Тема: Windows. Вопрос-ответ

Ответить в теме
Страница 407 из 416 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407 408 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,121 по 8,140 из 8309
  1. Вверх #8121
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Windows 7, которой больше года — 79,2 ГБ
    Таким образом, Windows 7 x64, сразу после установки, занимает 13.6 гигабайт на SSD-диске.
    http://fastvista.ru/content/view/170/
    WoT


  2. Вверх #8122
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,675
    Репутация
    1333
    А чем Transcend на MLC не нравится?

  3. Вверх #8123
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,421
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от phobos_nik Посмотреть сообщение
    ЙО-МАЙО. Это только винда, или всё содержимое диска С со всем софтом/профилями юзеров и т.д.?

    Да, точно, я протупил, забыл что у меня VirtualBox с виртуальными машинами — 40,3 ГБ

    Значит 79,2 ГБ минус 40,3 ГБ. Хотя с другой стороны это тоже система. Допустим вместо VirtualBox он поставит одну игру, а больше не влезет.

  4. Вверх #8124
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Кто подскажет замучался я уже с этим делом.Ставлю Microsoft Visual C++ перезагружаю комп,всё хорошо и видео в фейсбуке не тормозит не зависает и браузер сворачивается -разворачивается за секунду,только комп перезагружу ,снова такая шляпа,пока не переустановишь Microsoft Visual C++ .Винду 7 64 бит менял не помогает,железо не слабое, если что стоит ссд диск
    Последний раз редактировалось Morfu12; 14.08.2019 в 10:59.

  5. Вверх #8125
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,421
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Morfu12 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет замучался я уже с этим делом.Ставлю Microsoft Visual C++ перезагружаю комп,всё хорошо и видео в фейсбуке не тормозит не зависает и браузер сворачивается -разворачивается за секунду,только комп перезагружу ,снова такая шляпа,пока не переустановишь Microsoft Visual C++ .Винду 7 64 бит менял не помогает,железо не слабое, если что стоит ссд диск
    Я не вижу никакой взаимосвязи между браузером и Microsoft Visual C++. Поставье один Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable Package x86 & x64 (1, 2, 3, 4) и больше ничего не трогайте. Если не поможет, то причина в чем то другом. Я бы начал с отключения адоннов в браузере. Потом перешел с Chrome на Firefox. Фейсбук всегда тормозит, это аксиома.

  6. Вверх #8126
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Я не вижу никакой взаимосвязи между браузером и Microsoft Visual C++. Поставье один Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable Package x86 & x64 (1, 2, 3, 4) и больше ничего не трогайте. Если не поможет, то причина в чем то другом. Я бы начал с отключения адоннов в браузере. Потом перешел с Chrome на Firefox. Фейсбук всегда тормозит, это аксиома.
    связь как раз есть видимо,уже удалял,ставил и тоже самое,даже в ютубе тормозило видео

  7. Вверх #8127
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,421
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Morfu12 Посмотреть сообщение
    связь как раз есть видимо,уже удалял,ставил и тоже самое,даже в ютубе тормозило видео
    А... так вы профессионал. А чего задаете вопросы на форуме? Это ложная взаимосвязь. У миллионов людей не установлен Microsoft Visual C++ и они спокойно посещают ютуб.

  8. Вверх #8128
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848
    Добрый день. Может кто-то подсказать, как сделать flash-каталог, чтоб можно было просматривать в оффлайне? По типу, как в интернете каталоги косметики можно пролистывать. Или отправьте, где можно спросить))

  9. Вверх #8129
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Цитата Сообщение от gavrosh Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто-то подсказать, как сделать flash-каталог, чтоб можно было просматривать в оффлайне? По типу, как в интернете каталоги косметики можно пролистывать. Или отправьте, где можно спросить))
    Power point, презентации гугл если доступны в офф

    Натоптал
    Damant, quod non intelegunt

  10. Вверх #8130
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,421
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от gavrosh Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто-то подсказать, как сделать flash-каталог, чтоб можно было просматривать в оффлайне? По типу, как в интернете каталоги косметики можно пролистывать. Или отправьте, где можно спросить))
    Начнем с того что flash это вчерашний день и использовать его неправильно.

    Сложно сказать чего вы добиваетесь, но видимо нажал на один файл и получил каталог. Это скорее файлы .pdf

    Если же вам для вас лично, то есть программы для создания личных Wi-Ki. Я использую — Outwiker.

    Еще можно нагуглить — html в exe и ругие извращения. Вообще ваш вопрос или точнее запрос очень коммерческий.

  11. Вверх #8131
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26299
    gavrosh
    вам нужно очень просто исполняемый файл слайд шоу делают его куча программ и просмоторщиков
    даже пикаса делает такое

  12. Вверх #8132
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Подскажите пожалуйста с 10ки вернулась на 7ку - болит голова буквально через 20 минут, долго искала причину и игралась с цветами (калибровка цвета)
    но догадываюсь, что проблема в частоте
    хотела поставить "Монитор" 75Гц, там выставлено 60 Гц
    есть галочка «Скрыть режимы, которые монитор не может использовать» - она глухая
    короче экран темноватый
    Как повысить "частота обновления экрана" с 60 Гц до 75 Гц? если это можно, или что и где надо скачивать дополнительно

  13. Вверх #8133
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста с 10ки вернулась на 7ку - болит голова буквально через 20 минут, долго искала причину и игралась с цветами (калибровка цвета)
    но догадываюсь, что проблема в частоте
    хотела поставить "Монитор" 75Гц, там выставлено 60 Гц
    есть галочка «Скрыть режимы, которые монитор не может использовать» - она глухая
    короче экран темноватый
    Как повысить "частота обновления экрана" с 60 Гц до 75 Гц? если это можно, или что и где надо скачивать дополнительно
    и сразу еще вопрос по мере "разбирания" и чтения информации в Инете:
    влияет ли на разрешение экрана, настройки, герцы и прочее Intel® HD Graphics - у меня стоит такой сейчас
    читаю - нужен как Видеокарта NVIDIA - с ним больше возможностей
    правильно ли я поняла причину?

  14. Вверх #8134
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26299
    правильно ли я поняла причину?
    у вас еще с прошлого раза не решена проблема хоть каких то драйверов вы их тупо не ставите даже не понимаете откуда их взять
    не на 10 криво установленной не на семерке вами же опять криво установленной
    поэтому отвечать что то бессмысленно зная ваш характер и мягко сказать неадекватность
    а болит голова у вас по другим причинам
    на личности я еще не успел перейти
    Последний раз редактировалось shmargen; 24.08.2019 в 20:31.

  15. Вверх #8135
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    у вас еще с прошлого раза не решена проблема хоть каких то драйверов вы их тупо не ставите даже не понимаете откуда их взять
    не на 10 криво установленной не на семерке вами же опять криво установленной
    поэтому отвечать что то бессмысленно зная ваш характер и мягко сказать неадекватность
    а болит голова у вас по другим причинам
    на личности я еще не успел перейти
    Не я устанавливала ни 10ке (предложено было системой и установилось само), сколько не носила по мастерам только хуже что-то наслаивалось, но работало нормально, достали обновления, поэтому решила вернуться к 7-ке, установил человек пару дней назад, все нормально работает, единственно заметила по экрану-монитору-яркости проблему и долго не могла понять крутила ту яркость, просто ярко не ярко оно не удаляет проблему
    потом и полезла в адаптеры и т.д. читать
    если бы я сама еще и драйвера устанавлила, я б айтишником была уже. что читаю, то и спрашиваю,
    такое ощущение , что мы с вами жили, что вы знаете мой характер, странные люди, от чего еще может болеть голова, если при другом разрешении экрана было все нормально

    https://www.infoconnector.ru/bolit-golova-ot-monitora-chto-delat

  16. Вверх #8136
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,421
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Как повысить "частота обновления экрана" с 60 Гц до 75 Гц? если это можно, или что и где надо скачивать дополнительно
    1. Миллиарды людей работают на 60Гцц и только у вас и еще кого-то болит голова?

    2. Частота разверстки и мониторы на TFT LCD матрицах это мягко говоря сомнительно.

    3. Частота обновления напрямую зависит от монитора. Не указывая его модель вы превращаете свой вопрос в программу РЕН-ТВ — экстрасенсы за углом.

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста с 10ки вернулась на 7ку - болит голова буквально через 20 минут
    Сходите к офтальмологу. Я серьезно.

  17. Вверх #8137
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Там вообще драйвер какой версии сейчас?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #8138
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Там вообще драйвер какой версии сейчас?)
    если я правильно читаю и захожу их стоит 2
    1. Intel HD Graphics (без цифр просто название)
    2. NVIDIA GeForce 610M (глухой полностью) правой кнопкой мыши нет его, не отвечает, просто есть

    это они?

    и еще смартфоном на 10-ке фотографировала экран ноутбука была кристально чистой, сейчас подношу смартфон - последние 2 дня после переустановки экран как полосками идет "грязный", "рябит" - т.е. фотографировать нет смысла плохо все видно



    был несколько лет NVIDIA это точно и было очень комфортно и в плане звука и изображения - он же влияет на все это дело?


    и по звуку - звук был ровный четкий на любом фильме, ролике и т.д., сейчас на одном громче, на втором орет, на третьем ничего не слышно - вообще все время кручу тише громче, но это меня пока не волнует, как изображение

  19. Вверх #8139
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ...предложено было системой и установилось само...
    прямо вот так вот само...
    без вашего согласия и согласия с лицензионным соглашением и нажатия пары кнопок ничего не происходило...
    а то прям магия какая то...
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ...достали обновления, поэтому решила вернуться к 7-ке, ...
    надо было просто обновится до самой последней сборки десятки... той которая -1903...
    там обновления настраиваются и совсем не надоедают... сидит тихонько и ждут...
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ... установил человек пару дней назад, все нормально работает, единственно заметила по экрану-монитору-...
    значит уже не нормально... что то вам этот человек установил не правильно, или не установил, или не так установил...
    в первую очередь стоит обращаться к установщику... он хотя бы это все видел живьем...

  20. Вверх #8140
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Дело - дрова)
    И в прямом и в переносном смысле)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Ответить в теме
Страница 407 из 416 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407 408 409 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПРО WINDOWS!
    от SaNyK в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 12:15
  2. Одесский WINDOWS
    от Dimichhh в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 20:46
  3. Фигня с Windows ME
    от Ruslan.V. в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 22.12.2004, 00:25
  4. Очередная дыра в Windows.
    от Lray в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.05.2004, 17:22
  5. Windows XP SP2 RC1 (Build 2096)
    от NEtPuMp в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.03.2004, 11:13

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения