Тема: Покупки-обновки для дома*

Ответить в теме
Страница 12 из 184 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3677
  1. Вверх #1

    По умолчанию Покупки-обновки для дома*

    Всем, кто хочет похвастаться своими покупками для дома - сюда

    Правила простые:
    - указывать цену
    - указывать координаты, где можно приобрести точно такое же "чудо"
    - фотографии обновки - собственного производства, фото из инета будут удалены


    Для критики, замечаний и предложений используем ЛС, репутацию, публичку.
    Последний раз редактировалось Хаки; 17.12.2016 в 16:36.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  2. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    А у меня подарок-обновка на кухню У каждого есть то, чего хочется, и с чем не складывается...для меня такими вещами для меня в этом году были весы кухонные и вафельница Спасибо хорошему другу, знавшему об этих желаниях и удовлетворившему их
    Теперь и на моей кухне возможно счастье, "затравленное" одноименной Олиной темой Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120829_001000.jpg
Просмотров: 25
Размер:	91.8 Кб
ID:	4746533Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120828_235857.jpg
Просмотров: 24
Размер:	93.4 Кб
ID:	4746534
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)


  3. Вверх #222
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    У меня сегодня аж 2 обновки - матрас Neolux 3D Магнат зима-лето

    Матрасы Neolux 3D Магнат зима-лето – анатомический матрас на основе блока независимых пружин. Матрас изготовлен из ткани «Жаккард», шерстяной наполнитель, микрокомпозит ППУ, вспененный ППУ, натуральный иглопробивной наполнитель, термовойлок, пружинный блок Pocket Spring (независимые пружины), эластичный еврокаркас (служит для предотвращения проседаний боковин), хлопковый наполнитель, аэратор (вентиляционный клапан для циркуляции воздуха), спанбонд (производится из полипропилена, бывает различных плотностей ).

    Матрасы Neolux 3D Магнат зима-лето – это идеальная находка для покупателя, ценящего комфорт и здоровый сон.

    Покупала на Малине с 10% скидочкой, обошелся в 2176грн.

    2. Кровать Капри фабрики Гербор, покупала через тему на форуме, с ламелями обошлась в 2295грн.


    Т.к. матрас стоит в еще недоремонтированной комнате, а кровать вообще не собрана пока, то фотки такие
    Последний раз редактировалось scarpio27; 29.08.2012 в 16:23.
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  4. Вверх #223
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,366
    Репутация
    387572
    Подарочек от моего мужа по случаю первого Дня Весны (такое вот неофициальное африканское 8 Марта))))))).
    Сегодня 1 сентября к нам в ЮАР пришла (началась) весна, - это же Южное полушарие Земли, здесь времена года наоборот. Именно в первый день весны мужчинам полагается делать небольшие подарочки родным женщинам (ближайшим родственницам), т.е. женам\дочкам\матерям\сестрам, незнакомые дамы остаются в пролёте, без подарков )))))))))))).
    Мой подарок, это т.н. motion lamp, завораживающе-медитирующая , успокаивающая , притягательная, расслабляющая, находящаяся вечно в движении лампа )). Муж говорит, что специально покупал мне лампу украинского цвета ))))))), т.е. жовто-блакЫтну, а на самом делел она оказалась зелено-желтая, что нисколько её не портит . Цену не спрашивала, муж говорит, что она совершенно не дорогая. Лампа уже нашла своё место на моем письменном столе. Фоткала, когда лампа ещё НЕ нагрелась полностью, нагревается довольно таки долго, сейчас же "бульбашки" находятся в непрестанном движении - сталкиваются друг с дружкой, падают одна на другую, склеиваются и расклеиваются, поднимаются-опускаются, отвлекают, короче, меня от форума .


      Показать скрытый текст
    лампа, 4 фотки
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #224
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806

    По умолчанию спальня:)

    показываю дополненную спальню:
    шторы (надо только их закрепить к стене), по 19.99$, плюс 5.99$ распорки, на которых они держатся. Такая классная идея - они подгоняются под ширину окна и вставляются, держатся, распирая окно, так сказать.
    И картина на стену, тоже прибивать не надо, и она легко снимается (по крайней мере, так писалось на упаковке), вид на Бруклинский мост, 27.99$.
    Итальянская салатница, подарок на новоселье, не поняла пока, буду ли использовать или поставлю, как декоративную.
    Все куплено в США.
    Изображения
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  6. Вверх #225
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484

    покупки в одном интернет-магазине
    за все 302грн

  7. Вверх #226
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1364
    Вчера купила на Староконном утятницу керамическую (новую) за 30 грн.!!!
    Изображения

  8. Вверх #227
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,366
    Репутация
    387572
    Моя страсть - фонтаны. Любые. Уличные, парковые, садовые, настольные. Прикупила себе третий фонтан , настольный. Всего у меня (пока)))))))) в доме три фонтана: один большой в саду, второй настольный с подсветкой на письменном столе и это вот новый третий устроился в гостинной в читальном уголке.
    Россыпь мелких цветных камешков сверху - это дополнение от меня ))), это натуральные природные камни из Намибии (я их коллекционирую, лУблУ и сую везде, где ни попадя))))))))).
    Сидишь себе теперича в кресле качалке с книжкой в руке и чашкой чаю на столике рядом, а фонтанчик журчит, успокаивает . Да, курить покачиваясь в том же кресле качалке под шелест нового фонтана, тож кайфово . Черный шар на верхушке фонтана беспрерывно крутится во все стороны .

    Цена 700 рандов.


      Показать скрытый текст
    фонтан, 3 фото
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #228
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,366
    Репутация
    387572
    Раз пошла такая пьянка и я завела разговор за любимые фонтаны , поФастаюсь и своим старичком, его я покупала давно, но фотки не выкладывала, сейчас вот покажу заодно с новым )))))). Я просто человек водоплавающий ))), для меня всё, что связано с водой - это радость !

    Цену помню, 550 рандов, даж помню где покупала - в г.Джордж, в покойном ныне "Радомахер центре".
    Да, снова о камешках ))) - ВСЕ камни на фонтане, это моя ...доработка, это тоже натуральные природные камни из Намибии из моей коллекции природных камней. Этот фонтан продавался без единого камешка, зато он с подсветкой, на письменном столе у меня как дополнительное освещение (когда оно нужно). С камнями навозилась - перепробовала, наверное, с десяток различных клеев, НЕ хотели держаться, пока не нашла нужный, и то стараюсь руками без нужны камни не трогать, бо дважды уже отваливалось по камешку, цепляла их снова взад )))).
    Нужно было без лампы фотографировать, фонтан оч красивый , а то и вспышка на фотике, и включенная лампа самого фонтана - оказалось для фоток занадто, не Ёчень фотки получились . Ну, в любом случае перефотографировать не буду ))))))))))). Придется вам поверить мне на слово, что этот фонтан красивый )))))))))))).


      Показать скрытый текст
    фонтан, 3 фото
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #229
    Аffectionate Рanther Аватар для _Olesya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    3,169
    Репутация
    28432
    Сувенирчики Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9050038.jpg
Просмотров: 19
Размер:	121.8 Кб
ID:	4789212Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9050040.jpg
Просмотров: 20
Размер:	178.4 Кб
ID:	4789213Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9050039.jpg
Просмотров: 20
Размер:	136.9 Кб
ID:	4789214 50, 20 и 70 грн.
    30%angel + 70%demon = 100%women...

  11. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для Люся!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Фонтан
    Возраст
    36
    Сообщений
    23,756
    Репутация
    60204
    Всё покупали в Праге: статуэтка-попугай 100 дол., рюмочки 80 дол., ваза 75 дол. и рюмочки 80 дол.


    За пределами границ и правил.

  12. Вверх #231
    Частый гость Аватар для Викеша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    4038
    У меня над вытяжкой не совсем стандартная тумбочка, я ее приспособила для круп, в кулечках, как-то не эстетично, а круглых банок много не поместится, фирменные пластиковые для меня дороговато (свыше 100грн. за единицу) И о, чудо, наконец-то, в Таврии, по приемлемой цене нашла, то, что хотела)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05529.JPG
Просмотров: 37
Размер:	56.1 Кб
ID:	4800972 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05530.JPG
Просмотров: 25
Размер:	55.8 Кб
ID:	4800973 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05531.JPG
Просмотров: 30
Размер:	54.1 Кб
ID:	4800975

  13. Вверх #232
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,366
    Репутация
    387572
    Продолжаю обустраивать спальню для гостей. О, это волшебное слово "SALE" ))), у нас просто началась весна и распродажи сейчас во многих магазинах. Купила четыре подушки для двухспальной кровати для гостей, ежели таковые пожелают заночевать по причине "ноги не идут опосля русской гулянки " - анти-бактериальные, такие-сякие ))), и главное, их можно даже стирать в стиральной маФЫнке . Подушки наши, сделаны в ЮАР - ет большая редкость нынче купить НЕ китайское ))))))))))))))))))))))).

    Цена смешная, практически даром 99 рандов 99 центов (хотя в обычное время одна такая подушка стоит 70-75 рандов), а здесь четыре за сотню. Гип-гип-ура человеку придумавшему распродажи ))))))))))))))))).




    Ещё одна покупочка - махонький термос (ровно на один стакан жидкости) доце для завтраков в школу, специально для её любимых молочных шейков, чтобы не нагревались. Цвет термоса моя кроха выбирала сама ))))))). Цену - хоть убейте, НЕ знаю, ибо даже не смотрела на ценники, их там мИльЁн на одной полке, умом же понимала, что такая безделица должна стоить сущие копейки, + в том же супермаркете затарилась чаями и новым видом кофе - вобщем не до цены на мини-термос мне было :

    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  14. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для *Morskaya*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,333
    Репутация
    4356

    Smile Мечты сбываются!

    В моем машинном парке прибыло Janome Memory Craft 7700 QCP Horizon


    покупала в "Швейном мире" 8250 грн.

    и паровая станция Grundig sis 7040 - 15 марок + 899 грн. "Метро"

    Последний раз редактировалось *Morskaya*; 09.09.2012 в 21:35.

  15. Вверх #234
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,366
    Репутация
    387572
    У меня очередные декоративные тарелки-накрывашки для блинов электроплиты. "Старые" с петухами надоели и ...запачкались ))), проще купить новые, чем отмывать старые , да и лю я, когда у меня на кухне идеальная чистота и новьё , готовлю же кушать 5 дней в неделю (по выходным готовит муж), так что торчу на кухне долго и нудно )))).
    Накрывашки понравились своими дюже мудрыми, даж философскими я бы сказала, надписями .

    Цена видна на втором фото - 30 рандов (29 рандов 99 центов)

      Показать скрытый текст
    2 фотки
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #235
    Новичок Аватар для Goldenpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    103
    Обожаю европейские броканты (по нашему барахолки). Можно много чудного найти. В часиности, это куплено в Париже.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-09-10 18.10.52.jpg
Просмотров: 19
Размер:	65.9 Кб
ID:	4817808
    набор посеребренный. Сначала хотела купить только нож для рыбы, нет, сказали, весь набор 15 евро. Ок, сторговались 12 евро....но тут я увидела,что у них осталась чудная ложечка для мороженного. Стоило только поднять ее и протянуть: каааакая ложечка!!!! Вообщем, подарили мне ее в придачу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-09-10 17.36.37.jpg
Просмотров: 22
Размер:	95.6 Кб
ID:	4817809
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-09-10 17.36.47.jpg
Просмотров: 20
Размер:	47.6 Кб
ID:	4817813

    И еще новое зеркало, купленное там же.... чудо-саламандра, отлично вписывающаяся в стиль-африка. 22 евро, дерево. УРАААА!!!
    Последний раз редактировалось Де Виль; 11.09.2012 в 20:07.

  17. Вверх #236
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,366
    Репутация
    387572
    Новая масленка. И как бы сие не смешно звучало - авторская работа, заверили, что именно таких было изготовлено всего две. Обе они одинаковые и продавалисть в магазинчике, разница была лишь в том, что на одной масленке надпись "МАСЛО" на английском языке, а на второй - на языке африкаанс. Я взяла английский вариант ))). На фото не оч видно, но она здоровенная, массивная, очень тяжелая, толщенные стенки крышки. Влазит целых пол-кило сливочного масла, чтобы не скупиЦЦа и на хлеб масло класть куском, а не мазать .

    Цена 150 рандов.

    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #237
    маленькая обезьянка Аватар для Кука 8
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    708
    Репутация
    7116
    ...вот такие подарочки вчера "огребла", от любимого мужа
    -чашка с репродукцией картины обожаемого мною Г.Климта (и запомнил же, блин, приятно...горжусь что мои лекции по истории искусства не прошли впустую, хотя сам он к искусству абсолютно равнодушен)

    ...и зверятки вот такие...милахи пучеглазенькие -
    ...я поменял свой день на ночь, причём по очень хреновому курсу...(с)

  19. Вверх #238
    Посетитель Аватар для Крюстина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    232
    Всем доброго дня! Не могу не порадоваться за себя, так как очень долго искала то, что хотела, а именно настольную лампу. И не обычную, коих многое множество, а нечто винтажное, старое, но чтоб работало притом и вписывалось в интерьер моей рабочей комнаты. Посему, в результате долгих поисков начиная от магазинов электроприборов и салонов света заканчивая блошиными рынками сей объект был найден. Лампа середины 20 века, основа лампы из бронзы, стандартный патрон и даже цвет идеально подошел мне (хотя у меня уверенность, что плафон не родной, позднее приобретение, хотя он идеально вписался по цвету) урра! Цена оказалась крайне привлекательной - 250 рублей. Короче, я рада!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07008.JPG
Просмотров: 22
Размер:	57.3 Кб
ID:	4819931Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07007.JPG
Просмотров: 19
Размер:	29.5 Кб
ID:	4819932Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07009.JPG
Просмотров: 19
Размер:	72.2 Кб
ID:	4819933

    Всем спасибо за плюсы, очень приятно, девочки! )))
    Последний раз редактировалось Крюстина; 11.09.2012 в 19:10.

  20. Вверх #239
    Новичок Аватар для Goldenpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    103
    Думала, что тут только одеждой можно хвастаться....раз пошло такое дело, мои покупки на "барахолке"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-09-10 18.10.52.jpg
Просмотров: 20
Размер:	65.9 Кб
ID:	4820548 - посеребрянный рыбный набор....роскошный...сторговала на 12 евро, ложечку для мороженного подарили

    Зеркало, покупали там же, дерево. Отлично смотрить в комнате в стиле африка. 22 евро и ни копейки не хотели уступать.....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-09-10 17.36.47.jpg
Просмотров: 18
Размер:	47.6 Кб
ID:	4820549Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-09-10 17.36.37.jpg
Просмотров: 20
Размер:	95.6 Кб
ID:	4820550

    Хвастаюсь, не нахвастаюсь

    Правда, может такие покупки не совсем тут по теме, зато тут реакция форумчанок намного приятнее...нам же хочется похвастаться, что б похвалили, немножко позавидовали...что еще нужно настоящему ШОПОГОЛИКУ
    Спасибо за плюсики
    Последний раз редактировалось Goldenpoint; 11.09.2012 в 17:45.

  21. Вверх #240
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Потихоньку пополняется моя пока маленькая коллекция фигурок кошечек.
    Все подарочки.
    Даже не пойму, что за материал, что-то между керамикой и пластмассой)

    Сынуля подарил деревянную фигурку, очень мне нравится, похожа на мою любимую киску

    А эту подарили на день рождения, производство - Уругвай, на сертификате написано, что ручная работа, ручная роспись, причем, в росписи использовано 18-каратное золото и платина!


Ответить в теме
Страница 12 из 184 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения