Тема: Гребной Канал

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 149
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Svetik701
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    316
    Репутация
    71
    напротив трибун. на дальний


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    был в прошлом году на гребном 3 раза,клевал карасик и карпик мелкий только на соску с мамолыгой на крючках кукуруза,но карп уж очень мелкий(

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    51
    Муж на Гребной ездит только ради спорт.интереса и потому что не далеко
    спасибо , намек понят , будем собираться на завтра

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Будущее
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    263
    20 лет назад очень часто там бывал! И место мне очень запомнилось как очень чистое место с огромным количеством рыбы!!!! Но когда я приехал туда в прошлом году я просто опешил от того , что это была как свалка !!! Вся посадка в мусоре.... Ужас.... Битые стекла.... Туда я больше не вернусь !!
    Никогда не доверяй будущему - оно ничем не заслужило доверия

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    512
    Репутация
    271
    Подскажите, пожалуйста, ловится там что-то сейчас, в эту субботу собираюсь. Подскажите, на что лучше ловить (приманка, подкормка), где лучше стать? Также хочу на донку попробовать половить, что там с зацепами, стоит ли?

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для олега
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    663
    Репутация
    57
    лучше ехать на Днестр Гребной это так время убить и снасти не однократно проверяно

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    512
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от олега Посмотреть сообщение
    лучше ехать на Днестр Гребной это так время убить и снасти не однократно проверяно
    Днестр не вариант, проблемма с местами, да и зацепов там не меньше.

    Еще хочу отзывов по Гребному каналу

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    полная фигня по рыбалке

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для олега
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    663
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от skitsan Посмотреть сообщение
    Днестр не вариант, проблемма с местами, да и зацепов там не меньше.

    Еще хочу отзывов по Гребному каналу
    в этом году раз 7 был на Днестре оставил 1 или 2 снасти , которые вязать аж 10 мин надо

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для ADey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    400
    Репутация
    1296
    Цитата Сообщение от skitsan Посмотреть сообщение
    Днестр не вариант, проблемма с местами, да и зацепов там не меньше.

    Еще хочу отзывов по Гребному каналу
    ну, если Днестр уже не вариант- тогда только рынок или Таврия В

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для олега
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    663
    Репутация
    57
    это точно!

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    512
    Репутация
    271
    Был на этом канале неделю назад, ничего не споймал, но есть НО. На самом деле рыба там есть, из-за зацепов ее не вытянуть. Ловил на пружину с мамалыгой, были очень серьезные поклевки, но зацеп и обрыв, и так до тех пор, пока не оставил все снасти, а было около 10-ти пружин. Ловил напротив трибун, при дальнем забросе - зацеп 100%, ближе кидать нет смысла, бычок с мизинец задалбывает (даже не видно как клюет, вытаскиваешь, а он там сидит), на удочку там тоже делать нечего, хотя местные говорят что на перловку ловят карасей с ладошку и плотву, но видать не повезло, была перловка но клева не было ни у кого.

    Слышал есть какие-то снасти типа "антизацеп", с такими можно половить не плохо. Может кто слышал за такие снасти? поделитесь.

    Рецепт мамалыги (клюет 100% через 5 мин после заброса, даже если у всех остальных ни одной поклевки за день)
    Берем кукурузную муку, обжариваем на сковородке (хорошо жарим, как семечки, чтоб аж запах гари почувствовался), потом в кипящую воду засыпаем и варим постоянно перемешивая минут 20-ть, после довавляем 50-100 гр подсолнечного масла и продолжаем мешать еще мин 5, если с вечера сварите оставляйте прямо в каструле, утром просто вывалите в пакет. Конечно вязкость при жарке муки теряется и она немного рассыпается, но для одного заброса и гарантированной поклевки достаточно. На крючки - червь (какой хотите).
    С такой кащей клюет везде и сразу, так что если вы хотите половить карася - пользуйтесь. Карп врядли поведется на такую запашную кашу.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для ADey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    400
    Репутация
    1296
    был 07.10, гребной давно вычеркнул из своего списка "рыбных мест", однако во времени был ограничен и пришлось ехать по-ближе, заодно захотелось проверить легенду грибного о " рыбе которая типа есть, но ловится при дальнем забросе "

    ...на лодке вышли на середину канала в районе трибун (ловили на: макушатники, каша, червь, опарыш, кукуруза), при забросе якоря были удивлены глубиной, верёвка была около 5м и её планировали удлинить вторым куском, однако даже всей длины первого куска не потребовалась. Точно не замеряли, но примерно 3-4м ...

    ну и итог: с 7 до 11- на двоих пара карасиков чуть меньше ладошки и несколько бычков, вот собственно и вся обнаруженная рыба- зацепов не было но и рыбы тоже...



    P.S. ни одна из рыбёшек не пострадала- все были отпущены на вырост, дабы легенды о рыбе на гребном у кого-нибудь подвердились.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для tyres
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skitsan Посмотреть сообщение
    Днестр не вариант, проблемма с местами, да и зацепов там не меньше.

    Еще хочу отзывов по Гребному каналу
    Доброго времени суток!
    На грибном канале рыба ЕСТЬ!
    и присутствуют очень яркие экземпляры...
    но стоячку я променял с товарищем на течение и только Днестр, все таки речная рыба это сила да и разновидность красивая...
    Помнится весной 10 года (это последний год, когда я был на каких либо стоячках), с товарищем поехали на Грибной, упаковались всем что надо и не надо на рыбалке... закормили место, заводили снасти с лодки примерно 80-90 метров, кроме пару карпов по 1 кг и карася там ничего не было, но карась попадался не плохой 400-600 гр.....ложа очередной карасевый улов в садок, смотрю а в садок заплыло 2 маленьких бычка, ну и дернул меня черт завязать на свободный спиннинг снасть и закинуть на живца (потому как не знал тогда еще, есть там хищник или нет), прошло часа 3 и тут удар....спиннинг в воду с подставки и я за ним... вытащил Сазана на 8.5 кг, мы были с товарищем ошарашены потому как Сазан, да и на живца - нонсенс.....время шло уже к уезду поэтому в этот день такого не повторилось подумали просто случайность.....поехали туда через неделю, живца я уже ловил специально ко бы повторить то что произошло и результат 3 сазана, один на 6 кг и два по 4-4.5 кг......есть там Толстые хорошие и Амуры...
    место ближе к дамбе со стороны посадки, от дамбы метров 600-700.
    ни хвоста, ни чешуи)))

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Dobroff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    очень слабенько....

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Lanysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    29
    3 марта был на гребаном нихрена там нету

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Lanysik Посмотреть сообщение
    3 марта был на гребаном нихрена там нету
    В начале марта, белая рыба даже на платниках плохо ловится

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    284
    Репутация
    73
    был вчера в 1 раз, теперь буду ловить только на дамбе, так как очень много водорослей. Уехал с пустыми руками и без снастей. Но наживку снимает, по поклевке пооже на плотву

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от DJ_FIN Посмотреть сообщение
    был вчера в 1 раз, теперь буду ловить только на дамбе, так как очень много водорослей. Уехал с пустыми руками и без снастей. Но наживку снимает, по поклевке пооже на плотву
    поставь крючок поменьше и увидешь эту плотву - бычок с мизинец!

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    284
    Репутация
    73
    крючки были норм, просто спиннинги жесткие, в пятницу ездил на Днестр взял фидеры с тестом 60 - с 5 до 10 утра - около ведра тараньки грамм по 150-200 и карп на полтора кило (сам удивился еще рано) Он "собака" мне наконечник на фидере поломал (самые мягкие на тарань поставил)


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения