Тема: Искривление носовой перегородки

Ответить в теме
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 711
  1. Вверх #141
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    249
    Спасибо ребятам,кто скинул телефон.уже проаперировали у Холявицкого В.А.,уже дома-ура!
    Сама операция была под общим наркозом.Кто хочет знать расценки на все это дело-стучитесь в личку.


  2. Вверх #142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от МамаМариша Посмотреть сообщение
    Спасибо ребятам,кто скинул телефон.уже проаперировали у Холявицкого В.А.,уже дома-ура!
    Сама операция была под общим наркозом.Кто хочет знать расценки на все это дело-стучитесь в личку.

    Скажите,а какие у вас симптомы были и показания для такой операции?

  3. Вверх #143
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Scarlet1988 Посмотреть сообщение
    Скажите,а какие у вас симптомы были и показания для такой операции?
    Ну во-первых,у меня это с детства,прооперировать надо было еще давно,но как обычно пока жареный не клюнет...
    нос вообще не дышал в последние месяцы,ни одни капли вообще не помогали,а я их литрами просто заливала,чтоб хотя бы ночь поспать..А по поводу наркоза-врач сам сказал,что искривление глубоко и я так тебе не накалю обесбаливающими,нужно будет реально терпеть 30минут,особенно после того,что меня анальгин вообще не брал...общий наркоз-был мой вариант.
    А показания у всех могут быть разные,у мужчин часто травма-нос перебит,смещена перегородка-нос не дышит...
    Обратитесь к врачу любому,он скажет надо ли делать операцию

  4. Вверх #144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от МамаМариша Посмотреть сообщение
    Ну во-первых,у меня это с детства,прооперировать надо было еще давно,но как обычно пока жареный не клюнет...
    нос вообще не дышал в последние месяцы,ни одни капли вообще не помогали,а я их литрами просто заливала,чтоб хотя бы ночь поспать..А по поводу наркоза-врач сам сказал,что искривление глубоко и я так тебе не накалю обесбаливающими,нужно будет реально терпеть 30минут,особенно после того,что меня анальгин вообще не брал...общий наркоз-был мой вариант.
    А показания у всех могут быть разные,у мужчин часто травма-нос перебит,смещена перегородка-нос не дышит...
    Обратитесь к врачу любому,он скажет надо ли делать операцию
    Спасибо за ответ!))
    Мне врачи все сказали делать операцию,только они все расходятся во мнении о том,что именно сделать во время операции.У меня помимо искривленной перегородки еще и такой нарост в виде шипа,который куда-то там упирается!Так вот одни говорят что можно только шип срезать,другие что и шип срезать и саму перегородку перекроить,выровнять...просто не знаю кому довериться)))А из симптомов у меня только чиханье...но он сильно напрягает.
    Просто еще ни кого не встречала,чтоб из симптомов было чиханье только...Теперь переживаю,что эта операция может не помочь!

  5. Вверх #145
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Scarlet1988 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!))
    Мне врачи все сказали делать операцию,только они все расходятся во мнении о том,что именно сделать во время операции.У меня помимо искривленной перегородки еще и такой нарост в виде шипа,который куда-то там упирается!Так вот одни говорят что можно только шип срезать,другие что и шип срезать и саму перегородку перекроить,выровнять...просто не знаю кому довериться)))А из симптомов у меня только чиханье...но он сильно напрягает.
    Просто еще ни кого не встречала,чтоб из симптомов было чиханье только...Теперь переживаю,что эта операция может не помочь!
    Моему брату срезали шип и сразу делали перегородку,приятного мало.Вообще съездите к Холявицкому,он все скажет,зря оперировать не будет.Работает на 6 этаже областной больницы с Пн по Пт с 9 до 13,00.Но Вт,Ср,Чт-операционные дня и его можно застать с 8 до 9,00.+у него всегда очереди...

  6. Вверх #146
    Посетитель Аватар для Инна Л.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    69
    добрый день! подскажите пож-та нужно ли с собой брать какие то анализы, может быть снимок сделать (если да, то где можно его сделать), если планируем ехать на консультацию к Холявицкому и договариваться об операции? заранее спасибо!
    Тихо носиком сопит-маму обнимая, вот он рядышком лежит-мой кусочек рая

  7. Вверх #147
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    592
    Столько времени прошло, и никто так и не написал, с какими направлениями, результатами анализов или снимками идти на консультацию к Холявицкому В.А.?

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    25
    Так вы к нему придите на прием и он вам все скажит.

    Лично я когда был в 2013 октябре , я пришел на прием, он мне сразу сказал что правая сторона искривлена и послал сделать снимок , снимок подтвердил что справа у меня кривая перегородка , после этого начали договариваться об операции и он послал меня уже на анализе (дал бумажечку на которой было написано по пунктам какие нужны были) после анализов уже сама операция , мне лично переносили раза 3 операцию(дошло до того что я все анализы переделывал не по своей вине, т.к. они на 2-3 недели действительны) , много времени все заняло , но оно того стоило забыл теперь за насморк а то спать не мог. Спасибо Холявицкому конечно.

  9. Вверх #149
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    А правда, что Холявицкий не просто исправляет носовую перегородку, но и делает пластику носа? Кто-то что-то слышал об этом?
    Счастье не находят, его создают))

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    25
    Слышал что делает пластику носа

  11. Вверх #151
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Anwl Посмотреть сообщение
    Слышал что делает пластику носа
    Он на Поселке принимает, в больнице, да?
    Счастье не находят, его создают))

  12. Вверх #152
    Посетитель Аватар для kelbus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    264
    Репутация
    32
    В областной больнице,на 6м этоже,там дав отделения ЛОР и пульмологическое.он там каждый день,наверное,так сказал,но лучше позвонить если ехать из далека.
    Анализы он сам направляет,зависит от проблем.
    Зашел в эту тему,хотел жене исправить перегородку.Часто начал гайморит не покоить,Холявицкий направил на КТ рядом,обнаружили кисту.теперь готовимся к опирации.

  13. Вверх #153
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от kelbus Посмотреть сообщение
    В областной больнице,на 6м этоже,там дав отделения ЛОР и пульмологическое.он там каждый день,наверное,так сказал,но лучше позвонить если ехать из далека.
    Анализы он сам направляет,зависит от проблем.
    Зашел в эту тему,хотел жене исправить перегородку.Часто начал гайморит не покоить,Холявицкий направил на КТ рядом,обнаружили кисту.теперь готовимся к опирации.
    Спасибо за инфу) Удачной операции Вашей жене и быстрой реабилитации
    Счастье не находят, его создают))

  14. Вверх #154
    Новичок Аватар для lafot81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от МамаМариша Посмотреть сообщение
    Спасибо ребятам,кто скинул телефон.уже проаперировали у Холявицкого В.А.,уже дома-ура!
    Сама операция была под общим наркозом.Кто хочет знать расценки на все это дело-стучитесь в личку.
    Добрый день! Напишите пожалуйста стоимость надо мужу!

  15. Вверх #155
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    Цитата Сообщение от lafot81 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Напишите пожалуйста стоимость надо мужу!
    И мне
    Корректирую фотографии.
    Счастье есть - его надо хранить!

  16. Вверх #156
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Подскажите пожалуйста Холявицкий оперирует с помощью эндоскопа или нет? Нужно мужу удалить кисты из пазух. Спасибо.

  17. Вверх #157
    Посетитель Аватар для kelbus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    264
    Репутация
    32
    не знаю на счет эндоскопа.у жены была киста в одной гайморовой пазухе и т.к. она была запущена-большая 80% от всего обьема,то пришлось делать отвестие в кости.была бы меньше то сказал можно через носовой канал.операция прошла быстро и удачно под местным наркозом,жена даже не чего не поняла.мы довольны.

  18. Вверх #158
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    17
    Здравствуйте, может кто-то в курсе, какая стоимость операции у Пушкарского в жд больнице? Может у кого-то есть опыт, стОит вообще к нему идти? Спасибо.

  19. Вверх #159
    Посетитель Аватар для kelbus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    264
    Репутация
    32
    друг делал перегородку у Пушкарского,результатом доволен,неделя реабилитации,шел от хорошего знакомого врача,но не дешево.кто будет у него-память плохая постоянно напоминать о себе.

  20. Вверх #160
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    17
    Напишите пожалуйста номер телефона Холявицкого, очень нужно...


Ответить в теме
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения