Тема: Дачи "за селом "Светлое"

Ответить в теме
Страница 139 из 263 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 5255
  1. Вверх #2761
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Кто на Новых, отзовитесь! Дорога главная почищена хоть? Маршрутку Свитанок запустить собираются?


  2. Вверх #2762
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ЧЕ2012 Посмотреть сообщение
    таки да, трактор прошёл! вчера оставил сообщение в 18.40 , в 21 как утверждает andrey_121 уже было почищено, благодарность вайсу2010 за оперативность ! тема и огласка РАБОТАЕТ!
    Благодарность не по адресу.Я лично к расчистке отношения не имею.Благодарить нужно тех двух трактористов,которые круглосуточно чистили массив,квадратных 3 и 9 квадратов,председателя правления.Тех людей,которые оказывали свою посильную помощь в борьбе с непогодой.

  3. Вверх #2763
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от bowl Посмотреть сообщение
    Кто ездил на машине? Дорога до трассы правда прочищена? Очень хочется в город выехать...

    Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk
    В 07.40 выехал из дому.За новыми дачами до Светлого дорога расчищена.Но только одна полоса.За Светлым до кургана тоже самое.От кургана дорога хорошая.В 10.30 был уже дома(маршрут: 30-я ул.-п.Котовского-Усатово-Слободка(ул.Химическая)-Усатово-"Таврия Суворовский"-ул.30-я.

  4. Вверх #2764
    Посетитель Аватар для bowl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Вайс2010 Посмотреть сообщение
    В 07.40 выехал из дому.За новыми дачами до Светлого дорога расчищена.Но только одна полоса.За Светлым до кургана тоже самое.От кургана дорога хорошая.В 10.30 был уже дома(маршрут: 30-я ул.-п.Котовского-Усатово-Слободка(ул.Химическая)-Усатово-"Таврия Суворовский"-ул.30-я.
    Спасибо, буду пробовать на легковушке, надеюсь проеду..

    Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk
    Болезнь Самоедами лечится только Самоедами!!!

  5. Вверх #2765
    Новичок Аватар для ЧЕ2012
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Вайс2010 Посмотреть сообщение
    Благодарность не по адресу.Я лично к расчистке отношения не имею.Благодарить нужно тех двух трактористов,которые круглосуточно чистили массив,квадратных 3 и 9 квадратов,председателя правления.Тех людей,которые оказывали свою посильную помощь в борьбе с непогодой.
    )) ок, забираю свою благодарность лично вайсу 2010!

  6. Вверх #2766
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Zaria Посмотреть сообщение
    Предложение!

    Раз уж сюда, благодаря снегопаду, заходит так много людей, предложу вариант к рассмотрению. Мой муж хочет сделать сайт для нашего дачного поселка.

    Плюсы:
    Самый главный плюс в том, что информация будет под рукой, она не будет теряться. Всегда доступна.

    1. Можно сделать на сайте новостную страничку и выкладывать там всю свежую информацию (про изменение дат подачи воды или вывоза мусора, про детскую площадку, субботники и т.п.).
    И эти новости не будут тонуть, как постоянно происходит в этой теме.

    2. Можно сделать страничку объявлений, где желающие будут предлагать свои услуги (мастер маникюра, печник, рассада и т.п.). И раздел "требуется".
    В теме иногда мелькает, мол надо убирать дом, оплата такая-то. Или предлагаю то-то, обращайтесь по телефону... Но информация быстро теряется, часто - до того, как её прочтут те, для кого предложение актуально.

    3. Страничку с свежим расписанием маршруток и электричек, график работ БД и прочее, прочее, прочее...

    4. Недвижимость. Лично для меня актуальная страничка была бы.
    Объявления о продаже, обмене, сдам/сниму.

    5. Еще один важный плюс я вижу в том, что этот сайт будет проще нагуглить, чем тему на Одесском форуме. А значит больше людей смогут участвовать в обсуждениях да и просто быть в курсе событий, что совсем немаловажно.

    Что для этого надо сделать:

    1. Надо чтоб кто-то регулярно информацию давал. В идеале - кто-то из правления. В крайнем случае - кто-то, часто бывающий рядом с доской объявлений БД.

    Потому как мы с мужем и от правления далеки и у БД бываем редко. Поэтому, если рассчитывать на нас, новости на сайте будут появляться с огромной задержкой (ну, примерно тогда, когда они уже и не новости вовсе)...

    2. И очень бы хорошо, наладить связь с Новыми Дачами тоже. А то сайт ведь хочется сделать и для Новых и для Старых дач. Но как найти ин-фу по Новым, у меня идей нет...

    3. И последнее, но, вероятно, самое важное: соседи, напишите свое мнение, это вообще нужное дело или не стоит тратить силы и время? Нам нужен сайт или и так сойдет? И лично вы бы заходили? Читали? Писали?
    Хорошая задумка.Поддерживаю.

  7. Вверх #2767
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    277
    Репутация
    192
    Поддерживаю, Новые тоже подключайте, в теплое время года могли бы помогать информацией с правления.
    Последний раз редактировалось Приват; 21.01.2016 в 18:22.

  8. Вверх #2768
    Посетитель Аватар для bowl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    77
    Ура, в чем нужна помощь в создании сайта? Надо там обязательно сделать что то типа форума или гостевой страницы чтоб люди могли писать о проблемах.

    Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk
    Болезнь Самоедами лечится только Самоедами!!!

  9. Вверх #2769
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от ЧЕ2012 Посмотреть сообщение
    таки да, трактор прошёл! вчера оставил сообщение в 18.40 , в 21 как утверждает andrey_121 уже было почищено, благодарность вайсу2010 за оперативность ! тема и огласка РАБОТАЕТ!
    Смотри, огласка - палка о двух концах))) Вот прочитает тракторист твою писанину и в следующий раз принципиально твою улицу чистить не будет, чтоб не зря попреки выслушивать

  10. Вверх #2770
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    269
    тоже за сайт, если что буду писать, только Новые дачи надо включить.

  11. Вверх #2771
    Частый гость Аватар для Julia_SolnceKRS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от cheva80 Посмотреть сообщение
    я бы тоже хотел предать огласке тот факт, что 28-я улица не чищена, и прилегающие переулки...
    И я тоже хочу предать огласите, факт что трактор не дошёл до конца 29 улицы и сидят мои родители в снегу.

  12. Вверх #2772
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Только что в севертрансе сообщили, что дорога прочищена очень узел,только для легковых автомобилей,карманов нет и разминуться машине и маршрутке негде. В связи с этим 39 маршрутки пока ходить не будут.
    100%

  13. Вверх #2773
    Посетитель Аватар для bowl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    77
    Согласна с Севертрансом, проехала , но разминаться тяжко, особенно большим машинам. Со стороны трассы заезжал трактор, может почистит, и еще на Новых дачах стоял трактор...

    Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk
    Болезнь Самоедами лечится только Самоедами!!!

  14. Вверх #2774
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Муж звонил, то же самое сказал: легковушка проедет, а маршрутка - вряд ли и разминуться будет мало реально...

  15. Вверх #2775
    Посетитель Аватар для bowl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    77
    Там и 2 легковушкам тяжко, одна заезжает в снег, потом ее выталкивают))

    Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk
    Болезнь Самоедами лечится только Самоедами!!!

  16. Вверх #2776
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    У меня сегодня почистили прилегающую улицу к моему переулку (дом, второй от угла), я сам расчистил до угла, и свобода)), хочу сказать спасибо всем причастным к расчистке лицам, особенно трактористу, на мой взгляд наш массив почищен намного лучше новых дач и села.

  17. Вверх #2777
    Частый гость Аватар для Julia_SolnceKRS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    287
    кто знает номер телефона БД? Очень большая просьба. Нужно очень-очень.

  18. Вверх #2778
    Постоялец форума Аватар для чайка 4
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    167
    А 4 квадрат чистят уч 155.

  19. Вверх #2779
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    18
    Пустили трамвай по первому маршруту до Центролита.Сам видел утром около 08.00

  20. Вверх #2780
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Кто-то знает как обстоят дела с маршруткой?
    100%


Ответить в теме
Страница 139 из 263 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения