Тема: Искривление носовой перегородки

Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36
Показано с 701 по 711 из 711
  1. Вверх #701
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Italy2 Посмотреть сообщение
    Добрый день! И мне пожалуйста контакт Пушкарского! Заранее спасибо!
    Понед среда с 12 до 14 живая очередь. Кабинет 319


  2. Вверх #702
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от avena Посмотреть сообщение
    Понед среда с 12 до 14 живая очередь. Кабинет 319
    Спасибо!!!

  3. Вверх #703
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    287
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от avena Посмотреть сообщение
    Понед среда с 12 до 14 живая очередь. Кабинет 319
    Простите а где именно ? адрес ?

  4. Вверх #704
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от yra100 Посмотреть сообщение
    Простите а где именно ? адрес ?
    ул. Павла Шклярука 4-а, Больница Железнодорожников.

  5. Вверх #705
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от убит капитализмом Посмотреть сообщение
    Как же я устал от вынужденных пробуждений среди ночи. Сегодня лег в 21час, а проснулся в час ночи, из-за того, что заложило левую ноздрю.Спал на левый бок. Вот что значит,когда у человека нет денег на операцию! А еще ж и лекарственная аллергия, из-за которой, как я понял, любой хирург опасается взять на себя ответственность. Но я думаю,что если б у меня были деньги,то сразу бы нашелся аллерго-отоларинголог, навроде Запорожченка, и он бы взял на себя ответственность. Но слыхал я,что часто случаются летальные исходы. Только вот непойму,как так получается,что иногда обвиняют хирургов? Неужели они не снимают с себя ответственность под расписку оперируемого?
    https://www.lorlife.com.ua/ Обратитесь в институт в Киеве, может там помогут

  6. Вверх #706
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    подскажите по опыту, после операции септопластики и что-то там с пазухами - когда вернется нюх и вкус?! а то я нервничаю ))
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  7. Вверх #707
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от dianadress Посмотреть сообщение
    Спасибо форумчане, что поделились своим опытом!
    Теперь я делюсь с вами моей историей по восстановлению дыхания.
    Диагноз: Деформация носовой перегородки. Вазомоторный ринит.
    12 апреля провели операцию под общей анестезией: Эндоскопическая септопластика, конхопластика. ИПХ "Виртус". Хирург-отоларинголог Пилипюк Дмитрий Николаевич. В палате я находилась 1 сутки. Договора и чеки об оплате отдали.
    Тяжелое состояние было в первый день после операции. Потом в течении недели болел нос и передние верхние зубы. Температура 37,0 была только на четвертый день. Неделю пила антибиотики и антигистаминные таблетки. Ежедневно по 5 раз в день закапывала в нос вазелиновое масло. За ночь нос подсыхал. Корки отходили медленно, но на снятии сплинтов нос уже был чистый.
    26 апреля доктор снял сплинты. Теперь свободно дышу носом. Корок нет. Результатом довольна.
    Доктор тактичный и внимательный. Медсестры на отделении вежливые. Все по прайсу (цены на сайте).
    Если есть вопросы, пишите в личку.
    Желаю всем здоровья и свободного носового дыхания
    вот вопрос по поводу верхних зубов меня тоже волнует )) почему они болят?! и синяк под верхней губой....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  8. Вверх #708
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    287
    Репутация
    35
    Подтверждаю!! то же в Виртусе делал. Результат супер . До этого делал в другом месте. Результат плачевный а Виртус супер . Делал у Цепколенко Александра Владимировна . Врач супер!!!!!!!! И кстати там есть хороший гастроэнторолог.

  9. Вверх #709
    Частый гость Аватар для ellinas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    633
    Репутация
    163

    По умолчанию Вопрос

    Подскажите, кто-то имеет опыт/мнение о хирурге ЛОГ Гайдаманчук Иване Игоревиче ? Принимает в Одрексе, впечатление о приеме очень хорошее, а как он делает операции, насколько можно довериться - не знаю.

  10. Вверх #710
    Новичок Аватар для Алина24
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    31
    Подскажите, где сейчас принимает Холявицкий Василий Александрович и номер в личку, буду благодарна.
    Последний раз редактировалось Алина24; 18.01.2024 в 10:14.

  11. Вверх #711
    Частый гость Аватар для ellinas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    633
    Репутация
    163
    Может, кому пригодится отзыв. Сделал нос месяц назад - септоконхопластика, увулопалатофарингопластика. До операций не мог дышать, был на каплях постоянно, также храп и ночная остановка дыхания. При этом пытался делать в 2000 годах в Областной у профессора, уже не помню фамилию, зато остались жуткие воспоминания о самом вмешательстве и снятии швов (боль тогда вспоминаю с содроганием до сих пор). Помогло тогда на года 3.
    Сейчас заживление еще не полное, но результат есть хороший - дышу спокойно без капель, храп значительно снизился, ночная остановка дыхания прекратилась. Делал в Артмедиум у Запорожченко, могу сказать что впечатление отличное. От всего - профессионализм врача, обслуживание, обстановка, анестезия (и анестезиолог), послеоперационное сопровождение - все по высшему разряду. Стоимость не маленькая, фактически такая же, как предлагали в Одрексе, но решил делать в Артмедиуме и не пожалел. Оно того стоит. Рекомендую.
    Последний раз редактировалось ellinas; 24.03.2024 в 22:04.


Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения