Тема: гадание на форуме

Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 641 по 650 из 650
  1. Вверх #641
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    165
    Репутация
    34
    Добрый день пропали деньги подскажите они еще в квартире или их украли Алла 20.10.1962


  2. Вверх #642
    Добрый день. Меня зовут Ирина 30.11.1975 волосы крашеные -русые. У меня некоторые проблемы с поиском работы, подскажите пожалуйста, как скоро я её найду?

  3. Вверх #643
    Посетитель Аватар для eterna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    77
    Здравствуйте, уважаемые клиенты!
    Снова прошу Вас, если Вы хотите получить ответ быстрее, пишите на почту: [email protected] Сейчас всем отвечу.
    По поводу Новогоднего расклада 12 Домов. Я начала запись с октября. К сожалению, забыла сделать объявление на форуме. Но кто хотел, может ещё записаться.. запись буду закрывать к концу этой недели.
    Краткое описание расклада: Это расклад на год, делается строго перед Новым годом, Рождеством и в период Святок. В раскладе открываются все сферы жизни человека: внутреннее Я, финансы, родственники, увлечения, личная жизнь, друзья, враги, опасности, страхи, достижения и др. аспекты. Составляется большой астрологический круг, в котором я открываю 12 планет-управителей - 12 домов. Каждая планета оказывает на человека влияние (в раскладе я вкратце буду описывать значение каждого Дома), и от того, какое будет это влияние, зависит, какие события будут происходить с человеком, и в какой атмосфере он будет существовать. Вопросов не обязательно.. но если есть что-то важное лично для Вас, можете указать, я постараюсь сделать акцент.
    Стоимость с прошлого года не изменилась.

  4. Вверх #644
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    55
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от eterna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые клиенты!
    Снова прошу Вас, если Вы хотите получить ответ быстрее, пишите на почту: [email protected] Сейчас всем отвечу.
    По поводу Новогоднего расклада 12 Домов. Я начала запись с октября. К сожалению, забыла сделать объявление на форуме. Но кто хотел, может ещё записаться.. запись буду закрывать к концу этой недели.
    Краткое описание расклада: Это расклад на год, делается строго перед Новым годом, Рождеством и в период Святок. В раскладе открываются все сферы жизни человека: внутреннее Я, финансы, родственники, увлечения, личная жизнь, друзья, враги, опасности, страхи, достижения и др. аспекты. Составляется большой астрологический круг, в котором я открываю 12 планет-управителей - 12 домов. Каждая планета оказывает на человека влияние (в раскладе я вкратце буду описывать значение каждого Дома), и от того, какое будет это влияние, зависит, какие события будут происходить с человеком, и в какой атмосфере он будет существовать. Вопросов не обязательно.. но если есть что-то важное лично для Вас, можете указать, я постараюсь сделать акцент.
    Стоимость с прошлого года не изменилась.
    Можно мне очень нужно! Какая цена?

  5. Вверх #645
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    92
    Репутация
    19
    какова цена?

  6. Вверх #646
    Постоялец форума Аватар для ROXY18
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от eterna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые клиенты!
    Снова прошу Вас, если Вы хотите получить ответ быстрее, пишите на почту: [email protected] Сейчас всем отвечу.
    По поводу Новогоднего расклада 12 Домов. Я начала запись с октября. К сожалению, забыла сделать объявление на форуме. Но кто хотел, может ещё записаться.. запись буду закрывать к концу этой недели.
    Краткое описание расклада: Это расклад на год, делается строго перед Новым годом, Рождеством и в период Святок. В раскладе открываются все сферы жизни человека: внутреннее Я, финансы, родственники, увлечения, личная жизнь, друзья, враги, опасности, страхи, достижения и др. аспекты. Составляется большой астрологический круг, в котором я открываю 12 планет-управителей - 12 домов. Каждая планета оказывает на человека влияние (в раскладе я вкратце буду описывать значение каждого Дома), и от того, какое будет это влияние, зависит, какие события будут происходить с человеком, и в какой атмосфере он будет существовать. Вопросов не обязательно.. но если есть что-то важное лично для Вас, можете указать, я постараюсь сделать акцент.
    Стоимость с прошлого года не изменилась.
    можно цену
    Настоящее Счастье можно только родить... 03.08.2011 =)

  7. Вверх #647
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    ..
    Последний раз редактировалось ayilil; 19.12.2015 в 21:21.

  8. Вверх #648
    Посетитель Аватар для eterna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    77
    Здравствуйте, Ув. клиенты.
    Около года не заходила на форум, не ожидала увидеть такое количество писем в личке.. пожалуйста, если Вы действительно хотите получить ответ, не затрудните себя пролистать темку, и посмотреть мой емэйл. Сейчас буду всем отвечать, письма за весну - лето пропускаю, спустя столько времени, они уже могли потерять актуальность, отвечу только на те, что приходили осенью. Если кому-то всё ещё актуально, напишите ещё раз, а лучше сразу на [email protected].
    Новогодний Расклад 12 Домов по уже сложившейся традиции начну делать 25 декабря. Записывать буду ещё два дня.
    Всех с наступающими праздниками!

  9. Вверх #649
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    39
    Добрый вечер, хочу записаться на акцию 12 домой. Татьяна 19.12.1981.

  10. Вверх #650

    По умолчанию Гадаю онлайн на картах таро

    Гадаю на картах таро-онлайн,более 15 лет практики , работаю по фотографии,по необходимости выливаю воском, запись на Онлайн Расклад : viber/WhatsApp: +79658051615 вконтакте: vk.com/id510461106 эл.почта [email protected] https://www.instagram.com/larisa.karma/

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2018 в 19:55 ----------

    Гадаю на картах таро-онлайн,более 15 лет практики , работаю по фотографии,по необходимости выливаю воском, запись на Онлайн Расклад : viber/WhatsApp: +79658051615 вконтакте: vk.com/id510461106 эл.почта [email protected] https://www.instagram.com/larisa.karma/


Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения