Тема: Гадские мультфильмы!!!

Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 149
  1. Вверх #101
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Мне интересно-вы проводили перепись?(насчет большинства)Опять эти ваши стандарты. Вы живете в своем "мире"и просто не представляете себе,что достаточно большое количество людей могут считать по-другому.
    Как-то вы зациклились на красоте. Вот, например, Анжелика сначала испугалась своего Жофрея зато узнав его как личность-влюбилась по уши
    вам никто не мешает искать в уродливом красивое
    Мы хотим преумножая видеть красоту.))
    А вы проводили перепись?


  2. Вверх #102
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Ну тот,которого Вы имели ввиду ГОГЕН! Если конечно Вы не про Доминика Эрнестовича говорили...

    ну я же уже извинилась. Извините, меня,пожалуйста, это описка.
    Простите,что шокировала общественность

    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    вам никто не мешает искать в уродливом красивое
    Мы хотим преумножая видеть красоту.))
    А вы проводили перепись?
    Я,в отличие от Лаванды не проводила,поэтому и не утверждаю,что у ВСЕХ вкусы одинаковые

    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Да,представьте себе,я проводила перепись Причем неоднократно. Сфера моей деятельности предполагает социологические опросы. Поэтому авторитетно заявляю,что по мнению большинства-эти мультики-гадские!
    И кстати "мой" мир очень красивый и внешне и внутренне,по оценкам специалистов по "мирам"
    Ну тогда так: Мой мир намного красивее Вашего, по оценкам всех МЕГА специалистов мира. И вам даже сложно представить,насколько он богат,красив,ярок и прекрасен
    Последний раз редактировалось Alexandr; 03.02.2009 в 09:22.

  3. Вверх #103
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Блин, такая полемика тут нешуточная разгорелась)). Я согласен с тами, кто говорит о возрастной дифференциации мультпродукции Никелодеона. На мой взгляд, большинство транслируемых там мультфильмов ориентировано на детей от 12 и старше. Тот же Спанч Боб, в принципе, откровенно детский на первый взгляд, содержит уйму подтекста: от показа модели современного общества потребления до просто абсурдистского юмора, которого детям не понять. Насчет "Боевой команды" могу сказать только одно - это треш от мультипликации. И отношение к нему должно быть как, к примеру, к фильму "Нападение помидоров-убийц". Но опять-таки, такое отношение может быть уже у психологически зрелых людей, т.е. начиная где-то лет с 14-ти. Малыш-дошкольник просто испугается такого фидео.
    И еще. Насчет мультимании. Меня там действительно напугал один типа сериал - не сериал, типа обучающей программки какой-то. Там, короче, типа сова-учительница и ученики у нее лисичка, волк, зайчик. Так вот, они там типа зарядкой занимаются. Мне реально было страшно за мозг младенцев, которые смотрят сие безобразие... Благо, что крутили это почему-то в 2 часа ночи. Хотя, если ребенок в 2 часа ночи встает, включает телевизор и делает зарядку, то его уже навряд ли что-то способно испортить...
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Я,в отличие от Лаванды не проводила,поэтому и не утверждаю,что у ВСЕХ вкусы одинаковые
    я не говорила,что у всех,я сказала "по мнению большинства"-чувствуете разницу?

    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Ну тогда так: Мой мир намного красивее Вашего, по оценкам всех МЕГА специалистов мира. И вам даже сложно представить,насколько он богат,красив,ярок и прекрасен
    Я очень хорошо представляю Ваш мир. Вернее Вы сами его представляете людям,посредством Ваших постов
    Последний раз редактировалось Alexandr; 03.02.2009 в 09:27.
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #105
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    я не говорила,что у всех,я сказала "по мнению большинства"-чувствуете разницу?
    это,практически,тоже самое

    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо представляю Ваш мир. Вернее Вы сами его представляете людям,посредством Ваших постов
    не Вам представлять мой мир.Вы меня не знаете(даже если перечитаете мои посты еще 10 раз)
    Последний раз редактировалось Alexandr; 03.02.2009 в 09:28.

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    ....Я имею ввиду нескончаемые мультипликационные сериалы на детском канале "Никелодеон". У кого есть маленькие дети, тот меня поймет Мало того, что внешний облик персонажей 95% этих мультфильмов напоминает каких-то уродцев (дети когда смотрят некоторые мультики начинают плакать и говорить, что они боятся), так они еще приучают детей к всякой пошлости и гадости - главные герои раз-через раз громко и театрально пукают, пускают отрыжки и т.д.
    Но страшнее всего то, что эти мультфильмы имеют какое-то патологическое влияние на детей - дети могут в состоянии зомби смотреть их без перерыва по 10 часов в день, а всякие попытки прекратить просмотр этих мультфильмов вызывает с их стороны всплеск неадекватной агрессии.
    Полностью поддерживаю, абсолютно дегенеративное искусство. Недавно появилось это безобразие у нас в списке каналов, посмотрел я несколько дней на своих детей, и удалил этот деградатор. Дети снова стали смотреть нормальные мультфильмы, играть, рисовать, книжки читать.
    Все-таки чем-то это канал детей привораживает

  7. Вверх #107
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от GateS Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю, абсолютно дегенеративное искусство. Недавно появилось это безобразие у нас в списке каналов, посмотрел я несколько дней на своих детей, и удалил этот деградатор. Дети снова стали смотреть нормальные мультфильмы, играть, рисовать, книжки читать.
    Все-таки чем-то это канал детей привораживает
    Там используют технологии телезомбирования. Кто смотрел фильм "Дух времени",тот поймет о чем речь. Издателям этих мультиков не нужны в будущем толковые,разумные и адекватно рассуждающие граждане страны. А проще всего это начинать с детей,пока их родители на работе.
    Жизнь говорит мне ДА!

  8. Вверх #108
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    То что дети могут смотреть этот канал целыми днями-точно!Мало того-постоянно гоняют повторы серий,так что можно уже и наизусть их выучить и в мозгу уже больше ничего не остается!Своей фантазии-ноль!А теперь про"Ну-погоди!"& Co...Смотрела интервью с одним известным артистом-он уехал давно в Штаты.Он там выкупил права проката всех советских мультиков,озвучил в переводе при помощи известных голливудских актеров и ездит с прокатом по всему миру!А вы говорите-плохие они....Зайдите в видеоклуб ТЕНЕТа(хоть он и умер),там столько мультиков!!!Пусть дети смотрят классику!

  9. Вверх #109
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    !А теперь про "Ну-погоди!"& Co...Смотрела интервью с одним известным артистом-он уехал давно в Штаты.Он там выкупил права проката всех советских мультиков,озвучил в переводе при помощи известных голливудских актеров и ездит с прокатом по всему миру!А вы говорите-плохие они...
    Это Олег Видов. Молодец,пусть знакомит их с нашими мультами,не только
    же нам ихними травиться.
    Насчет Никелодеона. Мы этот канал убрали с телевизора,чтоб ребенок даже случайно не мог наткнуться. Сейчас у нас только Мультимания.
    Там тоже появился совершенно неприемлемый мульт про вампиров.
    А вообще у нас так поставлено,что ребенок смотрит только то что ему разрешают или ничего. Бывало и так что он смотрел мульт,неизвестный нам и говорил,это дурацкий мультик и выключал сам. Делаем ставку больше на советские мультики на диске.

  10. Вверх #110
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Там используют технологии телезомбирования. Кто смотрел фильм "Дух времени",тот поймет о чем речь. Издателям этих мультиков не нужны в будущем толковые,разумные и адекватно рассуждающие граждане страны. А проще всего это начинать с детей,пока их родители на работе.
    А как быть с теми, кто его смотрел и посчитал чухнёй? ))
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  11. Вверх #111
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    А как быть с теми, кто его смотрел и посчитал чухнёй? ))
    Пусть продолжает смотреть Никелодион
    Жизнь говорит мне ДА!

  12. Вверх #112
    На Николодеон были очень хорошие фильмы: Кенан и Кел, Кузен Скиттер))
    А многие мультики на самом деле полная ерунда.

  13. Вверх #113
    Частый гость Аватар для jil79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    546
    Репутация
    55
    Очень смешно, что все ругают, но отлично разбираються в героях и сюжетной линии -наверное смотрят без детей.
    Тут спорный вариант показывать или нет! вот Ваше чадо пришло в класс, а это социализация ребенка его принимают в группу, и тут все говорят о Спанче или еще о каком то герое, а Ваше чадо не в теме. Понятно, что он еще сто раз докажет что он лучший, но мнение сформировано, он тот кто не знает самого популярного!
    Вспомните свой первый класс, ведь были игры и в "Леопольд подлый трус выходи" и роли других мультиков распределялись, позже началось распределение по ролям из сериалов, кто то был Марисабель, кто то Изаурой -это нормально, это не значит быть толпой это значит быть в теме. Дальше Ваше чадо само решит, что ему мило, а что нет

  14. Вверх #114
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от jil79 Посмотреть сообщение
    Очень смешно, что все ругают, но отлично разбираються в героях и сюжетной линии -наверное смотрят без детей.
    Тут спорный вариант показывать или нет! вот Ваше чадо пришло в класс, а это социализация ребенка его принимают в группу, и тут все говорят о Спанче или еще о каком то герое, а Ваше чадо не в теме. Понятно, что он еще сто раз докажет что он лучший, но мнение сформировано, он тот кто не знает самого популярного!
    Вспомните свой первый класс, ведь были игры и в "Леопольд подлый трус выходи" и роли других мультиков распределялись, позже началось распределение по ролям из сериалов, кто то был Марисабель, кто то Изаурой -это нормально, это не значит быть толпой это значит быть в теме. Дальше Ваше чадо само решит, что ему мило, а что нет
    Моя дочь прекратила смотреть Никелодион именно потому,что во втором классе,ее одноклассники всем хором сказали,что эти мультики-уродство! За что спасибо родителям этих детей,что воспитывают детей книжками,а не этим идиотизмм!
    Жизнь говорит мне ДА!

  15. Вверх #115
    Частый гость Аватар для ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    796
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от jil79 Посмотреть сообщение
    Очень смешно, что все ругают, но отлично разбираються в героях и сюжетной линии -наверное смотрят без детей.
    Тут спорный вариант показывать или нет! вот Ваше чадо пришло в класс, а это социализация ребенка его принимают в группу, и тут все говорят о Спанче или еще о каком то герое, а Ваше чадо не в теме. Понятно, что он еще сто раз докажет что он лучший, но мнение сформировано, он тот кто не знает самого популярного!
    Вспомните свой первый класс, ведь были игры и в "Леопольд подлый трус выходи" и роли других мультиков распределялись, позже началось распределение по ролям из сериалов, кто то был Марисабель, кто то Изаурой -это нормально, это не значит быть толпой это значит быть в теме. Дальше Ваше чадо само решит, что ему мило, а что нет
    Во-первых,одобрять или не одобрять нормальный человек может лишь ознакомившись.Во-вторых,не помню сама,чтобы обсуждала мульты в школе,и не помню,чтобы мой сын пятиклассник хоть раз сетовал на то,что ему нечего обсуждать в школе,кроме мультов.В-третьих,мульты дети смотрят по большей части от нечего делать,а не от модности этого занятия.

  16. Вверх #116
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    46
    На никелодионе уродство?
    пересмотрите серии мультиков "веселая карусель".я принципиально перед новым годом скачала все 34 серии и посмотрела.вот там настоящий психодел и уродство ,я до сих пор придти в себя не могу.
    совесткие мультики преймущественно неяркие,поэтому детям их смотреть не интересно.про белочек каких то,мальчиков с челочками а-ля "сельский гопник" и тд.
    в детстве смотрела дисней-он яркий и красивый,сюжет лично мне запоминался с трудом,но в целом впечатление о мультиках хорошее.
    лет в 11 смотрела никелодион постоянно,тогда были сериалы кенан и кэл ,кларисса,скитер,реально прикольные мультики.и дегенератом я не выросла,учусь на отлично,читаю много литературы.
    для маленьких там есть даша путешенственница,моя 5 летняя сестра (у нас разница в 14 лет чтоб не возникало впоросов) очень любит отвечать на ее вопросы и тд.

  17. Вверх #117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    46
    когда то мы тоже с женщиной спорили о полезности сказок,я вспомнила как у ганса христиана была очень милая,как девочке топором отрубили ножки,за то что она одела красные туфли в церковь,после этого она умерла.то ли от боли,то ли он гангрены какой то.история умалчивает

  18. Вверх #118
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от JaneDow Посмотреть сообщение
    когда то мы тоже с женщиной спорили о полезности сказок,я вспомнила как у ганса христиана была очень милая,как девочке топором отрубили ножки,за то что она одела красные туфли в церковь,после этого она умерла.то ли от боли,то ли он гангрены какой то.история умалчивает
    Сорри за оффтоп, не все сказки Андерсена нужно детям давать читать. Маленьким,по крайней мере. Насчёт сказки " Красные башмачки" - во-первых,девочка не умерла от боли или гангрены,а прожила ещё некоторое время,чтобы,так сказать,осознать ошибки молодости. Во-вторых,у Андерсена очень много таких жутковато-депрессивных сказок. Кстати - он мне в детстве очень нравился)))). Но ребенку своему лет до 10 я бы его читать не давала.
    Ну и по сабжу - не стоит сравнивать классику и то,что показывают по "Никелодеону".
    Мама и Минздрав предупреждали...

  19. Вверх #119
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    46
    Ну вот -некоторое время как раз достаточно чтоб умереть от гангрены,от чего ж еще маленькая девочка может умереть после обрубывания ног?
    мне он тоже нравился,но думаю опять же,таких как мы с вами не много
    вот и у никелодиона другая возрастная аудитория,на своем примере пробовала,сказала уже что вроде не дибил.
    дели смотрят потому что ярко,а смысл у мультика можно понять только после 12 лет.как сказал кто то выше посмотрев впринципе дурной спанч боб,можно увидеть высмеивание жизненых ситуаций и тд.
    а джинжер насколько я помню,тоже по смыслу о переживаниях девочки подростка.помню серию про то как "авторитеты" в школе уже брили ноги,а ей маме не разрешала.
    вот такие мелочи и происходят в реальной жизни,и не удивительно что 6 летний ребенок их не понимает а просто заучивает серии наизусть

  20. Вверх #120
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    добрые и мудрые обучающие уроки и сказки Совы на www.usovi.com.ua !


Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения