Тема: Алкоголь и беременность. Употребляли ли пока не знали что беременны?

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для nyurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    33
    Я выпивала бокал красного вина ежедневно и во время беременности (но в третьем триместре) - низкий гемоглобин, врач "прописал". Родился абсолютно здоровый ребенок


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Tanushkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    209
    а у меня были посиделки на день святого валентина, 23-е февраля, крестины у друзей и только потом я узнала про беременность. С ребёночком всё ОК

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Думаю намного страшнее зачать ребёнка в бухом состоянии, тогда могут быть проблемы.
    А для того что бы не было таких неприятных сюрпризов лучше ничего и никогда не пить, трезвость это не стыдно, а пьянство это глупо.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Tамара Посмотреть сообщение
    Думаю намного страшнее зачать ребёнка в бухом состоянии, тогда могут быть проблемы.
    А для того что бы не было таких неприятных сюрпризов лучше ничего и никогда не пить, трезвость это не стыдно, а пьянство это глупо.
    Тамара, не все такие целомудренные как Вы -всяко бывает.
    The busy bee has no time for sorrow

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Я пила во время беременности вино - на всяких там днях рождения и прочих фестивалях. Помню, как-то попала на дегустацию в Поляну, мне девочка налила какой-то сок, увидев мой живот, а я потребовала французского вина)) При том, что я алкоголь не очень люблю, так, за компанию.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от для друга Посмотреть сообщение
    Девочки у меня таже история, сейчас у меня 4 недели, узнала буквально пару дней назад. В панике вспомнила что напилась в зю-зю на 8 марта.+ после праздника ночью проснулась попить водички и кольнуло в животе-как при месячных.Теперь страшно переживаю,вдруг там что-то не так?
    Цитата Сообщение от aleffftinka Посмотреть сообщение
    узнала, что беременна, срок примерно 4 недели... а теперь переживаю, что до этого пиво пила... не много, но переживания есть...
    Девчонки, не переживайте, чаще всего беременность приходит, когда ее не жедшь совсем!!!! Я узнала на 3-й неделе, до этого пару раз тусила с подружками и достаточно весело - с вискариком и в прокуренных клубах. Как только узнала о Б. бросила курить в один момент, ну не пила больше понятное дело. Чудо мое растет здоровое, активное и жизнерадостное, скоро сынуле 2 годика!!!
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  7. Вверх #87
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от nyurka Посмотреть сообщение
    Я выпивала бокал красного вина ежедневно и во время беременности (но в третьем триместре) - низкий гемоглобин, врач "прописал". Родился абсолютно здоровый ребенок
    а мне в роддоме уже прописали рюмку Кагора, для гемоглобина и ложку черной икры, такой кайф был на фоне диеты
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для Я Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    303
    Репутация
    385
    Мы с мужем уже больше года не пьем вообще ничего спиртного - решили создать все условия для того, чтобы ребенок был здоровый. Мне-то параллельно, я всю жизнь почти непьющая, а Славик мой без пива маялся, особенно летом, аж погрустнел, но выдержал.
    Так что у меня до беременности было месяцев 9 сухого закона.
    Последний раз редактировалось Я Маришка; 29.10.2011 в 01:57.

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    мы с мужем почти не пили, бросили курить лет за 10 до бер-ти. Приступили к процессу ) 8 месяцев ничего не получалось ,врачи разводили руками .В общем я решила отпустить ситуацию ну не так нет что себя изводить.Поехала в отпуск в олл инклюзив ,потом свадьба у друзей ,потом караоке до 7 утра, потом 2 дня рождения .в общем я впервые за 10 лет столько алкоголя употребила за 2 месяца. и тут наступила бер-ть.Я шоке к врачу в обмороке.Он говорит да все ок будет ну столько ждала что уж теперь .И все ок доченька здорова на 100 %.На само деле мне кажется именно потому, что мы вот с мужем расслабились психологически все и получилось


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения