Тема: Искривление носовой перегородки

Ответить в теме
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 711
  1. Вверх #621
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Тут я с вами согласен.
    В моем случае, сижу на Эвказолине уже лет 5. И никак не решаюсь на операцию. Во первых: бешеных денег стоит, во вторых это временное. Знакомые делали операции, и через два года опять возвращалось с проблемам заложенности. Ни один хирург не даёт почему то гарантии, что после операции человек будет свободно дышать хотя бы лет 10-20. Ааа выброшенные 800-1000 долларов, чтобы подышать пару лет, не стоит того. Лучше уж на Эвказолине посижу за эти деньги ооочень много лет. Одного флакона за 60грн, хватает на пол месяца.
    Медицина - не математика. Гарантий 100% ни один врач никогда не даст ни на одну операцию. Человеческий организм - сложный механизм, плюс у каждого всё это очень индивидуально! Одному помогло - второму не очень... Септопластика и ринопластика та же -разные операции, слышала только, что часто ринопластика часто требуется вторичная, насчет септо...-не уверена. Но среди опрошенных за 5 лет, пока я думала делать или не делать - бОльшая часть довольны, что сделали! И, поверьте, за те пару лет, что Вы даже "подышите" - могло многое в организме уже обернуться более неприятными последствиями , при чем - необратимыми. Сделала, не жалею и не пожалею. Если нет неудобств и дискомфорта - можно не обращать внимания и жить дальше, как советовали выше. Будьте здоровы!


  2. Вверх #622
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Тут я с вами согласен.
    В моем случае, сижу на Эвказолине уже лет 5. И никак не решаюсь на операцию. Во первых: бешеных денег стоит, во вторых это временное. Знакомые делали операции, и через два года опять возвращалось с проблемам заложенности. Ни один хирург не даёт почему то гарантии, что после операции человек будет свободно дышать хотя бы лет 10-20. Ааа выброшенные 800-1000 долларов, чтобы подышать пару лет, не стоит того. Лучше уж на Эвказолине посижу за эти деньги ооочень много лет. Одного флакона за 60грн, хватает на пол месяца.
    Ооочень много лет не получится. Доиграетесь до атрофии слизистой со всеми вытекающими, в числе которых - атрофический насморк.

  3. Вверх #623
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    335
    Мне операция обошлась 500 у.е. в областной со всеми анализами и палатой, сделала 2 года назад , дышу ненарадуюсь, полипы все равно спустя 2 года начали расти, первопричина это аллергия и искревление перегородки в комплексе. Хоть для меня и это было дорого, но я нисколько не жалею, что пошла на это.
    Скидка на iherb AHF9687
    http://ua.iherb.com/?rcode=AHF9687

  4. Вверх #624
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от tanyamimoza Посмотреть сообщение
    Мне операция обошлась 500 у.е. в областной со всеми анализами и палатой, сделала 2 года назад , дышу ненарадуюсь, полипы все равно спустя 2 года начали расти, первопричина это аллергия и искревление перегородки в комплексе. Хоть для меня и это было дорого, но я нисколько не жалею, что пошла на это.
    Сколько нужно лежать в палате? На что рассчитывать? К какому хорошему хирургу можно обратиться в областной?

  5. Вверх #625
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    335
    Я 2 дня лежала в палате. Холявицкий отличный врач. Я у него делала, все четко.
    Скидка на iherb AHF9687
    http://ua.iherb.com/?rcode=AHF9687

  6. Вверх #626
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от tanyamimoza Посмотреть сообщение
    Я 2 дня лежала в палате. Холявицкий отличный врач. Я у него делала, все четко.
    Только хотел спросить про него.
    Перед операцией, вы сдавали анализы, снимки? Подготавливал вас как то, или сразу на операцию?
    Есть контактный номер Холяцицкого для записи на приём? Заранее благодарю. Решаюсь делать операцию. Дышать не могу.

  7. Вверх #627
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    335
    Все анализы сдавала и кт носовых пазух. Он всегда есть на дежурстве с 9:00, 6-й этаж областной больницы,телефона нет. По анализам все было хорошо, поэтому сразу на операцию.
    Скидка на iherb AHF9687
    http://ua.iherb.com/?rcode=AHF9687

  8. Вверх #628
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от tanyamimoza Посмотреть сообщение
    Все анализы сдавала и кт носовых пазух. Он всегда есть на дежурстве с 9:00, 6-й этаж областной больницы,телефона нет. По анализам все было хорошо, поэтому сразу на операцию.
    Спасибо большое

  9. Вверх #629
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Был с областной. Холявицкого до августа не будет. Принял другой врач. Вердикт, сдача анализов, снимки, 350у.е. сразу и столько же после.

    Ребята, посоветуйте хорошего Лора в центре. Заранее спасибо

  10. Вверх #630
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Был с областной. Холявицкого до августа не будет. Принял другой врач. Вердикт, сдача анализов, снимки, 350у.е. сразу и столько же после.

    Ребята, посоветуйте хорошего Лора в центре. Заранее спасибо
    Пушкарский в жд больнице. Принимает в поликлинике на территории жд больницы в понед и среду с 13 до 15 часов.

  11. Вверх #631
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Был с областной. Холявицкого до августа не будет. Принял другой врач. Вердикт, сдача анализов, снимки, 350у.е. сразу и столько же после.

    Ребята, посоветуйте хорошего Лора в центре. Заранее спасибо
    Интересненько. А что значит 350 сразу? За что??? Квитанцию выпишет на эти деньги или ка? Обалдеть

  12. Вверх #632
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Подскажите, а у нас в городе в госбольницах кто-то делает именно ринопластику? Т.е. меня интересует именно эстетический вид носа, а то в частных цены от 3 тыщ у.е.(((

  13. Вверх #633
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Подскажите, а у нас в городе в госбольницах кто-то делает именно ринопластику? Т.е. меня интересует именно эстетический вид носа, а то в частных цены от 3 тыщ у.е.(((
    Наведите справки о Коленда Юрий Валентинович. Я у него делала блефаропластику. Он работает в 10 больнице на Малиновского и в Олимпии на 9 Фонтана. Очень приятный, работает на совесть и лишнее не возьмет. Блефаро он сделал прекрасно и дешевле, чем где либо в Одессе. За консультации в 10 больнице он с меня денег не брал, даже не будучи уверенным, что будем оперироваться. Я про рино тоже у него спрашивала, он сказал о 1000 и ..... до 4000, в зависимости от сложности. Но в итоге я решила сделать только перегородку, он меня отговорил от рино! Сказал "у вас шикарный нос, делайте перегородку и всё будет ОК!" И по его рекомендации пошла к Пушкарскому. Могу дать номер телефона в личку, пишите если что=)

  14. Вверх #634
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Миленько, носик подправить, отслюнявить 4 куска зелени. Как говорится, родись красивой, не родись богатой.

  15. Вверх #635
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Миленько, носик подправить, отслюнявить 4 куска зелени. Как говорится, родись красивой, не родись богатой.
    Носик подправить - не нарисовать)) Хотите добавить красоты не по показаниям врача - идите к квалифицированному врачу и платите.Это ведь лицо... В Киеве Иванчук моей знакомой сделал шикаааарный нос из уродливого за 11000 евро) Но он реально Бог пластики!

  16. Вверх #636
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    С удовольствием и благодарностью напишу отзыв про Ямполя Александра Игоревича.
    Сын сделал операцию по исправлению перегородки, уже снял сплинты. Дышит с удовольствием.
    До операции 3 года на эвказолине и ситуация все ухудшалась. Были во всех центрах и у всех врачей. Искали больше года, в результате делали выбор между Ямполем и Запорожченко.
    Остановились на Ямполе. Замечательный профессионал и человек.
    Рекомендую однозначно)

  17. Вверх #637
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Кстати, у меня до операции (я делала у Пушкарсокого в ж/д больнице, раньше уже писала об этом) из-за травмы, полученной в детстве, было искривление перегородки, и визуально было очень заметно - нос был широким в месте удара и искривленным, если хорошо присмотреться - было видно.

    Так вот, после операции у меня нос стал очень даже ровным! Хотя я делала только перегородку! Так что спасибо большое доктору, у меня прямо два в одном получилось, заплатила за одну операцию, а результат как после ринопластики получился.)))

    Интересное наблюдение по поводу аллергии - до операции я думала, что все мои проблемы с носом и насморком были только в перегородке.
    Но - через пару месяцев после операции я обратилась опять к доктору по поводу ужасного насморка, ненормального, хуже чем было до операции. Оказалось аллергия!
    Потом через время случаи с аллергией повторялись, и проявлялись уже чуть по-другому, и не сразу я узнавала аллергию - теперь уже научилась узнавать признаки даже по своим красным глазам, которые чешутся, и только сейчас поняла, что скорее всего у меня тоже всю жизнь искривление перегородки было параллельно с аллергией, что очень ухудшало состояние.

  18. Вверх #638
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    С удовольствием и благодарностью напишу отзыв про Ямполя Александра Игоревича.
    Сын сделал операцию по исправлению перегородки, уже снял сплинты. Дышит с удовольствием.
    До операции 3 года на эвказолине и ситуация все ухудшалась. Были во всех центрах и у всех врачей. Искали больше года, в результате делали выбор между Ямполем и Запорожченко.
    Остановились на Ямполе. Замечательный профессионал и человек.
    Рекомендую однозначно)
    Сколько вышла операция?

  19. Вверх #639
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Подскажите пожалуйста, может кто то знает.... Холявицкий в областной больнице сейчас принимает?? Спасибо!!!))
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  20. Вверх #640
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может кто то знает.... Холявицкий в областной больнице сейчас принимает?? Спасибо!!!))


    https://forumodua.com/showthread.php?t=1206526&p=74789673&viewfull=1#post74789673


Ответить в теме
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения