Тема: Пудели

Ответить в теме
Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80
Показано с 1,581 по 1,598 из 1598
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Analitik2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    618
    Репутация
    722

    По умолчанию Пудели

    Когда 20 лет назад в Чехии мы покупали первого пуделя, заводчик питомника (кстати, из его питомника был пудель первого президента Чехии Вацлава Гавела), что пудель еще не человек, но уже не собака. Этим он хотел подчеркнуть необычайную сообразительность и способность к дрессировки этих собак (не зря в цирке так много пуделей - не только из-за их красоты).
    Кроме того, от пуделей почти нет шерсти в квартире, т.к. вся шерсть остается на них (в их густой "шубе") и отмирающие волосы нужно вычесывать.
    Есть ли тут поклонники этой породы?
    P.S. На днях выложу фото своих любимцев.

    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 17.08.2015 в 21:09.
    ...

  2. Вверх #1581
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Добрый день. У меня у соседей жил пудель 13 лет. Его уже нет. И они очень хотят черного или коричневого пуделенка. Это пожилая пара. Спокойные и добрые люди. Готовы заботиться и любить. Напишите пожалуйста кто знает питомник в Одессе. В личку желательно.
    Последний раз редактировалось iren74; 03.01.2020 в 20:40.


  3. Вверх #1582
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Добрый день. Есть вопрос . 7 лет назад в Дачном взяли пуделя . Не помню адреса помню улица была крайняя к трассе.кто знает их отзовитесь ?

  4. Вверх #1583
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Bastet_Di Посмотреть сообщение
    Добрый день, меня зовут Диана, я грумер с ветеринарным образованием, ищу моделей породы пудель для расширения портфолио. Буду рада новым знакомствам . Фото работ можно посмотреть в Инстаграмме dianaa_groomer_odessa

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk
    Подскажите пжл в каком районе вы стрижете?

  5. Вверх #1584
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл в каком районе вы стрижете?
    Таирова, Таврия Вузовская

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk

  6. Вверх #1585
    Частый гость Аватар для пираttтка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    553
    Репутация
    265
    Всем привет, ищем жениха той пуделя цвета Ред Браун, нашей даме 2 года, отличные корни, яркий коричневый цвет.
    Изображения

  7. Вверх #1586
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    36
    Возьмем в хорошие руки пуделя. до одного года,без разницы мальчик или девочка. Дети мечтают о пуделе. Ждем предложения в личку

  8. Вверх #1587
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте дорогие любители пуделей. Может кто знает где в Украине можно купить щенка большого пуделя абрикосового окраса. Желательно в Одесской обл. Буду очень признательна за информацию.

  9. Вверх #1588
    Постоялец форума Аватар для Gallian
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    3055
    Добрый день. Начинаем поиски щенка карликового или той пуделя, девочку.
    Может кто-то поделится информацией о добросовестных заводчиках, может кто-то предложит щенка.
    Буду очень благодарна за помощь
    Так хочется быть слабой, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…

  10. Вверх #1589
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Gallian Посмотреть сообщение
    Добрый день. Начинаем поиски щенка карликового или той пуделя, девочку.
    Может кто-то поделится информацией о добросовестных заводчиках, может кто-то предложит щенка.
    Буду очень благодарна за помощь
    Могу Вам предложить, порядочного заводчика в Харькове, щенки есть замечательные, абрикос, ред-браун и фантомы бывают.
    Когда то от меня уехала к ней замечательная Фанта-фантом! Если интересно, обращайтесь!
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  11. Вверх #1590
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SvetlanaPolina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие любители пуделей. Может кто знает где в Украине можно купить щенка большого пуделя абрикосового окраса. Желательно в Одесской обл. Буду очень признательна за информацию.
    Зайдите в клуб Рiдна Природа на Бунина, возможно там подскажут. В прошлом году я видел шикарную суку абрикосового стандарта в районе Артиллерийской.

  12. Вверх #1591
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Orange Sail Посмотреть сообщение
    Зайдите в клуб Рiдна Природа на Бунина, возможно там подскажут. В прошлом году я видел шикарную суку абрикосового стандарта в районе Артиллерийской.
    Эта шикарная абрикосовая сука, так и живет на Артиллерийской, стрижем у ее хозяйки своих пуделей, привезена она из Тюмени, ей уже более 9 лет и зовут эту королевишну Рута!!! Не рожавшая! Да, второй такой красавицы в Одессе не видела!
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  13. Вверх #1592
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Добрый вечер, надеюсь на помощь в Одессе 16-го августа будет проходить конкурс грумеров, ищу модель пуделя для участия, желательно с 2 месячным заростом, стрижка для модели бесплатная. А вдруг повезет тут найти )

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk

  14. Вверх #1593
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Добрый день. Ищем невесту для нашего красавчика- той пудель, мальчик, чёрного цвета

  15. Вверх #1594
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    83
    Репутация
    29
    Добрый вечер,скажите,а королевского пуделя сейчас реально найти? У меня был в детстве,папа хочет до сих пор опять,но не могу найти

  16. Вверх #1595
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от verav Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,скажите,а королевского пуделя сейчас реально найти? У меня был в детстве,папа хочет до сих пор опять,но не могу найти
    Недавно в группах пуделей видела черных королевичей, оставьте мне в ЛС свой тел, как встретится сообщу.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  17. Вверх #1596
    Посетитель Аватар для amelia_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    51
    Добрый вечер. Может кто подскажет, реально ли найти среднего (малого пуделя). По поиску смотрю сейчас это совсем не популярная порода (

  18. Вверх #1597
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от amelia_Я Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Может кто подскажет, реально ли найти среднего (малого пуделя). По поиску смотрю сейчас это совсем не популярная порода (
    Порода,как раз сегодня очень популярная, на хороших пуделей цены просто Космос!! А размер Малого пуделя, сегодня встречается не часто, популярны тои и мелкие пуделя, я сама искала 8 лет назад, пуделя именно такого размера и не нашла, купила Карлика, счастлива с ней уже 8 лет!!!
    Хотя в пометах встречаются крупные пуделя, очень близкие по размеру к малым.
    Да и окрас пуделя сегодня тоже имеет большое значение при покупке, классические черные и белые не в цене, а жаль они очень красивы!!!
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  19. Вверх #1598
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Думаю, что цены -космос не потому, что порода популярная, а потому, что их мало. Настолько мало, что купить корм Роял Канин (для пуделей) без предварительного заказа не всегда получается. У нас абрикосик, карлик. Но в детстве хорошо кушал и превысил свои "карликовые" параметры и приблизился по показателям к малому.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.


Ответить в теме
Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения