Тема: Гадаю на картах,выявляю,снимаю порчу

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Дорогая Вера! Спасибо за то, что Вы есть! Спасибо, что помогаете людям! Нашу семью Вы спасли от беды! Мы Вам безмерно благодарны!
    Вы специально для этого только зарегестрировались? Неужели вы думаете, что люди, читающие форум поверит отзывам только что зарегестрированному человеку?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    Вы специально для этого только зарегестрировались? Неужели вы думаете, что люди, читающие форум поверит отзывам только что зарегестрированному человеку?
    А я верю, я бы тоже зарегистрировался только бы для того ,чтобы высказать благодарность Вере. Да! Она этого заслуживает!Так как она работает больше не работает ни одна "бабка". Она даже детям бесплатно помогает. А вы,Аришка,если сомневаетесь, просто прходите к Вере,а потом свой отзыв оставьте нормальный,а не построенный на догадках

  3. Вверх #23
    Присоединяюсь. Не стоит нападать на Веру, только из-за того что она не умеет сформулировать и донести смысл словами. Почти все мастера прибегают к помощи церкви, я знаю даже таких, которые выявляют причину, а всё остальное человек делает сам в церкви, и я с ней (с мастером) согласен. Зачем брать на себя, и вообще заниматься тем, чем церковь занимается 2000 лет и успешно, у них есть все инструменты для этого.
    Мне кажется что Вера просто не верно выразилась. Церковь действительно не то что бы потдержать лечение или гадание не может, батюшка тудже выгонит такого человека, а если терпимый, то объяснит что это грех и что человек сам должен бороться а церковь поможет и только Иисус имеет силу очищать и изгонять.
    Кстате я во многом с этим согласен, Христянство очень мощьное лекарство, но не единственное, а какое использовать есть Ваш осознаный выбор с которым придётся жить и платить если канал будет низким...
    С уважением...

  4. Вверх #24
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Просто Волшебник Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Не стоит нападать на Веру, только из-за того что она не умеет сформулировать и донести смысл словами. Почти все мастера прибегают к помощи церкви, я знаю даже таких, которые выявляют причину, а всё остальное человек делает сам в церкви, и я с ней (с мастером) согласен. Зачем брать на себя, и вообще заниматься тем, чем церковь занимается 2000 лет и успешно, у них есть все инструменты для этого.
    Мне кажется что Вера просто не верно выразилась. Церковь действительно не то что бы потдержать лечение или гадание не может, батюшка тудже выгонит такого человека, а если терпимый, то объяснит что это грех и что человек сам должен бороться а церковь поможет и только Иисус имеет силу очищать и изгонять.
    Кстате я во многом с этим согласен, Христянство очень мощьное лекарство, но не единственное, а какое использовать есть Ваш осознаный выбор с которым придётся жить и платить если канал будет низким...
    С уважением...
    Какой ужас. Ни историю не знает, ни правописанию не обучен, а туда же. Рассуждать о мироздании. Куда по Вашему деть буддистов, исламистов? Их намного больше, чем христиан.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Т.е. взять эгрегор церкви вы не стесняетесь. Эх, давно я себе запретил выдавать сильные эмоции, а то в этом разделе и живых бы не осталось. Кирпичи б на голову падали в самых неподходящих местах.
    Всегда разделяю Ваше мнение, нравится то как пишите. И рад что Вы можете при всём изобилии странностей и откровенных гадостей в пространстве, оставаться ровнодушным, тоесть с ровной душой. А по поводу "взять эгрегор церкви" могу высказать своё мнение, думаю имею право, потому как и сам прибегаю к помощи. Мне мой личный опыт подсказывает, что залезть и просто взять можно, но это хакерство и такой человек долго не протянет. А вот если человек работает и достаточно долго используя христянский эгрегор то это он его (человека) выбрал как инструмент, и это отнють не лёгкий крест...
    С уважением...

  6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Какой ужас. Ни историю не знает, ни правописанию не обучен, а туда же. Рассуждать о мироздании. Куда по Вашему деть буддистов, исламистов? Их намного больше, чем христиан.
    Я не рассуждаю о мироздании, куда мне. Ещё я не кричу Какой ужас, при виде чьегото несовершенства, наверное потому как сам не совершенство и не всё могу и делаю правильно, а Вы?. И другие верования никто не отрицал, они есть были и будут, путей к Ниму много и ихнее разнообразие необходимо, так как культура и мировозрение у нас всех разные. Но мы живём здесь и религия у нас наша, из этого и исхожу.
    Тягаться с Вами в красноречии не стану, Вы сильнее... Мне просто кажется что не стоит так уж яростно. Когда Вы бомбили целителя заявляющего что лечит рак, я был с Вами на все 200% - Вы молодец. Этого мало кто может, скорее практически никто, очень уж тяжёлое да ещё и родовое.

    С уважением...

  7. Вверх #27
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Очередное подтверждение разводилова. Прекрасные психологи все "экстрасенсы", особенно гадатели. Да, я тоже умею, и, скорей всего, намного сильней подавляющего большинства здесь присутствующих. Кровь останавить могу до замезшей капли, многие ли из "великих магов" могут хотя бы это? В сущности безделица такое сделать.
    Психология и психиатрия (а я таки учился медицине) легко разводит доверчивого клиента. Мне это противно.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  8. Вверх #28
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Гы, пытаются раскинуть карты. Со мной не выйдет, даже состояние здоровья не попадут.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  9. Вверх #29
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Очередное подтверждение разводилова. Прекрасные психологи все "экстрасенсы", особенно гадатели. Да, я тоже умею, и, скорей всего, намного сильней подавляющего большинства здесь присутствующих. Кровь останавить могу до замезшей капли, многие ли из "великих магов" могут хотя бы это? В сущности безделица такое сделать.
    Психология и психиатрия (а я таки учился медицине) легко разводит доверчивого клиента. Мне это противно.
    А если Аллуша написала правду и Вера их семью спасла, тогда как. Я понимаю Вы супер экстрасенс и знаете что это не так, а я вот гарантии не дам, свечку не держал, шанс всегда есть. Исходя из этого выходит, что есть шанс что ещё когото спасёт. А мы её тут забьём, нечего к ней ходить. А может просто у когото шанс отберём? Где истина Александр? Может предоставить возможность народу самому разбираться кто есть ху?
    И кстате "великие маги" здесь не тусят, у них другие места и вопросы, лично я на такую оценку не притендую. А кровь из раны остановить, или ячмень убрать это таки просто, это могу, проверял и не раз.
    С уважением...

  10. Вверх #30
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Я не супер, мне пофиг. Но сообщение просто подтверждает, что действуете вы просто "психологически". Я не говорю, что это плохо, но это враньё.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Я не супер, мне пофиг. Но сообщение просто подтверждает, что действуете вы просто "психологически". Я не говорю, что это плохо, но это враньё.
    Один мой близкий друг, Абхазец знает некоторые вещи и сщитает это жизненым опытом (не любит магию и магов), к примеру знает причину отчего у девушки алергия и что для этого нужно поменять в жизни. А я знаю что он ВИДЯЩИЙ а как он своему разуму это объясняет, магией или жизненым опытом, какая разница. Суть не меняется, он видит. А при этом врёт себе и другим.
    И мне кажется что важно в этом савсем другое, ни кем он себя считает, а как он эту информацию использует...

    С уважением...

  12. Вверх #32
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    И про что этот поток сознания?
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    65
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    Вы специально для этого только зарегестрировались? Неужели вы думаете, что люди, читающие форум поверит отзывам только что зарегестрированному человеку?
    Уважаемая Аришка! Да, зарегистрировалась только сейчас и для того, чтобы выразить благодарность Вере. А вам, такой активной участнице всех форумов, советовала бы не искать причин не доверять людям, а выучить грамматику русского языка и стараться писать без ошибок (зарегистрировалась, а не зарегестрировалась!)

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Моня Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крым
    Возраст
    55
    Сообщений
    174
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Уважаемая Аришка! Да, зарегистрировалась только сейчас и для того, чтобы выразить благодарность Вере. А вам, такой активной участнице всех форумов, советовала бы не искать причин не доверять людям, а выучить грамматику русского языка и стараться писать без ошибок (зарегистрировалась, а не зарегестрировалась!)
    Ведем цепь логических рассуждений. Если бы вы, прочитали про Веру на форуме, то зарегистрировались бы сразу, что бы задать интересующие вас вопросы. Если, вы посетили Веру, а потом зарегистрировались, что бы оставить лесный отзыв о ней, то о теме в форуме вам сказала Вера. Вернее будет сказать попрасила, а еще вернее, Вера сама зарегистрировалась и оставляет о себе отзывы.
    Кто теперь скажет, шо Моня не ясновидящий.
    P.S. Попрошу со своими нудностями, по поводу моей граматики к Моне не приставать.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Моня Кац Посмотреть сообщение
    Ведем цепь логических рассуждений. Если бы вы, прочитали про Веру на форуме, то зарегистрировались бы сразу, что бы задать интересующие вас вопросы. Если, вы посетили Веру, а потом зарегистрировались, что бы оставить лесный отзыв о ней, то о теме в форуме вам сказала Вера. Вернее будет сказать попрасила, а еще вернее, Вера сама зарегистрировалась и оставляет о себе отзывы.
    Кто теперь скажет, шо Моня не ясновидящий.
    P.S. Попрошу со своими нудностями, по поводу моей граматики к Моне не приставать.
    +1. +1. Цепь логических объяснений! Дидуктивный метод.

  16. Вверх #36
    Блин, даже интересно самому стало. Обязательно съезжу сам взгляну. То что со мной случилось в 33года гадалки сразу видят... Посмотрим насколько Вера сместила свою точку сборки

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Моня Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крым
    Возраст
    55
    Сообщений
    174
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Просто Волшебник Посмотреть сообщение
    Блин, даже интересно самому стало. Обязательно съезжу сам взгляну. То что со мной случилось в 33года гадалки сразу видят... Посмотрим насколько Вера сместила свою точку сборки
    Насколько это етично приходить с проверкой, судите сами. Вера, естественно обладает некоторыми способностями, развитие которых зависит от нее самой. Иначе Вера, не шла бы по этому пути. Малоизвестность и недостаток клиентуры, на первых порах и вызвал полемики в этой теме.
    "Люди думают, что время течёт, а время думает, что люди проходят."

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от Моня Кац Посмотреть сообщение
    Насколько это етично приходить с проверкой, судите сами. Вера, естественно обладает некоторыми способностями, развитие которых зависит от нее самой. Иначе Вера, не шла бы по этому пути. Малоизвестность и недостаток клиентуры, на первых порах и вызвал полемики в этой теме.
    Моня! Вот это наверное и есть жизненый опыт! Приношу свои извенения за порыв. Хоть он был с лудшими намерениями, я почемуто был уверен что с Верой как раз всё нормально, больше - меньше, но может
    Согласен, не этично, погорячился.
    С уважением...

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Bookashe4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Ув. Вера Б., можно ваши контакты?

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    82
    Репутация
    192
    не клиентуры мне сказали когда я звонила хватает...и мне надо было ждатьпо записи два дня на третий примут........а я хотела счас....


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения