Тема: Искривление носовой перегородки

Ответить в теме
Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 711
  1. Вверх #581
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    А как Запорожченко делает пластику носа, кто сталкивался?


  2. Вверх #582
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Gorgeous Посмотреть сообщение
    А как Запорожченко делает пластику носа, кто сталкивался?
    видела только фотки его работ, в интернете есть

  3. Вверх #583
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    А если в Виртусе делать операцию по удалению кисты гайморовых пазух, кто знает как там? И у какого врача лелать?

  4. Вверх #584
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Laramix Посмотреть сообщение
    А если в Виртусе делать операцию по удалению кисты гайморовых пазух, кто знает как там? И у какого врача лелать?
    очень дорого. что-то они там уже планку завысили.

  5. Вверх #585
    Посетитель Аватар для Min Ah
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    155
    День добрый. Впервые в жизни перенесла гайморит, не скажу, что тяжело, но при осмотре снимка лор рекомендовал септостомию, я так понимаю это тоже что и септопластика. Рекомендовал Гаевский Виталий Витальевич. Делает тоже он. У доктора была впервые. Кто нибудь даст какие нибудь отзывы о нём в этом плане?

  6. Вверх #586
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    10 лет мучаюсь с заложеностью носа. Сижу на Эвказолине. Больше ничего не помогает. Один флакон уходит за неделю.
    Всё советуют Запорожченко. Он в Савиньоне, далековато. В центре ничего подобного нет?
    И какая сейчас стоимость? Слышал что все кругом бегом у Запорожченко выходит 800у.е., а то и больше.
    С одной стороны я офигиваю с таких цен, а с другой стороны дышать хочется. Умирать рано.

  7. Вверх #587
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    120
    Подскажите, пожалуйста, проверенного, хорошего доктора по ринопластики в Одессе, которым Вы остались довольны и носик стал таким, каким Вы хотели.
    Если можете, вышлите пожалуйста, фотографии до и после операции в личку, очень хочется посмотреть работы, так как боюсь очень проходить через это все.
    Закрытая или открытая была операцию лучше выбрать? сильно болит после операции носик и сколько стоит сейчас операция закрытая ринопластика? И какой наркоз лучше общий или местный?

  8. Вверх #588
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Мне когда то делал переносицу Холевицкий сейчас говорят он не оперирует ,я им остался доволен ,у мня был сломан нос так что кости вошли в гайморовую пазуху .Слышал от знакомых хорошие отзывы о Гаевском работает на Слободке ,но утверждать не могу ,знаю что в моем доме женщину оперировал после областной на Заболотного ,она очень довольная.

  9. Вверх #589
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от sergey2961 Посмотреть сообщение
    Мне когда то делал переносицу Холевицкий сейчас говорят он не оперирует ,я им остался доволен ,у мня был сломан нос так что кости вошли в гайморовую пазуху .Слышал от знакомых хорошие отзывы о Гаевском работает на Слободке ,но утверждать не могу ,знаю что в моем доме женщину оперировал после областной на Заболотного ,она очень довольная.
    Спасибо за отзыв

  10. Вверх #590
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    10 лет мучаюсь с заложеностью носа. Сижу на Эвказолине. Больше ничего не помогает. Один флакон уходит за неделю.
    Всё советуют Запорожченко. Он в Савиньоне, далековато. В центре ничего подобного нет?
    И какая сейчас стоимость? Слышал что все кругом бегом у Запорожченко выходит 800у.е., а то и больше.
    С одной стороны я офигиваю с таких цен, а с другой стороны дышать хочется. Умирать рано.
    вот тоже после родов говорили пройдет пройдет и я10 лет.Напишу про всех!Запорожченко может и хороший врач,цены запредельные/ни у кого наркоза за 200-300 у\е\НЕТ!В 11 совдепия,в Виртусе видно клиентов валом отношение не понравилось.ОДРЕКС отдельная тема.....И я нашла отличного врача в Моцарте 5 ый день после вазотомии,правда 10 лет на каплях сказались,но все прошло супер на выходе с палатой,наркозом и процедурой вышло 480 евро,дешевле чем у остальных даже несмотря что мне посчитали по 31.20 где вообще такого курса нет!!!Но врач хороший
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  11. Вверх #591
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    вот тоже после родов говорили пройдет пройдет и я10 лет.Напишу про всех!Запорожченко может и хороший врач,цены запредельные/ни у кого наркоза за 200-300 у\е\НЕТ!В 11 совдепия,в Виртусе видно клиентов валом отношение не понравилось.ОДРЕКС отдельная тема.....И я нашла отличного врача в Моцарте 5 ый день после вазотомии,правда 10 лет на каплях сказались,но все прошло супер на выходе с палатой,наркозом и процедурой вышло 480 евро,дешевле чем у остальных даже несмотря что мне посчитали по 31.20 где вообще такого курса нет!!!Но врач хороший
    Спасибо. Будем знать. Цены конечно не ахти. Да и сейчас уже нос не на первом месте. Переживаешь как бы не заразиться коронавирусом, и не подхватить пневмании. Операция по перегородке носа уже в этом случае не поможет.

  12. Вверх #592
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Будем знать. Цены конечно не ахти. Да и сейчас уже нос не на первом месте. Переживаешь как бы не заразиться коронавирусом, и не подхватить пневмании. Операция по перегородке носа уже в этом случае не поможет.
    А уже все плановые операции отменили во всех клиниках...
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  13. Вверх #593
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от Katya Moon Посмотреть сообщение
    Есть отличные специалисты в клинике Вирутс - https://virtus.ua/, очень сильные отоларингологи, Пионтковская, Пилипюк.
    На сайте и цены можно узнать, а вот по поводу операций боюсь что-либо советовать. Так как тут специалист нужен. И в каждом конкретном случаи, разные подходы по анестезии и по операциям. Кстати у них можно посмотреть работы до и после!
    Не знаю насчет Пионтковской,а Пилипюку надо корону с себя снять,там дороже
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  14. Вверх #594
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    120
    Узнавала у Запорожченко, Патлажана и у Романюка ринопластика от 2.800-3500у.е, честно говоря думала, что это будет дешевле. И в Виртусе цена такая-же. А мне нужна будет скорее всего риносептопластика, а это еще наверное дороже будет((

  15. Вверх #595
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от *клубничка* Посмотреть сообщение
    Узнавала у Запорожченко, Патлажана и у Романюка ринопластика от 2.800-3500у.е, честно говоря думала, что это будет дешевле. И в Виртусе цена такая-же. А мне нужна будет скорее всего риносептопластика, а это еще наверное дороже будет((
    У всех у них бывают акции. Подпишитесь на фейсбуке или в инстаграмме на каждого и Следите за новостями. Возможно что-то Вам подойдет.

  16. Вверх #596
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    10 лет мучаюсь с заложеностью носа. Сижу на Эвказолине. Больше ничего не помогает. Один флакон уходит за неделю.
    Всё советуют Запорожченко. Он в Савиньоне, далековато. В центре ничего подобного нет?
    И какая сейчас стоимость? Слышал что все кругом бегом у Запорожченко выходит 800у.е., а то и больше.
    С одной стороны я офигиваю с таких цен, а с другой стороны дышать хочется. Умирать рано.
    Я сделала септопластику 18 февраля 2020. У меня похожая история: заложенность более 10 лет, Эвказолин (из-за него регулярно кровь из носа, частые головные боли...) Искривление зигзагообразное, в 2х местах заломы. Многие лоры гороДа меня узнавали по своеобразности перегродки)). По рекомендациям выбирала между Пушкарским и Пилипюком, но до Пилипюка не доехала даже на консультацию. Пушкарский Виктор Васильевич набрал больше положительных отзывов по моей статистике и просто понравился мне ,как человек и компетентный специалист. В очереди наслушалась о нем много хорошего и ,что к нему идут с самыми сложными случаями.
    Очень довольна результатом, отношением врача и персонала, анестезиологом, палатой и вообще всем! Бюджет у меня был 1000$, но потратила я около 650$ (около 3000 грн медкомиссия, 4100 грн палата 3 дня с диетическим питанием и медикаменты, 300$ (хирург+анестезиолог), 50$ французские тампоны (без которых говорят гораздо сложнее протекает реабилитация), ну и так мелкие расходы на благодарность медсестричкам, от которой они отказывались, но я настаивала))

    Я оооочень довольна, дышу с того дня, как извлекли тампоны (на третий день), пару раз ездила на осмотры и чувствую себя прекрасно! Дышуууу и днем и ночью , и лежа и стоя и забыла , что такое сосудосуживающие капли и спреи=)
    Если есть вопросы - пишите, пока еще свежо в памяти - расскажу всё!)
    Последний раз редактировалось avena; 02.04.2020 в 23:30.

  17. Вверх #597
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Всегда буду рекомендовать Холявицкого!Врач отличный и человек хороший,таких сейчас почти не встретишь!

  18. Вверх #598
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
    Всегда буду рекомендовать Холявицкого!Врач отличный и человек хороший,таких сейчас почти не встретишь!
    А он только септопластику делает? или ринопластику тоже?

  19. Вверх #599
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от *клубничка* Посмотреть сообщение
    А он только септопластику делает? или ринопластику тоже?
    Не знаю делает ли он вообще какие либо операции сейчас. Можете позвонить в областную в лор отделение и спросить,там ответят на все вопросы.
    Осенью ещё делал.
    Первая операция была септопластика ,а вторая удалял наросты...

  20. Вверх #600
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от avena Посмотреть сообщение
    Я сделала септопластику 18 февраля 2020. У меня похожая история: заложенность более 10 лет, Эвказолин (из-за него регулярно кровь из носа, частые головные боли...) Искривление зигзагообразное, в 2х местах заломы. Многие лоры гороДа меня узнавали по своеобразности перегродки)). По рекомендациям выбирала между Пушкарским и Пилипюком, но до Пилипюка не доехала даже на консультацию. Пушкарский Виктор Васильевич набрал больше положительных отзывов по моей статистике и просто понравился мне ,как человек и компетентный специалист. В очереди наслушалась о нем много хорошего и ,что к нему идут с самыми сложными случаями.
    Очень довольна результатом, отношением врача и персонала, анестезиологом, палатой и вообще всем! Бюджет у меня был 1000$, но потратила я около 650$ (около 3000 грн медкомиссия, 4100 грн палата 3 дня с диетическим питанием и медикаменты, 300$ (хирург+анестезиолог), 50$ французские тампоны (без которых говорят гораздо сложнее протекает реабилитация), ну и так мелкие расходы на благодарность медсестричкам, от которой они отказывались, но я настаивала))

    Я оооочень довольна, дышу с того дня, как извлекли тампоны (на третий день), пару раз ездила на осмотры и чувствую себя прекрасно! Дышуууу и днем и ночью , и лежа и стоя и забыла , что такое сосудосуживающие капли и спреи=)
    Если есть вопросы - пишите, пока еще свежо в памяти - расскажу всё!)
    Он лучший для меня!! Уже четвёртый год дышу без капель, даже при простуде!
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness


Ответить в теме
Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения