Тема: Искривление носовой перегородки

Ответить в теме
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 711
  1. Вверх #661
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от PERL_ Посмотреть сообщение
    Я делала и перегородку и пластику у Запорожченко! 8 месяцев прошло, слава Богу у меня всё идеально ! Могу смело рекомендовать этого доктора! Он клёвый!!!!
    Как обстоят дела с носом?
    У меня знакомый моряк делал к него. Выбросил 800у.е. год радовался и всё, радость закончилась. Заложенность вернулась, и по снимкам опять искревление.
    Короче говоря, берите все чеки и квитанции, в случае чего в суд на возмещение морального и психологического ущерба.


  2. Вверх #662
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела с носом?
    У меня знакомый моряк делал к него. Выбросил 800у.е. год радовался и всё, радость закончилась. Заложенность вернулась, и по снимкам опять искревление.
    Короче говоря, берите все чеки и квитанции, в случае чего в суд на возмещение морального и психологического ущерба.
    А он точно перегородку ровнял или что-то другое (например, полипы удалял)? Для перегородки как-то странно, чтобы она, будучи выровненной вновь искривилась ни с того ни с сего. А вот полипы - да, имеют тенденцию разрастаться вновь и вновь. Тут кому как повезет - у кого через год возвращается заложенность, у кого - через три. В этом случае после операции подсаживают на гормональные спреи пожизненно.

  3. Вверх #663
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела с носом?
    У меня знакомый моряк делал к него. Выбросил 800у.е. год радовался и всё, радость закончилась. Заложенность вернулась, и по снимкам опять искревление.
    Короче говоря, берите все чеки и квитанции, в случае чего в суд на возмещение морального и психологического ущерба.
    Здравствуйте!
    К сожалению, рентгеновский снимок не является достоверным методом диагностики искривления перегородки носа из-за наслоения множества анатомических структур черепа. Если в течение года после операции пациент не ощущал заложенности носа, значит появившиеся проблемы с носовым дыханием НЕ СВЯЗАНЫ с перегородкой. Наиболее вероятно, причиной является возникший воспалительный процесс, аллергическая реакция или объемный процесс в полости носа. Для уточнения нюансов ситуации Вашего знакомого необходимо обратиться на консультацию с эндоскопическим исследованием к оперирующему врачу. Все пациенты нашей клиники после проведенной операции получают перечень рекомендаций, среди которых просьба обратиться в клинику при возникновении проблем или жалоб в послеоперационном периоде. Осмотры и коррекции производятся без дополнительной оплаты.
    С наилучшими пожеланиями, Павел Запорожченко

  4. Вверх #664
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,328
    Репутация
    10991
    Цитата Сообщение от АСИЯ Посмотреть сообщение
    +1
    И подскажите ещё, пожалуйста, проводят ли сейчас в карантин плановые операции на носу?
    И могут ли отменить запланированную операцию, если Одесса попадёт в "красную зону"?
    У меня младший сын договорился делать в апреле в военном госпитале . Но , похоже , если в апреле введут тотальный локдаун , то все операции придется перенести

  5. Вверх #665
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от happyOd Посмотреть сообщение
    Нужно сдлать септоконхопластику носа, подскажите к кому лучше всего обращаться? Запорожченко или есть еще кто-то лучше?
    Добрый день.
    Я делала год назад в Клинике доктора Запорожченко!!!
    Павел Александрович очень позитивный и классный, и результат получается соответствующий!
    Я довольна ! Лицо стало гармоничным! Доктор маня "услышал"), удачи вам!

  6. Вверх #666
    Новичок Аватар для spartanec_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    52
    Здравствуйте, где и за сколько денег в Одессе можно сделать полисомногоафию? Может, кто-то делал недавно

  7. Вверх #667
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138946
    На прошлой неделе в Одесских новостях прошла информация о том, что взяли при получении взятки зав. отделением кардиохирургии одной из Одесских клиник в сумме 11 тыс. долларов США, все было поставлено на поток, сумма за операцию на сердце, даже за не нужную была от 80 до 400 тыс. гривень, это был их заработок, хотя все операции на сердце в Украине, согласно постановлению кабмина делаются бесплатно!
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  8. Вверх #668
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе в Одесских новостях прошла информация о том, что взяли при получении взятки зав. отделением кардиохирургии одной из Одесских клиник в сумме 11 тыс. долларов США, все было поставлено на поток, сумма за операцию на сердце, даже за не нужную была от 80 до 400 тыс. гривень, это был их заработок, хотя все операции на сердце в Украине, согласно постановлению кабмина делаются бесплатно!
    Господи, где бесплатно? Хирург ставит перед фактом. Есть деньги? Прооперируем. Нед денег? Просите у государства или божьего благословения.

  9. Вверх #669
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138946
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Господи, где бесплатно? Хирург ставит перед фактом. Есть деньги? Прооперируем. Нед денег? Просите у государства или божьего благословения.
    К глубокому сожалению, мы все проживаем в самом " правовом государстве"...
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  10. Вверх #670
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    с носом тоже проблемы. постоянно заложен. кстати помогает заниматься спортом. купили тренажер на http://x-fit.com.ua

  11. Вверх #671
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    404
    сделаю темке АП может не совсем по теме, но тоже есть небольное искревление , врач говорит не страшно, но постоянная хороническая проблема с носом и в моем случае гайморит или больше фронтит уже надоел. Делал КТ и обнаружилась киста в правой верхнечелюстной пазухе. Лечение врачей в поликлинике безстолку, только трата денег и вот по-этому ищу грамотного и доступного ЛОРа из частных клиник. Посоветуйте пжл к кому стоит обратится? есть подозрение , что придется делать гайморотомию.
    Последний раз редактировалось Dmitriy_sm; 11.10.2021 в 11:25.

  12. Вверх #672
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Dmitriy_sm Посмотреть сообщение
    сделаю темке АП может не совсем по теме, но тоже есть небольное искревление , врач говорит не страшно, но постоянная хороническая проблема с носом и в моем случае гайморит или больше фронтит уже надоел. Делал КТ и обнаружилась киста в правой верхнечелюстной пазухе. Лечение врачей в поликлинике безстолку, только трата денег и вот по-этому ищу грамотного и доступного ЛОРа из частных клиник. Посоветуйте пжл к кому стоит обратится? есть подозрение , что придется делать гайморотомию.
    Пушкарский Виктор Васильевич. консультирует в жд поликлинике и клинике Олимпия на 9й Фонтана. Напишите в личку, дам номер телефона

  13. Вверх #673
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от avena Посмотреть сообщение
    Пушкарский Виктор Васильевич. консультирует в жд поликлинике и клинике Олимпия на 9й Фонтана. Напишите в личку, дам номер телефона
    Присоединюсь к хорошим отзывам о Викторе Васильевиче. Делала у него операцию, писала здесь отзыв раньше, очень довольна ним и его подходом.

  14. Вверх #674
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Вчера был в Моцарте. Врач Ямполь Александр Игоревич. По общению очень понравился, всё рассказал, показал, объяснил. Нужна септопластика. Говорит, что в этот же день после операции отпускает домой с силиконовыми сплинтами в носу, которые снимет через две недели. Нос будет дышать сразу.
    Цена септопластики 800 и наркоз 250. Всё в евро. Плюс там у меня полип с одной стороны, до 400 евро, в зависимости от того как глубоко он сидит (КТ покажет).
    Походу для Одессы это обычные цены в частных клиниках. Так что буду делать. А куда деваться... Три года назад делал вазотомию в 11-й больнице, там бесплатно, врачи хорошие, но вот технологии... Кладут на стол, привязывают руки к столу и под местной анестезией пилят скальпелем, так что ты всё видишь и глотаешь кровь, потом в качестве тампонов в обе ноздри на сутки отрезанные указательные пальцы резиновой перчатки набитые всякими бинтами и ватой... Не хочу так больше.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  15. Вверх #675
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Вчера был в Моцарте. Врач Ямполь Александр Игоревич. По общению очень понравился, всё рассказал, показал, объяснил. Нужна септопластика. Говорит, что в этот же день после операции отпускает домой с силиконовыми сплинтами в носу, которые снимет через две недели. Нос будет дышать сразу.
    Цена септопластики 800 и наркоз 250. Всё в евро. Плюс там у меня полип с одной стороны, до 400 евро, в зависимости от того как глубоко он сидит (КТ покажет).
    Походу для Одессы это обычные цены в частных клиниках. Так что буду делать. А куда деваться... Три года назад делал вазотомию в 11-й больнице, там бесплатно, врачи хорошие, но вот технологии... Кладут на стол, привязывают руки к столу и под местной анестезией пилят скальпелем, так что ты всё видишь и глотаешь кровь, потом в качестве тампонов в обе ноздри на сутки отрезанные указательные пальцы резиновой перчатки набитые всякими бинтами и ватой... Не хочу так больше.
    Были только у него или еще кто-то Вас консультировал?

  16. Вверх #676
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Были только у него или еще кто-то Вас консультировал?
    Только у него. Но я не из Одессы. Нашёл через интернет и приехал по записи.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  17. Вверх #677
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Только у него. Но я не из Одессы. Нашёл через интернет и приехал по записи.
    Попробуйте собрать несколько мнений. Септопластика не срочная операция.

  18. Вверх #678
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Вчера был в Моцарте. Врач Ямполь Александр Игоревич. По общению очень понравился, всё рассказал, показал, объяснил. Нужна септопластика. Говорит, что в этот же день после операции отпускает домой с силиконовыми сплинтами в носу, которые снимет через две недели. Нос будет дышать сразу.
    Цена септопластики 800 и наркоз 250. Всё в евро. Плюс там у меня полип с одной стороны, до 400 евро, в зависимости от того как глубоко он сидит (КТ покажет).
    Походу для Одессы это обычные цены в частных клиниках. Так что буду делать. А куда деваться... Три года назад делал вазотомию в 11-й больнице, там бесплатно, врачи хорошие, но вот технологии... Кладут на стол, привязывают руки к столу и под местной анестезией пилят скальпелем, так что ты всё видишь и глотаешь кровь, потом в качестве тампонов в обе ноздри на сутки отрезанные указательные пальцы резиновой перчатки набитые всякими бинтами и ватой... Не хочу так больше.
    А я делала в жд больнице у Пушкарского и оооочень довольна и его работой и подходом , и отношением персонала, и анестезиологом! Операция обошлась 650$ со всеми вытекающими (палата, медикаменты, питание, сплинты 50$ тоже вошли в эту сумму) и провела в больнице три дня. Честно, не представляю ,как можно выписаться в тот же или на следующий день со сплинтами в носу... Это жесть. И головнаЯ боль, ночью приходили сестрички и делали укол обезболивающий и противовоспалительный. Подумайте очень хорошо, прежде , чем соглашаться на вариант с выпиской в первый и второй день...

  19. Вверх #679
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Вчера был в Моцарте. Врач Ямполь Александр Игоревич. По общению очень понравился, всё рассказал, показал, объяснил. Нужна септопластика. Говорит, что в этот же день после операции отпускает домой с силиконовыми сплинтами в носу, которые снимет через две недели. Нос будет дышать сразу.
    Цена септопластики 800 и наркоз 250. Всё в евро. Плюс там у меня полип с одной стороны, до 400 евро, в зависимости от того как глубоко он сидит (КТ покажет).
    Походу для Одессы это обычные цены в частных клиниках. Так что буду делать. А куда деваться... Три года назад делал вазотомию в 11-й больнице, там бесплатно, врачи хорошие, но вот технологии... Кладут на стол, привязывают руки к столу и под местной анестезией пилят скальпелем, так что ты всё видишь и глотаешь кровь, потом в качестве тампонов в обе ноздри на сутки отрезанные указательные пальцы резиновой перчатки набитые всякими бинтами и ватой... Не хочу так больше.
    Добрый день!
    Сын делал у Ямполя аналогичную операцию полтора года назад. Для сына тоже важны были сплинты, чтоб хоть как-то можно было дышать.
    Все на высшем уровне.
    Единственное о чем жалеет, что не сделал раньше.
    Ямполь на мой взгляд лучший специалист, и плюс замечательный человек.
    Давно использует все новейшие технологии.

  20. Вверх #680
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый день уважаемые форумчане.
    Хочу рассказать о перенесенной септопластике ….
    Которую делал Запорожченко Павел Александрович….
    После двадцати лет мучений. головных болей.постоянно заложенного носа. плюс выросшего за последние 3 года полипа…сказать что я доволен…ничего не сказать…
    Операция прошла быстро.и без осложнений….после операции сутки остаёшься в больнице. где за тобой постоянно смотрят. И делают все. Чтобы пребывание было комфортным и безболезненным…..
    После снятия тампонов. Отпускают домой.с рекомендациями что и как…..
    Через три дня приезжаешь на первую чистку.так как в носе образуются корочки а ещё через четыре дня на снятие сплинтов….и все !!!!!! дышишь полной грудью)))
    Хочется выразить благодарность Павлу Александровичу…
    И всему персоналу клиники доктора Запорожченко…..
    Как же приятно дышать. и понимать что тебе ничего не мешает….


Ответить в теме
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения