Тема: никак не могу найти интернет на слободке

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165

    По умолчанию никак не могу найти интернет на слободке

    подскажите интернет на слободке. Сейчас там цсс но он очень глючный. подскажите другой. ул. Проценка 23
    Спасибо


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Самое главное к кабельному не подключайтесь! А так как Слободка, то перебирать особо не приходится Вега (Фарлеп, Оптима, ЦСС) - не такой уж и плохой, Укретелеком - очень стабильный, беспроводные решения (PeopleNet, Utel, MTS connect) - дороговатые.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    35
    Сообщений
    265
    Репутация
    98
    Сана+ (+такая же глючность и дорогостоящая, + должно быть кабельное). Лучше уж на цсс остаться

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Я живу рядом с тобой недавно отключился от Саны потому что [censored] полная!!!!А сейчас Укртелеком.Давольно таки не плохо,но есть свои минусы а так всё норм!!!Если сравнивать с Саной то за недель с Укртелекомом ни одного обрыва и это уже не плохо
    Последний раз редактировалось NeMo; 27.01.2009 в 21:57.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    а для ого должна быть линия укртелекома?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    естественно... Сам живу на Слободке по пересылал запросы всем мыслимым и не мыслимым провайдерам. Только Альфа и Вега/ОГО никто и не думает сюда тянуть - ГЕНОЦИД блин!!!!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Был когда то вашим соседом. Там рядом Wi-Fi точка тенета, но удовольствие не дешевое.

    А бы всетаки, за не имением другого (кабельщики это звери), рекомендовал бы Укртелеком.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    это телефон надо будет для него вести значит. ладно проработаю это вариант

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    у нас на ПРоценко 23 - ПиплНет ... когда были в центре плевался на него.... а тут вроде ничего так.... нормально работает - один минус - платный трафик

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    у нас офис там и компов 6 + обмен идет постоянный каждые 15 минут круглосуточно. по этому пипл не подходит

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    тогда соглашусь с Лешим - ВайФай от Тенета!
    а что делать - райончик такой.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для slav30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    19
    Если надо протестить мобильный интернет Utel - можно организовать.
    Пишите в личку.
    ***

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    тенет предлагает какуето радио чатоту

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Alina85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Доброй ночи!Я тоже перебрала всех кого только можно.,ул.Коровицкого р-н(онкобольницы),есть Сана+,Альфа их подключение обойдётся до 1000 грн(это кабельное+инет)и затем каждый месяц 100грн+40+25,это 512/512(для часного дома самое дешёвое из того что они предлагают)есть тел. от УТ,но на форуме не очень хорошие отзывы,как щас не знаю.Оставляла заявку в Тенет на вайфай,приезджали,посмотрели,сказали что надо снять антенную мачту и они на неё прикрепят оборудование и если будет уверенный сигнал,а их вышка на Ядова 8 ,и не потребуеться дополнительного оборудования,то это недорого,а если понадобится то+2000грн,от меня до вышки 1.5-2км.С крыши её видно.Остальные безпроводные провайдеры(безлемит от 400грн),Тенет безлим намного дешевле(60грн/512.,90грн/1024)кто подключак вайфай от Тенет отзовитесь,или посоветуйте,что лучше в моём случае.Уже просто устала,не знаю где еще искать.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.СПАСИБО.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    -7
    ОГО от Укртелеком, вот всё, что можно посоветовать. Отличный провайдер, хорошие тарифы, качество на высоте.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    "Охранник" может поможеш?!Готов подключиться к ОГО,но
    вот в чём проблема,причём очень интересная.Звоню на все возможные номера УТ,мне отвечают,что мой номер(7200126)подключён по контракту с января 2009 и самое главное,что за
    мой номер кто-то платит 60/гр/512/,а мне говорят,что за номер платят,ат ты звони по всем номерам УТ и думай,что ты дурак;хотя готов платить за более дорогой тариф,но это мне недоступно,и
    Госудаство теряет деньги и я не приделах.Ездил в гл.Офис на Решельевской,жаловался,сказали,что всё уладят.Захожу
    на сайт УТ,а там ответ на мой вопрос,зараз немае тех.можливости!это не бред?!Сегодня звоню в офис и задаю вопрос(начальница отдела)закрыла трубку рукой(а,мне то слышно)и выесняет кто висит на моём номере.Сказала перезвонит когда всё уладит!?Тенет вай фай тоже
    едет неделю!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    -7
    Дорогой друг, проблема на сайте действительно существует, какой бы номер не ввел, пишет сейчас нет тех поддержки по вашему номеру, это баг) По поводу того что кто то платит за ваш телефон тоже баг, еще раз нужно всё проверить, перепутали наверное что-то, такого не может быть, иначе во-первых вы бы не платили за него, так как за него уже платит другой человек, а во-вторых если бы платили за ваш телефон другие люли, то им отрубили бы их за неуплату, тоесть это бред, который выявляется при ближайшем рассмотрении, еще раз всё разузнайте и попросите проверить операторов в техподдержке ваш телефонный номер, просто видать какая-то ошибка. Но на слободке, укртелеком не худший вариант, плюс еще если частный сектор и есть тел линия, то вы просто родились в рубашке, так как в большинстве случаев все мечутся в поисках провайдера, чуть ли не на мтс коннект переходят от безвыходности, но лучший вариант это ОГО как не крути, другого пока не придумали. И цены вполне нормальные. 1 метр за 100 грн, совсем не такая обдираловка. Поверьте вы за 2 метра на МТС коннект или киевстаровском модеме переплатите в 3 раза больше, там цены космические, даже не думайте, сам когда-то хотел, но отказался от затеи этой и подрубился к ОГО, перешел с Саны+ и не жалею нисколько, там вообще обрывы каждые 5 минут были, скорость в 2 раза меньше заявленной, так что думайте сами. А вай фай это скользкое дело вообще, когда плохая погода врядли вы посидите комфортно в инете, уже проверено в частном секторе, да и вообще, сидеть не реал, хуже Саны еще, а в Укртелекоме у вас как бы выделенная линия стоит, там помех при правильном раскладе вообще нет никаких, связь на высоте. Единственное, что один раз в сутки вырубается нет для перезагрузки у них там какой-то, тоесть один раз в сутки вырубается и то не из-за поломок, а по причине перезагрузки. У меня лично только один рапз в сутки это происходит, а так ничего вообще нареканий нет.
    Последний раз редактировалось Охранник; 08.10.2009 в 22:12.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Платят именно за инет,а не за телефон.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для _Егор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Столица
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    5954
    Пока юзаю пипл нет на Слободке, стабильная связь...убивает оплата по трафику)))
    Надеюсь таки дойдут руки до куртелекома)
    Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения (Станислав Ежи Лец)

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    -7
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Платят именно за инет,а не за телефон.
    Глюк.


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения