Тема: никак не могу найти интернет на слободке

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Вверх #41
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Getman_sv Посмотреть сообщение
    Ну что за человек? Мне даже не хочется контраргументы приводить.
    Просто противно.
    А я просто ору с таких как вы. Ничего само по себе не придет к вам на базарчик пока инициативу не возьмете в свои руки. Крутится надо а не на форуме ждать просветления


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Getman_sv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Бу-го-га, или как там у вас говорится?
    Наличие новых предложений или провайдеров я мониторю каждые 4-6 месяцев в течении последних 5 лет. Именно поэтому чуть больше назад я перешел на укртелеком, когда они в 2 раза снизили тарифы. У других провайдеров - либо нет технической возможности, либо хорошая скорость за нереальные деньги.
    С датагруп ещё на прошлой неделе связывался - ничего они предложить не могут.
    Так что прошу приберечь свои очень остроумные и уместные замечания для подростков, подсевших на троллинг.

    laacoon, и всё же, а кто у Вас провайдер?

  3. Вверх #43
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Getman_sv Посмотреть сообщение
    У других провайдеров - либо нет технической возможности
    ну конечно нет и не будет, если вы хотите подключится за 1 гривну.
    Мои соседи по кварталу в свое время 2 человека со двора выложили по 2 штуцера с носа за подключение, но они довольны что слезли с укртелекома, т.к. интернет нужен для работы, а вы продолжайте мониторить....

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    сейчас подведено 2 линии укр телекома. типо одна для резерва. Ну реально инете никогда нет)

  5. Вверх #45
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    да и маленькая сносочка...
    датагруп подключает там, где даже нет еще природного газа, ни труб для газа, ни самого газа, о канализации тоже можно забыть...
    ...а вы говорите базарчик на слободке они не могут подключить...хех, хреновенько вы интересовались значит

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для УТК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    59
    Ребята, просто не могу не вмешаться. У Датагрупп свои сети очень не развиты. В Одессе имеет место следующий алгоритм - Датагруп (и не только они) находят клиентов, а подключение происходит от абсолютно другого провайдера и порой абонент даже не догадывается - кто ему предоставляет услугу (в основном это мелкие локальные провайдеры, у которых есть сети в данном локальном районе). При этом договор у абонента с Датагрупп, а эксплуатирует его другой провайдер. Вот и весь маркетинговый фокус. Теперь вопрос? - кем будет дорожить провайдер, предоставляющий непосредственно услуги доступа - своим родным абонентам или датагрупповским....

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Getman_sv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    но они довольны что слезли с укртелекома, т.к. интернет нужен для работы
    Так о чем мы тогда говорим?
    ДОМА мне интернет нужен для ДОМА.
    РАБОЧИЙ интернет у меня на РАБОТЕ.
    Подключаясь к Укртелекому, я в своё время потратил около 500 грн. Но выкладывать 2000-3000 только ради перехода к другому провайдеру, который и в чистом поле оптику проложит за счет клиента... эммм... в игрушки я давно не играюсь, на форумах не зависаю, фильмы терабайтами не качаю... А деньги я эти с удовольствием потрачу и в реальном мире.
    Зачем я тогда ищу другого провайдера? Тарифы. Одно дело получать 4 Мбит за 90 грн (для примера) и совсем другое - 10 Мбит за 50 грн. Созреет кто из провайдеров - тогда и перейду. А пока регулярно отслеживаю новые предложения.

    Касательно нападков на Укртелеком по качеству соединения... ну это больше похоже на какое-ко модное течение. У меня разрывы бывают только когда кошка решит поиграться с проводами.
    Последний раз редактировалось Getman_sv; 05.07.2011 в 00:52.

  8. Вверх #48
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Getman_sv Посмотреть сообщение
    Так о чем мы тогда говорим?
    ДОМА мне интернет нужен для ДОМА.
    РАБОЧИЙ интернет у меня на РАБОТЕ.
    вам простите сколько лет? немножечко что ли от жизни отстали, не дано понять что современным людям интернет нужен и дома для работы и на работе для работы. Провели себе они интернет в квартиру, домой, а не НА РАБОТУ. Блин я просто начинаю уже орать
    Цитата Сообщение от Getman_sv Посмотреть сообщение
    У меня разрывы бывают только когда кошка решит поиграться с проводами.
    да, для ваших потребностей, вам и укт хватит.

    Цитата Сообщение от Getman_sv Посмотреть сообщение
    Зачем я тогда ищу другого провайдера? Тарифы. Одно дело получать 4 Мбит за 90 грн (для примера) и совсем другое - 10 Мбит за 50 грн. Созреет кто из провайдеров - тогда и перейду.
    а.... простите, я думал есть нужда в качественном интернете..а вы оказывается так..погалдеть на форуме...
    Последний раз редактировалось Quattro; 05.07.2011 в 01:25.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Getman_sv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    немножечко что ли от жизни отстали, не дано понять что современным людям интернет нужен и дома для работы и на работе для работы.
    ооо... ну понеслось.. а всё думал вот, и когда это начнется?
    По существу больше нечего сказать? На личности переходим...
    Как говорится, "план г**но", и я в нём участвовать не буду". Счастливо оставаться.

    Спасибо всем, кто отписался в личку с настоящими советами.

  10. Вверх #50
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Getman_sv Посмотреть сообщение
    По существу больше нечего сказать?
    а уже все было сказано, коль изволите подключения за 1 гривну - сидите дальше мониторьте. Я чуток оплашался, думал реально нужен интернет, а тут выходит о как оно бываеть. Люди которым нужен интернет они по-другому себя ведут, а вам просто скучно, решили на форуме тут развлечься... маякнуть так сказать, авось кто то из провайдеров увидит ваше сообщение и быстро полетит подключать весь базарчик за одну гривну

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Пару дней назад узнал что можно укр телеком заменить на вега.По ул Винниченка.Хотел бы узнать стоит ли это делать ?И хотелось бы узнать отзывы о Вега

  12. Вверх #52
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Dendoro, пишите лучше сюда.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.


Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения