Тема: Пудели

Ответить в теме
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1598
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Analitik2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    618
    Репутация
    722

    По умолчанию Пудели

    Когда 20 лет назад в Чехии мы покупали первого пуделя, заводчик питомника (кстати, из его питомника был пудель первого президента Чехии Вацлава Гавела), что пудель еще не человек, но уже не собака. Этим он хотел подчеркнуть необычайную сообразительность и способность к дрессировки этих собак (не зря в цирке так много пуделей - не только из-за их красоты).
    Кроме того, от пуделей почти нет шерсти в квартире, т.к. вся шерсть остается на них (в их густой "шубе") и отмирающие волосы нужно вычесывать.
    Есть ли тут поклонники этой породы?
    P.S. На днях выложу фото своих любимцев.

    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 17.08.2015 в 22:09.
    ...

  2. Вверх #41
    Посетитель Аватар для RADELI
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    191
    Репутация
    28
    И ещё одна тойка!




  3. Вверх #42
    Посетитель Аватар для RADELI
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    191
    Репутация
    28
    Удачи ему,пусть найдутся самые добрые и любищие хозяева!Кажется это малый пудель.

  4. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Samira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    179
    Репутация
    62
    Да, жалко красавчика!
    Пуделявочки у вас такие красивые!!! От абрикосок королевских просто млею и балдею! Особенно от таких светленьких! Но себе такую красоту не возьму, достойно не прокомить мне такую королевишну

  5. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от viktorias Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы пуделей!
    На поселке котовского на ул.Высоцкого, возле дома 16, бегает средний пудель, одна бабушка у каторой самой был раньше пудель, постригла его,взять себе не может так как зать жестокий по отношению к животным, и периодически подкармливает, он в коричневом ошейнеке,серого окраса, может кто-то потерял? Или найдутся новые заботливые хозяева, каторые будут любить собаку и души не чаеть в ней!
    Если получится , я его сфотографирую)
    Посмотрите пожалуйста,может это он???

    Потерялся пуделек Тоша.Кто видел,сообщите пожалуйста.Будем рады любой инфо.Потерялся в середине марта 2009 г.,
    -серенький, среднего роста, но на высоких лапках( смесь королевского и среднего пуделя), сам маленький и худенький, но лапки длинные;
    -удлиненная мордочка, глазки-темные, напоминают маслинки;
    -возраст-9 лет;
    -проблемы с зубами(пахнет из пасти, кариес), не успели долечить(((
    -был без ошейника!(хотя вы пишите что с ошейником,но всякое может быть)
    Последний раз редактировалось Мышулька; 16.06.2009 в 15:46.

  6. Вверх #45
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    ОЧЕНЬ похож. я пока что эту собачку не видела. мы наверное с ним в разное время ходим на улице.
    МО СЭМПО

  7. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Пудель - потеряшка

    --------------------------------------------------------------------------------

    05/06/09 в районе Черноморки ( рядом со строительным рынком) найден белый стриженый пудель с голубым бантиком. Размер средний, возраст около 5 лет. Возможно собаню слегка стукнула машина. Девушка, которая его нашла, отвезла пуделя в Немецкий приют на 6 км. Звонить по тел.787-44-27
    ФОТО ТУТ: https://forumodua.com/showpost.php?p=5563481&postcount=829
    Собака жутко тоскует...
    Последний раз редактировалось Геля; 13.06.2009 в 11:37.

  8. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Пудель - потеряшка

    --------------------------------------------------------------------------------

    05/06/09 в районе Черноморки ( рядом со строительным рынком) найден белый стриженый пудель с голубым бантиком. Размер средний, возраст около 5 лет. Возможно собаню слегка стукнула машина. Девушка, которая его нашла, отвезла пуделя в Немецкий приют на 6 км. Звонить по тел.787-44-27
    ФОТО ТУТ: https://forumodua.com/showpost.php?p=5563481&postcount=829
    Собака жутко тоскует...
    Спасибо большое за инфо,
    Последний раз редактировалось Мышулька; 13.06.2009 в 16:34.

  9. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Это не ваш пудель)) Ваш серый...А это белый..и нашли его совсем недавно в черноморке с синим бантом

  10. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Это не ваш пудель)) Ваш серый...А это белый..и нашли его совсем недавно в черноморке с синим бантом
    Да,я уже показала фото девочке-хозяйке,это не ее.

  11. Вверх #50
    Посетитель Аватар для RADELI
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    191
    Репутация
    28
    Отдадут в хорошие руки девочку миниатюрного пуделя абрикосового окраса.Возраст 6 лет,стерелезована,приучина к улице.Только в квартиру.

  12. Вверх #51
    Посетитель Аватар для mashashu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    160
    Ищем, надеемся и ждём! (см. сообщение ниже от Lulyasha)
    Последний раз редактировалось mashashu; 03.07.2009 в 16:32.

  13. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Lulyasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    167
    Ищу щенка малого пуделя,чёрного окраса.Мальчишку.Хотя вполне возможны варианты.Думаю,что всё решит один взгляд.) Мой или его...

  14. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Lulyasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от снежка83 Посмотреть сообщение
    Я тоже взяла псину со стараконного из-за жалости просто очень она была вонючая и грязная.Но отдавать я и не думала даже тогда когда она покакала и там было столько глистов,что кал отсуствовал+ у неё панкриатит и каждые три месяца делаем капельницы(сейчас на корме может поможет) так же у неё была тоже перхоть это грибок лечится очень быстро три укола промежитком через 10 дней,а ветеринар этот ваш казел как можно сказать отдай.Глазки тикут неправельное питание(аллергия,глисты)Прехоть(грибок,ну или демодекоз-проявляется при плохом питание когда падает иммунитет)

    sexy-mase4ka вы поступили не красиво сталкнувшись с проблемой вы решили поступить так как вам будет проше.Ведь все это изличимо,вы предали ребёнка.Когда берёш животное должен быть готов к тому что она будет болеть и его надо лечить.
    Вот моя вторая собака которую я подобрала в таком состоянии,у меня даже мыслей небыло отдать её камуто или выкинуть там где я её подобрала,хотя она мне стоила не 1000гр. а 500 дол. уже


    вот такая она сейчас даже красивее,я не меллионер просто отнашусь ответственно к животному которое попадает ко мне.
    Вы очень большая умница,Снежка..И у Вас доброе сердце. Любовь рождает Любовь.И только...

  15. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Lulyasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Здорово когда много пуделяшек, завидую вам белой завистью!
    Про своего хлопца в лс напишу.
    Вот надо объявление разместить:
    ___________________________________________
    Только в добрые и заботливые руки шикарный молодой мальчик, абрикосовый пудель. Привитый, воспитаный, золотой ребенок!
    БЕСПЛАТНО!!!
    Моб. 8-096-728-82-48, 8-095-880-66-74

    Пудель не мой, все вопросы по телефону. Даже город не знаю. Но вроде бы просто щен засиделся.
    Звонила.Ответившая мне женщина была занята и просила перезвонить позже.На мои вопросы о возрасте-ответила-"5 или 6...нужно смотреть по документам...пудель малый...Днепротетровск"Он очарователен,конечно..Далековато живёт только.Наверное,с грустным эпизодом в жизни

  16. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Lulyasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Analitik2007 Посмотреть сообщение
    Когда 20 лет назад в Чехии мы покупали первого пуделя, заводчик питомника (кстати, из его питомника был пудель первого президента Чехии Вацлава Гавела), что пудель еще не человек, но уже не собака. Этим он хотел подчеркнуть необычайную сообразительность и способность к дрессировки этих собак (не зря в цирке так много пуделей - не только из-за их красоты).
    Кроме того, от пуделей почти нет шерсти в квартире, т.к. вся шерсть остается на них (в их густой "шубе") и отмирающие волосы нужно вычесывать.
    Есть ли тут поклонники этой породы?
    P.S. На днях выложу фото своих любимцев.
    Да,пудель-ещё не человек,но уже не собака...Мой Викинг прожил 14 с половиной лет..8 июня его не стало."Поклонница"и я.Хотя это слово мне не нравится..Это был мой друг.Замечательный...Гордый...Жизнелюб...Просыпалс я с мыслью,как бы осчастливить нас всех,называемых его семьёй.Добрый.Чуткий.Интеллегентный.Интеллектуальн ый...Я его часто спрашивала-"Виня,когда ты начнёшь разговаривать?"...В ответ он улыбался...

  17. Вверх #56
    Посетитель Аватар для RADELI
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    191
    Репутация
    28
    Lulyasha,а как вам такой ребенок?продаётся кажется город Севастополь.





  18. Вверх #57
    Посетитель Аватар для mashashu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    160
    Знаем мы этого паренька,я звонила.Он стоит в денежном эквиваленте 9 тыс.грн.Конечно,думаю,что он бесценен,если говорить об общепринятом эквиваленте человеских ценностей)

  19. Вверх #58
    Посетитель Аватар для RADELI
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    191
    Репутация
    28
    Да,сумма приличная,но так-как черных у нас почти нет что-то попроще найти почти не возможно.Может вы обратите внимание на малых в абрикосовой гамме?думаю там будет дешевле.Хотя за последний год я привезла 5 собак и цены были примерно таки еже,только еще дорога по пару тысяч гривен.Хорошее дорого стоит,ведь выставки,груминг,косметика набегает кругленькая сумма!!!

  20. Вверх #59
    Посетитель Аватар для RADELI
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    191
    Репутация
    28
    Люди,ну что кто-то даст мне поесть!!!

  21. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Lulyasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    167
    Да,Вы правы...Я вот думаю,не поехать ли в Питер,поискать щеночка?.Бываю там часто,у меня там сестра живёт


Ответить в теме
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения