Тема: Как замаскировать рыбу в рыбных котлетах?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Ale4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Эврика Посмотреть сообщение
    Это вроде уже и не рыбные котлеты получаются, просто нечто с добавлением бычков.
    ну не сказала бы, получается очень вкусно да и на 1 кг фарша рыбного не такая уж и большая закладка остальных продуктов)+ можно же использовать не только фаршик из бычка но и фаршик из любой другой рыбки.
    П.С а почему же нечто? в мясные котлеты так же идет и лук и яйцо и булочка.....
    Шоб Вы так жили, как прибедняетесь !


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Аракси_Ф
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Репутация
    205
    Я сегодня попробую сделать котлетки, у меня толстолоб и немного хека. Творог в рыбе меня немного смущает, так что обойдусь без него, да и у малой аллергия на молочку. А так очень интересные рецептики, спасибо за темку!
    Жизнь прекрасна!

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Аракси_Ф
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Репутация
    205
    Не смотря на мое смущение, я все таки добавила немного творга, плавленный сырок, лук сырой и жареный, яйца, специи по вкусу, и получились очень вкусные котлеты! Правда я все равно рыбу чувствую)))) Всем моим понравилось, малая 3 штуки подряд захомячила!)))
    Жизнь прекрасна!

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    49
    Репутация
    40
    Невероятно, творог в котлеты... зачем?!?... Милые хозяюшки, уважайте себя и едоков, готовьте для людей...

    Мой рецепт (может, кому пригодится - хотя творога в нем нет))))

    -Филе рыбы (беру ту, которая в данный момент доступна. Есть горбуша - отлично, но и из хека тоже выйдут чудные котлеты!)
    -Лук
    -Яйцо
    -Белый батон без корочки
    -Молоко
    -Соль, перец, сахар; мука для обвалки, масло для жарки.

    Лука берем столько же, сколько и рыбы. 70% лука жарим до красивого золотистого цвета. Когда я жарю лук, я обязательно добавляю немного сахара - тогда и зажаривается красивее, и получается в итоге вкус более насыщенный. Хлеб (беру немного) замачиваем в молоке. Филе и весь лук (жареный и оставшийся сырой) пропускаем на мясорубке, пропускаем отжатый от молока хлеб. Добавляем в фарш яйцо, солим-перчим, хорошо вымешиваем фарш; формуем котлеты в муке, и обжариваем на растительном масле.

    Если все сделать из хороших продуктов и с душой - то никакого особого рыбного запаха не будет, а будет только умопомрачительный вкус чудесных котлет!)))

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2017
    печенье зоология крошится,лук жар.практически курятина выходит)
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения