил переквалифицироваться.Всех посылает на снимки по которым не дают заключения, как к фотографу сходил( наверное, еще один доход). Всем поголовно, делает одно и тоже, довольно жестко, сколько есть сил не зависимо, какая у вас проблема. Домой приходишь весь перекошенный со смещение того, что до этого вообще не беспокоило(общаясь в очереди так через одного.) Тем у кого "номер" не прошел начинает грубит и отшивать.
    Если у вас, что не стало на место в этом виноваты вы, но ни как не он.(Хотя по снимкам не грыж не патологий выявлено не было).

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от cradle8 Посмотреть сообщение
    Не понимаю с какого перепугу решили, что МАВРОВ хороший костоправ.Он вообще мало понимает, что делает. Пациенты ходят по 10-20 сеансов на авось станет.К стати бывший рентгенолог, который решил переквалифицироваться.Всех посылает на снимки по которым не дают заключения, как к фотографу сходил( наверное, еще один доход). Всем поголовно, делает одно и тоже, довольно жестко, сколько есть сил не зависимо, какая у вас проблема. Домой приходишь весь перекошенный со смещение того, что до этого вообще не беспокоило(общаясь в очереди так через одного.) Тем у кого "номер" не прошел начинает грубит и отшивать.
    Если у вас, что не стало на место в этом виноваты вы, но ни как не он.(Хотя по снимкам не грыж не патологий выявлено не было).
    Что должно стать на место и какое отношение к этому имеет костоправство? Что Вы от него ждёте? Чем в основном заканчивается лотерея?
    Последний раз редактировалось вертебролог; 17.11.2015 в 15:34.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Что должно стать на место и какое отношение к этому имеет костоправство? Что Вы от него ждёте?
    Это шутка?Чем по вашему занимаются костоправы? Не первый раз обращаюсь к костоправам и моя проблема решалась за несколько сеансов тут же полный абзац.Пообщавшись в очереди оказалось, что к сожалению я не один такой. Он и близко не делает того, что мне делали раньше и успешно вправляли.Потрать кучу времени и денег и ничего не жди?..........
    Последний раз редактировалось cradle8; 17.11.2015 в 14:11.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от cradle8 Посмотреть сообщение
    Это шутка?Чем по вашему занимаются костоправы? Не первый раз обращаюсь к костоправам и моя проблема решалась за несколько сеансов тут же полный абзац.Пообщавшись в очереди оказалось, что к сожалению я не один такой. Он и близко не делает того, что мне делали раньше и успешно вправляли.Потрать кучу времени и денег и ничего не жди?..........
    Если по большому счёту, то в основном ерундой и ваши слова -" не первый раз обращаюсь" - тому подтверждение, так как временное улучшение после достаточно грубой манипуляции даже у классного специалиста загоняет проблему в тупик, из которой всё сложнее будет выбраться со временем и это при идеальном раскладе, что далеко не всегда бывает. Есть только единичные случаи, когда это идеальный вариант, но они довольно редки. У каждой ситуации рано или поздно может появиться стадия патологии, когда "костоправство" не только бесполезно, но и откровенно вредно! Есть существенное мифическое преувеличение значимости некоторых манипуляций скорее всего с рекламно-маркетинговой целью, которое базируется на недостаточных знаниях пациента, а иногда и самого манипулятора, а успешные случаи объясняют примитивно, чтоб быстрее и проще "дошло" клиенту, ибо так удобно и меньше вопросов. Прежде, чем довериться, интересуйтесь образованием и квалификацией "костоправа". Даже любопытно, что Вам вправляли (можно в личку).
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Если по большому счёту, то в основном ерундой и ваши слова -" не первый раз обращаюсь" - тому подтверждение, так как временное улучшение после достаточно грубой манипуляции даже у классного специалиста загоняет проблему в тупик, из которой всё сложнее будет выбраться со временем и это при идеальном раскладе, что далеко не всегда бывает. Есть только единичные случаи, когда это идеальный вариант, но они довольно редки. У каждой ситуации рано или поздно может появиться стадия патологии, когда "костоправство" не только бесполезно, но и откровенно вредно! Есть существенное мифическое преувеличение значимости некоторых манипуляций скорее всего с рекламно-маркетинговой целью, которое базируется на недостаточных знаниях пациента, а иногда и самого манипулятора, а успешные случаи объясняют примитивно, чтоб быстрее и проще "дошло" клиенту, ибо так удобно и меньше вопросов. Прежде, чем довериться, интересуйтесь образованием и квалификацией "костоправа". Даже любопытно, что Вам вправляли (можно в личку).
    Попадал к хорошим специалистам и хватало на несколько лет и чувствовал себя отлично.Пишу не просто так, как в прошлый раз попал ровно так же и какие сказки, только не рассказывали, что только не говорили оправдывая свою не компетентность,пока не подсказали Хорошего специалиста и все стало на свое место.(Вправляли естественно спину.) Из за того,что в этой профессии много случайных людей занимающихся ерундой,
    ходить практически не к кому.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от cradle8 Посмотреть сообщение
    Попадал к хорошим специалистам и хватало на несколько лет и чувствовал себя отлично.Пишу не просто так, как в прошлый раз попал ровно так же и какие сказки, только не рассказывали, что только не говорили оправдывая свою не компетентность,пока не подсказали Хорошего специалиста и все стало на свое место.(Вправляли естественно спину.) Из за того,что в этой профессии много случайных людей занимающихся ерундой,
    ходить практически не к кому.
    В принципе я так и предполагал. Вы тоже в плену заблуждений:в спине никто и ничего не вправляет,в том числе и костоправ, даже если после его манипуляции вы начали "летать". Вероятнее всего он устранил "блок" -это весьма реально, но это можно сделать дома и самостоятельно, с другой стороны это и есть тот тупик, о котором я писал ранее, а сама процедура -"медвежья услуга". Другими словами это неверное направление к выздоровлению, на котором многие набили шишки. Но выбор конечно за вами.
    Хватало на несколько лет не потому, что попадал к хорошим специалистам, а потому что ткань, в данном случае диски, были только в начальной стадии разрушения и относительно просто восстанавливалась их аммортизационная функция, которая, увы, не вечна и во многом зависит от нашего "глупого" поведения!
    Последний раз редактировалось вертебролог; 18.11.2015 в 20:52.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    В принципе я так и предполагал. Вы тоже в плену заблуждений:в спине никто и ничего не вправляет,в том числе и костоправ, даже если после его манипуляции вы начали "летать". Вероятнее всего он устранил "блок" -это весьма реально, но это можно сделать дома и самостоятельно, с другой стороны это и есть тот тупик, о котором я писал ранее, а сама процедура -"медвежья услуга". Другими словами это неверное направление к выздоровлению, на котором многие набили шишки. Но выбор конечно за вами.
    Хватало на несколько лет не потому, что попадал к хорошим специалистам, а ткань, в данном случае диски, были только в начальной стадии разрушения и относительно просто восстанавливалась их аммортизационная функция, которая, увы, не вечна и во многом зависит от нашего "глупого" поведения!
    Больного,как и меня мало интересует теория, что произошло или происходило, а важен результат,то есть хорошее самочувствие.На счет плена тут уже вы заблуждаетесь. Могу взять как и вы "вправляет" в кавычки, так как, это было сказано образно.У меня ни чего не болит к счастью, а то что наши врачи могут залечить до смерти или пока не закончатся деньги знаю не по наслышке. Насчет дома самому то, это мало вероятно.делал комплекс упражнений + турник(все до лампочки)

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от cradle8 Посмотреть сообщение
    Больного,как и меня мало интересует теория, что произошло или происходило, а важен результат,то есть хорошее самочувствие.На счет плена тут уже вы заблуждаетесь. Могу взять как и вы "вправляет" в кавычки, так как, это было сказано образно.У меня ни чего не болит к счастью, а то что наши врачи могут залечить до смерти или пока не закончатся деньги знаю не по наслышке. Насчет дома самому то, это мало вероятно.делал комплекс упражнений + турник(все до лампочки)
    Вы не первый пациент, кто не хочет понимать, а потому и комплекс и турник до лампочки, а если бы понимали, то знали бы, что так и должно быть, да и "лохотрон" бы меньше процветал. А вот ЛФК всё-таки нужна, только не комплекс, а снова- таки нужно соображать, что делаешь. Не болейте, лучше занимайтесь профилактикой!
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Вы не первый пациент, кто не хочет понимать, а потому и комплекс и турник до лампочки, а если бы понимали, то знали бы, что так и должно быть, да и "лохотрон" бы меньше процветал. А вот ЛФК всё-таки нужна, только не комплекс, а снова- таки нужно соображать, что делаешь. Не болейте, лучше занимайтесь профилактикой!
    Я вижу вы мастер писать ни о чем.... Ваше сообщения, особенно последнее ни не сет ни какой смысловой нагрузки.Комплекс упражнений был прописан кинезотерапевтом в четкой последовательности. Пишу Еще раз у меня ни чего не болит и не вижу смысла лечить вывихнутый палец "примочками". "Лохотрон", только в том, что у некоторых "специалистов" руки не с того места.Обращаюсь к костоправам так,как реально помогают и не только мне, после не удачного поднятого, очень большого веса. "Бесада переходит в плоскость не ходите к ним идите ко мне, мне тоже нужны деньги"
    Удачи вам. И не тратьте свое драгоценное время на "глупых" пациентов.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Я не рекламирую и т.д., Но Наша семья пользуется услугами врача, там центр На Паустовского 2а. Есть мобильный его, 0676464387. Зовут Владимир, руки от Бога и очень приятный человек. Кому нужен травмотолог, мануальный терапевт, советую очень.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Я не рекламирую и т.д., Но Наша семья пользуется услугами врача, там центр На Паустовского 2а. Есть мобильный его, 0676464387. Зовут Владимир, руки от Бога и очень приятный человек. Кому нужен травмотолог, мануальный терапевт, советую очень.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Подскажите,сильно болит правая нога в области бедра и отдает в поясницу.К кому лучше обратиться?

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Виктор Николаевич который живет на Хуторской , вы серьёзно???
    Я была у него на приеме , и это агрессивная техника , без разогрева и вообще сомнительная на столько что хотелось вызывать соответсвующие службы. Дедушка без образования и единого сертификата. Не доверяйте своё здоровье кому попало !!не повторяйте моих ошибок. Знаю ещё одну женщину которая после него лечилась у невролога.
    Ходите к проверенным специалистам которые знают анатомию!!! Не поверхностно , а действительно знают до деталей.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    не верю костоправам

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от OLAES Посмотреть сообщение
    не верю костоправам
    Правильно!
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    968
    Помнится в Чкаловском санатории был хороший костоправ,он военный.Никто не подскажет его имя и контакты?

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте. У меня были ужасные боли в шее, грудном отлёте, не могла долго стоять на ногах. Виктор Николаевич - это самый необычный человек, который встречался на моем жизненном пути. У него свой подход к человеку. Он чувствует тебя на высшем уровни. Если отойти от главного, то чего только стоит послушать, тем более поговорить с этим человеком. Так вот, о проблеме. Я уже наверное 2 месяц к нему прихожу и знаете что? Он мне не обещает золотые горы. Он честно сказал, что ситуация непростая. Больно ли? Больно. Но не от того что он делает, а от того, что мы не умеем владеть своим телом. Мы с молодым человеком пересеклись с его гостем, который выбежал из комнаты, а ещё год назад заезжал туда на коляске. Я искренне сочувствую тем, кто пишет о нем гадости. Я чувствую себя намного лучше, но мы ещё работаем. Я доверяю ему полностью, я чувствую изменения с каждым днём. Мне хорошо. Я познала новые границы своего позвоночника, моя голова крутится, спина сгибается, а поясница не ноет. Если вы не боитесь боли, если готовы работать, а не лежать «кайфовать», то вам к Виктору Николаевичу. Он никогда не будет работать на увеличение прибыли, мне кажется если бы мы жили во времена, где деньги не правят миром, то принимал бы он абсолютно бесплатно, а не за символическую стоимость. Оставляю номер и желаю всем удачи и скорейшего выздоровления! 0 (98) 470 34 28


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения