Тема: Гадские мультфильмы!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 149
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    16
    конечно учат, там нет ничего плохого, а в детстве я как увидел рена и стимпи... ну реально был бредом для меня... я не смотрел, а смотрел то, что мне нравилось, а не то что навязывали родители типа БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ, которых я терпеть не мог... ТОМ И ДЖЕРИ.. а красавица и чудовище.. ммм.....

    на счёт лично детей, не знаю... может и ненадо, здесь нет своего мнения.


  2. Вверх #22
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Movie_rejesser Посмотреть сообщение
    конечно учат, там нет ничего плохого, а в детстве я как увидел рена и стимпи... ну реально был бредом для меня... я не смотрел, а смотрел то, что мне нравилось, а не то что навязывали родители типа БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ, которых я терпеть не мог... ТОМ И ДЖЕРИ.. а красавица и чудовище.. ммм.....

    на счёт лично детей, не знаю... может и ненадо, здесь нет своего мнения.
    Насчет телепузиков читала статью детского психолога,так она там по полочкам разложила,в чем вред этой передачи. Например, когда телепузик качается на качелях,падает и смеется( не факт,что ребенок не захочет повторить,противоположность тому,чему мы учим - "Держись,а то упадешь!").
    Мама и Минздрав предупреждали...

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    16
    если ребёнок не слушает МАМУ, а слушает МУЛЬТИКИ, то это говорит о эффективности воспитании ребёнка момой... а не о пагубном влиянии мультиков, ведь если научится влиять на детей правильно, то и с детьми будет всё впорядке... типа научить чтобы ребёнок не принимал всерьёз то, что показывают в мультиках...

    кстате а в НУ ПОГОДИ де волк шёл по канату на корабль... это что тоже считать намёком?))

  4. Вверх #24
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Movie_rejesser Посмотреть сообщение
    если ребёнок не слушает МАМУ, а слушает МУЛЬТИКИ, то это говорит о эффективности воспитании ребёнка момой... а не о пагубном влиянии мультиков, ведь если научится влиять на детей правильно, то и с детьми будет всё впорядке... типа научить чтобы ребёнок не принимал всерьёз то, что показывают в мультиках...

    кстате а в НУ ПОГОДИ де волк шёл по канату на корабль... это что тоже считать намёком?))
    У вас,я так понимаю,своих детей пока нет? Не задумывались,почему во многих детских сказках и мультфильмах мораль присутствует? А в "Телепузиках" влияние идет на подсознательном уровне(со слов того же психолога).Ребенок воспитывают не только родители,но и окружающая среда.И цель родителей - фильтровать поступающую к нему информацию.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    16
    сложный вопрос... дети не умеют извлекать МОРАЛЬ из мультиков... это 100%, они всё понимают по своему, на очень примитивном уровне, бо дети..

    а после того как их пичкают доброй информацией о справедливости, о добре и зле и прочим... он всё равно увидит этот мир во всей своей красе.. где всем управляют БАБКИ, конечно если у ребёнка родители богатые то он будет счастлив, иначе по головам будет ходить... что чаще.

  6. Вверх #26
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Вопрос решается крайне просто -- в доме нет телевизора уже в течении почти 3 лет))))))
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  7. Вверх #27
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Movie_rejesser Посмотреть сообщение
    сложный вопрос... дети не умеют извлекать МОРАЛЬ из мультиков... это 100%, они всё понимают по своему, на очень примитивном уровне, бо дети..

    а после того как их пичкают доброй информацией о справедливости, о добре и зле и прочим... он всё равно увидит этот мир во всей своей красе.. где всем управляют БАБКИ, конечно если у ребёнка родители богатые то он будет счастлив, иначе по головам будет ходить... что чаще.
    Думаю,с вами нет смысла обсуждать воспитание детей...вернемся лучше к мультфильмам...
    Мама и Минздрав предупреждали...

  8. Вверх #28
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    а моя закрывается в детской и смотрит "Самый лучший фильм"
    Вчера загадала бабушке загадку :"Кто такие извращенцы?" ответ :"те, кто неправильно трахается"... Баба в шоке . вот вам и телепузики айлбибэк
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    16
    Вопрос решается крайне просто -- в доме нет телевизора уже в течении почти 3 лет))))))
    отличная идея... телевизор - ЗЛО!!

  10. Вверх #30
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Movie_rejesser Посмотреть сообщение
    вы не шарите, раньше сам смотрел никелодеон, помню кларису, особенно МОНСТРОВ любил... и уважаемые... никакое это не зомбирование, а лишь качественно созданые мультики, как и еда для кошек... всё америка делает правильно - ЗАВЛЕЧЬ, а то, что русские мультики не смотрят дети, а любят американские говорит лишь о бездарном рисовании и придумывании идей.. явно не для детей, а с какими-то смыслами, коих не понять и в 10 лет.. и в 14

    можете не соглашаться со мной сколько угодно и даже ненавидеть, я так подозреваю щас будут маты)) но... к сожалению я говорю факты, не понять которые может только человек принципиально хотящий отличаться от НОРМАЛЬНОГО устремления смотреть интересные мультфильмы.

    к примеру: русские уже стремяться(обитаемый остров и дозоры) идти на поводу у ГОЛЛИВУДА, потому что это таки правильно... а неправильно снимать в эпоху ГЛАМУРА и красивой картинки КИНО типа "СТАЛКЕРА" никто не пойдёт, бо эволюция уже не старых дядек, которым показываешь одну картинку 15 секунд без смены плана... пипл тогда это хавал, а сейчас хавает быстротечную информацию..
    Уважаемый, Муви режиссер!

    Когда у вас будут дети и они начнут как попугаи, не понимая смысла, повторять без конца ругательства, услышанные на Никелодеоне, ваше мнение про этот канал измениться. Ну, или там, театрально пускать отрыжки в общественном месте и весело хихикать после этого, думая, что это такая забавная шутка. Герои Никелодеона же шутят так.
    Последний раз редактировалось Робин Бобин; 23.01.2009 в 14:51.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Апофеоз дебилизма николодеона - сериал про девочку Аманду.

    Если американские детки смотрят такие сериалы - вырастят уродами однозначно.

  12. Вверх #32
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Апофеоз дебилизма николодеона - сериал про девочку Аманду.

    Если американские детки смотрят такие сериалы - вырастят уродами однозначно.
    Скорее: дети уже выросшие уродами делают эти мультфильмы для своих детей.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    и никак иначе.даже перестаём потихоньку думать,подсаживаясь на никелодион,в виде того же сериала Lost.как дурак сидел и смотрел 4 сезона =)

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    кстати, Николодеон опять вернули. а Мультиманию убрали....

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Anastasiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    374
    Репутация
    66
    Николодеон: я смотрела иногда титры - это далеко не всегда американское производство, зачастую - Канада.
    Мультфильмы Walt Disney, Pixar&Walt Disney, Sony, Warner Brothers не имеют к этим уродцам никакого отношения, хотя короткометражки WB тоже отличаются особым дебилизмом, как и MGM со Scott Ridley и Hanna Barbera (или как их там: Looney Tunes, Tom&Jerry, Scooby Doo etc.). Но эти мультфильмы отличаются качеством: красивая анимация, краски, не сильно искаженные персонажи и ...музыка. Если прислушаться к музыкальному фону, можно услышать живой симфонический оркестр.
    Мультфильмы на Николодеон и на Cartoon Network не могут быть таковыми по определению: их производят оооочень быстро и много, поэтому задумка и реализация страдают.
    А вот по поводу советских мультиков: они хорошие. Пока что у меня нет своих детей, но я знаю, что их можно смотреть детям.
    Ни одна компьютерная игра, по моему, и ни один мультик не могут научить ребенка чему-либо ценному...язык, разве что.
    Be Happy Or Die

  16. Вверх #36
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    николодеон канал извращенных мультиков.Максимум спанч боб можно выдержать,все остальные воплощение больного мозга,паразитирующее даже.Как такое можно выпускать....Канал стоит закрыть вообще.Мультимания самое то.

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    николодеон канал извращенных мультиков.Максимум спанч боб можно выдержать,все остальные воплощение больного мозга,паразитирующее даже.Как такое можно выпускать....Канал стоит закрыть вообще.Мультимания самое то.
    спанч боб это разве нормальный мульт?? Если из всех зол, тогда согласен....

  18. Вверх #38
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    спанч боб это разве нормальный мульт?? Если из всех зол, тогда согласен....
    Из всех,что на Николодеоне крутят

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Неделю включаю ребенку "Детский мир"-там где крутили советские,добрые мультики и О,Ужас!!!!! Что я вижу,там уже транслируют американские детские стрелялки,герои с квадратными головами,монстры и вампиры. Ну,блин единственный каал был в кабельном с нормальными мультиками и туда уже добрались! Вот кому это нужно?
    Жизнь говорит мне ДА!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    MGM со Scott Ridley и Hanna Barbera (или как их там: Looney Tunes, Tom&Jerry, Scooby Doo etc.). Но эти мультфильмы отличаются качеством: красивая анимация, краски, не сильно искаженные персонажи и ...музыка. Если прислушаться к музыкальному фону, можно услышать живой симфонический оркестр.
    Опередили меня. Именно качество, отличают тех же Tom&Jerry 1940-1950 годов (а именно тогда и были созданы серии, которые озвучивал целый оркестр), от современных. Я смелся с них и в 4 года, и в 24 могу посмотреть улыбнуться
    Когда учился в музыкальной школе не мог понять, откуда я знаю произведения Шопена, Бетховена, Гершивина - потом дошло именно из Tom&Jerry, Woody Woodpecker и других старых мультов.
    А сейчас... Как уже было отмечено, персонажи рыгают, пердят, срут и жрут собственное же дерьмо, а ещё некоторые живут на помойке, хавают помои и выглядят как мутанты.
    Про Саус Парк - люблю его за порой чёрный юмор, но опять же детям его показывать


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения