Тема: Акция Укртелекома

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для 56-й
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    21

    По умолчанию Акция Укртелекома

    Растолкуйте плиз.
    Мне позвонили на домашний номер и предложили акцию по подключению к интернету через телефоную линию за 1 гривну. При этом надо купить их модем порядка 300 гривен и платить ежемесячную абонплату минимум 60 гр. Я сразу не согласилась покупать модем, ведь у меня есть ноутбук со встроенным модемом и я иногда через него из дома захожу в инет , но все грузится очень медленно, т.к. скорость больше 32 не бывает и потом за телефон приходится прилично доплачивать. Поэтому я чаще всего пользуюсь с работы или через инет-клубы.

    Так эта акция развод или если нет соглашаться ли мне покупать их модем, ведь как я понимаю он скорости не добавит и причина здесь в плохой телефонной линии ? И буду ли я также продолжать оплачивать сверхлимит за использование телефонной линии в дополнение к абонентской оплате инета ?


  2. Вверх #2
    Mypka
    гость
    Имеется ввиду ОГО. Деньги за телефон идти не будут, ибо подключают они через ADSL - как-то раздваивают отдельно телефон, отдельно интернет. как это технически я не знаю, да и не надо. но для этого раздвоения им нужен этот ADSL-модем со сплитером. Другой вопрос в том, что интернет у них Г, техподдержка Г, и модем подсунут Г. Но у меня тоже нет выбора, буду подключать их ОГО. Подробнее читай в разделах об ОГО и Укртелекоме

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от 56-й Посмотреть сообщение
    Растолкуйте плиз.
    Мне позвонили на домашний номер и предложили акцию по подключению к интернету через телефоную линию за 1 гривну. При этом надо купить их модем порядка 300 гривен и платить ежемесячную абонплату минимум 60 гр. Я сразу не согласилась покупать модем, ведь у меня есть ноутбук со встроенным модемом и я иногда через него из дома захожу в инет , но все грузится очень медленно, т.к. скорость больше 32 не бывает и потом за телефон приходится прилично доплачивать.
    Для подключения к Укртелекому ноутбучный модем не подойдёт. Кстати, большинство провайдеров подключают вообще без модема, но при этом тянут свой кабель к компьютеру.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Интернет у них не Г, а я скажу ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНЫЙ!!! Модемы ставят Г, но никто не запрещает купить свой. Правда сейчас прийдётся выложить нормальную сумму.
    Ставят модем ADSL, при этом телефонная линия свободная и нет никакой поминутки когда сидите в Интернете.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения