Тема: Подарок молодой Маме

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР,Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    173

    По умолчанию Подарок молодой Маме

    Хотелось бы сделать интересный и запоминающейся подарок молодой Маме, которая еще находится в роддоме, от друзей.
    Какие у Вас идеи ?
    Не хочешь лебедем лететь - лети бульдозеристом !


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Мне кажется, лучше всего спросить у мамы, что ей и малышу нужно будет… А нужно будет, поверьте, достаточно .
    :)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    если делать подарок именно маме, то часто дарят золотые кулоны с иконкой, банковские монеты (какие-то тематические) или слиточки золотые или серебрянные (все от суммы зависит). Мне дарили полотенца еще, статуэтки с ангелочками и прочие мелочи.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Мне подарили золотую булавку с кристалами Сваровски (ну типа чтоб от сглаза, ну вообше очень она красивая ) Мне было приятно!

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР,Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, лучше всего спросить у мамы, что ей и малышу нужно будет… А нужно будет, поверьте, достаточно .
    Ну для этого есть папа , а хочется что нибудь этакое, вроде хора под окнами роддома
    Не хочешь лебедем лететь - лети бульдозеристом !

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Когда девочка с ребенком выписывалась из роддома, подъехал длинющий белый лимузин, и когда она выходила из роддома открылся богажник и оттуда вылетело много шариков.
    Я это наблюдали из палаты роддома, было очень трогательно.....

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Viktorija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    147
    Зависит от вашего желания. можно или коллектив Славяне с обалденными костюмами их 6 человек с народной программой будут встречать при выписке, или цыгане , если роддом недалеко от центра заказать коляску с лошадьми к крылечку

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для madam k
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    157
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Когда девочка с ребенком выписывалась из роддома, подъехал длинющий белый лимузин, и когда она выходила из роддома открылся богажник и оттуда вылетело много шариков.
    Я это наблюдали из палаты роддома, было очень трогательно.....
    СУПЕР! Я бы тоже так хотела!

  9. Вверх #9
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    меня когда выписывали, а муж работает на грузовом такси, по городу от роддома сопровождала коллона бусов в количестве 8 машин. было тоже приятно ехать в первой машине.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    тут уж каждому своё - вы то человека лучше знаете. я например при выписке, кроме близких - никого не хотела видеть - лицо опухшее, с одеждой - полные непонятки - в какую помещаешься, в какую нет. Так что мои друзья меня увидели месяца через 1,5 после родов.

    а как вариант - можно тортик в виде аиста со свёртком соответствующего цвета заказать и с шампанским всё это вручить.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    а как вариант - можно тортик в виде аиста со свёртком соответствующего цвета заказать и с шампанским всё это вручить.
    Аха... кормящей маме.
    Мне муж подарил обучение в автошколе и сдача экзаменов + покупка новой машины.. правда в семью, но типа мне)) Приятно)
    Это кому что хтица...

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    А ну так я думала Вы о нужном подарке - памперсы, стульчики, постельки… В Вашем случае на что хватит фантазии! Вы же знаете свою подругу, от чего она может быть в восторге!!! Я бы скакала от радости, если бы меня встречали с оркестром!
    :)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    1223
    Я бы подарила блендер, если его еще нет. Он очень облегчит маме работу.
    Самого главного глазами не увидишь

  14. Вверх #14
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    В этот момент действительно важны эмоции! Но не забывайте, что маме и ребёнку должно быть комфортно. Мамочка не должна принимать активного участия, не вздумайте просить её подпевать хору, пританцовывать и ехать верхом на коне.
    Лимузин с шариками - клёво! И дорогу лепестками роз устелить можно, мне например хотелось чтобы все мне поклонялись в этот день Я ЖЕ РОДИЛА!!!!!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Катейко
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    234
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    тут уж каждому своё - вы то человека лучше знаете. я например при выписке, кроме близких - никого не хотела видеть - лицо опухшее, с одеждой - полные непонятки - в какую помещаешься, в какую нет. Так что мои друзья меня увидели месяца через 1,5 после родов.

    а как вариант - можно тортик в виде аиста со свёртком соответствующего цвета заказать и с шампанским всё это вручить.
    я тоже после выписки хотела быстрей домой и никого, кроме мужа и ребенка не видеть. И видеосъемка в роддоме меня очень напрягала. Хотя сейчас, через 2 года очень рада, что потерпела - воспоминания при проссмотре супер

  16. Вверх #16
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Вариянт тортика просто великолепный, и фото мамочки, которая обливается слюнями, глядя на него

    По сабжу. Если подарок для мамочки с ребенком, то я обычно слинг дарю.
    Если эмоции, то это зависит от самого человечка, насколько вы ее знаете. Если гуляка активная, засидевшись в роддоме, с удовольствием проедется в лимузине домой и там можно будет продолжить веселье.
    У мну гуляли Если же не очень активная, то захочет отдохнуть и тогда нужно что-нить на поспокойнее и, например, приходящую няню на месяц))). чтобы мамочке было время отдыхать)))
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  17. Вверх #17
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    мне кажется, что маме можно подарить красивый букет цветов , а остальное для ребенка. Судя по моим ощущениям, так мне радости больше доставляли подарки для малышки, чем для меня лично, а цветы трогали, даже очень.
    А вот дома можно развернуться, украсить комнату шариками, всякими побрякушками для ребенка, и что фантазия подскажет.)))

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Мне друзья на выписку написали огромный плакат (где-то 3 на 1,5 м). Где было написанно Поздравляем Пенка с рождением Маши. и кучу шариков, На годик мы повесили этот плакат в центральной части кафе в котором гуляли, Очень троготельно.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Вариянт тортика просто великолепный, и фото мамочки, которая обливается слюнями, глядя на него

    По сабжу. Если подарок для мамочки с ребенком, то я обычно слинг дарю.
    Если эмоции, то это зависит от самого человечка, насколько вы ее знаете. Если гуляка активная, засидевшись в роддоме, с удовольствием проедется в лимузине домой и там можно будет продолжить веселье.
    У мну гуляли Если же не очень активная, то захочет отдохнуть и тогда нужно что-нить на поспокойнее и, например, приходящую няню на месяц))). чтобы мамочке было время отдыхать)))
    у каждого свои забубоны - я и тортик ела, и шампанское пила и дети счастливы, и мама - не истеричка - бо мне ж без сладкого нельзя - я же умру и веселья мне не хотелось - мне спать хотелось...

    а вот лимузин с шариками продолжает нравится

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Alenmik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    50
    Мне подарили большую мягкую игрушку,пушистую кошечку с розовым бантом


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения