Тема: Детский сад на Таирово №260

Ответить в теме
Страница 76 из 126 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2514
  1. Вверх #1501
    Частый гость Аватар для ELGA25S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    505
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Leron4ik Посмотреть сообщение
    Кому не сложно, можно и мне ответ на эти вопросы.
    Присоединяюсь)) Девочки, напишите и мне, плиз) Меня интересует скока в месяц и надо приплачивать воспитательнице и няне, если да, то сколько?)

    И ещё, чем нужно обеспечить ребёнка в сад (я имею ввиду из вещей). Мы в первый раз - ничего не знаю, что необходимо покупать


  2. Вверх #1502
    Постоялец форума Аватар для Ленка_Белка_Рыжая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Комната с белым потолком с правом на надежду
    Сообщений
    1,270
    Репутация
    1411
    Из вещей надо только запас ной комплект одежды и тапочки. Воспитателтницы вам все расскажут.
    Лежит на струнах пыль

  3. Вверх #1503
    Частый гость Аватар для ELGA25S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    505
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Ленка_Белка_Рыжая Посмотреть сообщение
    Из вещей надо только запас ной комплект одежды и тапочки. Воспитателтницы вам все расскажут.
    Понятно)) Спс)

  4. Вверх #1504
    Новичок Аватар для First year
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    26
    Я, конечно, не знаю, что вам ответили, но скажу вам честно, мы от сада в восторге. Сад выбирали долго, начали ходить в другой сад, но в том саду разочаровались небрежным отношением к деткам и тупостью няни и воспитателя. Ребёнок плакал и мы с ним. Поменяли садик на 260!!!! Теперь мы в восторге! Я не нарадуюсь! Нам есть с чем сравнивать, поэтому скажу, что воспитатели заботливые и человечные. Учат деток, занимаются с ними, очень грамотные! В саду чисто, красиво, территория большая и ухоженная! Ходим в 3ю ясельную к Светлане Михайловне и Анне Александровне, ими больше, чем довольна! Спасибо им и побольше бы таких людей на земле!!!!!!!!!!

  5. Вверх #1505
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Mashkina Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, нам 2,5 года. путёвка на руках. Скажите к чему готовиться,я имею в виду в финансовом плане (первый взнос, питания и т.д)? чтоб я понимала на какие деньги рассчитывать перед тем как идти к заведующей. И сколько в месяц платите? жду ответу в личку?

    и ещё, это правда что группы в этом садике сильно переполнены, или это очередная страшилка?
    Очень жду ваших ответов!!!!
    Девочки, просветите и меня по финансовому вопросу,можно в личку, заранее благодарна

  6. Вверх #1506
    Частый гость Аватар для ELGA25S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    505
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от First year Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не знаю, что вам ответили, но скажу вам честно, мы от сада в восторге. Сад выбирали долго, начали ходить в другой сад, но в том саду разочаровались небрежным отношением к деткам и тупостью няни и воспитателя. Ребёнок плакал и мы с ним. Поменяли садик на 260!!!! Теперь мы в восторге! Я не нарадуюсь! Нам есть с чем сравнивать, поэтому скажу, что воспитатели заботливые и человечные. Учат деток, занимаются с ними, очень грамотные! В саду чисто, красиво, территория большая и ухоженная! Ходим в 3ю ясельную к Светлане Михайловне и Анне Александровне, ими больше, чем довольна! Спасибо им и побольше бы таких людей на земле!!!!!!!!!!
    Да мне было интересно, что почём. А детсад выбрали исключительно потому, что сама там выросла и моя племянница. Вот теперь сына туда оформила (хоть и далековато). Сегодня сдала все документы - сказали с 17 июля ходить будем)) Вообщем и радостно и немного страшненько))

  7. Вверх #1507
    Посетитель Аватар для Irine_D
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    141
    Репутация
    56
    Добрый день!Подскажите плз....планирую ребёнка отдать в сад в августе-сентябре,но мы на очереди 275...возможно как-то продвинуть нашу очередь пообщавшись с заведущей и второй вопрос,я еду для малой мну вилкой или кортофелемялкой, крупные кусочки не хочет кушать,в дет саду научат? Или самой постепенно?

  8. Вверх #1508
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Irine_D Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите плз....планирую ребёнка отдать в сад в августе-сентябре,но мы на очереди 275...возможно как-то продвинуть нашу очередь пообщавшись с заведущей и второй вопрос,я еду для малой мну вилкой или кортофелемялкой, крупные кусочки не хочет кушать,в дет саду научат? Или самой постепенно?
    Ну вы же не будете всю жизнь вилкой мять еду. Дмаю постепенно и вы и сад научите. Дети ведь не сильно хотят напрягаться жевать, тем более если есть альтернатива в виде мамы с картофелемялкой. Хотя мы вот до сих пор в садике из супа только юшку выедаем (4,5 года)

  9. Вверх #1509
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от First year Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не знаю, что вам ответили, но скажу вам честно, мы от сада в восторге. Сад выбирали долго, начали ходить в другой сад, но в том саду разочаровались небрежным отношением к деткам и тупостью няни и воспитателя. Ребёнок плакал и мы с ним. Поменяли садик на 260!!!! Теперь мы в восторге! Я не нарадуюсь! Нам есть с чем сравнивать, поэтому скажу, что воспитатели заботливые и человечные. Учат деток, занимаются с ними, очень грамотные! В саду чисто, красиво, территория большая и ухоженная! Ходим в 3ю ясельную к Светлане Михайловне и Анне Александровне, ими больше, чем довольна! Спасибо им и побольше бы таких людей на земле!!!!!!!!!!
    А куда вы до этого ходили?

  10. Вверх #1510
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    Ушли из этого садика по причине переполненности группы, не очень хорошего питания и частого просмотра мультиков. Сейчас ходим в частный. Дороже, но в сравнении с 260м небо и земля.

  11. Вверх #1511
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    Недавно проходила мимо этого садика в неурочное время (около 10.30 утра) из одной из групп такой ор воспитательницы стоял, что мне было страшно представить, что там творилось. Это кстати, одно из моих наблюдений. Когда я приходила забирать сына раньше, чем принято, практически всегда слышала за дверью несильно приятную речь, частенько крики. А в группу просто так не попадешь. надо сначала позвонить в дверь и ждать пока тебе откроют.
    Завтраком ребенка лучше кормить дома. Потому что завтрак в садике готовится на то количество человек, которое было вчера. т.е. если 1.05 было 25 деток, а 2.05 пришло 30, то 5 детей автоматически остаются без порции..... ((( добавку никому не давали.

  12. Вверх #1512
    Постоялец форума Аватар для ChioChiosan
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    Недавно проходила мимо этого садика в неурочное время (около 10.30 утра) из одной из групп такой ор воспитательницы стоял, что мне было страшно представить, что там творилось. Это кстати, одно из моих наблюдений. Когда я приходила забирать сына раньше, чем принято, практически всегда слышала за дверью несильно приятную речь, частенько крики. А в группу просто так не попадешь. надо сначала позвонить в дверь и ждать пока тебе откроют.
    Завтраком ребенка лучше кормить дома. Потому что завтрак в садике готовится на то количество человек, которое было вчера. т.е. если 1.05 было 25 деток, а 2.05 пришло 30, то 5 детей автоматически остаются без порции..... ((( добавку никому не давали.
    Еще не ходим в этот сад, но собираемся, документы делаем. А вопрос о том, почему закрыта дверь нельзя поднять с зав? Я хочу приходить и смотреть, слушать, как ведут себя воспитает ли с моим ребенком, это мое право матери, что значит закрываться??? И извините, как это дите оставить без завтрака до обеда? Что это такое вообще? Скотское отношение какое то!! И все сидят молчат родители?

  13. Вверх #1513
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от ChioChiosan Посмотреть сообщение
    Еще не ходим в этот сад, но собираемся, документы делаем. А вопрос о том, почему закрыта дверь нельзя поднять с зав? Я хочу приходить и смотреть, слушать, как ведут себя воспитает ли с моим ребенком, это мое право матери, что значит закрываться??? И извините, как это дите оставить без завтрака до обеда? Что это такое вообще? Скотское отношение какое то!! И все сидят молчат родители?
    Бред полнейший, не знаю у кого вы были в группе, но мы ходим в этот сад уже почти 4 года, никогда не слышала от ребенка , что он голоден, дома перед садом никогда не завтракает. Да, как у всех детей вечером после сада может попросить печенья или чего+то сладенького. Единственный минус этого сада, это переполненные группы, а так я очень довольна и благодарна нашим воспитателям.
    А двери начали закрывать после того, как были кражи вещей. Думаю, если вы попросите, никто вам не откажет и вы понаблюдаете за своим ребенком. Я бы сама не хотела, чтобы посторонние заходили в группу.

  14. Вверх #1514
    Посетитель Аватар для Ktyxf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Бред полнейший, не знаю у кого вы были в группе, но мы ходим в этот сад уже почти 4 года, никогда не слышала от ребенка , что он голоден, дома перед садом никогда не завтракает. Да, как у всех детей вечером после сада может попросить печенья или чего+то сладенького. Единственный минус этого сада, это переполненные группы, а так я очень довольна и благодарна нашим воспитателям.
    А двери начали закрывать после того, как были кражи вещей. Думаю, если вы попросите, никто вам не откажет и вы понаблюдаете за своим ребенком. Я бы сама не хотела, чтобы посторонние заходили в группу.
    Ну почему бред сразу, девушка написала правду, кормят конечно не очень, и я тоже слышала не раз как воспитатели кричат на детишек. А кто у Вас воспитатель?

  15. Вверх #1515
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Ktyxf Посмотреть сообщение
    Ну почему бред сразу, девушка написала правду, кормят конечно не очень, и я тоже слышала не раз как воспитатели кричат на детишек. А кто у Вас воспитатель?
    У нас было много воспиталей, первая была Виктория Васильевна, потом Тамара Ивановна, сейчас Наталья Александровна с Аллой Анатол. Всем очень благодарна. Мой ребенок ко всем относился хорошо.

  16. Вверх #1516
    Частый гость Аватар для ELGA25S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    505
    Репутация
    212
    девочки, вы забываете, что наши ангелочки в количестве минимум 25 человек - это неконтролируемая орава, за которую несёт ответственность один человек. Ну и что, если прикрикнет? Ведь дети сразу чувствуют слабину, если с ними сюсюкаться. Лично я считаю, что в детсаде должна быть дисциплина)) Ведь согласитесь, что с нами мамами, детки тоже ведут себя так, что приходится иногда давать понять, что делать то или это нельзя (у каждого свои методы). И закрытые двери - это непросто защита от краж, а даже банальное препятствие случайного выхода ребёнка из группы))
    По поводу еды - не знаю как кормят, но с учётом стоимости на 1 ребёнка в 14 грн. (половину компенсирует местный бюджет) - какое оно должно быть?) В частном детсаде есть тоже свои минусы (да, с детьми сюсюкаються, но никто не застрахован от того же просматривания мультиков, но за большую сумму денег) и никто не мешает отдельно каждому родителю оплачивать дополнительно занятия, которые предлагает любой детский садик))

  17. Вверх #1517
    Постоялец форума Аватар для Ленка_Белка_Рыжая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Комната с белым потолком с правом на надежду
    Сообщений
    1,270
    Репутация
    1411
    Цитата Сообщение от ChioChiosan Посмотреть сообщение
    Еще не ходим в этот сад, но собираемся, документы делаем. А вопрос о том, почему закрыта дверь нельзя поднять с зав? Я хочу приходить и смотреть, слушать, как ведут себя воспитает ли с моим ребенком, это мое право матери, что значит закрываться??? И извините, как это дите оставить без завтрака до обеда? Что это такое вообще? Скотское отношение какое то!! И все сидят молчат родители?
    Написали не о том, что завтрак не дали, а о добавке !
    Когда пойдете в сад, то увидите что утром и вечером, когда приводят и уводят детей родители. Другие дети свободно выходят в раздевалку. Так могут и вообще из группы выйти. Меня абсолютно закрытая дверь не напрягает. Вы к заведующей пойдете с возмущен о том, чтобы не закрывали группу. А другая мама придет с криками, что у ее ребенка из шкафчика сапоги пропали ( куртка, шапка). Об этом не думали? Почему все такие " возмущающиеся" себя не хотят поставить на место воспитателя?!!!!!
    Как добиться внимания 25-30 галдящих детей?! Шептать каждому на ушко?
    Мне так нравятся такие сообщения : мы в сад еще не ходим , но возмущены до мозга костей! Вы пойдите и посмотрите и со ставьте свое мнение, а потом уже ахайте да охайте!
    Тему читали вообще? Отрицательных отзывов очень мало. В основном все довольны, а недостатки есть везде. Даже в частном садике.

    Отношение очень скотское! Обходите наш любимый сад стороной!
    Лежит на струнах пыль

  18. Вверх #1518
    Постоялец форума Аватар для ChioChiosan
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Ленка_Белка_Рыжая Посмотреть сообщение
    Написали не о том, что завтрак не дали, а о добавке !
    Когда пойдете в сад, то увидите что утром и вечером, когда приводят и уводят детей родители. Другие дети свободно выходят в раздевалку. Так могут и вообще из группы выйти. Меня абсолютно закрытая дверь не напрягает. Вы к заведующей пойдете с возмущен о том, чтобы не закрывали группу. А другая мама придет с криками, что у ее ребенка из шкафчика сапоги пропали ( куртка, шапка). Об этом не думали? Почему все такие " возмущающиеся" себя не хотят поставить на место воспитателя?!!!!!
    Как добиться внимания 25-30 галдящих детей?! Шептать каждому на ушко?
    Мне так нравятся такие сообщения : мы в сад еще не ходим , но возмущены до мозга костей! Вы пойдите и посмотрите и со ставьте свое мнение, а потом уже ахайте да охайте!
    Тему читали вообще? Отрицательных отзывов очень мало. В основном все довольны, а недостатки есть везде. Даже в частном садике.

    Отношение очень скотское! Обходите наш любимый сад стороной!
    Э нет, если он такой хороший- ожидайте нас к сентябрю. Вряд ли мы его обойдем, он все таки самый ухоженный и красивый на Таировой. Дайте к мысли привыкнуть, что мой маленький мальчик скоро вырастет и пойдет в садик- пока для меня эта мысль очень тяжела, вот и реагирую таким способом, толком не поняв, что ожидать от этого гос.учереждения. Страшилки везде мерящаться- голод, инфекция, злые, орущие воспитатели. Информация собирается по крупинкам - с детских площадок, форумов и мнение формируется соответственно. Как то не совсем хочется в нынешнее время платить "взнос" , а потом с высунутым языком искать новый садик. И читайте внимательно, девушка написала о том, что дети остаются без порции, если накануне детей было меньшее кол-во, чем на след. день.
    Последний раз редактировалось ChioChiosan; 26.04.2014 в 01:20.

  19. Вверх #1519
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от ChioChiosan Посмотреть сообщение
    Э нет, если он такой хороший- ожидайте нас к сентябрю. Вряд ли мы его обойдем, он все таки самый ухоженный и красивый на Таировой. Дайте к мысли привыкнуть, что мой маленький мальчик скоро вырастет и пойдет в садик- пока для меня эта мысль очень тяжела, вот и реагирую таким способом, толком не поняв, что ожидать от этого гос.учереждения. Страшилки везде мерящаться- голод, инфекция, злые, орущие воспитатели. Информация собирается по крупинкам - с детских площадок, форумов и мнение формируется соответственно. Как то не совсем хочется в нынешнее время платить "взнос" , а потом с высунутым языком искать новый садик. И читайте внимательно, девушка написала о том, что дети остаются без порции, если накануне детей было меньшее кол-во, чем на след. день.
    Никто не оставит вашего ребенка голодным, там же не изверги работают. В вашей группе будет не хватать порции, в другой группе будет лишняя-отдадут вам. Никогда не возникало у нас таких проблем, и мой ребенок никогда не оставался голодным.
    П.С. Я тоже долго привыкала, когда только отдала его в садик, были слезы не только у ребенка, но и у меня тоже, но только из-за переживаний как он там и всё такое. Но ничего, все через это проходят. Идите, не пожалеете.

  20. Вверх #1520
    Постоялец форума Аватар для N@tell@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    Недавно проходила мимо этого садика в неурочное время (около 10.30 утра) из одной из групп такой ор воспитательницы стоял, что мне было страшно представить, что там творилось. Это кстати, одно из моих наблюдений. Когда я приходила забирать сына раньше, чем принято, практически всегда слышала за дверью несильно приятную речь, частенько крики. А в группу просто так не попадешь. надо сначала позвонить в дверь и ждать пока тебе откроют.
    Завтраком ребенка лучше кормить дома. Потому что завтрак в садике готовится на то количество человек, которое было вчера. т.е. если 1.05 было 25 деток, а 2.05 пришло 30, то 5 детей автоматически остаются без порции..... ((( добавку никому не давали.
    Без завтрака детей не оставят, поделят на всех. Как вы предлагаете, готовить каждый завтрак по максимальному количеству детей в группе??? Так везде считают, а не только в этом саду
    А группы закрытые есть, точнее одна, за все сказать не могу...


Ответить в теме
Страница 76 из 126 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GeForce GTX 260
    от shamo в разделе Железо
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 07:40
  2. SCOOTER Yo Moscow (beach_club)- 12 августа - есть 2 билета по 260 грн
    от КсюШа_Одесса в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:21
  3. SCOOTER Yo Moscow (beach_club)- 12 августа - есть 2 билета по 260 грн
    от КсюШа_Одесса в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 08:54
  5. продам машину mercedes 124 Е 260
    от krazzi в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 12:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения