Тема: Нужен костоправ.Подскажите.

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    очень нужно, напишите пожалуйста номер телефона костоправа Маврова Валентина Степановича
    067 171 94 86


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    311
    Кто это "КОСТОПРАВ" ???

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для fatinulia1801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Ребята! Вас послушать, так костоправы просто панацея. Как вы не понимаете, что вправление не решает проблемы. Вы убираете следствие, а причину, по которой болит спина, вы не устраняете. Все надо делать в комплексе:сначала массаж, потом вправление(если это необходимо), а после курса массажа, все это, надо поддерживать лечебной физкультурой. А просто вправлять это малоэффективно, более того и опасно. Кому интересно пишите в ЛС - проконсультирую, посоветую.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для fendi21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,196
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от fatinulia1801 Посмотреть сообщение
    Ребята! Вас послушать, так костоправы просто панацея. Как вы не понимаете, что вправление не решает проблемы. Вы убираете следствие, а причину, по которой болит спина, вы не устраняете. Все надо делать в комплексе:сначала массаж, потом вправление(если это необходимо), а после курса массажа, все это, надо поддерживать лечебной физкультурой. А просто вправлять это малоэффективно, более того и опасно. Кому интересно пишите в ЛС - проконсультирую, посоветую.
    а причины по-вашему какими могут быть?

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для fatinulia1801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от fendi21 Посмотреть сообщение
    а причины по-вашему какими могут быть?
    Причины очень разные от врожденных до неправильного образа жизни. Это все индивидуально нужно рассматривать.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите, по какому адресу находится поликлиника Завода Центролит?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Остановка Кулиндоровский промузел, это за поселком котовского, если не ошибаюсь поликлиника номер 28.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для снежанк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Остановка Кулиндоровский промузел, это за поселком котовского, если не ошибаюсь поликлиника номер 28.
    а по субботам рабает сколько стоит прием??? спс.
    жизнь прекрасна))

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Насчет суббот, надо звонить и спрашивать. Цена за прием была 80 грн, сейчас не знаю.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    А вот если пятку ушиб из-за неудачного прыжка - это костоправ нужен или кто? Я, чес говоря, традиционной медицине несмотря на все ее рентгены и пилюли не особенно доверяю. И пятка -вещь непростая - уж очень дофига там косточек, и ушиб неслабый - опухоль от пальцев до щиколотки... Присоветуете где спасение искать?
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто-то знает, методы лечения сосудов, у доктора Локшина Дмитрия Евгеньевича ?

  12. Вверх #32
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от papik60 Посмотреть сообщение
    Кто-то знает, методы лечения сосудов, у доктора Локшина Дмитрия Евгеньевича ?
    Шановный, а каким боком сосуды к костоправам? С сосудами в клинику Св. Екатерины путь лежит.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А где именно ?-Котовка большая)

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для fendi21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,196
    Репутация
    1354
    для начала нужно с ним созвониться и записаться заранее. он скажет точный адрес сам

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    305
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Neskwick Посмотреть сообщение
    А вот если пятку ушиб из-за неудачного прыжка - это костоправ нужен или кто? Я, чес говоря, традиционной медицине несмотря на все ее рентгены и пилюли не особенно доверяю. И пятка -вещь непростая - уж очень дофига там косточек, и ушиб неслабый - опухоль от пальцев до щиколотки... Присоветуете где спасение искать?
    Ну тут действительно костоправ не поможет. Надо мази использовать противоспалительные. Денебол очень хорошо помогает. Потом есть конская мазь алезан для суставов зеленого цвета, но сначала от ушибов мазать красной. Эфективно. По себе знаю. Когда то раздробил пятку в хлам. Счас все отлично и не болит несмотря на годы.

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    305
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от fatinulia1801 Посмотреть сообщение
    Ребята! Вас послушать, так костоправы просто панацея. Как вы не понимаете, что вправление не решает проблемы. Вы убираете следствие, а причину, по которой болит спина, вы не устраняете. Все надо делать в комплексе:сначала массаж, потом вправление(если это необходимо), а после курса массажа, все это, надо поддерживать лечебной физкультурой. А просто вправлять это малоэффективно, более того и опасно. Кому интересно пишите в ЛС - проконсультирую, посоветую.
    Вобщем вы правы конечно. Но к кому идти если причина как раз вывих позвонка? Как у человека создавшего ветку? Он нырнул или кто то упал на голову, шея скрутилась и сместился позвонок. Особенно если атлас. Тут как раз костоправ поможет. А шейные позвонки легко вправлять, если нет спазма мышц, то один два раза!

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    305
    Репутация
    34
    Столько хороших мануальщиков, массажистов и врачей. А здоровых людей что то не увеличивается!!!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для $$$ИРЭН$$$
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    297
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Titu Посмотреть сообщение
    098 470 3428 Виктор Николаевич(живет где-то на краю Слободки, пер.Хуторской вроди), ремонтирует так ремонтирует, больновато, но эффективно
    Правда!100%!Сейчас прохожу у него лечение.Лечит за несколько раз.Мужа поднял за два раза,меня за 3.Денег берет сколько дадите.Плюс говорит по здоровью что да как,причем правду....и это тоже лечит.У меня почка болела три месяца,после одного раза массажа так сказать ,перестала.Мне еще раз остался,потом еще отпишусь.Очень рекомендую!Кстати,первым к нему пришел муж и Виктор Николаевич не видя меня сказал мужу все о моем здоровье и даже увидел то,что у меня правая часть спины увеличена.А еще он увидел,что я в прошлом году ходила 10 раз к мануальщику и что ничего не помогло,я так поняла он еще и ясновидящий.Но я к этому отношусь скептически.Ходить к нему буду-результат с первого раза и денег берет сколько дашь(так и говорит),а это уж как-то да характеризует)))Всем удачи!не болейте!
    ДА!Я НЕ ПОДАРОК-Я СЮРПРИЗ=)

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Может кто-то знает хорошего мануального терапевта на Таирова? Заранее спасибо

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от $$$ИРЭН$$$ Посмотреть сообщение
    Правда!100%!Сейчас прохожу у него лечение.Лечит за несколько раз.Мужа поднял за два раза,меня за 3.Денег берет сколько дадите.Плюс говорит по здоровью что да как,причем правду....и это тоже лечит.У меня почка болела три месяца,после одного раза массажа так сказать ,перестала.Мне еще раз остался,потом еще отпишусь.Очень рекомендую!Кстати,первым к нему пришел муж и Виктор Николаевич не видя меня сказал мужу все о моем здоровье и даже увидел то,что у меня правая часть спины увеличена.А еще он увидел,что я в прошлом году ходила 10 раз к мануальщику и что ничего не помогло,я так поняла он еще и ясновидящий.Но я к этому отношусь скептически.Ходить к нему буду-результат с первого раза и денег берет сколько дашь(так и говорит),а это уж как-то да характеризует)))Всем удачи!не болейте!
    Подскажите, как самочувствие после лечения у Виктора Николаевича? Помог ли он?
    Я просто сейчас хожу к мануальному терапевту, но он не совсем меня устраивает, хоть и обратилась по рекомендациям( Хочу обратиться к другому.
    ))))


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения