Тема: Искривление носовой перегородки

Ответить в теме
Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 711
  1. Вверх #561
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Сделала пару месяцев назад операцию на перегородке в ж/д больнице у Пушкарского.

    Всем довольна, замечательный доктор, хороший персонал отделения. Все-все вместе с анализами перед операцией если сплюсовать, получилось 500 долларов.


  2. Вверх #562
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Здравствуйте!Отзовитесь кто сталкивался и как лечил сфеноидитом?И если слегка искривлена перегородка.может ли она провоцировать?Заранее спасибо, можно и в лч писать)

  3. Вверх #563
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Здравствуйте, сколько стоит исправление носовой перегоролки у запорожченко в грандмарине?

  4. Вверх #564
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Итак, гран марин, запорожченко, цена операции по исправлению носовой перегородки 1200 долларов. Цены конечно космос!!!

  5. Вверх #565
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Сам с собой поговорил и счастлив )))) Перегородку можно прооперировать у Запорожченко за 500 долларов. ))) Упс, 510 уе. или 12500 гр. как озвучивает администратор клиники )))

  6. Вверх #566
    Живёт на форуме Аватар для zulfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    2264
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Сам с собой поговорил и счастлив )))) Перегородку можно прооперировать у Запорожченко за 500 долларов. ))) Упс, 510 уе. или 12500 гр. как озвучивает администратор клиники )))
    Была на консе 30 числа, цена названа 1190 уе.
    Буду оперироваться у него, понравился он мне)

  7. Вверх #567
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от zulfiya Посмотреть сообщение
    Была на консе 30 числа, цена названа 1190 уе.
    Буду оперироваться у него, понравился он мне)
    Так это цена с наркозом, палатой, всеми лекарствами и перевязками и за септо- конхопластику наверно? Брат мой перегородку делал( септопластика) с наркозом и палатой вышло-800. Но предлагали и под местным наркозом. Как у стоматолога- 500 с копейками. У Запорожченко нормальные цены, как для такого специалиста и классного медцентра с оборудованием и тд.

  8. Вверх #568
    Живёт на форуме Аватар для zulfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    2264
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Так это цена с наркозом, палатой, всеми лекарствами и перевязками и за септо- конхопластику наверно? Брат мой перегородку делал( септопластика) с наркозом и палатой вышло-800. Но предлагали и под местным наркозом. Как у стоматолога- 500 с копейками. У Запорожченко нормальные цены, как для такого специалиста и классного медцентра с оборудованием и тд.
    Конечно, это общая сумма, все включено)

  9. Вверх #569
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    А как насчет Холивицкого?

  10. Вверх #570
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Т. Е. в 500уе входит только плата за за операцию, плюс все лекарства, бинты, наркоз тоже доплати 300уе, и потом после операции вставай и едь домой если нет еще 100уе??

  11. Вверх #571
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Серый/OD.UA Посмотреть сообщение
    Т. Е. в 500уе входит только плата за за операцию, плюс все лекарства, бинты, наркоз тоже доплати 300уе, и потом после операции вставай и едь домой если нет еще 100уе??
    500 уе это все за операцию. За палату со всеми лекарствами и перевязками и питанием, это 1200 гр в плюс к цене за операцию. ВСЕ. Не придумывайте лишнего. Все по чекам и с подписанием кучи бумажек. Хвост заносят на каждом повороте, Палата чистейшая с личным душем и тд- обалденная, оборудование везде новейшее. Все пахнет ЧИСТЫМ ! Все в перчаточках и нежно улыбаются. Если хочется спать во время операции, то это обсуждается с анестезиологом. И хороший качественный наркоз, а не вертолеты с ригачками, и да это стоит денег. 250 уе.
    И никто, как в областной, не будет дергать за руку, чтобы денег с вас после операции за все содрать. Знаем, были в госбольницах- ужас! За утку- дай, за каталку- дай, на отделение взнос- дай, в аптеку сходи и купи все, а врача ловить надо за ногу в коридорах, так как после оплаты, ты ему уже не нужен. (((

  12. Вверх #572
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от zulfiya Посмотреть сообщение
    Была на консе 30 числа, цена названа 1190 уе.
    Буду оперироваться у него, понравился он мне)
    вижу много разговоров о Захарченко. стоит к нему идти на операцию? там лазером всё делают? расскажите пожалуйста подробности - сколько в клинике, какой наркоз, какие последствия

    я так понимаю он в виртусе раньше работал, а сейчас в гранд марине?
    Последний раз редактировалось happyOd; 06.11.2019 в 17:52.

  13. Вверх #573
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от happyOd Посмотреть сообщение
    вижу много разговоров о Захарченко. стоит к нему идти на операцию? там лазером всё делают? расскажите пожалуйста подробности - сколько в клинике, какой наркоз, какие последствия

    я так понимаю он в виртусе раньше работал, а сейчас в гранд марине?
    Захарченко- гинеколог. Вы про Запорожченко, который лор спрашиваете? На сколько мне позволяют мои познания в физике, то лазером сделать все невозможно. В клинике 1 сутки, наркоз можно общий,можно местный. Если еще хотите что-то почитать- смотрите на сайте или в фейсбуке куча информации. Вводите Запорожченко Павел и выдает кучу всего.

  14. Вверх #574
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    30
    Ой, Вы правы, ошибся с фамилией

    А вопрос к тем кто делал - стоит оно того или нет? Начали дышать носом нормально? И как долго восстанавливались?

  15. Вверх #575
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от happyOd Посмотреть сообщение
    Ой, Вы правы, ошибся с фамилией

    А вопрос к тем кто делал - стоит оно того или нет? Начали дышать носом нормально? И как долго восстанавливались?
    У Запорожченко операция будет стоить 1200 дол. Лично звонил на прошлой неделе. Тут кто то писал 500, таких цен там нет, сами позвоните и узнайте. В областной у профессора Довженко или врача высшей категории Халевицкого это будет стоить все вместе с анастезией и операцией и лекарствами и палатой около 10 тыс. гр. И оно того стоит действительно, я последние 20 лет болел насморком и забитый нос постоянно и капли, это жопа полная. Короче это две разные жизни, до и после операции. Восстановление после операции примерно месяц будет, у меня пока неделя прошла, но дышу во много раз лучше, хотя и сухость пока немного в носу, но это нормально после хирургического вмешательства. Делайте однозначно.

  16. Вверх #576
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от happyOd Посмотреть сообщение
    Ой, Вы правы, ошибся с фамилией

    А вопрос к тем кто делал - стоит оно того или нет? Начали дышать носом нормально? И как долго восстанавливались?
    я была 17 лет зависима от Нокспрея+ перегородка.не дышала совсем.уд\же два года после оперции как белый человек. когда заболевалаБ,то максимум детскими каплями п оному разу и все. никакого привыкания. ощущаю все запахи. восстанавливалась не совсе легко, но у меня просто плохая переносимость наркоза. а так, постепенно и не вспомните как было до
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  17. Вверх #577
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Серый/OD.UA Посмотреть сообщение
    У Запорожченко операция будет стоить 1200 дол. Лично звонил на прошлой неделе. Тут кто то писал 500, таких цен там нет, сами позвоните и узнайте. В областной у профессора Довженко или врача высшей категории Халевицкого это будет стоить все вместе с анастезией и операцией и лекарствами и палатой около 10 тыс. гр. И оно того стоит действительно, я последние 20 лет болел насморком и забитый нос постоянно и капли, это жопа полная. Короче это две разные жизни, до и после операции. Восстановление после операции примерно месяц будет, у меня пока неделя прошла, но дышу во много раз лучше, хотя и сухость пока немного в носу, но это нормально после хирургического вмешательства. Делайте однозначно.
    Та ну шо за развод? Вам что писать все равно что? У Запорожченко септопластика- 12500 гривен! И это при супер условиях! А в госбольнице все операции должны быть «забесплатно» !!! Какая в областной больнице оплата за палату???!!! Это глупости какие-то! У нас по конституции, в стране, в госбольницах медицина бесплатная! ДОЛЖНА быть! А так с Вас сдерут за ВСЕ! Каждая санитарка и медсестра- требуют деньги при любом движении. Перевозка из операционной на койку- называется такси... и стоит от 50 гривен. А не дал- зачморят. Утку не допросишься, медсестры сначала чай пьют, потом работать начинают. В аптеку за лекарствами гоняют, четко со списком, от каждого доктора своя аптека. А то они откаты не получат...!!!!! Хорошо что в ЛОР не надо брить ничего. А то пах побрить перед операцией в урологии- 100 гр. и на отделение тоже дай...

  18. Вверх #578
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Добрый день, подскажите, где сейчас принимает Запорожченко? И как попасть побыстрее? Сфеноидит и искривление . очень болит голова. Консервативное лечение с антибиотиками не помогает(

  19. Вверх #579
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Тусия Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, где сейчас принимает Запорожченко? И как попасть побыстрее? Сфеноидит и искривление . очень болит голова. Консервативное лечение с антибиотиками не помогает(
    В Совиньоне принимает, медцентр Гранд Марин. В личку телефон напишу

  20. Вверх #580
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Спасибо большое!


Ответить в теме
Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения