Тема: ==Байкеры Одессы==

Закрытая тема
Страница 605 из 1714 ПерваяПервая ... 105 505 555 595 603 604 605 606 607 615 655 705 1105 1605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,081 по 12,100 из 34264
  1. Вверх #12081
    Частый гость Аватар для Леркин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    940
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от SvetOOFor Посмотреть сообщение
    ну что под землю лазили , на водную стехию ездили , осталось только вверх , вернее снизу вверх...
    на Эльбрус?
    пусть всегда будет солнце...


  2. Вверх #12082
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Maksym1 Посмотреть сообщение
    нет уж извините. То есть по твойму юбр и сбр это одно и то же? )))
    Во мне проблемы нет никакой. Я слушаю мастеров и ребят кто занимается моторами и лью, то что рекомендуют! Мне изготовитель рекомендует 10 в 40, его я и залил! До этого была залита полу - синтетика 10 в 40 никаких проблем, сейчас залит мотюль 5100. Разницу я ощутил и никогда больше не залью мотюль 5100. На репсоле 10 40 синтетике, ездит много ребят и ни 1 плохого слова о масле я не слышал, а вот о мотюле уже 3 человека недовольны.
    угу. СБР - хондовский юбр в пластмассе. что один что второй больше 110 комфортно не поедет та и то с легким седоком. так что... почему не то же самое? тощий, мелкий, юркий. относительно бюджетный.

  3. Вверх #12083
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    684
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Toyboxx Посмотреть сообщение
    угу. СБР - хондовский юбр в пластмассе. что один что второй больше 110 комфортно не поедет та и то с легким седоком. так что... почему не то же самое? тощий, мелкий, юркий. относительно бюджетный.
    нет уж... СБР можно сравнить с йзф125 но никак не с юбр.
    Обладая привлекательным видом, аэродинамичными формами и узкими фарами, которые придают ему несколько агрессивный вид, мотоцикл Honda CBR 125 достаточно неприхотлив, лёгок, быстр и доступен по цене. Дуплексная стальная рама и стальной маятник этого байка только добавляют ему привлекательности.

    Его «сердцем» является двухклапанный, четырехтактный одноцилиндровый двигатель, объёмом в 124,7 см. куб., имеющий жидкостное охлаждение и обладающий мощностью в 13 лошадиных сил при 10 000 об/мин. Благодаря такому двигателю, мотоцикл Honda CBR 125 может развивать максимальную скорость до 120 км/ч.

    Этот байк оснащён шестиступенчатой коробкой передач, электростартером, довольно простым 31-мм передним телескопом, задним моноамортизатором и дисковыми тормозами с гидроприводом. Одним из его основных достоинств является экономичность. Расход топлива не превышает 2.5 литра на 100 км, а наличие 10 литрового бака позволяет проезжать без дозаправки до 350 км. Да и весит мотоцикл Honda CBR 125 всего 127,3 кг.

    а на ютубе есть ролики где сбр125 едет и 140, но зачем? мне в городе 80 хватает

    разгон до 100 около 8 с.. пишут на форумах. Какой там юбр

    Мне для научится и в городских пробках его хватает за глаза. Когда я из него вырасту, оставлю его для своей девушки, а сам с радостью пересяду на сбр600рр
    Последний раз редактировалось Maksym1; 08.11.2010 в 16:11.

  4. Вверх #12084
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Toyboxx Посмотреть сообщение
    угу. СБР - хондовский юбр в пластмассе. что один что второй больше 110 комфортно не поедет та и то с легким седоком. так что... почему не то же самое? тощий, мелкий, юркий. относительно бюджетный.
    Не гони - это два разных мота . 10 и 13 лошадей на 125 кубов, это приличный разбег. А также и степень сжатия и скорость и передаточные отношения. Чтобы говорить надо поездить и на том и на том. Пример - сибирь намного легче и быстрее раскручивается до 10 тыков, чем юбр.

  5. Вверх #12085
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    Светофор.. предлогаю прыгнуть.... но стремаюсь хотя и очень хоч у- раз 3 отменялось, а я это принимаю как знаки - стоит задуматься, а то я падкая на переломы.. можно женьку мою подергать и поехать в крым по пещерам полазить.. но для этого желательна подготовка, наличие снаряги.. это я с удовольствием(была там оочень давно но очень понравилось, еще хочу), только с деньгами нужно разобраться, а то сейчас туго... но надеюсь скоро выйти на полный рабочий день.

    таааксс, напомню про актовский каньон, недавно наткнулась на вот такие панорамки - крутите в разные стороны
    [16:49:19] Shivaza: http://www.sergeymalov.com.ua/images/PANO/vrtonel/aktove1.swf
    http://www.sergeymalov.com.ua/images/PANO/vrtonel/aktovo2.swf
    http://www.sergeymalov.com.ua/images/PANO/vrtonel/aktove3.swf
    http://www.sergeymalov.com.ua/images/PANO/vrtonel/aktove4.swf
    но это уже не в этом году

  6. Вверх #12086
    Частый гость Аватар для A-Man
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    155
    Я бы там с удовольствием заблудился )
    И НА ГРУДИ ЕГО СИЯЛА, МЕДАЛЬ ЗА ГОРОД ВАШИНГТОН.

  7. Вверх #12087
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    684
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    Не гони - это два разных мота . 10 и 13 лошадей на 125 кубов, это приличный разбег. А также и степень сжатия и скорость и передаточные отношения. Чтобы говорить надо поездить и на том и на том. Пример - сибирь намного легче и быстрее раскручивается до 10 тыков, чем юбр.
    дело не только в лошадях, а в оснащении мота, ню ты ездил ты знаеш )

  8. Вверх #12088
    Постоялец форума Аватар для SvetOOFor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    Светофор.. предлогаю прыгнуть.... но стремаюсь
    я тоже стремаюсь , но хочу ... пля , страшно наверное
    ... было время...

  9. Вверх #12089
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Maksym1 Посмотреть сообщение
    нет уж... СБР можно сравнить с йзф125 но никак не с юбр.
    Обладая привлекательным видом, аэродинамичными формами и узкими фарами, которые придают ему несколько агрессивный вид, мотоцикл Honda CBR 125 достаточно неприхотлив, лёгок, быстр и доступен по цене. Дуплексная стальная рама и стальной маятник этого байка только добавляют ему привлекательности.

    Его «сердцем» является двухклапанный, четырехтактный одноцилиндровый двигатель, объёмом в 124,7 см. куб., имеющий жидкостное охлаждение и обладающий мощностью в 13 лошадиных сил при 10 000 об/мин. Благодаря такому двигателю, мотоцикл Honda CBR 125 может развивать максимальную скорость до 120 км/ч.

    Этот байк оснащён шестиступенчатой коробкой передач, электростартером, довольно простым 31-мм передним телескопом, задним моноамортизатором и дисковыми тормозами с гидроприводом. Одним из его основных достоинств является экономичность. Расход топлива не превышает 2.5 литра на 100 км, а наличие 10 литрового бака позволяет проезжать без дозаправки до 350 км. Да и весит мотоцикл Honda CBR 125 всего 127,3 кг.

    а на ютубе есть ролики где сбр125 едет и 140, но зачем? мне в городе 80 хватает

    разгон до 100 около 8 с.. пишут на форумах. Какой там юбр

    Мне для научится и в городских пробках его хватает за глаза. Когда я из него вырасту, оставлю его для своей девушки, а сам с радостью пересяду на сбр600рр
    зачем было копировать описание с сайта? я сам чтоль почитать не могу найти? ладно, не важно. не юбр значит не юбр, и вообще я ничего в мотоциклах не понимаю, потому как прожженный мопедист в прошлом, и дальше 2Т моторов не забирался ни в ремонте ни в тюнинге.

  10. Вверх #12090
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    Леркин, ты не сгорела за вчера? а то у меня руки подгорели немного, след от резинки на запястье остался и чешется словно летом ) гыыы, ноябрррррьь

  11. Вверх #12091
    Частый гость Аватар для Леркин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    940
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    Леркин, ты не сгорела за вчера? а то у меня руки подгорели немного, след от резинки на запястье остался и чешется словно летом ) гыыы, ноябрррррьь
    чуток, но на работе заметили - спрашивали, в каком солярии я загорала?! говорю - на пляже была - не верят нос облазит
    пусть всегда будет солнце...

  12. Вверх #12092
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    )))

  13. Вверх #12093
    Частый гость Аватар для A-Man
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    155
    Поеду ка я покатаюсь, а вы всё трындите
    И НА ГРУДИ ЕГО СИЯЛА, МЕДАЛЬ ЗА ГОРОД ВАШИНГТОН.

  14. Вверх #12094
    Посетитель Аватар для Шумахер79
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    242
    Репутация
    63

  15. Вверх #12095
    Новичок Аватар для s_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Репутация
    21
    Да рыбалка была СУПЕР!!!! Всем огромное спасибо!!! Получил огромный заряд позитива!!!

    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    похоже сегодня день таких алкашей
    Мена вчерашний алкаш улыбнул своим вопросом: "СКОЛЬКО КУБОВ ПРОБЕГ???"))

    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    часть фотографий есть а Байк эпицентре...
    В байк Эпицентре в смысле в магазине??? Или это где то в недрах интернета?

    Цитата Сообщение от SvetOOFor Посмотреть сообщение
    ну что под землю лазили , на водную стехию ездили , осталось только вверх , вернее снизу вверх...
    ДА!!! Я бы тоже пригнул с удовольствием. Давно об этом думаю

  16. Вверх #12096
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Парни, кто сам обслуживает мот, подскажите - ATF Dextron (это масло для автоматических трансмиссий) подходит для залива в вилку мота (нужно 10W) или только вилочное масло подходит? А то я прошелся по Успеху, есть вилочное только Ликви по 150-200 грн/литр, сумашедшие цены. Вроде в Инете бывалые говорят что можно, хотелось бы услышать мнение здешних знающих )

  17. Вверх #12097
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от fatalis Посмотреть сообщение
    Парни, кто сам обслуживает мот, подскажите - ATF Dextron (это масло для автоматических трансмиссий) подходит для залива в вилку мота (нужно 10W) или только вилочное масло подходит? А то я прошелся по Успеху, есть вилочное только Ликви по 150-200 грн/литр, сумашедшие цены. Вроде в Инете бывалые говорят что можно, хотелось бы услышать мнение здешних знающих )
    вилочное. если бы они были заменяемые, то было бы только одно масло для всего, да и то растительное

  18. Вверх #12098
    Частый гость Аватар для Aleks_border
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    56
    Сообщений
    794
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Toyboxx Посмотреть сообщение
    вилочное. если бы они были заменяемые, то было бы только одно масло для всего, да и то растительное
    Точно!
    Ride To Live, Live To Ride

  19. Вверх #12099
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от s_k Посмотреть сообщение
    ДА!!! Я бы тоже пригнул с удовольствием. Давно об этом думаю
    Оооо))) это уже к нам для желающих весной че-нибудь могу организовать )))

  20. Вверх #12100
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    http://vkontakte.ru/album5210854_121121184
    для тех ктоесть в контакте
    ну и пару кадров для тех кого там нет


    учитесь


Закрытая тема
Страница 605 из 1714 ПерваяПервая ... 105 505 555 595 603 604 605 606 607 615 655 705 1105 1605 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения