Тема: Курень возле моря

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 172
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    поддержу предложеную идею аренды на месяцок, для начала, понять ваше-не ваше
    это действительно другой мир со своими особенностями и к этому надо привыкнуть
    конечно для деток это боооооооольтшое счастье, лето на море проводить, там у них компашка такая разновозрастная, весело и чистое здоровье.
    У нас на 411, удобно, что в городе, можно утром на работу недолго добираться\ вечером с работы и ужин на веранде с видом на море на свежем воздухе кста уже третий год дельфины))))))особенно по утрам))))))))
    но есть и свои неудобства конешн напр шумные соседи, но нам повезло, в нашем уголке все адекватные и со всеми можно договориться
    так что попробуйте арендовать для начала а там сами увидите все


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    поддержу предложеную идею аренды на месяцок, для начала, понять ваше-не ваше
    так что попробуйте арендовать для начала а там сами увидите все
    Совет очень правильный. Но вопрос о документации, о собственности. Деньги заплатишь, а потом разорвут договор аренды...

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    если вас интересует официальнрые доки - то практически у всех на нашем причале, не считая пару человек, насколько мне известно есть технические паспорта на домики
    но вообще для аренды на месяц стоит ли заморачиваться с договорами? приехали на место, осмотрелись, поговорили с людьми, узнали кто где и почем сдает, посмотрели, поговорили с хозяевами, ударили по рукам и въехали

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Аренда на месяц? (маловероятно). С марта-апреля хорошие варианты улетали (на сезон).
    Я арендовал разные дачи. А как-то снял с калиткой на пляж (море). Так понравилось, что купил такую-же (очень повезло).
    Советую пообщаться с охранниками и т.п., заручится поддержкой в поисках аренды (пообещать...). Пожив сезон, Вы поймете, подходит ли Вам это...
    Ничто не вышибет нас из седла…

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    ну в этом сезоне думаю спрос будет поменьше....
    а вообще в мае договаривались на июнь с нашими соседями

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Strannik11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    20
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Аренда на месяц? (маловероятно). С марта-апреля хорошие варианты улетали (на сезон).
    Я арендовал разные дачи. А как-то снял с калиткой на пляж (море). Так понравилось, что купил такую-же (очень повезло).
    Советую пообщаться с охранниками и т.п., заручится поддержкой в поисках аренды (пообещать...). Пожив сезон, Вы поймете, подходит ли Вам это...
    Тоже хочу с калиткой на море,подскажите,плизз,где искать(можно в личку)!

  7. Вверх #47
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от Strannik11 Посмотреть сообщение
    Тоже хочу с калиткой на море,подскажите,плизз,где искать(можно в личку)!
    Лучше - в Калифорнии.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    19
    В Ильичевске очень много куреней продается! По самым разным цена! Из документов книжка члена кооператива и земля в аренде на 49лет(в этом году продлили) Место отличное! Море чистое! И не шумно совсем!(у меня там тоже курень)

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Мне больше подошло бы в Крыжановке-Дофиновке А дальше подумаем Предложения есть но много денег хотят Еще не понимают что сейчас кризисные цены

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Хотел себе как то купить такой но передумал. Во первых - покупаешь строение, без земли, даже без документов. В любой момент придут, снесут - и сделать ничего не сможешь .
    Я тоже заинтересовалась Очень неплохо при сегодняшнем падении цен на на все Но непонятная ситуация с документами

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serggg2007 Посмотреть сообщение
    Вот подумал на счёт двухэтажного каменного куреня возле моря со всеми удобствами со своим двориком, ремонтом итд... За сколько сегодня можно таковой приобрести и где? Ильичёвск? Фонтанка? или ещё где нибудь?

    Какие документы должны быть у продавца на таковой курень?? Что с него надо требовать?

    Если у кого есть таковой курень, довольны ли вы им или считаете что вариант дачи лучше????

    Заранее благодарю за ответы.
    Могу предложить Вам такой вариант :
    участок 2,5 сотки в 2-х уровнях , р-н 411 батареи, внизу у моря, кооператив "Зеленый Мыс". Можно по уровням.
    Пешком до пляжа 1 минута.
    Это, на мой взгляд, гораздо лучше любого причала, куреня и т.д.
    Утверждаю так не "от фонаря", а как человек, владевший всем перечисленным.
    Если предложение Вас заинтересует, можно обсудить более детально.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    если вас интересует официальнрые доки - то практически у всех на нашем причале, не считая пару человек, насколько мне известно есть технические паспорта на домики
    но вообще для аренды на месяц стоит ли заморачиваться с договорами? приехали на место, осмотрелись, поговорили с людьми, узнали кто где и почем сдает, посмотрели, поговорили с хозяевами, ударили по рукам и въехали
    Меня больше интересует покупка Поэтому зациклилась на документах
    А снять есть много вариантов

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от изабелла1 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует покупка Поэтому зациклилась на документах
    А снять есть много вариантов
    Вам нравятся муравейники Изабелла? Тогда покупайте.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Вам нравятся муравейники Изабелла? Тогда покупайте.
    Не очень Но на 2-3 часа в день Только покупаться К сожалению на что-то другое нет времени За сезон на одесские пляжи выезжаю в лучшем случае 5 раз

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от изабелла1 Посмотреть сообщение
    Не очень Но на 2-3 часа в день Только покупаться К сожалению на что-то другое нет времени За сезон на одесские пляжи выезжаю в лучшем случае 5 раз
    Ну если только для этого - на 2-3 часа...просто не понятно в чём тогда разница между пляжем и куренём?...пляж - будет дешевле...даже такой не плохой как в Совиньоне

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Ну если только для этого - на 2-3 часа...просто не понятно в чём тогда разница между пляжем и куренём?...пляж - будет дешевле...даже такой не плохой как в Совиньоне
    Но вещи где-то нужно положить и мясо пожарить А кроме этого с парковкой на пляже тяжело

  17. Вверх #57
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от изабелла1 Посмотреть сообщение
    Но вещи где-то нужно положить и мясо пожарить А кроме этого с парковкой на пляже тяжело
    В Совиньоне - очень легко с парковкой...и мясо жаренное Вам принесут прямо к шезлонгу

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    В Совиньоне - очень легко с парковкой...и мясо жаренное Вам принесут прямо к шезлонгу
    Шашлык только свой В этом интерес А главное район нужен другой

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Ilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    558
    Репутация
    191
    Я в такой же ситуации, как и Изабелла.... За месяц мы облазили с мужем весь инет и все причалы в районе Одессы.... Но ситуация с ценами все больше удручает.... Как ни крути, а меньше, чем за 20-25 тыс. что-либо приличное не найти..

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilka Посмотреть сообщение
    Я в такой же ситуации, как и Изабелла.... За месяц мы облазили с мужем весь инет и все причалы в районе Одессы.... Но ситуация с ценами все больше удручает.... Как ни крути, а меньше, чем за 20-25 тыс. что-либо приличное не найти..
    А торопиться не надо Все сейчас ждут сезона Но когда людям нечего кушать им не до причалов Сегодня за квартиру не могут заплатить А тем более за отдых Добавляю ... Вчера прошлась приценилась Надо начинать с 5 тыс и дальше смотреть Квартира на поселке 20-25 тыс очень приличная
    Последний раз редактировалось изабелла1; 28.02.2009 в 22:02.


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения