Тема: Нужен костоправ.Подскажите.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 61 из 61
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Irena Vus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня были ужасные боли в шее, грудном отлёте, не могла долго стоять на ногах. Виктор Николаевич - это самый необычный человек, который встречался на моем жизненном пути. У него свой подход к человеку. Он чувствует тебя на высшем уровни. Если отойти от главного, то чего только стоит послушать, тем более поговорить с этим человеком. Так вот, о проблеме. Я уже наверное 2 месяц к нему прихожу и знаете что? Он мне не обещает золотые горы. Он честно сказал, что ситуация непростая. Больно ли? Больно. Но не от того что он делает, а от того, что мы не умеем владеть своим телом. Мы с молодым человеком пересеклись с его гостем, который выбежал из комнаты, а ещё год назад заезжал туда на коляске. Я искренне сочувствую тем, кто пишет о нем гадости. Я чувствую себя намного лучше, но мы ещё работаем. Я доверяю ему полностью, я чувствую изменения с каждым днём. Мне хорошо. Я познала новые границы своего позвоночника, моя голова крутится, спина сгибается, а поясница не ноет. Если вы не боитесь боли, если готовы работать, а не лежать «кайфовать», то вам к Виктору Николаевичу. Он никогда не будет работать на увеличение прибыли, мне кажется если бы мы жили во времена, где деньги не правят миром, то принимал бы он абсолютно бесплатно, а не за символическую стоимость. Оставляю номер и желаю всем удачи и скорейшего выздоровления! 0 (98) 470 34 28



    Я не знаю как это удалить, но так даже лучше. Никогда не холите к Виктору Николаевичу, тот что на Слободке. Я была у него 3 месяца подряд. Ходила по 4-5 раз в неделю, по 200 грн 1 встреча, на что он всегда делал акцент.. Верила его словам о Боге и думала, что он необычный человек. Я все вспоминаю как в тумане. Это так больно, ребята, я честное слово говорю, если вы впечатлительные, то придя к нему останетесь и при чем надолго. Он хорошо работает с вашим подсознанием и внушает, что если не он, то только операция. Мало того, я бы ещё ходила бы к нему со слезами на глазах, если бы папу к нему не привезла. Он первый, кто сказал мне опомниться. Тогда ты чувствуешь себя так дерьмово. Я же доверяла этому самозванцу, но папа, так как это мой родной человек плохого сказать не мог.
    Тогда начались сомнения и я решила больше не приходить. За счёт постоянного посещения болело все и казалось что кости в порядке, но потом. Я не приходила 1,5 месяца и тупо не могла ни наклонится, ни лечь, ни сесть. Я к нему пришла с состоянием в 100000 раз лучше. А по поводу отзывов, он настоятельно рекомендует и каждый раз уточняет написал ли ты или нет.
    Извините что кого-то ввела в заблуждение, просо на тот момент я правда так думала и мне казалось что чувствовала. Не повторяйте моих ошибок. Сходите сначала к врачу и хотя бы узнайте что с вашей спиной!!!


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения