Тема: Великий переход

Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 735
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,167
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ..а что раньше это федерация, не действовала так как сейчас...что изменилось?
    Галактическая Федерация Света была образована более 4.5 миллионов лет назад, чтобы предотвратить вторжение темных сил из других измерений, желающих доминировать и эксплуатировать эту Галактику. Федерация представляет сейчас, более 200.000 звездных наций, конфедераций или союзов. Примерно 40% из них - гуманоиды, остальные - различные формы чувствительных существ. Большинство членов Галактической Федерации - существа, обладающие полным сознанием.

    Похоже это какое-то радикальное ответвление Джедаизма


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    182
    Репутация
    83
    А какую траву надо курить, чтобы поиграть эту игру?))))

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    чувствую, но пока еще не все,что есть в списке.
    про режим сна - точно
    насчет ощущений головы - я лично месяцев 5 чувствую иногда в районе макушки такое ощущение легкого онемения-холодка, как будто что-то бегает по коже. как мурашки, но немножко другое, не могу точно описать. еще до того как я нашла эти 10 признаков пробуждения, меня эти ощущения на голове пугали и я даже думала сходить к врачу. это ощущения именно на коже, не в самой голове.
    кое-что из других признаков тоже вижу и чувствую.
    Щас есть хорошие средства от вшей.На худой конец можно использовать инсектициды для защиты домашних растений.Также хороши системные инсектициды-акарициды и фунгициды.Заодно и перхоть выведется.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,167
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Precursor Посмотреть сообщение
    А какую траву надо курить, чтобы поиграть эту игру?))))
    Сразу видно существо не обладающее полным сознанием... Посмотрим что вы запоете в начале следующего года, когда вся Земля уже перейдет в 5-е измерение, а вы останетесь прозябать в 4-м...

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Если вы чего-то не понимаете сейчас, это не значит, что этого нет, или что эта информация - ложь.
    Прислушивайтесь к себе. Ваше высшее Я подскажет вам, что есть истина, а что ложь. В мире имеют право существовать разные религии, верования, убеждения, практики. Каждый человек сам выбирает, что ему ближе. Неважно через что или кого вы развиваетесь духовно. главное, чтобы во благо для себя, для человечества, для планеты, галактики и т.д. Мы все имеем свободу выбора.
    Всматривайтесь, вслушивайтесь, проверяйте. Не стоит слепо верить. Анализируйте, копайте, ищите, призывайте ваших духовных учителей, чтобы они пришли к вам и направили. К вам пойдут нужные люди, события, откроются нужные источники.
    Самое главное, делайте все не спеша. Не стоит сразу нырять в омут. Размышляйте над полученной информацией, анализируйте и систематизируйте у себя в голове, тогда сложится целая картина.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    чувствую, но пока еще не все,что есть в списке.
    про режим сна - точно
    насчет ощущений головы - я лично месяцев 5 чувствую иногда в районе макушки такое ощущение легкого онемения-холодка, как будто что-то бегает по коже. как мурашки, но немножко другое, не могу точно описать. еще до того как я нашла эти 10 признаков пробуждения, меня эти ощущения на голове пугали и я даже думала сходить к врачу. это ощущения именно на коже, не в самой голове.
    кое-что из других признаков тоже вижу и чувствую.
    Если говорить о режиме сна - то на какой-то идее можно получить радостный перевозбуд на полгода/год,
    потом истощение и жесткий депресняк на месяц-другой. Плавали знаем.

    Если говорить об ощущениях, то это вообще не показатель - если в них вслушиваться,
    то можно получить эффекты куда значительнее, чем описаны.

    Если говорить о здравом смысле - это бред.
    В мире существуют десятки таких концепций.
    Всех их объединяет одно: их трудно доказать или опровергнуть, потому как "знаки" и "намёки" каждый трактует по своему.

    Если говорить о рисках - то много жуликов радостно эксплуатирует такие идеи для личной выгоды.

    В общем, в "галактическое" чего-то там я не верю, но это дело личное.

  7. Вверх #27
    Цитата Сообщение от Precursor Посмотреть сообщение
    А какую траву надо курить, чтобы поиграть эту игру?))))
    Достаточно поверить.
    Поверишь - попрёт круче травки.
    На этом всё и основано

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Черный Зайчик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    438
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Если вы чего-то не понимаете сейчас, это не значит, что этого нет, или что эта информация - ложь.
    Прислушивайтесь к себе. Ваше высшее Я подскажет вам, что есть истина, а что ложь. В мире имеют право существовать разные религии, верования, убеждения, практики. Каждый человек сам выбирает, что ему ближе. Неважно через что или кого вы развиваетесь духовно. главное, чтобы во благо для себя, для человечества, для планеты, галактики и т.д. Мы все имеем свободу выбора.
    Всматривайтесь, вслушивайтесь, проверяйте. Не стоит слепо верить. Анализируйте, копайте, ищите, призывайте ваших духовных учителей, чтобы они пришли к вам и направили. К вам пойдут нужные люди, события, откроются нужные источники.
    Самое главное, делайте все не спеша. Не стоит сразу нырять в омут. Размышляйте над полученной информацией, анализируйте и систематизируйте у себя в голове, тогда сложится целая картина.
    Вот я анализирую..
    Как люди могут развиваться духовно, в то время как они вынуждены работать по 8-12 часов в сутки, чтобы заработать на кусок хлеба для себя и своей семьи. О каком духовном развитии может идти речь при сохранении институтов насилия и принуждения, как то государство, собственность, религиозные традции?

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,167
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Если вы чего-то не понимаете сейчас, это не значит, что этого нет, или что эта информация - ложь.
    Понимаете, для того чтобы люди все бросили и стали готовится к переходу в 5-е измерение, они должны быть уверены в том, что им не морочат голову, а какое к вам может быть доверие, если вы даже не являетесь официальным представителем Галактической Федерации Света в Одессе... А ведь если эта федерация создана чтобы предотвращать вторжение темных сил из других измерений, то это военная организация и готовит она, в первую очередь, солдат!!! Сегодня у вас непонятные ощущения на коже и возросшие вибрации, а завтра вас отправят на Андромеду сражаться с Темным Властелином, потому что Андромедиане входят в состав Галактической Федерации, причем поскольку Земля является самой низшей планетой среди высших, то более чем на роль пушечного мяса можете и не рассчитывать... Думаете такого не может быть? А у вас есть полный перечень обязанностей Воина Света(естественно с имперской печатью)? Ничего у вас нет и отвечать за возможные последствия своих действий вы определенно не собираетесь... Идите рядовой, и без проверенных данных не возвращайтесь, иначе я буду вынужден просить администрацию форума, от имени Конфедерации Независимых Систем, помимо наказания за неуважительное отношение к участникам форума добавить еще и наказание за неуважительное отношение к любой разумной жизни вообще, чем ваша тема по сути и является.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Размышляйте над полученной информацией, анализируйте и систематизируйте у себя в голове, тогда сложится целая картина.
    ..в том и дело, что каждый в своей голове складывает картину своего...мира, потом появится желание навязать эту картину другому...из-за этих картин все конфликты между людьми, войны религиозные и всё такое...зачем нужна очередная картина, мир это не картина...а если картина, то ты не часть этого мира.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Если говорить о режиме сна - то на какой-то идее можно получить радостный перевозбуд на полгода/год,
    потом истощение и жесткий депресняк на месяц-другой. Плавали знаем.

    Если говорить об ощущениях, то это вообще не показатель - если в них вслушиваться,
    то можно получить эффекты куда значительнее, чем описаны.

    Если говорить о здравом смысле - это бред.
    В мире существуют десятки таких концепций.
    Всех их объединяет одно: их трудно доказать или опровергнуть, потому как "знаки" и "намёки" каждый трактует по своему.

    Если говорить о рисках - то много жуликов радостно эксплуатирует такие идеи для личной выгоды.

    В общем, в "галактическое" чего-то там я не верю, но это дело личное.
    Если человек любит жизнь, с любовью и уважением относится к своему дому - Земле, то это не радостное перевозбуждение, это нормальное естественное самоощущение длинною в бесконечность. Это ощущение дает силы и вдохновение. Чем больше людей будут любить жизнь и свой дом, тем лучше будет всем. Начните с себя, не смотрите на других. Что плохого если люди будут больше излучать любви, и станут верить в лучшее.
    Что плохого в том, чтобы помогать друг другу просто так, бескорыстно. Если у меня есть возможность, почему не помочь во благо. Ведь все мы часть целого, о чем мы часто забываем.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    Вот я анализирую..
    Как люди могут развиваться духовно, в то время как они вынуждены работать по 8-12 часов в сутки, чтобы заработать на кусок хлеба для себя и своей семьи. О каком духовном развитии может идти речь при сохранении институтов насилия и принуждения, как то государство, собственность, религиозные традиции?
    Люди сами позволяют управлять ими, сами подчиняются государственным, религиозным и т.д. традициям, правилам, приказам... Говорят - идите стрелять и идут. Говорят - падать на колени и биться лбом о пол, и падают.
    Сами же люди из себя делают рабов этих систем. Конечно, без правителя никуда, в любом случае нужно руководство. Правящие институты заинтересованы в том, чтобы люди не развивались, чтобы следовали их правилам и традициям. Ведь не выгодно закрыть нефтедобывающие станции, невыгодно отказаться от газа и т.д. А ведь есть альтернативные источники, не разрушающие землю. Настоящие правящие структуры могут удержать людей только через страх. Вот они и живут в страхе нехватки ресурсов, пищи и т.д. Все мы крепко повязанs. Все эти правящие структуры - это тоже люди, не излучающие любовь. Они живут на низких вибрациях. и не выносят высоких. Чем больше будет людей излучать Любовь (высокие вибрации). тем быстрее разрушится старая система.
    Необязательно иметь свободное время, чтобы любить. Это чувство выходит из вас и омывает все вокруг вас чистыми вибрациями, очищая постепенно всю вашу жизнь и все ваше окружение.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Reflector Посмотреть сообщение
    Понимаете, для того чтобы люди все бросили и стали готовится к переходу в 5-е измерение, они должны быть уверены в том, что им не морочат голову, а какое к вам может быть доверие, если вы даже не являетесь официальным представителем Галактической Федерации Света в Одессе... А ведь если эта федерация создана чтобы предотвращать вторжение темных сил из других измерений, то это военная организация и готовит она, в первую очередь, солдат!!! Сегодня у вас непонятные ощущения на коже и возросшие вибрации, а завтра вас отправят на Андромеду сражаться с Темным Властелином, потому что Андромедиане входят в состав Галактической Федерации, причем поскольку Земля является самой низшей планетой среди высших, то более чем на роль пушечного мяса можете и не рассчитывать... Думаете такого не может быть? А у вас есть полный перечень обязанностей Воина Света(естественно с имперской печатью)? Ничего у вас нет и отвечать за возможные последствия своих действий вы определенно не собираетесь... Идите рядовой, и без проверенных данных не возвращайтесь, иначе я буду вынужден просить администрацию форума, от имени Конфедерации Независимых Систем, помимо наказания за неуважительное отношение к участникам форума добавить еще и наказание за неуважительное отношение к любой разумной жизни вообще, чем ваша тема по сути и является.
    Что значит все бросили? Не надо ничего и никого бросать, кроме плохих привычек. если человек болен смертельным онкозаболеванием, ему предложат лечение, но никто не даст гарантии. т.к. 90% зависит от отношения самого человека к себе, к лечению, какие действия он предпринимает. Никто не может мыслить и решать за него.
    Да, я не официальный представитель Галактической Федерации Света (с удовольствием стала бы, но не знаю как), я просто человек такой же как вы, но я хочу изменений для себя, для вас, для всех. Поэтому я решила поделиться с вами информацией, возможностями, чтобы и мы вместе смогли изменить к лучшему нашу жизнь и жизнь многих людей, кому нужна помощь, кто потерял надежду и отчаялся.
    Земля не является самой низшей планетой среди высших. У каждой планеты свой путь развития. Каждый ребенок это взрослый в будущем. Я не считаю себя воином и не буду ввязываться в конфликты и войны. Зачем? Для кого? у каждой души свой путь, зачем бороться с другими душами? Можно помогать, но зачем и против чего бороться? Конечно, как я понимаю, есть существа, которые предпочитают развитие на низших вибрациях, и возможно они могут начинать войны, но для защиты от них у Высших Сил есть свои методы. Я уважаю ваше мнение, это хорошо, что вы анализируете, философствуете. Это и есть развитие сознания. Делитель с нами своими мыслями. Это очень интересно.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ..в том и дело, что каждый в своей голове складывает картину своего...мира, потом появится желание навязать эту картину другому...из-за этих картин все конфликты между людьми, войны религиозные и всё такое...зачем нужна очередная картина, мир это не картина...а если картина, то ты не часть этого мира.
    Как вы видите наш мир? Вы размышляющий человек, не думаю, что вы видите нашу мировую систему в розовом цвете, или вообще кто-то так видит. Получая информацию от Высших Сил, больше открываются глаза и появляется желание, силы, надежда это изменить.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,167
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Конечно, как я понимаю, есть существа, которые предпочитают развитие на низших вибрациях, и возможно они могут начинать войны, но для защиты от них у Высших Сил есть свои методы. Я уважаю ваше мнение, это хорошо, что вы анализируете, философствуете. Это и есть развитие сознания. Делитель с нами своими мыслями. Это очень интересно.
    Знаете, я прочел ваш ответ и осознал, что мы просто находимся на разных уровнях. Ваши вибрации намного сильнее, как бы я ни старался, у вас все равно получается смешнее, потому пока у меня не развилась неполноценность по этому поводу, а модераторы этого очень не любят, я лучше пойду философствовать в другие, менее энергетически насыщенные темы

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Черный Зайчик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    438
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Люди сами позволяют управлять ими, сами подчиняются государственным, религиозным и т.д. традициям, правилам, приказам... Говорят - идите стрелять и идут. Говорят - падать на колени и биться лбом о пол, и падают.
    Сами же люди из себя делают рабов этих систем. Конечно, без правителя никуда, в любом случае нужно руководство. Правящие институты заинтересованы в том, чтобы люди не развивались, чтобы следовали их правилам и традициям. Ведь не выгодно закрыть нефтедобывающие станции, невыгодно отказаться от газа и т.д. А ведь есть альтернативные источники, не разрушающие землю. Настоящие правящие структуры могут удержать людей только через страх. Вот они и живут в страхе нехватки ресурсов, пищи и т.д. Все мы крепко повязанs. Все эти правящие структуры - это тоже люди, не излучающие любовь. Они живут на низких вибрациях. и не выносят высоких. Чем больше будет людей излучать Любовь (высокие вибрации). тем быстрее разрушится старая система.
    Необязательно иметь свободное время, чтобы любить. Это чувство выходит из вас и омывает все вокруг вас чистыми вибрациями, очищая постепенно всю вашу жизнь и все ваше окружение.
    Это все отлично. Но глупо не признавать этот самый страх, который проистекает не от самого человека, а рожден обществом, в котором тот живет. Человек не может просто взять и жить как ему вздумается, потому что общество, будучи с ним не согласным, даже если он сто раз прав и справедливее, оно поросту упрячет его в психушку или тюрьму, т.к. он представляет опасность для этих самых властелинов, для всех государств и правительств.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    Это все отлично. Но глупо не признавать этот самый страх, который проистекает не от самого человека, а рожден обществом, в котором тот живет. Человек не может просто взять и жить как ему вздумается, потому что общество, будучи с ним не согласным, даже если он сто раз прав и справедливее, оно поросту упрячет его в психушку или тюрьму, т.к. он представляет опасность для этих самых властелинов, для всех государств и правительств.
    Сейчас так много экстрасенсов и гадалок, вот почему то их никто в психушку не закрывает. Времена меняются. Вся система меняется. Это не видно глазу, но этот процесс происходит. Все больше людей хотят жить в мире и согласии и излучают любовь вовне. и постепенно сами же люди изменят законы и очистят и восстановят землю.На это требуется много времени, но это будет. Пришли дети индиго, которые сломают старую систему. когда придут к власти в свое время. Уже стали приходить кристаллические дети, которые будут строить новую систему. Это реальность. спросите любого реального ясновидящего какую ауру они видят у детей рожденных с 2012 года - ауру в виде кристалла, чистого кристаллического цвета. Наша жизнь меняется и каждый день я это вижу. (не год,и не полгода, изменения происходящие в моей жизни я вижу уже много лет, только я не умела для себя их объяснить)
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Как вы видите наш мир? Вы размышляющий человек, не думаю, что вы видите нашу мировую систему в розовом цвете, или вообще кто-то так видит. Получая информацию от Высших Сил, больше открываются глаза и появляется желание, силы, надежда это изменить.
    ..что вы подразумеваете под "нашей мировой системой", если обозначили это цветом Света...может это фокус фокусировки, может нужно безвременное расстояние чтоб можно было бы об этом подумать?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ..что вы подразумеваете под "нашей мировой системой", если обозначили это цветом Света...может это фокус фокусировки, может нужно безвременное расстояние чтоб можно было бы об этом подумать?
    Наша мировая система - в границах планеты Земля, на которой мы живем, в нашем человеческом измерении.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Наша мировая система - в границах планеты Земля, на которой мы живем, в нашем человеческом измерении.
    ..как тогда можно рассуждать о галактических федерациях , устанавливая себе такие границы...вы хотите знать всё, при этом рассматриваете отдельную часть. Наша система...она такая, какая и должна быть...всё меняется и она изменится, она не хорошая или плохая...она работает и это главное.


Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения