Тема: Произошла ошибка?

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. Вверх #21
    Anonymous
    гость
    давайте забаним Чешира!


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    fin,

    хм. Да. Некоторые ровнее других. Тебя такой ответ устраивает? Все обоснования моих действий - в "книге жалоб и пожеланий" и в профиле тех, у кого есть что почитать в "Администратор сделал записи".

    Те, у кого лицо в пухе от нарушений правил форума - может возбухать сколько угодно. А также - в свое удовольствие выражать свое недовольство моим клоунским поведением.
    Как ни странно, при всех своих недостатках, я не нарушаю правила форума своими действиями.

    Если же есть доказательства моих преступлений - прошу ссылки в студию.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    fin,

    Предположим, что так. Но, почему за это наказали только YOKO?
    Давай ссылки. Накажем и остальных.

  4. Вверх #24

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    YOKO становится на защиту finа, который, в свою очередь, становится на защиту YOKO... Весело
    Иногда банан - это просто банан:)

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от ALKA
    И что администрация форума не может себе позволять иногда каких-то вот таких вот того этого?)
    Всему - свое место и время.
    А самому себе мод влепить .Слабо ?!...Да еще с обоснованием....Cool
    На форуме есть и другие администраторы. Если они оценят мою работу, как жутко не положительную - меня "забанят".

    Если есть какие претензии по поводу моего поведения на форуме - пишите GROSS'у, Dimiz'у и Fog'у. Если сила в виде правды - в ваших руках, то Вам нечего бояться и меня, жалкого неудачника, лишат прав администратора.

    Или вы думаете, что тут все заодно, и они - вышеуказанные мной администраторы - забанят весь форум из-за одного меня?) Тогда даже не знаю, что и сказать... Никому не доверяете, но справедливости хотите по самое нехорошо..)

  6. Вверх #26
    Anonymous
    гость
    На форуме есть и другие администраторы. Если они оценят мою работу, как жутко не положительную - меня "забанят".

    Если есть какие претензии по поводу моего поведения на форуме - пишите GROSS'у, Dimiz'у и Fog'у. Если сила в виде правды - в ваших руках, то Вам нечего бояться и меня, жалкого неудачника, лишат прав администратора.
    Позвольте в этом жутко усомниться

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Если сила в виде правды - в ваших руках,
    А кому нужна правда то эта ?
    Место для отдыха.И сделать надо так чтобы и "нудисты" и "фотографы" довольны были...Вместо того чтобы "камнями забрасывать" может правила подкорректировать,я не говорю смягчить,перестроиться.
    1.Например оффтоп.Занимаются этим "постыдным" делом ВСЕ.А наказание в зависимости от настроения и взлядов конкретного полицейского.Четкий критерий есть ?Или превращать общение:
    -Что Вы думаете ?
    -Хорошо.
    -Согласны ?
    -Да.
    А "лирика"! Ведь преимущество что общаемся вживую,а не обмен телеграммами...
    2.Попытался узнать про оскорбительность слов -хохол и москаль... тему прикрыли.Эти слова в словарях ! Какие моды ?....
    3.Ант вносил предложения..
    Может подумаем ,А?

  8. Вверх #28
    Anonymous
    гость
    1.Например оффтоп.Занимаются этим "постыдным" делом ВСЕ.А наказание в зависимости от настроения и взлядов конкретного полицейского.Четкий критерий есть ?
    Нету Алка критерия нету!!!
    И никогда не будет.... одна тема плавно перетекает в другую и в третью. Как они определяют что это "оффтоп"?! Надо вообще отменить наказание, или смягчить по максимуму.
    Хотя стоит ещё подумать к чему это приведёт))))

    2.Попытался узнать про оскорбительность слов -хохол и москаль...
    А вот этого не надо....

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Ребята, право, не нужно столько шума из-за такого пустяка. :wink:
    cheshirrrrre
    Ты имел в виду что-то там себе? - Отлично! А я не знаю, что ты имел в виду. Я вижу "убейте афтара ап стену" - и делаю из этого вывод. Свой вывод.
    Ну тогда наверное нужно в милицию сообщать.
    Ведь получается, что я посягаю на чью то безопасность, если тупо читать, то что написано. Если быть точным - подбиваю на убийство.

    зы. Я вообще то хочу сделать акцент на словосочетании "адекватная реакция".
    Я никому не угрожал, не оскорблял и т.д. Я в шуточной форме выразил своё отношение к объективно провокационному опросу.

    Я например, в этом форуме новичёк и никак не могу прывыкнуть к его несколько драконовским правилам. Хотя конечно это сугубо мои личные проблемы...

    Но друг, который здесь уже давно (Индеец), сбросил в асю мой МОД с нескрываемым удивлением, даже он не мог понял ЗА ЧТО?

    Хотя и видел, что мой пост был единственным моим постом в том топе.


    зы.
    На форуме "ХомИнета", где я являюсь модератором нескольких разделов, периодически появляются топы-голосования с названиями типа "Совместимость ЙОКО с форумом" или "Совместимость Ёко с должностью модератора" и.т.д
    Так что, Чешир, я тебя распрекрасно понимаю.

    Другое дело, я могу только мечтать о таких "злостных" нарушителях как я здесь.
    Короче, ничего страшного не случилось в любом случае.
    Прекращайте ругаться. Раз мод выдан, значит так надо. Надеюсь только, что это никак не связано с биологическими ритмами....
    Тут могла бути ваша реклама

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Anonymous
    На форуме есть и другие администраторы. Если они оценят мою работу, как жутко не положительную - меня "забанят".

    Если есть какие претензии по поводу моего поведения на форуме - пишите GROSS'у, Dimiz'у и Fog'у. Если сила в виде правды - в ваших руках, то Вам нечего бояться и меня, жалкого неудачника, лишат прав администратора.
    Позвольте в этом жутко усомниться :)
    Напишите им письмо. Что мешает?

  11. Вверх #31
    intway070
    гость
    YOKO, в скольких постах ты уже написал, что ты являешься модератором на других форумах???

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от ALKA
    Если сила в виде правды - в ваших руках,
    А кому нужна правда то эта ?
    Место для отдыха.И сделать надо так чтобы и "нудисты" и "фотографы" довольны были...Вместо того чтобы "камнями забрасывать" может правила подкорректировать,я не говорю смягчить,перестроиться.
    1.Например оффтоп.Занимаются этим "постыдным" делом ВСЕ.А наказание в зависимости от настроения и взлядов конкретного полицейского.Четкий критерий есть ?Или превращать общение:
    -Что Вы думаете ?
    -Хорошо.
    -Согласны ?
    -Да.
    А "лирика"! Ведь преимущество что общаемся вживую,а не обмен телеграммами...
    2.Попытался узнать про оскорбительность слов -хохол и москаль... тему прикрыли.Эти слова в словарях ! Какие моды ?....
    3.Ант вносил предложения..
    Может подумаем ,А?
    Предлагаю даже написать наброски исправлений мне в ЛС. Серьезно. Может быть, что подправим чего. Я же не говорю, что у нас идеальные правила. И не отрицаю, что каждый из модераторов и администраторов трактует их по своему, эти самые правила.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    YOKO, )

  14. Вверх #34
    Anonymous
    гость
    Стырено с другого форума.
    Господа Аминистраторы, давайте подумаем может стоит у нас применить?

    А что такое репутация?

    О, это страшная вещь. Она выражает отношение к тебе остальных посетителей форума. Если твой пост понравился/не понравился, то другие участники форума могут тебе ее соответственно повысить или понизить. Репутация является своего рода саморегулирующийся системой, возможно - не очень объективной, но она такая, какая есть, и модераторы никакого отношения к формированию уровня репутации не имеют. Еще обещали, что когда она будет высокой, ты обретешь некие бонусы, а когда слишком низкой то наоборот. Когда это будет и какие конкретно формы примет пока никто не знает, поэтому на всякий случай лучше стараться ее не терять. Юзай поиск (всегда юзай поиск) и ищи специальную тему про репутацию.

    И еще немного официоза:

    1. В каждом сообщении участника есть специальная кнопка, нажав на которую можно высказаться положительно или отрицательно о данном сообщении участника. Таким образом, репутация во многом определяет качество нахождения участника на форуме. Положительный голос приносит плюс Y очко(в) репутации, отрицательный соответственно минус Y/2 (при Y>1). Y зависит от ряда параметров, перечисленных ниже. Также можно оставить комментарий о сообщении.

    2. При регистрации каждый участник получает начальный уровень репутации, равный Х (10 по умолчанию)

    3. Каждые Х дней после регистрации на форуме участник получает +1 Y (365 дней по умолчанию)

    4. Каждые Х оставленных сообщений на форуме приносят участнику +1 Y (1000 по умолчанию)

    5. Каждые Х очков репутации приносят участнику +1 Y (100 по умолчанию)

    6. Каждый участник может изменять репутацию другим только после того, как оставит на форуме Х сообщений (50 по умолчанию)

    7. Каждый участник может изменять репутацию только если его уровень репутации более Х (10 по умолчанию)

    8. Суточное ограничение на изменение репутации составляет Х кликов (10 по умолчанию)

    9. Для того, чтобы поменять репутацию одному и тому же участнику второй раз, необходимо поменять репутацию другим Х участникам (20 по умолчанию).

    10. Синие квадратики в репутации - вам поставил репутацию участник, чья репутация значительно меньше вашей. Ваша репутация от этого не изменится.

    11. Белые квадратики в репутации - вам поставил репутацию новый участник (пункт 6).

    Как поднять репутацию?

    Быть хорошим мальчиком. Не оскорблять прочих участников форума. Не материться. Не создавать глупых тем. Юзать поиск. Сделать что-нибудь полезное, например, создать нужную всем тему с полезной информацией. Помочь конкретному человеку, например, выложить для него файл (тот который он просил, а не любой вообще файл). И тогда кто-нибудь обязательно поставит тебе плюсик в репу.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от Злое_Ведро
    YOKO, в скольких постах ты уже написал, что ты являешься модератором на других форумах???
    Посчитайте, скажете потом.
    Это принципиально?
    А может вы думаете, что я этим кичусь?

    cheshirrrrre
    YOKO, )
    Я пока вас не знаю, так что даже не представляю, что бы это могло значить?
    Тут могла бути ваша реклама

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    YOKO, это я типа улыбаюсь. Потому что сказать мне нечего, да и голова не варит )

  17. Вверх #37
    intway070
    гость
    мне кажется тема себя исчерпала
    YOKO, не я это сказал...

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    Как ни странно, при всех своих недостатках, я не нарушаю правила форума своими действиями.
    Если же есть доказательства моих преступлений - прошу ссылки в студию.
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    Предположим, что так. Но, почему за это наказали только YOKO?
    Давай ссылки. Накажем и остальных.
    Упал под стол. От обеих цитат.

    P.S. К сожалению, не могу найти цитату, где ты советовал мне "убить сибя ап стену" (с).

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    cheshirrrrre, а по поводу моего МОДа, что скажете?

    https://forumodua.com/viewtopic.php?p=385175#385175
    4. [MOD] за хамство и переход на личности. (c) N_t_o
    Или так долго нужно разбираьбся по моему сообщению к вам?
    В чём запинка?
    Всё-таки где я и кому нахамил?
    Можно публично разобраться?
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    fin,

    ну вот )) Тогда в чем проблема?

    Есть какие-то конкретные случаи чего-то там, или....?

    По поводу цитат - таки да. Я то могу себе считать, что не нарушаю правила. А кто другой - иначе. Так пусть напишет, с ссылками.

    Что смешного?) В том, что иногда бывают и другие случаи, кроме "мое мнение и неправильное"?)

    Жду. Либо ты находишь доказательства, что я таки мудак. Либо берешь свои слова о произволе и буффонаде - обратно.

    Договорились?) Ты же вроде как серьезные заявления делал, а где же факты?


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения