Тема: Гадаю на картах,выявляю,снимаю порчу

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Bookashe4ka Посмотреть сообщение
    Ув. Вера Б., можно ваши контакты?
    098-452-7575


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Вера Б. Посмотреть сообщение
    согластна з вами, заплутала, але я не можу пояснити по-іншому. Коли людина приходить, він сам усе бачить, що я роблю. Сподіваюся, хтось, кому я допомогла, розповість тут більш зрозуміло
    Скажите пожалуйста!Вы можете посмотрев на фото сказать жив ли человек?Что с ним?Ипримерно где находится?

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Бэшка Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста!Вы можете посмотрев на фото сказать жив ли человек?Что с ним?Ипримерно где находится?
    Бэшка,телефончик Веры написан,позвоните ей и задайте вопрос.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
    Бэшка,телефончик Веры написан,позвоните ей и задайте вопрос.
    Спасибо,она мне уже ответила!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Я не супер, мне пофиг. Но сообщение просто подтверждает, что действуете вы просто "психологически". Я не говорю, что это плохо, но это враньё.
    хорошо, что я прочитала только комментарий последний на первой странице ... и просто позвонила ... у меня была ситуация на грани жизни и смерти ... считайте меня глупой, больной на голову и доверчивой - я верю в то что вижу и в то, что есть люди которые специально наводят порчу из-за завести, ненависти и каких-то др. причин ... так вот я чувствовала, что все идет к беде ... если человек спать не может на протяжении нескольких лет, а врачи руками разводят говорят что все нормально, к кому идти к кому обращаться ..
    так вот я обратилась к нескольким людям, которые владеют способностями видеть, то что не видят обычные люди и скептики в том числе ... и мне сказали практически слово в слова оба, что есть порча и не одна ... но нужен человек с большим опытом и силами, чтоб все это снять ...
    я нашла случайно эту тему, позвонила ... встретилась ...
    Вера очень интересный и открытый человек, я была у нее чуть больше часа, услышала много плохого и не очень, но меня никто не запугивал и не рассказывал что вот принесете мне денег и побольше я все сниму. я услышала подробности из своей жизни о которых никто не мог знать, кроме меня или близких мне людей. я вернулась домой и рассказала мужу-скептику все. он захотел пообщаться сам с Верой ... за 2 часа она ему разложила всю жизнь по полочкам ... то что много лет не складывалось в пазл Вера сумела раскрыть и донести ... и скепсис просто испарился ...

    она почистила мужа и сняла многолетнюю порчу ... начнем с того, что он стал спать спокойно и встает полон сил ... пропала опухоль в районе солн. сплетения, я вижу изменения как внешние так и внутренние, он стал намного спокойнее и сдержаннее .. я не знаю, что Вера делает, как она это делает ... я просто говорю огромное спасибо за то что она появилась в нашей жизни когда она так нужна была и что я перед этим не стала очередной жертвой "бабок"-шарлатанок.

    пишите гадости, не верьте - это Ваше право и дай Бог чтоб Вам не пришлось вдруг резко в это во все поверить и быть в глубоком шоке ( как моему мужу пришлось)
    Вера Б. простое человеческое спасибо
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от cobrasss Посмотреть сообщение
    хорошо, что я прочитала только комментарий последний на первой странице ... и просто позвонила ... у меня была ситуация на грани жизни и смерти ... считайте меня глупой, больной на голову и доверчивой - я верю в то что вижу и в то, что есть люди которые специально наводят порчу из-за завести, ненависти и каких-то др. причин ... так вот я чувствовала, что все идет к беде ... если человек спать не может на протяжении нескольких лет, а врачи руками разводят говорят что все нормально, к кому идти к кому обращаться ..
    так вот я обратилась к нескольким людям, которые владеют способностями видеть, то что не видят обычные люди и скептики в том числе ... и мне сказали практически слово в слова оба, что есть порча и не одна ... но нужен человек с большим опытом и силами, чтоб все это снять ...
    я нашла случайно эту тему, позвонила ... встретилась ...
    Вера очень интересный и открытый человек, я была у нее чуть больше часа, услышала много плохого и не очень, но меня никто не запугивал и не рассказывал что вот принесете мне денег и побольше я все сниму. я услышала подробности из своей жизни о которых никто не мог знать, кроме меня или близких мне людей. я вернулась домой и рассказала мужу-скептику все. он захотел пообщаться сам с Верой ... за 2 часа она ему разложила всю жизнь по полочкам ... то что много лет не складывалось в пазл Вера сумела раскрыть и донести ... и скепсис просто испарился ...

    она почистила мужа и сняла многолетнюю порчу ... начнем с того, что он стал спать спокойно и встает полон сил ... пропала опухоль в районе солн. сплетения, я вижу изменения как внешние так и внутренние, он стал намного спокойнее и сдержаннее .. я не знаю, что Вера делает, как она это делает ... я просто говорю огромное спасибо за то что она появилась в нашей жизни когда она так нужна была и что я перед этим не стала очередной жертвой "бабок"-шарлатанок.

    пишите гадости, не верьте - это Ваше право и дай Бог чтоб Вам не пришлось вдруг резко в это во все поверить и быть в глубоком шоке ( как моему мужу пришлось)
    Вера Б. простое человеческое спасибо
    У меня к Вам всего один вопрос, и это не празное любопытство. Вера Вам и Вашему мужу расказала почему к Вам порча прилипла, и что в своём мировозрении надо менять?

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Просто Волшебник Посмотреть сообщение
    У меня к Вам всего один вопрос, и это не празное любопытство. Вера Вам и Вашему мужу расказала почему к Вам порча прилипла, и что в своём мировозрении надо менять?

    да конечно сказала, она сказала кто сколько раз и как давно делает нам специально всю эту гадость ... она не назвала имени, не подумайте ... она сказала пол и описала человека со 100% попаданием (т.к. я и так знала кто) я ей дала фото человека она подтвердила, что это он и более подробно рассказала все остальное.
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  8. Вверх #48
    Цитата Сообщение от cobrasss Посмотреть сообщение
    да конечно сказала, она сказала кто сколько раз и как давно делает нам специально всю эту гадость ... она не назвала имени, не подумайте ... она сказала пол и описала человека со 100% попаданием (т.к. я и так знала кто) я ей дала фото человека она подтвердила, что это он и более подробно рассказала все остальное.
    Вы не услышали вопроса, не кто сделал, это не важно! А почему это Вам? Вот в чём вопрос.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Просто Волшебник Посмотреть сообщение
    Вы не услышали вопроса, не кто сделал, это не важно! А почему это Вам? Вот в чём вопрос.
    давайте мы не будем ударяться в философию ... есть судьба, рок и т.д. как хотите его называйте ... значит было за что ... испытания для того на наши головы и сыпятся, чтоб проверить нас и либо сломать, либо сделать сильнее. мы не сломались, не разошлись, и 5 лет жизни я готова забыть как кошмарный сон ... мне важно, что все налаживается и в доме уют и покой наконец пришли на смену скандалам, крикам и взаимным оскорблениям остальное не важно ...
    Последний раз редактировалось cobrasss; 22.03.2012 в 22:45.
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    Одним словом - понравилось. События обещанные в ближ.будущем сошлись,сбылось)) Советую.
    Последний раз редактировалось masipusik; 28.04.2012 в 08:54.
    Per aspera ad astra!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Звертайтесь )

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    65
    Репутация
    49
    Верочка большая умница. Она помогла моему мужу. Были проблемы с печенью. Все закончилось бы печально (есть результаты обследования и диагноз, подтверждение врача). Вера увидела причину болезни в том, что у мужа была крепкая связь с умершим в январе братом. Верочка объяснила доступно это моему мужу (он, кстати, никогда не доверял "бабкам", реалист). Она смогла найти слова, чтобы убедить его пройти соответствующие процедуры. Нужно сказать, что муж поверил ей. Вера смогла порвать эту связь с братом (моему мужу приснился вещий сон в этот период). По совету Веры через месяц мы повторно проверили печень и поджелудочную. Что вам сказать, врач была удивлена. Все в норме, лечить не надо. Выражаю благодарность Вере. Не знаю, что бы мы без нее делали. Спасибо, что Бог вовремя нам подсказал ее.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Не забувайте знімати негатив, який би захист не стояв, негатив має властивість накопичуватися, від цього погіршується самопочуття. І треба його знімати хоча 1 раз в 2 місяці

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    38
    а дистанционно гадаете? я живу в Луг обл, но могу оплатить через карту

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Anitochka Посмотреть сообщение
    а дистанционно гадаете? я живу в Луг обл, но могу оплатить через карту
    Ви повинні купити нові гральні карти, здачу з них не брати. Посидьте на них хвилин 20. Потім передайте їх автобусом, поїздом або іншим способом мені в Одесу. Коли я отримаю їх, то в телефонному режимі буду їх відкривати.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    здравствуйте Вера! а в каком раене вы находитесь? ответ в л.с

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от iramax@ Посмотреть сообщение
    здравствуйте Вера! а в каком раене вы находитесь? ответ в л.с
    вiдповiла

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Хатшепсут
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    написала Вам в лс

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрий день,хотіла потрапити до Вас на прийом. Телефонувала,але Ви не відповіли. Напишіть,будь-ласка,коли найближчим часом зможете мене прийняти,яка ціна,щоб зняти негатив або порчу і що потрібно взяти з собою? Дякую!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    ЗВОНИТЕ 0984527575


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения